Бертольдо, Бертольдино и Какашка 1984
Бертольдо, Бертольдино и Какашка (фильм, 1984)

Bertoldo, Bertoldino e Cacasenno

Бертольдо — грубый мужик, неотесанный плебей, как водится, лукавый и дерзкий.

20 лучших сериалов, похожих на Бертольдо, Бертольдино и Какашка (1984)

Список лучших сериалов, похожих на Бертольдо, Бертольдино и Какашка (1984): Fuoriclasse, I delitti del BarLume, Viva Raiplay, Pio Rocks!, Кузен и кузина, Мафия убивает только летом, Branding Love, Mio fratello è scemo!, Прибытие счастья, Tutti per Bruno.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Бертольдо, Бертольдино и Какашка (1984)

Оценка КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхЭнрико Кремонеси, Danti, Фиорелло
РежиссёрФиорелло

Оценка КП: 5
Жанркомедия, мюзикл
СтранаИталия
РежиссёрСерджо Манфио

Оценкаimdb: 7.9 КП: 7.8
Жанркомедия, драма
СтранаИталия
В главных роляхКлаудио Джоэ, Анна Фольетта, Франческо Шианна
РежиссёрЛука Рибуоли

История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Сальваторе. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхАлессио Капрара, Карлотта Баццу, Maristella Burchietti
РежиссёрAlessandro Marzullo

Оценкаimdb: 9.1 КП: 5
Жанртриллер, комедия, драма, криминал
СтранаИталия
В главных роляхMatteo Carbone, Майкл Ригини, Michael Zimotti
РежиссёрМайкл Ригини, Enrico Vezzù

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхКлаудио Амендола, Надир Казелли, Антонио Катания
РежиссёрFrancesco Pavolini, Стефано Викарио

Итальянская адаптация испанского криминально-комедийного сериала «Пако и его люди».

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхMicol Azzurro, Йоханнес Брандруп, Алессио Чиодини
РежиссёрФранческо Викарио

Оценкаimdb: 6.6 КП: 7.1
Жанркомедия, криминал, детектив
СтранаИталия
В главных роляхФранческа Агостини, Алессандра Мастронарди, Лино Гуанчале
РежиссёрЛука Рибуоли, Фабрицио Коста

Аличе Аллеви - студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что не хочет быть врачом. Семейные неприятности помогают ей принять решение, и Аличе выбирает судебную медицину. Помогая инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления и попадая при этом в массу курьёзных ситуаций, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла дилемма.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма, семейный, музыка
СтранаИталия
В главных роляхEmanuela Rei, Джорджия Бони, Серджио Раггери
РежиссёрЮри Росси, Паоло Массари

Героиня сериала Мэгги Дэвис — обычная американская девушка, которая мечтает стать всемирно известным дизайнером одежды.\n\nТакой случай выпадает на её 16-летие, когда Мэгги становится самой молодой в истории победительницей конкурса и получает двухлетнюю стипендию на обучение в Миланской Школе Дизайна. Там она встречает Бьянку — самодовольную итальянскую «принцессу».\n\nДевушек объединяет любовь к музыке и моде. Вместе они разгадают множество секретов, которые приготовила им судьба.

Оценкаimdb: 5.5 КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхЛодовика Комельо, Denitza Diakovska, Этторе Скарпа
РежиссёрРоберта Торре

Оценка КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхСимон Коппо, Клара Алонсо, Леа Персико
РежиссёрКлаудио Ди Бьяджо

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаИталия
В главных роляхMatteo Rocchi, Франческо Д’Алессио, Angela Miriam Ceppone
РежиссёрФранческо Д’Алессио, Matteo Rocchi

