Initial D: Third Stage
В связи в выпуском из школы на Такуми навалилось немало хлопот, а тут еще и Такахаси Рёсукэ пригласил его в команду гонщиков.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Инициал «Ди»: Стадия третья (2001)
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | фантастика, боевик, комедия, драма, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Китамура Эри, Inori Minase, Мамико Ното |
Режиссёр | Дзюндзи Нисимура |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.4 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Дзюнко Минагава, Окиаю Рётаро, Джуничи Сувабе |
Режиссёр | Кейичиро Кавагути |
Оценка | imdb: 8 КП: 7.8 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Такэхито Коясу, Мики Синъитиро |
Режиссёр | Мицуо Хашимото |
Проект Ди отправляется покорять Канагаву, а в жизни Такуми происходит важное событие - встреча с талантливой гольфисткой Микой способна изменить знаменитого гонщика 86й.
Оценка | imdb: 8.7 КП: 8.5 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Ацуси Абе, Юка Хиросе, Осаму Хосой |
Режиссёр | Мицуо Хашимото |
Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, драма, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Аими Танака, