La Ruta Blanca
Теги: фильмы типа, наподобие Белый маршрут (2012)
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, военный, история |
Страна | Колумбия, Мексика |
В главных ролях | Фабиана Медина, Дамиан Алькасар, Марлон Морено |
Режиссёр | Уильям Гонзалез |
Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Колумбия, Испания, Мексика |
В главных ролях | Сандра Мосаровски, Хорхе Риверо, Моника Рандаль |
Режиссёр | Тулио Демикели |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | США, Мексика, Колумбия |
В главных ролях | Джеймс Кэвизел, Мира Сорвино, Скотт Хэйз |
Режиссёр | Алехандро Гомес Монтеверде |
История Тима Балларда, бывшего агента правительства США, который уволился с работы, чтобы посвятить свою жизнь спасению детей от сексуального рабства.
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, детектив |
Страна | Колумбия, Мексика, США |
В главных ролях | Эдгар Рамирес, Рикардо Велес, Каролина Гомес |
Режиссёр | Хуан Фелипе Ороско |
В 2005 году в Колумбии издаётся указ об амнистии для всех добровольно сдавшихся участников нелегальных вооружённых формирований. Одним из сложивших оружие боевиков становится Анхель Сотавенто по прозвищу «Дьявол». Растя юную дочь, он тщетно пытается забыть о своём тёмном прошлом и начать новую жизнь.\n\nНо старые грехи напоминают о себе, когда девочку похищает некто Ледер – бывшая жертва отряда Анхеля. Превратившийся после пленения в мстительного безумца Ледер даёт Анхелю три дня на ликвидацию его бывших боевых соратников, угрожая в противном случае убить ребёнка.
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Барбара Мори, Фернандо Лухан, Алехандро Кальва |
Режиссёр | Вальтер Дёнер |
На пике роста своей карьеры Луиза оказывается втянутой в крупное мошенничество. Но на этом все беды не кончаются. Ее находят без сознания с пистолетом в руке возле трупа застреленной подруги. Полиция даже не сомневается, кто убийца, и ей приходится бежать, чтобы самостоятельно доказать свою невиновность. Все осложняется еще и похищением ее сына…
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, приключения |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Mario Balandra, Валентина Будзурро, Маргарита Чаварриа |
Режиссёр | Алехандро Гербер |
Оценка | КП: 6.6 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Франция, Мексика, США, Великобритания |
В главных ролях | Зои Салдана |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, документальный, спорт |
Страна | Мексика, США |
В главных ролях | Perro Aguayo Jr., Jon Anderson, Мэтт Блум |
Режиссёр | Алекс Хэммонд, Йен Маркиевич |
Этот фильм – путешествие в загадочный мир мексиканского рестлинга. Воины в масках выходят в священный круг, чтобы бороться за внимание аудитории. Травмы, победы, эмоции и спортивные достижения в мире Луча Либре стали основой для красочного повествования об одной из самых экзотических мексиканских традиций.
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Коста-Рика, Колумбия, Мексика |
В главных ролях | Алехандра Сандовал Туссэн, Фернандо Боланьос, Альваро Маренко |
Режиссёр | Soley Bernal |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Колумбия, Франция, Мексика |
В главных ролях | Joghis Seudin Arias, Хулио Сезар Роблз, Floralba Achicanoy |
Режиссёр | Уильям Вега |
Чумазая молчаливая девушка по имени Алисия приезжает к своему дяде, рыбаку Оскару. Вернее, приходит пешком, по пути теряет сознание, и ее привозит на лодке Миричи, один из четырех людей, бывающих на крошечном озере, мимо которого иногда проплывают туристы. Остальные трое — суровый рыбак Оскар, хозяйка ветхой гостиницы и ее подолгу отсутствующий муж. Алисия оказалась здесь, потому что больше отправиться ей было некуда — Оскар единственный ее живой родственник. Семья погибла там, откуда должны приехать туристы, но их все равно ждут.
Оценка | imdb: 4.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, приключения, вестерн |
Страна | Мексика, Колумбия |
В главных ролях | Луис Кьяпе, Рохелио Гуэрра, Фрэнки Линеро |
Режиссёр | Хуан Мануэль Эррера |
Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Испания, Мексика, Колумбия |
В главных ролях | Санто, Мария Эухения Сан Мартин, Мара Крус |
Режиссёр | Фернандо Ороско |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | США, Колумбия |
В главных ролях | Carlos Acuria, Меттью Алан, Феликс Авития |
Режиссёр | Хулио Сальдарриага |
Мэнни — порядочный человек и толковый автомеханик. Ему поступает большой заказ: поставить плазму в машину местному политику. Позже от своей девушки Мэнни узнаёт, что этот человек надругался над ней в детстве, и решает отомстить.
Оценка | imdb: 5.4 КП: 5.6 |
Жанр | боевик, триллер, комедия, драма, криминал |
Страна | США, Колумбия |
В главных ролях | Николас Кейдж, Лоренс Фишбёрн, Барри Пеппер |
Режиссёр | Джейсон Кэбелл |
Длительность | 01:08 |
Груз кокаина следует из Мексики через США в Канаду. Когда партия не достигает цели, лидер картеля Босс посылает своих верных помощников — Повара и Мужика — разобраться, как работает сеть поставщиков.