Томмазо и Джулио — старые приятели, которые давно потеряли связь друг с другом. Их последняя встреча случилась на какой-то тусовке в клубе, и вот теперь, спустя 5 лет, они столкнулись в Турине. Томмазо работает в небольшой фирме, которая занимается биологическими исследованиями. Джулио же стал архитектором. В личной жизни у парня не все гладко, однако он, в отличие от Томмазо, признал свою нетрадиционную ориентацию.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанркомедия, криминал
СтранаИталия, Германия
В главных роляхБруно Ганц, Рихард Беек, Элерт Боде
РежиссёрХайо Гис

Оценкаimdb: 7.6 КП: 8.3
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхГрета Ферро, Маргерита Буй, Fiammetta Cicogna
РежиссёрАго Панини, Люка Лючини

Дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается на работу в модный журнал «Appeal», чтобы заработать на обучение в колледже. Но с развитием миланской индустрии моды в жизни Ирены происходят кардинальные изменения. Она встречает молодых дизайнеров, мечтающих вырваться на международный уровень и потеснить французскую высокую моду.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 8
Жанркомедия, мелодрама
СтранаИталия
В главных роляхРомина Монделло, Виттория Бельведер, Элис Эванс
РежиссёрХосе Мария Санчес, Риккардо Донна
Длительность09:00

На экзамене в школу моделей знакомятся три девушки — Бьянка, Фьямма и Натали. Все три хотят сделать карьеру в модельном бизнесе. Обычно красивые девушки, особенно профессиональные модели, видят в других красотках только соперниц. С Бьянкой, Фьяммой и Натали все происходит иначе. Знакомство на экзамене пробуждает в них чувство девичьей солидарности, и с этого момента они начинают подниматься по ступеням славы и по ступеням жизни, крепко держась за руки.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаИталия
В главных роляхФранко Франки, Карло Кроччоло, Дино Вальди
РежиссёрЛучио Фульчи

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама
СтранаИталия
В главных роляхДжиджи Пройетти, Нэнси Брилли, Кристиана Капотонди
РежиссёрДжорджо Капитани

Джулио Брокколи обманул друг, ему продали ресторан с большими долгами, который, к тому же, находится рядом с китайским кварталом. «Счастливый владелец» пытается развивать ресторанный бизнес, готовя всё больше новых блюд из пасты... С ним и его помощниками происходит множество смешных историй.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхMario Palladino, Nicola Palmieri, Emanuele Criasia
РежиссёрMario Palladino, Nicola Palmieri

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхДжузеппе Баттистон, Валентина Белле, Riccardo Maria Manera
РежиссёрМаттео Олеотто

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.5
Жанружасы, фэнтези, комедия, драма, детектив
СтранаДания, Италия, Германия, Франция, Норвегия, Швеция, Нидерланды
В главных роляхСёрен Пильмарк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг
РежиссёрЛарс фон Триер, Мортен Арнфред
Длительность04:39

Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда-то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям — лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу «Королевством», как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым «великим», среди которых — доктор Крюгер.Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в «Королевстве», передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием «потусторонних сил». Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.И многие годы спустя умственно отсталые обитатели «Королевства» слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанружасы, триллер, фэнтези, комедия, вестерн
СтранаИталия
В главных роляхMaccio Capatonda, Антония Труппо, Rodolfo D'Andrea
РежиссёрMaccio Capatonda

Оценкаimdb: 6.5 КП: 8.1
Жанркомедия
СтранаИталия
В главных роляхДжампьеро Инграссия, Массимо Реале, Паоло Сассанелли
РежиссёрБруно Корбуччи
Длительность01:12

Сериал рассказывает об итальянской армии, в которой служат восемь бравых солдат, притягивающих к себе неприятности. Среди них есть особа почти королевской крови - американец, едва говорящий по-итальянски, очкарик, любитель вешать лапшу на уши, заика, способный починить что угодно. Неудивительно, что за этой компанией нужно смотреть в оба, чем и занимается большую часть времени сержант Скероне. Солдаты не забывают и о девушках, но чаще всего терпят неудачи на любовном фронте.





iThinker