Трое шли навстречу радуге - бывший зек, проститутка и разочарованный в жизни интеллигент.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Четырнадцать цветов радуги (2000)
Оценка | imdb: 3 КП: 4.4 |
Жанр | драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Лариса Маркина, Алексей Кирилин, Виктория Алмаева |
Режиссёр | Борис Рабей, Сергей Долженко |
Длительность | 00:48 |
Лечение всех типов травм и человеческих драм! Многопрофильная клиника. Здесь работают специалисты всех основных медицинских направлений: от врача гинеколога и анестезиолога до пластического хирурга и обыкновенных медсестер. Каждый день они вынуждены не только спасать жизни, лечить людей и помогать им, но и сталкиваться с их житейскими проблемами, которые зачастую оборачиваются крайне затруднительными жизненными ситуациями, и поверьте, этим врачам до этих проблем действительно есть дело!
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5.8 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Лянка Грыу, Наталья Бардо, Равшана Куркова |
Режиссёр | Михаил Соловьев, Владислав Каптур |
Длительность | 00:45 |
Это новые истории о подростках элитной школы «Касталия». Они перешли в выпускной класс, и теперь им дозволено многое. Они тратят деньги родителей и мечтают о светлом будущем. Они еще дети, но они уже решают не детские проблемы. Секс, любовь, дружба, зависть. Им придется отвечать за свои поступки.В новом сезоне герои сериала заканчивают школу, на носу выпускные экзамены. Но рублевским детям и их «городским» одноклассникам не до учебы в школе. Ведь реальная жизнь ежедневно преподносит жестокие уроки. В классе появляется новенькая из «рублевских». Девушка ставит перед серьезным выбором сразу троих героев сериала. Евгений встречается сразу с двумя девушками, но в итоге находит неожиданный компромисс. Вика знакомит Башню с родителями, и эта встреча переворачивает всю жизнь городского парня. Ксения учится быть по-взрослому сексуальной для любимого, но ее старания не оценят должным образом. Антон Высоцкий влюбляется в девушку с неоднозначным прошлым, а Фендер, как всегда, случайно влипает в серьезную историю. К выпускному каждый приходит со своим багажом переживаний.
Оценка | КП: 7.3 |
Жанр | драма, военный |
Страна | Россия |
В главных ролях | Сергей Угрюмов, Нелли Уварова, Виталий Коваленко |
Режиссёр | Иван Шурховецкий |
1941 год. Начало войны. Комиссар Данилов набирает медицинский персонал в санитарный поезд. К нему попадает доктор Белов, интеллигентный врач, оставивший свою семью в Ленинграде. Юлия, строгая операционная медсестра, старая дева. Красавица Фаина, испытывающая свои чары на Данилове и монтере Недзвецком. Эти люди проведут вместе бок о бок все четыре года войны, пройдя испытания на смелость, порядочность, стойкость и доброту.
Оценка | КП: 6.6 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Константин Адаев, Игорь Жижикин, Александр Аноприков |
Режиссёр | Вячеслав Воробьев, Вадим Арапов |
Длительность | 00:24 |
Владелец бойцовского клуба «Витязи» Юрий принимает вызов самого модного клуба города «Файтерс» организовать поединок сильнейших бойцов. Цель задумки вовлечение в залы молодых людей, подверженных влиянию улицы. Зная мощь и жесткость бойца от «Файтерса» по кличке Фугас, спортсмены «Витязей» один за другим отказываются от поединка, но отменить встречу уже нельзя. В последний момент Юрий решает выставить на бой Пашу «Профессора» аспиранта, который пишет диссертацию по Гражданской войне и «болен» идеями русского офицерства. По иронии судьбы именно в этот день Паша приходит сказать своему тренеру об уходе из клуба накануне состоялся разговор парня с отцом: его отправляют на стажировку в Москву, вот-вот начнется его блестящая научная карьера. Но боец не может подвести тренера он соглашается выйти на поединок с заведомо более сильным соперником.
Оценка | КП: 6.7 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Евгений Цыганов, Александр Робак, Дмитрий Дюжев |
Режиссёр | Григорий Константинопольский |
Сюжет романа Гоголя развивается в наше время. Чичиков, чиновник из Москвы, на этот раз не скупает мертвые души у недалеких провинциалов, а продает им места на кладбище рядом со знаменитостями. История показывает, что уклад сегодняшней российской жизни не так уж сильно изменился за 200 лет, а делать деньги из воздуха, продавая места на кладбищах Москвы рядом с могилами известных деятелей, певцов, актеров, политиков и прочих VIP-персон, – афера современности.
