Frk. Vildkat 1942
Frk. Vildkat (1942)

20 лучших сериалов, похожих на Frk. Vildkat (1942)

Список лучших сериалов, похожих на Frk. Vildkat (1942): В поисках дома, Panisk Påske, Tinka og kongespillet, Akavet, Skyldig, Sygeplejeskolen, Tvillingerne & Julemanden, BaseBoys, Julefeber, Tinkas juleeventyr.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Frk. Vildkat (1942)

Оценка КП: 5
Жанрсемейный
СтранаДания
В главных роляхAlbert Rosin Harson, Sebastian Scott-Petersen, Ida Richter
РежиссёрНиколай Пейк

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрсемейный
СтранаДания
В главных роляхSebastian Halberg Hansen, Sarah Clausen, Anna Haarup Munch
РежиссёрЯкоб Битч, Marie Limkilde

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанрдрама, семейный
СтранаДания
В главных роляхBertram Bisgaard Enevoldsen, Josef Abuna, Merle Meyland
РежиссёрMorten Boesdal Halvorsen, Johannes Majgaard

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанрдрама, семейный, музыка
СтранаДания
В главных роляхBastian Lars Andreasen, Morgan Batchelor, Вигга Роведер
РежиссёрJohannes Majgaard, Morten Boesdal Halvorsen

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, семейный
СтранаДания
В главных роляхMilla Cæcilia Lodahl, Oliver Tikotzki, Matilde Wagner
РежиссёрMaria Nyborg Andreassen, Morten Boesdal Halvorsen

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанрдрама, семейный
СтранаДания
В главных роляхКармен Хоконсон, Оливер К. Нилсен, Аманда Ростгор Филиппсен
РежиссёрПауль Берг, Кристиан Грёнвалль

Луиза, Ная, Боуи и Аск — подростки из Копенгагена. Они уже не дети, но их путь к взрослению только начался. Им предстоит пережить немало сложностей, преодолеть свои страхи, научиться дружить и, наконец, повзрослеть. Аск недавно переехал в Копенгаген вместе с беременной матерью, отчимом и двумя сводными сестрами. Он скучает по своему свободолюбивому отцу-музыканту и жизни в деревне, и ему совсем не нравится жить в доме, требующем ремонта. Красавица Луиза живёт с родителями и младшим братом в изысканном особняке. Ее мама мечтает, чтобы Луиза стала фотомоделью, и постоянно водит дочь на съемки. \n\nСамой Луизе это вовсе не нравится, но она не решается сказать об этом маме. Боуи — настоящий «ботаник», который не слишком интересуется дружбой со сверстниками. Он вынужден помогать в магазине своему отцу, который часто бывает «не в духе». А еще Боуи тайно влюблён в Луизу. Целеустремленная Ная, приехавшая из Южной Африки, мечтает стать чемпионкой по бегу. Девочку очень беспокоят сложные взаимоотношения её приёмных родителей, которые находятся на грани развода. Смелость этих ребят, их характеры и идеалы составляют центр повествования. Герои становятся лучшими друзьями, потому что вместе легче справляться с проблемами и веселее взрослеть.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
Жанрсемейный
СтранаДания
В главных роляхAnton Albinus Sabroe, Dagmar Mule Scott Struve, Andreas Jebro
РежиссёрОливер Уссинг

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанртриллер, семейный
СтранаДания
В главных роляхСтайн Бьеррегард, Сара Мюллер Олсен, Lucas Randall Hau
РежиссёрАнетт Пильмарк

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанрсемейный, музыка
СтранаДания
В главных роляхBubber, Анита Линдберг, Kristine Adler-Nissen

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный, криминал
СтранаДания
В главных роляхЛене Мария Кристенсен, Ларс Бригманн, Николь Йохансен
РежиссёрКристина Розендаль, Янник Йохансен

Лулу — очаровательная и независимая женщина, мать двоих детей, владелица собственного салона красоты.Со своим мужем, обыкновенным преступником, они счастливы уже 10 лет. Когда Леона посадили в тюрьму, Лулу столкнулась с жестоким миром, где мать-одиночка вынуждена отстаивать свое место под солнцем. Пытаясь вытащить мужа из тюрьмы, Лулу знакомится с преступным миром, незаметно для себя ввязываясь в денежные махинации. Как разрубить клубок из совершенных ошибок, уберечь от опасности себя и детей? Как разобраться в собственных чувствах, делая выбор между мужем и новой нежданной любовью?

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанрсемейный
СтранаДания
В главных роляхMax Tranberg, Emma Skov Dahl Christiansen, Сиенна Халлас
РежиссёрJonas Risvig

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанрсемейный
СтранаДания
В главных роляхЛарс Хьортшо, Thomas Norgreen Nielsen, Андреас Бо Педерсен
РежиссёрТильде Харкамп, Сорен Фреллесен

Всем известно, что накануне Рождества происходят самые невероятные истории. Одна из них случилась с веселым и любознательным мальчиком по имени Людвиг.\n\nСемья Глэд переехала в старинную усадьбу в отдаленной части Дании. В Средние века здесь был монастырь. И кто бы мог подумать, что старый епископ монастыря до сих пор живет в этом доме в качестве призрака? Более того, в гости к нему часто наведываются три его друга-призрака!\n\nНильс Глэд, отец семейства, работает в международной корпорации игрушек и часто отсутствует дома. Людвиг очень скучает по нему и решает найти клад, чтобы папа смог бросить работу и больше времени проводить с сыном.\n\nА тем временем далеко на Севере вот уже 500 лет живут Николас и Джули Клаус. И Николас не кто иной, как настоящий Санта-Клаус! Никто и предположить не мог, что Людвиг и Санта станут настоящими друзьями, которых ожидают чудесные и опасные приключения.

Оценкаimdb: 5.6 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, драма, семейный
СтранаСША, Канада
В главных роляхЭстер Зискинд, Каллэн Поттер, Селина Мартин
РежиссёрГэйл Харви, Томми Линч

Принцесса фей Астрал часто представляла себя на месте одной из школьниц, которых она видела в парке. Ей нравилась их одежда, их игры, их разговоры о приближающемся Фестивале Танцев. Когда Астрал исполнилось 14, она получила шанс стать человеком... но только на 90 дней. Вернется ли она в страну фей, или останется человеком навсегда?

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанрсемейный
СтранаВеликобритания
В главных роляхThierry Wickens, Индия Браун, Рози Кавальеро
РежиссёрМакензи Крук

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаФранция
В главных роляхМишель Бернье, Марк Гроси, Жюли Де Бона
РежиссёрДидье Груссе, Тьерри Пети

После 25 лет брака муж Изабель исчез со всеми своими вещами, оставив лишь неоплаченные счета и долг по кредиту в банке. Без средств к существованию бывшая домохозяйка вынуждена развернуть полномасштабную операцию по выживанию. Ей удается получить временную работу в похоронном бюро.\n\nК ней переезжает Ванда, бывшая проститутка, которую Изабель когда-то взяла под свое крыло, участвуя в программе социальной реабилитации женщин, сбившихся с пути истинного. Что же будет, если бывшие работники секс-услуг придут на помощь вдовам и вдовцам, погрузившимся в траур?





iThinker