Теги: фильмы типа, наподобие Gli insoliti ignoti (2003)
Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Лука Дзингаретти, Katia Mironova, Паола Кальяри |
Режиссёр | Дженнаро Нунцианте |
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Паоло Боначелли, Франческо Чьямпи, Мария Грация Кучинотта |
Режиссёр | Simona De Simone |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Росселла Д’Андреа, Xueying Deng, Валерио Ди Бенедетто |
Режиссёр | Чиро Де Каро |
История о четырех молодых итальянцах. Валерио и Куки ждут, что однажды им выпадет удивительный шанс, после чего жизнь засверкает для них самыми яркими красками. Джованна и Серена очень хотят казаться взрослыми, хотя на самом деле плохо себе представляют, что это значит. Встреча с китайской проституткой помогает всем персонажам этой истории осознать простую вещь: каждый свободен ровно настолько, насколько себя ощущает таковым.
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Марко Ианнон, Анджела Антонини, Валентина Беотти |
Режиссёр | Michele Picchi |
Люпо — отчаянный художник, которому уже за 40, не преуспевший ни в чем, даже в любви. Погружённый в свои иллюзии и вечные вопросы о мире, он делит женщин на выдуманные им самим категории, чтобы облегчить попытки знакомства с ними.
Оценка | imdb: 1.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, семейный |
Страна | Италия |
В главных ролях | Sofia Scalia, Luigi Calagna, Микеле Савойя |
Режиссёр | Gianluca Leuzzi |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Леонардо Пьераччиони, Серена Аутьери, Маурицио Баттиста |
Режиссёр | Леонардо Пьераччиони |
Мужчина среднего возраста после семейного недоразумения отправляется пожить в общежитии с четырьмя студентами. После первых сложностей он становится душой этой компании и со своим жизненным опытом помогает им решить им самые разные проблемы.
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Коррадо Фортуна, Реджина Ориоли, Валентина Карнелутти |
Режиссёр | Даниэль Ганджеми |
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5.7 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Фаим Буийан, Carlotta Antonelli, Simone Liberati |
Режиссёр | Фаим Буийан |
Фаим, молодой итальянец бенгальского происхождения, живет со своей семьей в Торпиньяттаре, многонациональном районе Рима, работает смотрителем в музее и играет в музыкальной группе. На одном из концертов он знакомится с безбашенной и откровенной Азией, своей полной противоположностью. Между ними сразу вспыхивает чувство, и теперь Фаим должен понять, как примирить свою любовь к девушке с самым неприкосновенным правилом ислама: никакого секса до свадьбы.
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Saverio Carinci, Fabio Colombi, Matteo Del Rosario |
Режиссёр | Paolo Treviso |
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Rosario Altavilla, Mariano Belvedere, Густина Буономо |
Режиссёр | Фабрицио Мария Кортезе |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Массимо Чеккерини, Джулиано Гранде, Ambra Gullà |
Режиссёр | Массимо Чеккерини |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Anna Alfieri, Camilla Aloise, Elisa Beretta |
Режиссёр | Gabriele Fabbro, Marcello Mariani |
Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Tony Matranga, Emmanuele Minafò, Маурицио Касагранде |
Режиссёр | Sergio Colabona |
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Аида Туртурро, Луиза Раньери, Лука Дзингаретти |
Режиссёр | Эдоардо Де Анджелис |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, криминал |
Страна | Италия, Франция, Бельгия |
В главных ролях | Клаудио Сантамария, Марко Д’Амор, Сара Серайокко |
Режиссёр | Козимо Гомес |
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Бьяджо Яковелли, Керальт Бадаламенти, Антонио Катания |
Режиссёр | Клаудио Росси Массими |
70-е годы XX века. Любитель древнегреческой философии Антонио Сорис отправляется в Афины, чтобы отыскать легендарную пещеру из «Диалогов» Платона и побывать в местах, где творил его кумир. В Греции Антонио знакомится с красоткой Марией. Вместе они наслаждаются бесконечной красотой памятников и пейзажей.
