Baiju Bawra
Фильм поставлен по мотивам старинной индийской легенды, героями которой являются известный в XVI веке придворный певец и музыкант Индии Тансен и народный певец Байджу.
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Притхвирадж Сукумаран, Биджу Менон, Кабир Беди |
Режиссёр | Sachy |
Он был молод и хулиганист, но, в общем, вел вполне богемный образ жизни в рядах военно-морского флота Индии. Она была совсем юна и очаровательна свежестью утренней росы. Любовь, что началась с маленькой искорки, разгорелась ярким пламенем и не погасла, несмотря на 11 лет разлуки. Он искал ее повсюду, пока однажды поиски не привели его в Каваратти — небольшое поселение на отрезанном от цивилизации острове. Это была его последняя надежда. В фильме действительно прослеживается параллель с историей любви будущего императора моголов Салима и легендарной рабыни Анаркали, но скроена она на современный лад.
Оценка | imdb: 3.5 КП: 7.1 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сурадж Панчоли, Атья Шетти, Тигманшу Дхулиа |
Режиссёр | Никхил Адвани |
Длительность | 02:58 |
Сурадж уличный гангстер, которому однажды пришлось похитить девушку по приказу своего отца, криминального авторитета, мотающего срок в тюрьме, и очень жаждущего отомстить своему обидчику. Радха дочь главы полиции, гламурная девочка с амбициями, которые быстро развеялись, стоило ей оказаться в руках симпатичного незнакомца. Впрочем, о том, что ее похитили она даже не догадывается, а спокойно наслаждается жизнью в компании веселых ребят и того самого красавчика. Сердца молодых людей замирают при виде друг друга, и, кажется, вот-вот настанет момент, когда будут произнесены заветные три слова «я люблю тебя», но тут им вдруг напоминают истинную цель их странного уединения. Реальная жизнь вклинивается между влюбленными, пытаясь разлучить и заставляя сделать трудный выбор между чувствами и семейным долгом.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Баббу Манн, Mandy Takhar, Mohitinder Bawa |
Режиссёр | Mandeep Benipal |
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Eesha Agarwal, Гажендра Чухан, Санджай Капур |
Режиссёр | Mahesh Vaijnath Doijode, Manas Das |
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Niharika Konidela, Нага Шорья |
Режиссёр | G. Ramaraju |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Адитья Рой Капур, Шраддха Капур, Шаад Рандхава |
Режиссёр | Мохит Сури |
Длительность | 02:20 |
Карьера некогда успешного музыканта Рахула Джейкара стремительно идёт на спад из-за его пристрастия к алкоголю. Его верный друг и по совместительству менеджер, Вивек всё ещё верит в талант Рахула и всячески пытается возродить его угасающую карьеру. После одного из своих неудачных концертов, Рахул идёт в бар, где видит выступление начинающей певицы Арохи. Очарованный талантом девушки, Рахул посредством своих связей, пытается сделать Арохи новой звездой тысячелетия, что в конечном итоге с успехом ему удаётся. В процессе знакомства и совместной работы, молодые люди сближаются
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джаясурья, Адити Рао Хидари, Dev Mohan |
Режиссёр | Naranipuzha Shanavas |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Арджун, Dhivya, Srm Dhivya |
Режиссёр | Митхран Джавахар |
Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, музыка |
Страна | ОАЭ, США, Индия |
В главных ролях | Дафна Зунига, Пол МакДжиллион, Джастин Чон |
Режиссёр | Дуан Адлер |
Талантливая Келли мечтает стать танцовщицей, но ее родители против. Всей семьей они отправляются в Индию, чтобы принять участие в свадебной церемонии, на которой Келли влюбляется в новый стиль танца и мужчину, который его танцует.
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Pradeep Pandey, Мукеш Риши, Subhi Sharma |
Режиссёр | Rajkumar R. Pandey |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нэвин Поули, Иша Талвар, Srinda Ashab |
Режиссёр | Винитх Сринивасан |
Фильм расскажет историю любви Винода и Аиши.
Оценка | imdb: 7.1 КП: 8 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Н.Т.Р. мл., Каджал, Саманта |
Режиссёр | Вамси Паидипалли |
Длительность | 02:49 |
Вриндаван деревушка, где бог Кришна веселился и танцевал с пастушками, земля любви, радости и счастья. Но не такие настроения царят в особняке с тем же названием. Живет в нем большая, но не дружная семья во главе с Бхану Прасадом. Свою дочь Бхуми он надумал выдать замуж за племянника, но девушку это не устраивает, и она просит помощи у подруги Инду. Бойфренд подруги, обаятельный и веселый Криш, сдается на уговоры и соглашается выступить в роли жениха Бхуми, расстроив намечающуюся свадьбу.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, биография |
Страна | Индия |
В главных ролях | Hiphop Tamizha Adhi, Aathmika, Ma ka Pa Anand |
Режиссёр | Hiphop Tamizha Adhi |
Оценка | imdb: 2.7 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джей, Лакшми Рай, Катрин Треса |
Режиссёр | Суреш |
Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ravinder Grewal, Бинну Дхиллон, B.N. Sharma |
Режиссёр | Atharv Baluja |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Баниндер Банни, Хобби Дхаливал, Karanveer Kaur |
Режиссёр | Manduip Singh |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Amith Chakalakkal, Thanuja Karthik, Joju George |
Режиссёр | Binu Ulahhannan |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.9 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Харшвардхан Ране, Мавра Хокин, Виджай Рааз |
Режиссёр | Радхика Рао, Винэй Сапру |
Длительность | 03:25 |
Сарасвати простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США. Устав от упрёков со стороны своих родителей, сестры и коллег, Сарасвати наконец, решает взять свою судьбу в свои руки. Она просит помощи у своего соседа Индера, который с момента своего заселения в дом, старался всячески избегать её. После долгих уговоров девушки, Индер всё-таки соглашается помочь Сарасвати с преображением и найти своё женское счастье в лице её коллеги Абхиманью, в которого она тайно и давно влюблена
Оценка | imdb: 4.5 КП: 7.6 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Салман Кхан, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш |
Режиссёр | Сурадж Р. Барджатья |
Длительность | 01:57 |
Пока непреклонный принц оправляется от пережитого нападения, произошедшего за четыре дня до его коронации, его место занимает добросердечный двойник.
Оценка | imdb: 5.7 КП: 8 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Приянка Чопра, Ранбир Капур, Карл Марино |
Режиссёр | Сиддхарт Ананд |
Длительность | 02:31 |
Это история о двух незнакомцах. Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала или стоя у подножия Египетских пирамид. Вы можете встретиться при самых обычных обстоятельствах или при весьма экзотических. Акаш и Киара встретились в самой необычной ситуации. Но что, если два человека, случайно встретившись, хотят так и остаться друг другу чужими? Это история о путешествии двух незнакомцев, чья дорога по побережью полна страданиями и эйфорией любви, но только они не осознают этого в череде веселых неудач своего дорожного приключения, ведь каждый пытается осуществить свои желания. Но жизнь, как водится, часто заставляет нас принимать решения, и это не всегда безболезненно. Двое расстаются, понимая, что их совместные дни были коротким безумием и надо возвращаться в реальную жизнь. Они расстаются, так же, как и встретились незнакомцами.Но может ли любовь, внезапно вспыхнувшая между двумя людьми соперничать с нашими стереотипами? Стоит ли давать ей шанс? Стоит ли оставлять позади то, что было привычно и понятно? Может это просто мимолетная влюбленность? Или это действительно начало большой любви, которую здесь они никак не ожидали? Последуй за Акашем и Киарой, за их ярким, современным и трогательным путешествием, случайно столкнувшем их с тем, ради чего стоить жить. А ты можешь позволить незнакомцу поменять свою жизнь навсегда?.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия, Малайзия |
В главных ролях | Викрам Гокхале, Сачин Кхедекар, Анупам Кхер |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Амитабх Баччан, Ниту Сингх, Тануджа |
Режиссёр | Ракеш Кумар |
Когда Бишан был маленьким у него погиб отец и кроме Кишана у мальчика в детстве не было друзей. Когда ребята подросли, из тюрьмы выходит дядя Бишана, который был виновен в смерти его отца. Дядя вместе с повзрослевшим сыном Джагдишем просит прощения у семьи погибшего. Мать Бишана прощает брата за трагедию.\r\n\r\nВскоре Бишан отправляется учиться заграницу и женится, а по возвращении домой помогает Кишану, у которого обнаружились хорошие вокальные данные, стать эстрадным певцом. Концерты Кишана пользуются огромным успехом, а вот у Бишана началась полоса неудач.\r\n\r\nДядя и кузен присвоили все его имущество, жена с сыном ушли из дома, а сам Бишан вынужден похитить яхту со школьницами и требовать у родителей выкуп за них. Что произошло? Какую тайну он скрывал? Сможет ли Кишан восстановить репутацию друга детства?
