Чужой: Завет 2017
Чужой: Завет (2017)

Alien: Covenant

Триллер с элементами ужаса повествует о том, как в очередном исследовании глубин Галактики, герои космического корабля попадают в неизведанные места, в которых при таинственных обстоятельствах погибает экипаж станции "Прометей".

Музыка из фильма Чужой: Завет

Список из 29 саундтреков фильма Чужой: Завет

John Denver - Take Me Home, Country Roads
AURORA - Nature Boy
Vairo - Raindance
Jed Kurzel - Incubation
Jed Kurzel - The Covenant
Jed Kurzel - Neutrino Burst
Jed Kurzel - A Cabin on the Lake
Jed Kurzel - Sails
Jed Kurzel - Planet 4 / Main Theme
Jed Kurzel - Launcher Landing
Jed Kurzel - Wheat Field
Jed Kurzel - Spores
Jed Kurzel - The Med Bay
Jed Kurzel - Grass Attack
Jed Kurzel - Dead Civilization
Jed Kurzel - Survivors
Jed Kurzel - Payload Deployment
Jed Kurzel - Command Override
Jed Kurzel - Face Hugger
Jed Kurzel - Chest Burster
Jed Kurzel - Lonely Perfection
Jed Kurzel - Bring It to My Turf
Jed Kurzel - Cargo Lift
Jed Kurzel - Terraforming Bay
Jed Kurzel - Alien Covenant Theme
Richard Wagner - Das Rheingold, Scene 4: Entry of the Gods into Valhalla
Earl St. Clair - Man On Fire
James - Laid
Paolo Nutini - Let Me Down Easy
Оценка:
26.05.2022
Блин, ребята, подобное для вас реально глубокий смысл и откровение? Весь замысел раскрывается с первых же секунд фильма, с момента сцены Девида у статуи. Вы что, реально думаете что такие фильмы снимают для избранных гениев? Не льстите себе, такие посылы угадываются человеком с минимальным багажом эрудиции на раз два.
Оценка:
26.05.2022
Первое, что бросается в глаза: Люди создали ИИ, научились строить гиганские звездолёты с искусственной гравитацией, создали андроидов, неотличимых от человека, придумали анабиозные камеры сна и при всём при этом: Вместо навороченных экзоскелетов, ходят в допотопных китайских бейсболках - ушанках и обычных китайских же штанах, а в руках, вместо бластеров или какой либо другой лучевой пушки, держат древние М - 16, увидев яйцо чужого, непременно засовывают голову во внутрь и ждут, пока "рука" не вцепится им в рожу . На неизвестную планету, высаживаются всем составом с ИО капитана во главе, что за бред?! Ридли Скоту пора на пенсию, старичела выжил из ума, весь его фильм это фантазии, больного старческим маразмом человека.
Оценка:
26.05.2022
Фильм на высоте! Понравился. Не могу понять недовольные возгласы "гурманов". В это фильме есть что-то и от первой части и от Прометея. Сюжет дает развязку истории с Прометеем, ну а также радует в лучших традициях выходками чужого. Не жалею, что сходил в кино.
Оценка:
26.05.2022
Библейских отсылок и скрытого смысла полно, а вот хорошего сценария и персонажей кроме андроидов - нет. Складывается впечатление, что режиссер как бы нехотя добавил в фильм всех этих ученых, чужого и всю хорор составляющую фильма, в то время как сам хотел больше развлекаться с как раз таки философией и снимать как Фазбендер теребит флейту другому Фазбендору.
Оценка:
26.05.2022
Прометей в реж версии задал очень хорошее начало. мне кажется Ридли стоило сделать отдельный фильм на эту тематику, чтобы не приходилось впихивать всех этих ксеноморфов и тупых ученых. Вообще при просмотре закрываю глаза на последнее. Потому что главное в фильме совсем другое и оно интересно. а монстры для кассы




iThinker