Играй или умри 2019
Играй или умри (2019)

Play or Die

Добро пожаловать в «Паранойю» — самую жестокую игру на выживание, в которой придется сражаться до самого конца.

Играй или умри (2019) — Актёры и роли

Актеры и роли, съемочная группа Играй или умри (2019). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

Чарли Палмер Ротуэлл
Lucas
Возраст: 27 (в год премьеры)
Thomas Mustin
Jablowski
Igor van Dessel
Lucas - Teenager

Режиссер

Продюсеры

Jean Michel Albert
ассоциированный продюсер
Полин Ботье
продакшн accountant
Валерия Кремиси
координатор производственного отдела
Аннабель Дофен
линейный продюсер
Надя Хамлиши
сопродюсер
Бертран Левалуа
ассоциированный продюсер / линейный продюсер
Йохан Либин
продакшн accountant
Элен Оливье
ассистент продюсера
Рафаэль Руманто
ассистент продюсера
Жиль Ватеркейн
сопродюсер

Сценаристы

Композиторы

Оператор

Художники

Алина Сантос
постановщик
Сибилль Ланг
по костюмам
Марион Мишель
по декорациям
Селин Раппез
по декорациям
Инге Исанберт
по декорациям

Монтажеры

Оценка:
19.10.2019
В фильме понравилась сюжетная линия, актеры, музыка. Заинтересовала любовная тема, которая проходит через весь фильм. Интересно и то, что режиссер выбрал для ужастика жанр "квест", нынче популярный. Хватало всего: сопереживания, страха, загадочности и таинственности. Фильм рекомендую к просмотру, и не только любителям ужасов.
Оценка:
19.10.2019
Люблю ужастики, но реально страшные. Это фильм ужастиком назвать сложно, скорее триллером, в котором больной человек придумал квест с бредовыми ловушками на выживание, а кучка людей пытается их обойти. Да, он держит в напряжении, да, есть страшные моменты, много крови, но до хорошего ужастика очень даже далеко.
Финал фильма совсем неожиданный, особенно понравилась музыка из "Лебединого озера". Вообщем фильм к просмотру не рекомендую.
Оценка:
19.10.2019
Фильм получился сырым. Плохая работа от режиссёра, огромные не состыковки сюжета, будто бы историю вырывали кусками из книги, неубедительная игра как главных, так и второстепенных героев. Я считаю, что ужасы и детективы должны постоянно держать зрителя в напряжении, в этом фильме я этого не видел. Я не рекомендую смотреть данный фильм, так как это, по моему субъективному мнению, пустая трата времени.




iThinker