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | драма, музыка |
Страна | Колумбия, Мексика |
В главных ролях | Паулина Давила, Алехандра Авила, Хуан Агирр |
Режиссёр | Карлос Морено |
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Мексика, Колумбия, Чили |
В главных ролях | Мильярай Лобос, Паулина Гарсиа, Альфредо Кастро |
Режиссёр | Алехандро Морено |
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Колумбия |
В главных ролях | Эйс Марреро, Стефания Борге, Сальваторе Базиле |
Режиссёр | William S. Goldstein, Альберто Маренко |
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Колумбия |
В главных ролях | Каролина Гуерра, Диего Кадавид, Каролина Гомес |
Режиссёр | Риккардо Габриелли Р. |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.2 |
Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
Страна | США, Япония, Колумбия |
В главных ролях | Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт |
Режиссёр | Даг Лайман |
Длительность | 02:32 |
Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Оценка | imdb: 6.9 КП: 7.1 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | США, Мексика |
В главных ролях | Мэл Гибсон, Кевин Эрнандес, Долорес Эредия |
Режиссёр | Адриан Грюнберг |
Длительность | 01:36 |
Лента расскажет о пойманном мексиканскими властями преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму
Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, детектив |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Ана де ла Регера, Мария дель Кармен Фариас, Лис Гальярдо |
Режиссёр | Моисес Ортис Уркиди |
Многие женщины считают, что без мужчины не смогут прожить и дня. Они делают любовь к мужчине каким-то культом, порой даже выбирают мужчину, оставляя на втором плане собственных детей. В семье Апарисио совершенно другие взгляды на жизнь и весьма неординарная ситуация. Дело в том, что на протяжении вот уже трех поколений, все женщины в этой семье некоторое время прожив в браке, становятся вдовами. Конечно, это травмирует душу молодой вдовы, но ей ничего не остается, как смириться со своей участью. Кроме этого, все вдовы рожают только девочек и продолжатель рода Апарисио никак не родится. Все это весьма странно и заставляет злые языки говорить о том, что все женщины из этой семьи прибегают к магии, чтобы избавиться от своих мужей. Виною всему баснословное богатство, которое вызывает зависть недоброжелателей. Они уверены, что женщины специально выходят замуж за богачей, а потом убивают их, чтобы присвоить все их деньги. Так или иначе, денег в семье этих женщин итак предостаточно и им совсем необязательно убивать мужчин, чтобы разбогатеть еще больше. Скорее всего, то, что происходит со всеми женщинами в этой семье какое-то проклятье или обычное совпадение. Они и сами не знают что с ними происходит. Однако они научились отлично обходиться без мужчин и вести семейный бизнес. Теперь мужчина появляется в их жизни только тогда, когда они сами этого захотят.
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, драма, приключения |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Jorge Adrián Spíndola, Арольд Торрес, Летисия Уихара |
Режиссёр | Фернандо Хавьер Леон Родригес |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Колумбия, Мексика |
В главных ролях | Густаво Аренас, Инес Корреа, Esteban Galindo |
Режиссёр | Mauricio Leiva-Cock |
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
Жанр | драма, документальный |
Страна | Аргентина, Бразилия, Колумбия, Сальвадор, Мексика, Перу, США, Уругвай |
В главных ролях | Гаэль Гарсиа Берналь, Эстефания Пинерес |
Режиссёр | Флавия Кастро, Мариана Ченильо |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.2 |
Жанр | боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив |
Страна | США, Мексика, Гонконг |
В главных ролях | Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин |
Режиссёр | Дени Вильнёв |
Длительность | 02:25 |
На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Мексика, Колумбия |
В главных ролях | Офелия Монтеско, Роберто Каньедо, Хосе Гальвес |
Режиссёр | Хулиан Солер |
Оценка | imdb: 8 КП: 7.6 |
Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
Страна | Колумбия |
В главных ролях | Наталия Орейро, Хорхе Перугоррия, Алехандро Кальва |
Режиссёр | Риккардо Габриелли Р., Фелипе Мартинес |
Сюжет этого мини-сериала рассказывает о похоронном бюро, владельцы которого семья «LYNCH» за большие деньги, фальсифицирует смерть людей, которые на самом деле живы, но которые, по какой-то причине добиваются того, чтобы все вокруг поверили, что они перестали существовать
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Мексика, Колумбия |
В главных ролях | Бланка Гуерра, Грегорио Касаль, Эрик дель Кастильо |
Режиссёр | Рамиро Мелендес |
Босс колубийского наркокартеля ищет нового пилота взамен ликвидированного его подручными курьера. Доставка товара из сельвы замаскирована под выполнение сельскохозяйственных работ по опрыскиванию хлопковых полей, для чего у наркоторговцев имеется целый парк самолетов, большинство пилотов которых даже не подозревает о теневой деятельности хозяина агрофирмы. Новым доставщиком кокаина решено сделать одного из двух новичков: Эрнандо Уррегу или Альдо де ла Року. Оба кажутся боссу наркодельцов подходящими кандидатурами, вот только ему становится известно, что кто-то из них работает на полицию.
Оценка | imdb: 7.7 КП: 6.9 |
Жанр | боевик, комедия, драма, вестерн, криминал |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Дамиан Алькасар, Хоакин Косио, Эрнесто Гомес Крус |
Режиссёр | Луис Эстрада |
Длительность | 02:25 |
Бенджамин «Бенни» Гарсия, прожив 20 лет в США, депортирован в свою родную деревню на севере Мексики. Возратившись в дом, он видит картину опустошения. Все от священника до мэра города связаны с наркоторговлей. Ему предлагают заняться тем же. Сначала он сопротивляется, но не найдя нормально оплачиваемую работу, в итоге Бенни получает «классную работу», а заодно деньги, веселье и девочек. Но вскоре Бенни понимает, что криминальная жизнь это совсем не веселье.
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Сальвадор, Канада, Колумбия, Мексика |
В главных ролях | Паола Балдион, Carlos Aylagas, Boris Barraza |
Режиссёр | Артуро Менендес |