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | триллер, мелодрама, драма, мюзикл, приключения |
Страна | Индия |
В главных ролях | Кишор Саху, Сумитра Деви, Одетт Фергюсон |
Режиссёр | Кишор Саху |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 8.1 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Маниша Койрала, Нана Патекар, Салман Кхан |
Режиссёр | Санджай Лила Бхансали |
Длительность | 02:40 |
История талантливой, музыкально одаренной девушки Энни, которая живет, окруженная безмолвием своих глухонемых родителей. Она очень любит их, для нее они самые лучшие на свете, но всю свою жизнь она ждет все же, когда рухнет стена молчания.Она ждет и надеется, что родители смогут назвать ее по имени. И именно это спасает ее в трудную минуту. Ни плач ее сынишки, ни мольбы любимого мужа, а неумело произнесенные звуки, которые какая-то добрая сила сложила в имя девушки: «Э-н-н-и».
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл, приключения |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дилип Кумар, Нимми, Прем Нат |
Режиссёр | Мехбуб Кхан |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5.4 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Раджендра Кумар, Садхана Шивдасани, Фероз Кхан |
Режиссёр | Рамананд Сагар |
По окончании института Гопол едет отдыхать в Кашмир, где под именем Сарджу выступает на лыжных соревнованиях и знакомится с Ушей, дочерью местного богача. Молодые люди полюбили друг друга, не подозревая о том, что отец Уши прочит ей в мужья друга Гопала — Рамеша.\n\nРамеш отказывается ради друга от своего счастья. Убедившись а искренности любви Уши, которую не пугает его несчастье, Гопал возвращается к любимой.
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Раджеш Кханна, Мумтаз, Балрадж Сахни |
Режиссёр | Радж Хосла |
Семейная драма о бедном парне, который рос, ненавидя деньги. Трагичнее любви богатой девушки к бедному, может быть лишь трагедия глубокой и кроткой материнской любви.
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ашок Кумар, Прадип Кумар, Аша Парех |
Режиссёр | R.K. Rakhan |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Риши Капур, Зеба Бахтиар, Ашвини Бхаве |
Режиссёр | Рандхир Капур |
Действие фильма начинается в штате Кашмир, расположенном на границе с Пакистаном. Молодые люди Чандр и Чандни любят друг друга. В день помолвки во время сильной бури Чандр, не справившись с управлением автомобиля, падает в реку.\n\nСильное течение относит его к противоположному берегу. Искалеченного парня, потерявшего память находит пакистанская девушка Хенна. Она помогает ему встать на ноги.\n\nВ знак благодарности Чандр собирается жениться на Хенне, но дома в Индии его ждет невеста...
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дэв Ананд, Сучитра Сен, Дживан |
Режиссёр | Радж Хосла |
Бабу скрывается из-за того, что он обороняясь совершил убийство. Его шантажируют и заставляют выдавать себя за исчезнувшего сына богатой семьи, что он и делает до тех пор, пока не понимает, что влюбился в Маю, свою псевдосестру.
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Притхвирадж Сукумаран, Парвати Менон, Ганеш Венкатраман |
Режиссёр | Roshni Dinaker |
Оценка | imdb: 7 КП: 5.1 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Шамми Капур, Сайра Бану, Шашикала |
Режиссёр | Субодх Мукхерджи |
Напыщенный бизнесмен, лишенный чувства юмора, неожиданно для себя пылко влюбляется. Однако его судьба зависит от матери, которая должна принять его новый взгляд на жизнь.
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Pummy Brar, Прияншу Чаттерджи, Кристал |
Режиссёр | Анубхав Синха |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Анил Капур, Табу, Пуджа Батра |
Режиссёр | Приядаршан |
Молодой человек Шакти, отучившийся в Англии, возвращается с новой подругой Анитой домой к своему отцу в деревню, раздираемую борьбой и враждой.\n\nГлавному герою придется сделать сложный выбор между деловой городской жизнью со своей новой возлюбленной и продолжением тяжелых дел семьи. К тому же в деревне он встречает свою старую любовь — местную красавицу Джену, которая его до сих пор не разлюбила.