Оценка | imdb: 5.6 КП: 6.7 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Франция, Великобритания, Италия |
В главных ролях | Карин Вьяр, Кароль Буке, Шарлотта Рэмплинг |
Режиссёр | Мишель Блан |
Оценка | imdb: 4.1 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Маурицио Касагранде, Массимо Чеккерини, Нандо Паоне |
Режиссёр | Luigi Russo |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Лоренцо Рикельми, Паола Кортеллези, Карло Вердоне |
Режиссёр | Карло Вердоне |
Оценка | imdb: 6 КП: 6.3 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Стефано Аккорси, Каролина Крешентини, Елена Куччи |
Режиссёр | Габриэле Муччино |
Большая семья встречается, чтобы вместе отпраздновать 50 лет совместной жизни бабушки и дедушки, на огромной вилле на острове, на который они переехали. Из-за погодных условий они не могут покинуть остров, и тогда всей их чудесной семейной идиллии приходит конец.
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Roberto Lipari, Лука Дзингаретти, Моника Джерриторе |
Режиссёр | Джанни Костантино |
Оценка | imdb: 5.7 КП: 6.4 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия, Австрия |
В главных ролях | Клаудио Амендола, Роберто Нобиле, Джанкарло Мартини |
Режиссёр | Джорджо Пазотти |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Испания, Аргентина, Италия |
В главных ролях | Антонио Чамисо, Джеральдин Чаплин, Мария Грация Кучинотта |
Режиссёр | Диего Мусьяк |
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Фабрицио Бентивольо, Алессандро Гассман, Жазмин Тринка |
Режиссёр | Симоне Годано |
Две семьи собираются вместе по неожиданному поводу, на горизонте — свадьба, причём молодожёнами решают стать отцы обеих семей.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 7.6 |
Жанр | комедия, драма, биография, история |
Страна | Великобритания, Италия |
В главных ролях | Энтони Хопкинс, Джонатан Прайс, Хуан Минухин |
Режиссёр | Фернанду Мейреллиш |
История духовного пути и избрания Папы Римского Франциска, который в 2013 году неохотно сменил в Ватикане отрекшегося Папу Бенедикта XVI. Два самых влиятельных лидера католической церкви пытаются каждый по-своему укрепить в вере современный мир и самих себя.
Оценка | imdb: 5.4 КП: 6 |
Жанр | фэнтези, комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Рауль Бова, Рикки Мемфис, Массимилиано Тортора |
Режиссёр | Карло Ванцина |
Длительность | 01:05 |
Марко и Клаудио дружат со школы, сейчас им обоим уже за 40. Марко бросила жена, а Клаудио никак не может жениться, потому что живет с престарелой матерью-алкоголичкой, отпугивающей всех его подружек. Неожиданно в результате автокатастрофы они перемещаются во времени на 25 лет назад и получают возможность изменить свою жизнь. Марко решает предотвратить свой брак, а Клаудио вылечить от алкоголизма свою мамашу .
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5.7 |
Жанр | фантастика, фэнтези, комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Кристиан Де Сика, Люсия Масчино, Макс Маззотта |
Режиссёр | Катерина Кароне |
Длительность | 01:25 |
Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа белой курицы, но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Фабрицио Нарди, Нико Ди Ренцо, Benedicta Boccoli |
Режиссёр | Никола Барнаба |
Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Италия |
В главных ролях | Винченцо Салемме, Маурицио Маттиоли, Нэнси Брилли |
Режиссёр | Карло Ванцина |
Оценка | imdb: 5.3 КП: 7.3 |
Жанр | фэнтези, комедия, приключения, семейный |
Страна | Франция, Италия, Германия |
В главных ролях | Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн |
Режиссёр | Лоран Тирар |
Длительность | 01:50 |
Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света таинственную страну, именуемую Британией.Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же маленькая деревушка, известная своим упорным сопротивлением римлянам.Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Вождь поручил им сделать настоящего мужчину из Гадорикса, своего надоедливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие отличный способ пополнить образование молодого человека.Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось