Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Boushkash (2008)
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, драма |
Страна | Египет |
В главных ролях | Bayyumi Fuad, Ахмед Даш, Rania Youssef |
Режиссёр | Mohamed Salama |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Египет |
В главных ролях | Dina Haridi, Angie Wegdan, Nicolas Mouawad |
Режиссёр | Реми Ризкалла |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Египет |
В главных ролях | Kinda Allouch, Reem Al Baroudi, Nedal El Shafey |
Режиссёр | Sheren Adel |
Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Египет |
В главных ролях | Ахмед Фахми, Bayyumi Fuad, Акрам Хосни |
Режиссёр | Ахмед Эль Гинди |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, драма, приключения, криминал |
Страна | Египет |
В главных ролях | Адель Имам, Саад Хамдан, Maria Una |
Режиссёр | Рэми Имам |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, драма |
Страна | Египет |
В главных ролях | Нелли Карим, Asser Yassin, Salwa Mohamed Ali |
Режиссёр | Камиля Абу Закри |
Оценка | imdb: 4.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Египет |
В главных ролях | Noha Abdeen, Haggag Abdulazim, Салах Абдулла |
Режиссёр | Mohammed Moustafa |
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, спорт |
Страна | Швеция |
В главных ролях | Питер Магнуссон, Ола Рапас, Муа Силен |
Режиссёр | Мартин Перссон |
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | драма, история |
Страна | Египет |
В главных ролях | Mayar El Gheity, Youssra, Косай Кхаули |
Режиссёр | Амр Арафа, Шади Або |
Получив образование во Франции, хедив Египта и Судана, Исмаил-паша, возвращается на родину, чтобы провести реформы.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 7.4 |
Жанр | фантастика, комедия, драма |
Страна | Великобритания, США |
В главных ролях | Мэтью Бэйнтон, Дженна Фишер, Джоэль Фрай |
Режиссёр | Сауль Метцштайн, Тим Киркби |
Длительность | 00:53 |
Когда группа обычных людей узнаёт о комете, диаметром в тринадцать километров, которая летит навстречу Земле, они спускаются под город Слау, чтобы наблюдать за концом света по телевизору. Но кто эти люди, и как пересеклись их пути?
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Чхве Чжи У, Юн Сан Хён, Сон Дон Иль |
Режиссёр | Чжэ-тон Ли |
Умные, целеустремленные, сильные, амбициозные. Ын-дже и Хён-у – успешные адвокаты. Они не умеют проигрывать, любыми способами они достигают поставленных целей. Встретившись впервые, они влюбились друг в друга с первого взгляда. Вот только они не знали, во что все это выльется.\n\nИх брак начинает трещать по швам под напором постоянных споров и стычек. Развод? Но они оба лучшие в своем деле. Нас ожидает буря эмоций, накал страстей, масса казусов и комичных ситуаций.
Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.4 |
Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, семейный |
Страна | Великобритания, США |
В главных ролях | Отто Фаррант, Стивен Диллэйн, Вики МакКлюр |
Режиссёр | Андреас Прохаска, Кристофер Смит |
Когда Алекс Райдер узнаёт, что его дядя погиб при исполнении, и что он был английским шпионом (а его смерть не стала результатом несчастного случая, несмотря на то, что Алексу всегда говорили), для обычного во всех отношениях подростка всё меняется. На него выходит Алан Блант, руководитель засекреченного отделения спецслужбы МИ-6, и сообщает, что Алекс уже прошёл обучение для работы в мире рыцарей плаща и кинжала. Вынужденный расследовать обстоятельства гибели дяди, а также связь с убийством двух миллиардеров, Алекс неохотно принимается за дело и под другим именем отправляется в загадочную частную школу «Поинт Бланк» в Альпах.
Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Испания |
В главных ролях | Мануэль Феихоо, Хулиан Гонсалес, Лара Де Мигель |
Режиссёр | Перис Романо |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Швеция |
В главных ролях | Адам Пэлссон, Armand Mirpour, Нанна Блонделл |
Режиссёр | Olof Leth |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, спорт |
Страна | Япония |
В главных ролях | Тао Цучия, Дзё Одагири, Савако Агава |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, драма |
Страна | Турция |
В главных ролях | Энгин Озтюрк, Кюрсат Алниачик, Ченгиз Бозкурт |
Режиссёр | Бурак Аксак, Селчук Айдемир |
Оценка | imdb: 2.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, семейный |
Страна | США |
В главных ролях | Назим Пэдрад, Саба Хомаюн, Пол Чахиди |
Режиссёр | Риз Томас, Пол Бриганти |
14-летний араб отчаянно пытается свыкнуться с жизнью матери и выяснить свою культурную идентичность.
