Ангус, стринги и поцелуи взасос 2008
Ангус, стринги и поцелуи взасос (2008)

Angus, Thongs and Perfect Snogging

Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой.

Отзывы на фильм Ангус, стринги и поцелуи взасос (2008) от зрителей и рецензии критиков

Плюсы и минусы

Мы проанализировали 8 отзывов зрителей и составили список основных достоинств и недостатков.

Плюсы
музыка 50%
сюжет 50%
Минусы
Оценка:
Хорошие фильм Рекомендую...для подростков
Оценка:
Подросковая романтическая комедия. Легкая. Веселая. Можно смотреть с детьми, да и в компании тоже. Для подросков лет так 12 14. Советую.
Оценка:
Достоинства

сюжет

Комментарий
Мелодрамка для школьников, но сюжет интересный
Оценка:
Достоинства

музыка

Комментарий
мне фильм очень понравился. актёры прерасные. музыка потрясающая. фильм, конечно же, для подростков. и ооочень интересно пять
Оценка:
Смотрела в подростковом возрасте. Уверена, что фильм и направлен на аудиторию 13 17 лет. В целом, неплохо. Возможно поможет кому то разобраться в себе


Гости из прошлого (2010)Бум (1980)Обитель Анубиса (2011)H2O: Просто добавь воды (2006)Программа защиты принцесс (2009)Я, Эрл и умирающая девушка (2015)Алекс Райдер (2019)Беверли-Хиллз 90210 (1990)Их перепутали в роддоме (2011)Небесный замок (2018)
Видео обзоры




iThinker