Wu guan
Во время показательного танца львов школы «Женг», лев школы «Лу Женг-Фу» внезапно врывается в танец и своим поведением провоцирует драку, что приводит к ссоре двух школ.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Боевой клуб (1981)
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Рейнбоу Чинг, Чоу Юнь-Фат, Вонг Чун |
Режиссёр | Джонни То |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, драма, приключения, история |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Джордан Чан, Биу Ло Че, Квок Кеунг Чунг |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, история |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Хо-Ман Чан, Квок Кеунг Чунг, Йинг Чои Чунг |
Режиссёр | Tim-Sing Lee |
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Кеннет Чан, Йи Чанг, Мэгги Хо Йи Чунг |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, приключения, криминал |
Страна | Китай, Гонконг |
В главных ролях | Рон ЭнДжи, Ли Пейс, Джеми Бен Чэмберс |
Режиссёр | Ча Чун Йи, Gordon Lee |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, приключения, детектив, история |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Рэймонд Лам, Kwok-Ming Ma, Кин Фанг Чан |
В раннем детстве Бессердечный был ранен. В следствии этого, он не может ходить. Вся его семья погибла в междоусобной стычке, произошедшей по навету злодеев.\n\nОн был воспитан бывшим главным следователем города Кайфын Чу Ко. Чтобы обеспечить свою семью, Чу Ко вынужден работать простым учителем. Он обучил своего приемного сына не только наукам, но и всем премудростям, необходимым следователю, а также боевому искусству — метанию мелкого метательного оружия типа шариков, дротиков и проч.\n\nЧуко надеется, что закрытое более 10 лет назад Главное следственное управление города Кайфын будет снова открыто и государству вновь потребуется его мастерство. Но когда мечты становятся явью, оказывается, что, даже обладая властью и полномочиями, бороться со злодеями и продажными чиновниками не так-то просто, особенно, если у власти находится такой слабый духом император, а враги народа и государства имеют доступ к его «телу».\n\nДля работы в Приказе Чуко Чинъо собирает выдающихся личностей. Они образуют костяк его команды — Четверку.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Fok-Sang Chan, Иди Чан, Кван-Мин Чэн |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Ада Чои, Ван Сюэбин, Чун Хуа Джи |
Режиссёр | Кларенс Ииу-леунг Фок |
Сюжет начинается в начале династии Цин (1644–1912 гг.). Маньчжурцы получили военный контроль над центральными равнинами. Последние остатки династии Мин безжалостно истребляются. Символическое бритье лба проводится в жизнь среди населения. Тем не менее остались островки сопротивления. В особенности маленькая деревня, которой управляет Общество Красное Копья, поддерживает армию Мин. Они во главе с ожесточившимся деревенским мастером Лиу Джингу и его красивой молодой дочерью Юфан. Деревня находится в осаде, когда таинственный мастер фехтовальщик появляется, чтобы спасти положение. Его огромное мастерство владения мечом и военной стратегией становится подспорьем для сельских жителей. Фехтовальщиком оказывается мастер-убийца Фу Цинг-жу, служивший предыдущей династии, которая была ответственна за убийства многих мастеров боевых искусств. Он ясно дает понять местным жителям, что они будут все уничтожены, если они откажутся от его помощи.\n\nНаконец жители деревни убеждены, но тем не менее подозрительны. Несколько молодых людей деревни вместе с Фу Цинг-жу отправляются на Небесную гору, чтобы получить помощь самого сильного мастера с мире боевых искусств — мастера Пылающая Тень. Когда наши три главных героя добираются до места, фехтовальщик Фу Цинг-жу пробует убедить великого матера позволить своим ученикам Чу Жао-нан (в исполнении, Ман Чук Чиу), Мулан, Ксиан Лон-чи и Ян Юн-конга, чтобы прибыть в помощь сельских жителей. После трудных переговоров Великий мастер соглашается.\n\nТогда мастер Пылающая Тень дарит каждому из семи главных героев семь мечей, которые таят в себе уникальную силу, увеличивающую способности владельца меча...
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, история |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Бобби Ау-Юнг, Йинг Чои Чунг, Вонг Чун |
Режиссёр | Тин-лим Вонг |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Гонконг |
В главных ролях | Кин Фанг Чан, Кар Лок Чин, Присцилла Ку |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.7 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Ким Джэ Джун, Пэ Чжон Ок, Ю О Сон |
Режиссёр | Пак Хён-сок |
Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим, у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Aditi Rathore, Заин Имам, Рима Лагу |
Режиссёр | Махеш Бхатт, Фахейм Инамдар Сайед |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, семейный |
Страна | Таиланд |
В главных ролях | Варинторн Панхакарн, Preem Ranida Techasit, Вонгвасана Нутвара |
Режиссёр | Крит Сукрамонгкол |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
Страна | США |
В главных ролях | Ив Мауро, Руби Модин, Вольфганг Дж. Вебер |
Режиссёр | Grady Earls |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 8 |
Жанр | фантастика, боевик, драма, детектив |
Страна | Россия |
В главных ролях | Илья Носков, Елена Антипова, Александр Баринов |
Режиссёр | Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов |
Длительность | 12:48 |
Действие сериала разворачивается в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой река. Мост единственная дорога. Леша возвращается со службы по контракту в частях специального назначения. Родной город не сильно изменился с момента его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не может произойти. Но Как раз в день возвращения Леши происходит страшная авария на шахте. После неё в городе начинают происходить загадочные природные катаклизмы, ставящие героев в чрезвычайно опасные для жизни ситуации. Сгущаются тучи, учащаются грозы без дождя, на город опускается невероятно плотный туман. Когда эти трудности удается преодолеть, жители города обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военными. Берега полностью оцеплены. На солдатах химзащита. Все, что им удаётся выяснить это одно слово: «Карантин». Горожане выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы все ещё власть, или вы одни из нас, и мы вместе против того, что происходит?