Оценка | imdb: 6.6 КП: 7.2 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Анил Капур, Фардин Кхан, Салман Кхан |
Режиссёр | Анис Базми |
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Шамми Капур, Риши Капур, Мадхури Диксит |
Режиссёр | Раджив Капур |
На городской квартире Сомен встретил и полюбил с первого взгляда дочь водоноса Каджри. По дороге домой хулиганы насилуют девушку. Чтобы избежать позора, Каджри убегает из дома и рождает ребенка, который вскоре умирает от простуды. Сомену и Каджри суждено было встретиться снова на ферме его дяди, где девушка работает управляющей. Былая любовь с новой силой всколыхнула сердце Сомена. Но сможет ли Каджри избавиться от бремени прошлого?..
Оценка | imdb: 6.8 КП: 7.5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, приключения, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дхармендра, Санджив Кумар, Хема Малини |
Режиссёр | Рамеш Сиппи |
Длительность | 02:42 |
На экране старая как мир история о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джой Махержи, Аша Парех, Мехмуд |
Режиссёр | Прамод Чакраворти |
У Гаятридеви есть старший сын. Когда-то он женился на девушке японского происхождения без её благословения. Она порвала с ним отношения. И вот по прошествии многих лет она решает увидеть своего внука. Для этой цели она посылает в Японию своего младшего сына Ашока. В свою очередь она хочет, чтобы Ашок женился на Сарите. Но Ашок не проявляет к ней никакого интереса... Итак, Ашок отправляется в Японию. Там он встречает Ашу. Они влюбляются. Но... опять не так всё просто.
Оценка | imdb: 6.6 КП: 8.2 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Шахид Капур, Амрита Рао, Анупам Кхер |
Режиссёр | Сурадж Р. Барджатья |
Длительность | 02:39 |
Молодой городской пижон Прем из Дели, выросший в богатом доме, возможно, подходящий холостяк, но он еще не готов к браку. Прем соглашается на встречу с сиротой Пунам из Мадхупура только из-за своего отца, который намерен женить сына. Но случилось чудо формальное знакомство перерастает в любовь. Смогут ли молодые люди сохранить любовь или их будущий брак останется для них только символом повиновения?
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Винитх, Манодж К. Джаян, Рамбха |
Режиссёр | T. Hariharan |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Виджай Бхатия, Крутика Гайквад, Адитья Панчоли |
Режиссёр | Munnawar Bhagat |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Мала Синха, Дхармендра, Тануджа |
Режиссёр | Шахид Латиф |
Главный редактор крупной газеты Амита увольняет молодого репортера Джитендру Гупта за статью о коррумпированных, но влиятельных бизнесменах, как только становится ясно, что все описанное в статье — правда. Позднее Амита все-таки возвращает провинившегося журналиста в газету, тайно влюбившись в него. Но ее ожидает неприятный сюрприз — выясняется, что Джитен влюблен в ее младшую сестру Суниту. Амита попадает в очень непростую ситуацию, когда понимает, что давление хозяев газеты заставит ее вновь уволить строптивого журналиста. А ведь его статьи снова полны правдивой информации...
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сачин, Ранджита Каур, Мадан Пури |
Режиссёр | Хирен Наг |
Арун и Лили — однокурсники в колледже. Он лучший ученик и лидер среди своих сверстников. Она, скромная и умная девушка, дочь медсестры, однажды сдает экзамен лучше Аруна, что оскорбляет парня, и он намеревается мстить. Но издевки постепенно сменяются более нежными чувствами. Молодые люди начинают ценить друг друга и даже добиваются от родителей согласия на женитьбу. Но вдруг у Лили диагностируют лейкемию, и счастье пары снова оказывается под угрозой.
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дилип Кумар, Сучитра Сен, Виджаянтимала |
Режиссёр | Бимал Рой |
Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи — Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.\n\nИ вот однажды Девдас вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро все еще любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину.\n\nСемья Заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-нибудь любила… Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро — это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и трусость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, ведущей к мучениями… сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи, которая нашла в Девдасе то, по чему она тосковала долгие годы. Нельзя сказать, что он не любил ее, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему великолепными…
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, мюзикл, детектив |
Страна | Индия |
В главных ролях | Навин Нисчол, Ом Пракаш, Арчана |
Режиссёр | Ришикеш Мукхерджи |