Теги: фильмы типа, наподобие Ee Parakkum Thalika (2001)
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Эджей, Рави Бабу, Дханья Балакришна |
Режиссёр | Паван Садинени |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | США, Индия |
В главных ролях | Роджер Нарайан, Соня Балькасар, Giju John |
Режиссёр | Сандип Мохан |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Vinay Rajkumar, Апурва Арора, Умеш |
Режиссёр | Пракаш |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Dilpreet Dhillon, Гиппи Гревал, Саргун Мехта Дюбей |
Режиссёр | Karaan Guliani |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Чирандживи Сарья, Шанви Шривастава, Sadhu Kokila |
Режиссёр | Om Prakash Rao |
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Гуль Кират Панаг, Пураб Кохли, Сиддхартх Маккар |
Режиссёр | Аланкрита Шривастава |
Её сердце разбито, карьера в рекламном бизнесе не удалась, и вот-вот стукнет тридцать. Наряду с беспокойствами и страхами по поводу её тридцатилетия, она понимает, что теперь станет по-настоящему взрослой.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Баббу Манн, Mandy Takhar, Mohitinder Bawa |
Режиссёр | Mandeep Benipal |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Aparajita Adhya, Biswanath Bose, Коел Маллик |
Режиссёр | Mainak Bhaumik |
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Кунчако Бобан, Джаясурья, Биджу Менон |
Режиссёр | Шафи |
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нил Бхупалам, Anusha Bose, Маню Риши |
Режиссёр | Шарат Катария |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Darbha Appaji Ambarisha, Нэвин Чандра, Raja Chembolu |
Режиссёр | Srikanth Nagothi |
Оценка | imdb: 4.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нина Гупта, Арджун Капур, Ракул Прит Сингх |
Режиссёр | Kaashvi Nair |
Внук отправляется в непростое веселое путешествие, чтобы выполнить последнее желание больной бабушки.
Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.2 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нитин, Нитья, Иша Талвар |
Режиссёр | Vijay Kumar Konda |
Картик не верит в любовь с первого взгляда. Но как известно, к таким скептиком она обычно и сваливается как снег на голову. Однажды он встречает очаровательную незнакомку, и влюбляется в нее за одно мгновение. Но все, что у него осталось после ее ухода, - фото на мобильном. Тогда картик просит друзей узнать ее номер телефона. И все бы хорошо, но друзья, перебрав с алкоголем, перепутали цифры номера загадочной незнакомки. А Картик уже звонит своей возлюбленной и начинает по телефону очаровывать девушку, с которой никогда не встречался. А что же делать Шравани, когда незнакомый парень названивает на ее телефон и умоляет стать ее другом, соглашаясь не встречаться с ней и ничего не знать о ней. Шравани соглашается на его уговоры, но постепенно ей начинает казаться, что возможно телефонный незнакомец и есть ее идеальный парень. Но какова же будет развязка этого телефонного романа?
Оценка | imdb: 4.9 КП: 7.3 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Имран Кхан, Карина Капур, Сухата Кумар |
Режиссёр | Пунит Мальхотра |
Длительность | 02:30 |
Шрирам Венкат очень поверхностный парень, который не ценит отношения, семью, друзей, жизнь и страну. Не обязательно в такой последовательности, потому что и упорядоченность его тоже не заботит. Это делает его явной «черной» овцой в семье. В какой-то момент это легкомысленный человек начинает рассказывать историю своих сумасшедших отношений с бывшей подругой Диа Шармой, общественной активисткой, которая хотела изменить мир. Притяжение первоначально было только физическим, но затем получило эмоциональный заряд и, наконец, завело их в дебри, где столкнулись идеологии и образы мыслей, что отдалило их друг от друга. Горько. Шрирам полагал, что благотворительность начинается и заканчивается в стенах дома. В то время как Диа считала, что человек должен не ждать перемен, которых хочет добиться, а делать их сам. Однако Шрирам понимает, что история с Диа не закончилась и он все еще любит ее, и что она является лучшим, что когда-либо было. .. и случится в его жизни. Но Диа переехала и сейчас находится в глухой деревушке Джумли в штате Гуджарат. Шрирам едет в эту деревушку вернуть свою любовь
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нитин, Кирти Суреш, Нареш |
Режиссёр | Венки Атлури |
Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Гугу Гилл, Mandy Takhar, Прит Харпал |
Режиссёр | M. Hundal |
Оценка | imdb: 3.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джей, Athulya Ravi, Vaibhavi Shandilya |
Режиссёр | С.Эй. Чандрашекхар |
Оценка | imdb: 1.7 КП: 6.1 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Саиф Али Кхан, Ритеш Дешмукх, Рэм Капур |
Режиссёр | Sajid Khan |
Ашок Сингхания владелец множества компаний. У него есть свой особняк, вертолет, дорогая машина и надежный друг Кумар. И пока отец Ашока лежит в коме, злой дядя Кувар решает избавиться от племянничка и завладеть многомиллионными компаниями. Кувар пойдет на все. Не остановится ни перед чем. Но он не учел одного у Ашока и Кумара есть двойники!
Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.9 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Ранджит Батра |
Режиссёр | Маниш Шарма |
Длительность | 02:19 |
Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Таникелла Бхарани, Реджина Кассандра, Pavani Gangireddy |
Режиссёр | Шринивас Авасарала |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Шри Вишну, Ниветха Петхурадж, Amrutha Srinivasan |
Режиссёр | Vivek Athreya |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ravi Kamath, Udai Kiran, Kirthi Kumar |
Режиссёр | Kiran Rao |
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Удхаянидхи Сталин, Наянтара, Шайя Сингх |
Режиссёр | S. Prabhakaran |
Оценка | imdb: 7 КП: 7.1 |
Жанр | триллер, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Хума Куреши, Мадхури Диксит, Насируддин Шах |
Режиссёр | Абхишек Чаубей |
Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джит, Andrita, Payel Sarkar |
Режиссёр | Раджа Чанда |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Анушка Шарма, Дилджит Досанджх, Сурадж Шарма |
Режиссёр | Anshai Lal |
Молодой пенджабец возвращается из Канады в Индию, чтобы жениться на любимой девушке и узнаёт, что он по гороскопу манглик. Родился под знаком Марса в четвертом доме, а это значит, что не видать парню счастливой семейной жизни. Есть, правда, выход — сыграть ритуальную свадьбу на банановом дереве или фикусе, потом его сжечь и жениться нормально, с очищенной кармой. \n\nНо только молодому жениху не повезло. В свадебном дереве жил дух молодой девушки Шаши. И теперь этот дух нашего парня всячески преследует. Говорит: знаешь, женишок, есть у меня для тебя задание.