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Чехия |
В главных ролях | Гинек Сермак, Лукаш Прикаски, Алексей Пишко |
Режиссёр | Ян Пахл |
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, военный |
Страна | США |
В главных ролях | Энн Бейер, Lynn Lawrence, Jovan Martin |
Режиссёр | Jon Blaze, Nathan Blaze |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 7.1 |
Жанр | фантастика, боевик, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, Гера Хилмарсдоттир |
Режиссёр | Андерс Энгстрем, Фред Туа |
В далёком будущем человеческая раса полностью лишилась зрения. Чтобы выжить, людям пришлось найти новый способ сосуществовать, строить и добывать пищу. Всё меняется, когда в семье бесстрашного воина Бабы Восса рождаются зрячие близнецы. Их появление рискует нарушить хрупкий баланс нового мира и ввергнуть успокоившуюся цивилизацию в хаос.
Оценка | КП: 3.8 |
Жанр | боевик, драма, приключения, криминал, детектив |
Страна | Россия |
В главных ролях | Александр Половцев, Михаил Трухин, Евгений Дятлов |
Режиссёр | Андрей Астраханцев, Айсыуак Юмагулов |
Длительность | 00:46 |
Сериал продолжает рассказ о рабочих буднях Межрайонного отдела по расследованию убийств. Главных героев повысили и перевели в управление внутренних дел. География расследований вышла за пределы Петроградского района Санкт-Петербурга и теперь охватывает весь город и область.
Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.5 |
Жанр | боевик, драма, военный, биография, история |
Страна | США |
В главных ролях | Майкл Келли, Джейсон Риттер, Кейт Босворт |
Режиссёр | Фил Абрахам, Микаэл Саломон |
Длительность | 02:39 |
Сериал рассказывает о событиях 4 апреля 2004 года, когда американские войска попали в засаду в пригороде Багдада, потеряв восьмерых человек. Этот день в Штатах стали называть Чёрным воскресеньем.
Оценка | imdb: 8.6 КП: 7.8 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, детектив |
Страна | США |
В главных ролях | Фрэнки Фэйзон, Энтони Старр, Ивана Миличевич |
Режиссёр | Грег Яйтанс, Адам Таргум |
Веб-сериал состоящий из мини-эпизодов рассказывающих о персонажах оригинального сериала задолго до сюжетной линии происходящей в сериале Банши.
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Филиппины |
В главных ролях | Aljur Abrenica, Паоло Авелино, Шаина Макдауа |
Режиссёр | Лино Кайетано, Trina N. Dayrit |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Филиппины |
В главных ролях | Робин Падилья, Беа Алонсо, Дитер Окампо |
Режиссёр | Trina N. Dayrit, Retchie del Carmen |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, детектив |
Страна | Китай |
В главных ролях | Гуанджи Ли, Юань Вэнькан, Цзян Пэйяо |
Режиссёр | Shuqiao Liu |
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, музыка |
Страна | Турция |
В главных ролях | Халиль Ибрагим Джейхан, Сыла Тюркоглу, Berat Rüzgar Özkan |
Режиссёр | Айхан Озен, Serkan Mut |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.5 |
Жанр | фантастика, боевик, драма, приключения |
Страна | США |
В главных ролях | Грант Гастин, Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер |
Длительность | 00:43 |
Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, драма, приключения |
Страна | США |
В главных ролях | Caleb Barnick, Бридж Коффман, Yuxiao Luo |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Гонконг, Китай |
В главных ролях | Николас Тсе, Юэнь Бяо, Саммо Кам-Бо Хунг |
Режиссёр | Юэнь Мэн Фанг |
Прошли годы. Лян Цзань стал умудренным опытом мужчиной в самом расцвете сил и мудрости. Он — известный и весьма уважаемый в Фошань мастер стиля Вин Чунь. У него есть два сына. Старший — вылитый отец в молодости: непослушный, гордый, любящий кунг-фу и не упускающий случая подраться за справедливость или просто ради интереса. Младший — полностью соблюдающий сяо почтительный сын. Лян Цзань не хочет учить своего своенравного сына кунг-фу, считая, что тому надо изучать медицину. Амбициозный молодой человек, однако, не желает мириться с этим и занимается самообучением кунг-фу, поклявшись не только превзойти своего отца в кунг-фу, но и изобрести свой стиль.
Оценка | КП: 6.6 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Константин Адаев, Игорь Жижикин, Александр Аноприков |
Режиссёр | Вячеслав Воробьев, Вадим Арапов |
Длительность | 00:24 |
Владелец бойцовского клуба «Витязи» Юрий принимает вызов самого модного клуба города «Файтерс» организовать поединок сильнейших бойцов. Цель задумки вовлечение в залы молодых людей, подверженных влиянию улицы. Зная мощь и жесткость бойца от «Файтерса» по кличке Фугас, спортсмены «Витязей» один за другим отказываются от поединка, но отменить встречу уже нельзя. В последний момент Юрий решает выставить на бой Пашу «Профессора» аспиранта, который пишет диссертацию по Гражданской войне и «болен» идеями русского офицерства. По иронии судьбы именно в этот день Паша приходит сказать своему тренеру об уходе из клуба накануне состоялся разговор парня с отцом: его отправляют на стажировку в Москву, вот-вот начнется его блестящая научная карьера. Но боец не может подвести тренера он соглашается выйти на поединок с заведомо более сильным соперником.
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Египет |
В главных ролях | Yaser Galal, Hana Shiha, Ола Ганем |
Режиссёр | Ahmad Samir Farag |