Оценка | imdb: 3.9 КП: 5.4 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Мария Козакова |
Режиссёр | Антон Федотов |
Длительность | 16:00 |
Ирина Серебрякова начинающий продюсер «Открытого канала» неосторожно критикует начальство в своем личном блоге. Пост попадается на глаза «генеральному» и после громкого скандала Ирине в руководство отдают самую безнадежную телепередачу, которую, скорее всего, скоро закроют. Кроме того в этот же момент от героини уходит жених и она остается без крыши над головой.Теперь девушка пытается бросить все силы на восстановление доверенного ей ток-шоу и собирает новую команду. Однако в связи с отсутствием финансирования, она вынуждена набрать хоть и самых профессиональных, но в то же время крайне проблемных работников телевидения таких, которым просто не из чего выбирать. Но главную ставку Ирина делает на нового ведущего Романа Арсеньева прекрасного актера и блистательного шоумена, который одним своим появлением может легко увлечь любого, даже самого привередливого зрителя.Однако существует одна проблема Роман запойный пьяница, человек, полностью разрушивший свою карьеру, с которым уже давно не желают иметь дела не только коллеги, но даже друзья и близкие.Отныне многие события, происходящие не только в экранной, но и закадровой жизни ток-шоу являются следствием непредсказуемого поведения Романа.
Оценка | КП: 5.6 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Виктор Хориняк, Александр Панкратов-Черный, Юрий Стоянов |
Режиссёр | Владимир Зайкин |
Артем Савушкин, надежда российской команды по плаванию, после серьезной травмы возвращается в городок детства и видит там большие перемены: во Дворце спорта теперь ночной клуб, а на улицах подростки торгуют «дурью». Артем решает изменить сложившуюся ситуацию
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Египет |
В главных ролях | Samihah Ayyoob, Тарек АбДель Азиз, Nabila Ebeid |
Режиссёр | Вайль Эхсан |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 7.9 |
Жанр | триллер, комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Майкл Дорман, Кертвуд Смит, Майкл Чернус |
Режиссёр | Стив Конрад, Такер Гейтс |
Агент ЦРУ Джон Тавнер пытается не допустить превращения Ирана в ядерную державу.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, приключения |
Страна | Япония |
В главных ролях | Харука Фукухара, Юно Охара, Момоко Танабе |
Режиссёр | Мамору Ёсино, Такаси Ниномия |
Оценка | imdb: 5.7 КП: 8 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, музыка |
Страна | Турция |
В главных ролях | Туба Буйукустун, Джансель Эльчин, Онур Сайлак |
Режиссёр | Джевдет Мерджан |
Длительность | 01:27 |
Мурат успешный музыкант и музыкальный педагог, из Стамбула. Его род один из уважаемых, богатых и знатных людей. Получив степень академика за рубежом, Мурат возвращается на родину. Однажды, гуляя с другом по городу, он встречает молодую, красивую девушку, влюбляется в нее. Хасрет родилась и воспитывалась в самых трущобах Турции, и конечно же она нуждается в хороших манерах Вот он и берётся за «воспитание» Мурат улавливает нечто в её голосе и пытается научить ее секретам музыки, давая ей классическую подготовку..
Оценка | imdb: 6.9 КП: 6.9 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Мэри Холлис Инбоден, Alex Bonifer, Энни Мерфи |
Режиссёр | Анна Докоза, Османи Родригез |
Элисон порой кажется, что она играет роль второго плана в дурацком ситкоме. Она готовит, убирается и ухаживает за супругом, пока тот наслаждается жизнью и попивает пивко с друзьями под закадровый смех. Но на самом деле жизнь Эллисон серая и безрадостная. Поэтому она решает разобраться с главным источником своих проблем — мужем Кевином.
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Польша |
В главных ролях | Павел Домагала, Мария Пакульнис, Цезары Пазура |
Режиссёр | Patrick Yoka |
Оценка | imdb: 8.5 КП: 8.1 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Луис С.К., Стив Бушеми, Иди Фалько |
Режиссёр | Луис С.К. |
Длительность | 01:07 |
Cериал о Нью-Йоркском пабе, которым уже сто лет владеют поколения Хорасов и Питов.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Леся Кудряшова, Влад Канопка, Ольга Мицкович |
Режиссёр | Станислав Митин |
31 декабря в подмосковный отель съезжаются гости. Но неожиданно в отеле гаснет свет. Кто-то из гостей, собравшихся в холле, чтобы скоротать время до Нового года, предлагает рассказывать истории из жизни. Первым начинает грустный, ироничный актер. В юности он сыграл главную роль в фильме «Маленький принц», и на него буквально обрушилась слава и зрительская любовь. Увы! Это стало единственным успехом в его актерской судьбе. Вторую историю расскажет его друг. Его историю будут подправлять четыре дамы, которых он никак не ожидал встретить здесь, ведь каждая из четырех считает его своим верным мужем. Следующую историю расскажет немолодой обаятельный холостяк. Это будет печальный рассказ о том, как отомстит ему молодая женщина за обиду, когда-то нанесенную им ее матери. Истории грустные. И тогда начинает свой рассказ женщина. Не очень-то удачно складывались ее молодые годы, но полюбив, она решает кардинально изменить судьбу, стать идеальной женщиной и прожить идеальную жизнь. Она уверена, что ей это удалось. День исповедей проходит. Наступает Новый год, а вместе с ним новые надежды на счастье и любовь.
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Филиппины |
В главных ролях | Barbie Forteza, Деррик Монастерио, Juancho Trivino |
Режиссёр | Rember Gelera, Джеффри Хидальго |
Оценка | imdb: 3.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Германия |
В главных ролях | Herr Anwalt, Chany Dakota, Nathan Goldblat |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Швеция |
В главных ролях | Эвелин Мок, Jonatan Unge, Pelle Hanaeus |
Режиссёр | Изабелла Родригес |