Оценка | КП: 4.8 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Александра Лупашко, Долорес Портилья Сумин, Дарья Резникова |
Режиссёр | Екатерина Ланская |
Длительность | 00:23 |
Настя, Вика, Яна, Тина приезжают в Москву в надежде стать успешными и найти свою любовь.Настя надеется стать модной журналисткой. Вика надеется попасть на самые крутые тусовки и прожить жизнь как один сумасшедший день. Тина надеется сделать карьеру и удачно выйти замуж. Яна надеется стать супермоделью.Что окажется для них важнее в погоне за мечтой дружба или успех, любовь или карьера? Каждый день в мегаполисе подругам придется делать непростой выбор
Оценка | КП: 7.3 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, София Каштанова |
Режиссёр | Роман Фокин |
Что такое «когнитивная беспомощность», «синдром самозванца» и «демон ревности» выпускницы психфака Вика, Таня и Алина знают не понаслышке. Правда, встретившись спустя десять лет, девушки понимают, что Фрейд и другие корифеи психологии не спасают личную жизнь. Алина заводит мимолетные романы, Вика стала тираном в собственной семье, а Таня обзавелась багажом комплексов. Подруги сблизились снова, чтобы помогать друг другу профессиональным советом, когда диагноз нужно поставить не пациенту, а самой себе.
Оценка | imdb: 5.4 КП: 7.9 |
Жанр | драма, спорт |
Страна | Россия |
В главных ролях | Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук |
Режиссёр | Сергей Арланов, Андрей Головков |
Длительность | 00:48 |
«Медведи» никогда не были лидерами своей лиги. Но теперь все будет по-другому за команду берется новый тренер Сергей Макеев. Когда-то он блеснул в НХЛ, но после травмы завершил карьеру игрока. Перед новоиспеченным тренером стоит невыполнимая задача выиграть чемпионат и превратить команду любителей в настоящих профи. Но вот только как это сделать, ведь у его игроков в их 15-17 лет есть еще так много интересных дел. Да и в клубе не все рады приходу слишком активного новичка
Оценка | КП: 6.5 |
Жанр | триллер, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Алексей Матошин, Алексей Ушаков, Марина Коняшкина |
Режиссёр | Сахат Дурсунов |
Вадим Тельцов переезжает в столицу, где получает должность оперативника уголовного розыска и «однушку» в спальном районе Москвы. Быт налажен, работа есть, но однажды одно вроде бы стандартное дело переворачивает жизнь циничного опера с ног на голову: расследование убийства бизнесмена Юсова знакомит Тельцова с молодым руфером Максом, сыном убитого. Коллеги Тельцова подозревают Макса в убийстве отца, но Вадим уверен, что парень невиновен. Из-за оплошности Тельцова увольняют, но он не отчаивается и открывает своё детективное агентство, куда берёт на работу нового знакомого.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Россия |
Что важнее, дружба или чувство долга? Как поступить, когда любовь вынуждает пойти на предательство, а честь требует человеческих жертв? На протяжении всего фильма герои вынуждены отвечать себе на эти наисложнейшие вопросы. Отвечать не умозрительно, а совершая серьезные, подчас тяжелые для понимания поступки, попадая в ситуации, выходом из которых бывает либо позор, либо смерть.\n\nДействие киноромана охватывает период в 42 года. Главные герои, четырнадцатилетние Коля и Гриша, знакомятся в 1924 году, в Ростове-на-Дону, при забавных, но, с точки зрения мальчишек, весьма серьезных обстоятельствах. Именно эти обстоятельства непримиримых недругов приводят в братские объятия друг друга. Развитие сюжета, сохраняя тонкую ткань повествования, содержит вплетенные в неё нити юмора, интриги и детектива, что лишь усиливает и подчеркивает драматические перипетии истории.\n\nСудьба не раз испытает на прочность братство Николая и Григория, делая «братьев» то заклятыми врагами, то соперниками в единственной, пылкой и всепоглощающей Любви к Ирине. Последним из таких испытаний, выпавшим на долю наших героев, становится тяжёлое послевоенное время. Страна в лежит в руинах, свирепствует голод. Но настоящим бичом для общества становится разгул преступности и бандитизма. Особое заседание НКВД принимает решение идти на крайние меры: формировать из лучших сотрудников подразделения СМЕРШ группы для уничтожения преступного элемента. Принцип работы опергрупп прост: «ловля на живца». Франтовато одетые оперативники, смешанные с праздной толпой в ресторанах и театрах, поздним вечером выходят на тёмные улицы, провоцируя нападение бандитов. Беспрецедентность их работы заключается в том, что они имеют право расстрелять подозреваемого на месте, без суда и следствия… \n\nПройдя скитания, фронт, лагеря, испытав на себе обман и предательство, герои оказываются по разные стороны баррикад: блестящий офицер становится предателем, и, как следствие, участником банды. А вор и уголовник в прошлом, в настоящем оборачивается карающим мечом правосудия. Чем закончится это противостояние?
Оценка | КП: 4.3 |
Жанр | триллер, комедия, драма, криминал, спорт |
Страна | Россия |
В главных ролях | Михаил Скачков, Алексей Костерев, Юрий Нифонтов |
Режиссёр | Владимир Нахабцев мл., Денис Червяков |
Действие каждого эпизода разворачивается на фоне внезапного происшествия, которое круто меняет размеренную жизнь персонажей. В экстремальных ситуациях из темных уголков души высвобождаются демоны, о существовании которых герои даже не подозревают.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма, спорт |
Страна | Россия |
В главных ролях | Евгений Сидихин, Коля Спиридонов, Артур Бызгу |
Режиссёр | Ольга Кандидатова |
История о спорте и жизни спортсменов. Главный герой сериала - талантливый юный футболист, родом из деревенской неблагополучной семьи.
Оценка | imdb: 2.8 КП: 4.2 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Дарья Миронова, Таисия Недзвецкая, Полина Пилипченко |
Режиссёр | Оксана Найчук, Елена Кузнецова |
Она выслушает, поймет и найдет решение ваших проблем. Ей достаточно только одного взгляда и только одной карты, чтобы разгадать любую тайну. Теперь сразу три специалиста будут распутывать сложный клубок жизненных обстоятельств. К Таисии Недзвецкой присоединились Виктория Железнова, финалист третьего сезона «Битвы Экстрасенсов», и Серафима Золотарева, наследница древней цыганской династии. С помощью рун, карт таро и дара ясновидения гадалки помогут отвести любую беду.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма, биография, история |
Страна | Россия |
История о великом мастере Михаиле Булгакове, его яркой личной и творческой судьбе, не сложившейся карьере врача, пристрастии к морфию и сложных взаимоотношениях с властью. Фильм о человеке, противостоявшем власти, получающим бесконечные запреты на постановки пьес, издание книг и выезды за границу, переживший аресты и расстрелы друзей и, несмотря на это, продолжавший творить.
Оценка | КП: 6.7 |
Жанр | драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Эмилия Спивак, Лия Ахеджакова, Семен Лебин |
Режиссёр | Егор Абросимов |
Длительность | 00:45 |
Врач Владимир Устименко человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к Варе Степановой, взбалмошной девчонке, мечтающей стать великой актрисой, но ставшей геологом.Война жестоко вмешается в судьбы героев и ещё больше напутает в их, и без того хрупких, отношениях. После долгой и неожиданной разлуки герои впервые встретятся во фронтовом госпитале, где военврач Устименко будет оперировать не приходящую в сознание «трудную» пациентку Варю Степанову
Оценка | КП: 8.4 |
Жанр | драма, документальный, биография |
Страна | Россия |
В главных ролях | Вадим Демчог, Вероника Демчог, Андрей Хворов |
Режиссёр | Алексей Горовацкий, Игорь Волосецкий |
Длительность | 00:40 |
Ведет программу мистер Никто некто, кто может стать кем угодно и предложит зрителям сделать то же. Примеряя на себя разные жизни, не чьи-нибудь, а знаменитых исторических личностей, мистер Никто переносит нас сквозь века и пространства. Бетховен, Рабле, Галилей, Пикассо, Марлен Дитрих, Вагнер, Дали, Воннегут, Ницше, Кэрролл, Василий Блаженный, Гофман, Шекспир, Гессе, Свифт, Врубель все они становятся главными героями этого воображариума
Оценка | КП: 6.6 |
Жанр | драма, приключения, детектив, история |
Страна | Россия |
В главных ролях | Северия Янушаускайте, Артем Быстров, Егор Корешков |
Режиссёр | Алексей Попогребский |
Вторая часть отправит зрителей во времена Карибского кризиса, когда отношения США и СССР были напряжены до предела. Звезда разведки Дмитрий Нестеров во время служебного задания в Нью-Йорке влюбляется в американку русского происхождения Алекс Брэдли. Но бурному роману суждено оборваться – Нестерова срочно возвращают на родину, а после громкого дела определяют в тот самый ИАГ, который случайно попадает в самую гущу событий из-за переброски советского ядерного оружия на Кубу…
Оценка | imdb: 6.3 КП: 8.2 |
Жанр | драма, документальный |
Страна | Россия |
В главных ролях | Константин Данилюк, Юрий Щербак, Татьяна Юрикова |
Режиссёр | Олег Бобало-Яремчук |
Длительность | 02:56 |
Рассказ о выполнении разведчиками конкретных и реальных заданий в тылу противника, о судьбах этих героев и об исторических обстоятельствах, в которых происходили описываемые события.
Оценка | КП: 6.3 |
Жанр | драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Аристарх Венес, Маргарита Аброськина, Михаил Филиппов |
Режиссёр | Илья Куликов, Никита Грамматиков |
Женя Морозов — документалист. Он добился больших успехов в профессии, но сами фильмы не принесли ему известности. Тогда он решает снять документальное кино, которое взорвёт интернет. Осталось только выбрать тему. Заглянув смерти в глаза, Женя решает посвятить свой новый фильм исследованию сверхъестественного и паранормального. Он собирает группу, состоящую из своей бывшей девушки, сценаристки Даши, и оператора Егора. Жаль, документалист не догадывается, во что он всех втянул.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Ян Гэ, Анна Цуканова, Дарья Выходцева |
Режиссёр | Ян Гэ |
История о настоящих чувствах, сексе и об одиночестве в изоляции, где достигнут тот уровень откровенности, который появляется из-за нехватки тактильности, общения и близости. Ведь оказавшись взаперти, все чувства человека обостряются, мозг вскипает, поступки становятся порой безотчетными, а сердце отчаянно жаждет свободы и, конечно, любви.
Оценка | КП: 4.4 |
Жанр | триллер, комедия, драма, криминал, спорт |
Страна | Россия |
В главных ролях | Михаил Горевой, Олег Акулич, Наталия Житкова |
Режиссёр | Андрей Джунковский, Юсуп Разыков |
Четыре режиссера, двадцать захватывающих историй, калейдоскоп жанров от триллера до комедии. Каждый эпизод – это час реального времени, который зритель проживет вместе с героями сериала. Час, который станет поворотным в судьбах персонажей, час после которого уже ничто не будет таким как прежде…\n\nФормат «Последней минуты» необычен: здесь нет сквозных героев, нет единой истории. Серии представляют собой отдельные новеллы, сюжеты которых развиваются в реальном времени. Герои живут обычной жизнью, у них свои заботы, дела, работа, семья и секреты. Но жизнь может совершить крутой вираж в одно мгновение, и тогда все переворачивается с ног на голову. Тайное становится явным, друзья – врагами, случайные встречи – роковыми… Как поступят герои сериала? Чем все закончится? Кто окажется в выигрыше, а кому придется расстаться с жизнью? Все прояснится только в последнюю минуту...
Оценка | imdb: 6.1 КП: 7.2 |
Жанр | драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Марина Ворожищева, Кирилл Гребенщиков, Никита Тарасов |
Режиссёр | Владимир Котт |
1966 год. Молодой адвокат Нина Метлицкая переходит из заштатной юридической консультации в дальнем Подмосковье в Филиал №1 — самое сильное адвокатское бюро Советского Союза. Теперь ей предстоит доказать, что она оказалась здесь не случайно.
Оценка | КП: 4.2 |
Жанр | драма, детектив |
Страна | Россия |
В главных ролях | Александр Галибин, Елена Дудина, Наталья Тищенко |
Режиссёр | Михаил Мамедов |
История о московском жителе, успешном человеке Михаиле Дмитриевиче Свирельникове. Он обеспечивает себя, свою бывшую жену, любовницу, дочку. Но как-то, выйдя из клуба, он заметил, что за ним следят. Этот факт перевернул его жизнь полностью. Это означало, что раскрылась тайна о его махинациях с деньгами и тайных делишках. Михаил пытается узнать, кто заказал слежку
Оценка | КП: 6.8 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Максим Костромыкин, Денис Васильев, Сергей Шаталов |
Режиссёр | Виктор Конисевич, Илья Куликов |
Мелкие хулиганства, драки, кражи и их последствия — всё это рутина для сотрудников отдела по делам несовершеннолетних. Но есть среди них тот, кому не все равно на хаос, царящий на районе. Хороший полицейский Паша изо всех сил старается спасти запутавшихся подростков от тюрьмы. Но очень сложно помочь тем, кто сбился с пути, когда тебе противостоит местный криминальный авторитет.\n\n
Оценка | КП: 5.1 |
Жанр | драма, история |
Страна | Россия |
В главных ролях | Олег Долин, Александр Ратников, Алексей Панин |
Режиссёр | Александр Даруга, Александр Шапошников |
Длительность | 02:56 |
XVI век Грозное время правления Иоанна IV Васильевича по прозвищу «Грозный»! Со всех сторон Великая Русь осаждена врагами. Москва сожжена Девлет-Гиреем, с запада прижимают поляки В это время сын Малюты Скуратова, Максим, возвращается с войны. Он мечтает, жениться на своей возлюбленной, с которой был давно помолвлен, но многое изменилось с тех пор
Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.2 |
Жанр | фантастика, триллер, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Виктория Исакова, Кирилл Кяро, Марьяна Спивак |
Режиссёр | Павел Костомаров, Дмитрий Тюрин |
Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север, к уединенному охотничьему домику, расположенному на необитаемом острове посреди озера.
Оценка | КП: 6.8 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Елена Радевич, Александра Тимофеева, Мария Пакален |
Режиссёр | Владимир Шевельков |
Длительность | 06:14 |
Выйти замуж за иностранца не об этом ли мечтают тысячи российских девушек? У Ирины мечта сбылась: ее муж преуспевающий финский архитектор, она живет в благоустроенном, уютном доме, у нее растет дочка умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось И, после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию. Оказавшись в Санкт-Петербурге без жилья, работы и денег, Ирина близка к отчаянию. Но обстоятельства заставляют ее действовать, бороться за себя и за своего ребенка, в ней просыпается энергия, предприимчивость и бесстрашие. Постепенно она превращается из тихой домохозяйки в яркую, независимую и успешную личность. Однако ее бывший муж не оставляет попыток забрать ребенка себе и однажды девочка исчезает
Оценка | КП: 6.3 |
Жанр | триллер, драма, детектив |
Страна | Россия |
В главных ролях | Михаил Пореченков, Екатерина Олькина, Яна Крайнова |
Режиссёр | Илья Казанков |
В центре сюжета — столичный майор Алексей Потапов и девушка из маленького провинциального городка Люся Некрасова — на первый взгляд, странный тандем, занимающийся расследованием сложных преступлений. Люся — необычная девушка: она видит людей, места, детали преступлений. Описав со стопроцентной точностью место убийства собственной сестры, Некрасова становится незаменимым сотрудником полиции, с чем категорически не согласен ее начальник — Потапов, привыкший верить только неопровержимым фактам, а не каким-то там видениям и предчувствиям. Но вскоре он вынужден признать: ненормальная «гадалка» все чаще оказывается права.
Оценка | КП: 4.8 |
Жанр | драма, криминал |
Страна | Россия |
В главных ролях | Юрий Назаров, Василий Лановой, Владимир Сычев |
Режиссёр | Александр Кулямин, Иван Савенков |
По сюжету фильма известный кинорежиссер Глеб Крылов живет один в большой квартире в центре Москвы. Его единственная дочь Ольга давно переехала в Испанию и занимается бизнесом. Когда-то Глеб Крылов снял автобиографический фильм о своей любви в годы войны к девушке Валентине. Она погибла в далеком 43-м вскоре после их расставания…\n\nНеожиданно спустя много лет в жизни Крылова появляется женщина Вера, которая называет себя дочерью Глеба и той самой Валентины, о которой снят самый знаменитый фильм режиссёра. Этот факт совсем не радует родную дочь Крылова Ольгу, которая всячески пытается оградить отца от самозванки. Но Глеб верит Вере и селит ее у себя. Она начинает заботиться об отце. Тем временем Ольга организовывает слежку за новоявленной сестрой, в результате которой выясняется, что все рассказы Веры о себе — вымысел. Ольга обвиняет Веру в краже отцовской коллекции ценных марок. И Вере приходится уйти из квартиры и из жизни Глеба Крылова...\n\nМежду тем бизнес Ольги трещит по швам, и ей необходима крупная сумма денег. Тогда она определяет отца в дом престарелых и продает его квартиру. При вывозе вещей Ольга находит отцовские марки. А Вера втайне забирает Глеба к себе в коммуналку. Со временем Крылову становится известно, что факты, добытые Ольгой о Вере и ее семье, были извращены. Ольга хитростью возвращает отца в дом престарелых…\n\nКак сложится дальнейшая судьба известного режиссера, его дочери Ольги, и кем на самом деле приходится Глебу Крылову Вера?
Оценка | imdb: 4.8 КП: 7.3 |
Жанр | драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Петр Баранчеев |
Режиссёр | Андрей Силкин |
Длительность | 33:20 |
В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.