Отзывы на фильм Дракула (2014) от зрителей и рецензии критиков
Оценка:
2022-03-12
Интересный взгляд на графа Дракулу. С подачи создателей этого сюжета, монстр вампиризма предстает патриотом и совершает самопожертвование во имя спасения своих подданных.
Оценка:
2021-11-06
Очередная сбился со счёта какая постановка про графа вампира.Каждый режиссёр трактует свою версию происхождения этого монстра и у всех он получается разный в этой постановке более кровавый ,чем допустим в Дракуле Ф.Ф Кополлы.Сюжет ровный и не особо философский ,смотришь просто не грузя мозг умными диалогами и красивым в мрачных тонах действом.Хороший мистический триллер на работал на твердую пятёрку.
Оценка:
2021-12-25
Как то ни о чём. Пересняли бы дракулу в старом стиле. Было бы дело. Хотя согласен, глупо снимать второй раз один и тот же фильм. Но эта странная тенденция брать оригинал и давать ему альтернативную интерпретацию ещё никогда ни к чему вразумительному не приводила.
Оценка:
2022-05-09
Слабенькая попытка показать историю героя романа Брема Стокера с положительной стороны. Переделали всю историю Дракулы сделав из него вечно слюнявого нытика. Советую девочкам, им зайдёт.
Оценка:
2021-02-10
Мало общего с произведением Брэма Стокера. Но режиссер очень интересно подошел к интерпретации истории о Владе Цепеше. Спецэффекты, актерский состав, достаточно интересная подача истории, должны заинтересовать зрителя.