Pyaar Ka Din
Теги: фильмы типа, наподобие День любви (2016)
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Рошан Мэтью, Vishak Nair, Drisya |
Режиссёр | Сиварам Мони |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Вишну Вишал, Нандита, Ананд Радж |
Режиссёр | Рам Кумар |
1982 год. В городке Сатьямангалам успешно идут дела фото-студии «Шри Голливуд», заправляют которой мастер Гопи и его помощник Алагумани. Свадьбы, праздники — ребята с радостью брались за любую работу, пока однажды к ним не пожаловал старик с весьма необычной просьбой — сфотографировать почившего главу его деревни под названием Мундасупатти. Причина оказалась проста: в тех краях позволялось фотографировать лишь после смерти, ведь согласно местному суеверию, любой человек, запечатлённый на плёнку при жизни, немедленно умрёт от неизвестной болезни. Получив щедрый аванс, Гопи соглашается ехать, ещё не зная, что в Мундасупатти он встретит свою судьбу...
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сакиб Салим, Saba Azad, Нишант Дахия |
Режиссёр | Напур Астхана |
Длительность | 01:45 |
Рахул любит Малвику. Малвика любит Рахула. Но Рахул это не Рахул. Рахул это Вишал. Вишал тоже любит Малвику. Но Малвика это не Малвика. Малвика это Прити. Прити любит Рахула и ненавидит Вишала. А Вишал ненавидит Прити. Но они все любят Facebook.
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Шив Пандит, Пиаа |
Режиссёр | Сатиш Раджваде |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Yamini Bhaskar, Priyanth |
Режиссёр | Ramana Mogili |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Яш, Радхика Пандит, Sathish Neenasam |
Режиссёр | Yograj Bhat |
Два деревенских бездельника, Венкатеша и Сатиша, не работают и не учатся, а целыми днями слоняются по деревне, доставляя всем немало хлопот. Однажды они встречают загадочного странника, который рассказывает им, что вскоре вся их жизнь изменится: они встретят любовь, но им придется пройти через множество трудностей, где смерть будет следовать за ними по пятам.
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Гульшан Девайя, Радхика Апте, Sai Tamhankar |
Режиссёр | Harshavardhan Kulkarni |
История парня, который не хочет взрослеть.
Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Abhimanyu Pandey, Аади, Mishti Chakraborthy |
Режиссёр | Diamond Ratna Babu |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | США, Индия, ОАЭ |
В главных ролях | Хелен Миррен, Ом Пури, Маниш Дайал |
Режиссёр | Лассе Халльстрём |
Длительность | 02:02 |
Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен».Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему так же легко, как секреты индийских пряностей.
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Баниндер Банни, Хобби Дхаливал, Karanveer Kaur |
Режиссёр | Manduip Singh |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Shree Brojen Bora, Kalpa Jyoti Gogoi, Tapashree Kalita |
Режиссёр | Pramod Sahoo |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 6.4 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Мадхаван, Кангана Ранаут, Джимми Шергилл |
Режиссёр | Рай Ананд |
Длительность | 01:59 |
Браки, как известно, заключаются на небесах. Проверим, действительно ли это так на примере наших героев: Тану закончила университет в Дели, вернулась в свой родной город Канпур. Доктор Ману приезжает из Лондона в Канпур в надежде найти здесь невесту. Он полюбил Тану с первого взгляда, готов взять её в жёны. Однако, Тану отказывается выходить за него замуж
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Винай Патхак, Рия Сен, Jagrat Desai |
Режиссёр | Дипа Сахи |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Биджу Менон, Асиф Али, Rajisha Vijayan |
Режиссёр | Khalid Rahman |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Diganth, Pooja Devariya, Ashwin Rao Pallaki |
Режиссёр | Сенна Хегде |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Виджай, Асин, Радж Киран |
Режиссёр | Сиддик, К.Р. Говри Шанкар |
Длительность | 02:35 |
Когда-то Мутту Рамалингам спас мать и еще не рожденного младенца, вовремя доставил в больницу. Так что право дать ребенку имя выпала их спасителю, и он назвал его Бхуминатхан. С детства Мутту Рамалингам был идолом для мальчика. Бхуми вырос, но родителей тревожит то, что если поведение сына не изменится, парень станет обыкновенным бандитом. И, солгав Бхуми, что жизни его кумира грозит опасность, его отправляют на перевоспитание к Мутту Рамалингаму, в качестве телохранителя последнего. Но в итоге под ударом оказывается жизнь дочери Мутту Рамалингама Миры. И Бхуминатхан отправляется в колледж вместе с Мирой и ее подругой Мадху, уже в качестве их телохранителя. Понятное дело, Мира от этого не в восторге, парень ходит за ней как приклеенный в своей дурацкой униформе. Да еще отец Миры сказал Бхуми, что его основная задача, проследить, чтобы дочь хорошо училась, тем самым превратив парня в настоящего тирана. Ну, все, это была последняя капля. На что же, и, главное, как переключить внимание Бхуми? Друзья подают гениальную идею, Бхуми должен влюбиться. Но ведь он ненавидит девушек, и они боятся к нему подойти? Элементарно, можно же позвонить ему по телефону и признаться в любви. Только надо сделать так, чтобы парень не догадался кто звонит, и с какого номера. Ну и, раз спасение утопающих, дело рук самих утопающих, а спасать надо Миру, вот она и становится той, кто позвонит Бхуми и скажет: «я люблю тебя»
Оценка | imdb: 8.2 КП: 7.8 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дулкар Салман, Тхилакан, Сиддик |
Режиссёр | Анвар Рашид |
Кто управляет жизнью человека сам человек или судьба? У Файзи всегда был однозначный ответ на этот вопрос. Конечно, своей жизнью распоряжается он сам, и никто другой! Даже отец, мечтавший заняться с сыном совместным бизнесом и отправивший его учиться в Европу, не ожидал, что его отпрыск сделает всё по-своему и будет изучать совсем не экономику Отучившись несколько лет в Швейцарии, Файзи нашел себе европейскую подружку, работу в Лондоне и даже не думал возвращаться обратно в Индию. Но тут все-таки судьба вмешалась в его планы в лице его четырёх старших сестёр.
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, спорт |
Страна | Индия |
В главных ролях | Гаутам Картик, Реджина Кассандра, Варалаксми Сараткумар |
Режиссёр | Thiru |
Оценка | imdb: 4.9 КП: 7.3 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Имран Кхан, Карина Капур, Сухата Кумар |
Режиссёр | Пунит Мальхотра |
Длительность | 02:30 |
Шрирам Венкат очень поверхностный парень, который не ценит отношения, семью, друзей, жизнь и страну. Не обязательно в такой последовательности, потому что и упорядоченность его тоже не заботит. Это делает его явной «черной» овцой в семье. В какой-то момент это легкомысленный человек начинает рассказывать историю своих сумасшедших отношений с бывшей подругой Диа Шармой, общественной активисткой, которая хотела изменить мир. Притяжение первоначально было только физическим, но затем получило эмоциональный заряд и, наконец, завело их в дебри, где столкнулись идеологии и образы мыслей, что отдалило их друг от друга. Горько. Шрирам полагал, что благотворительность начинается и заканчивается в стенах дома. В то время как Диа считала, что человек должен не ждать перемен, которых хочет добиться, а делать их сам. Однако Шрирам понимает, что история с Диа не закончилась и он все еще любит ее, и что она является лучшим, что когда-либо было. .. и случится в его жизни. Но Диа переехала и сейчас находится в глухой деревушке Джумли в штате Гуджарат. Шрирам едет в эту деревушку вернуть свою любовь
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, приключения |
Страна | Индия |
В главных ролях | Nirup Bhandari, Avantika Shetty, Арья |
Режиссёр | Ануп Бхандари |
Оценка | imdb: 3.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Вимал, Овия, Саранья Понваннан |
Режиссёр | A. Sarkunam |
Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Хема Малини, Раджкумар Рао, Ракул Прит Сингх |
Режиссёр | Рамеш Сиппи |
Молодой человек пишет любовное письмо девушке, но оно оказывается в руках ее матери, которая думает, что это для нее.
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Али, Нэвин Чандра, Тагуботу Рамеш |
Режиссёр | Ajay Voddirala |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Nirup Bhandari, Радхика Пандит, Madhu Hegde |
Режиссёр | Прия В. |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ашвин Дхар, Karen Elliot, Trupti Khamkar |
Режиссёр | Raka |
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Jaggesh, Haripriya, Суман Ранганатхан |
Режиссёр | Виджая Прасад |
Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Мимох Чакраборти, Пуджа Бозе, Poulomi Das |
Режиссёр | Суджит Мондал |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Rakesh Adiga, Санджана, Madhuri Itagi |
Режиссёр | Vaardhik Joseph |
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Розан Принц, Jassie Gill, Симран Каур Мунди |
Режиссёр | Navinder Pal Singh |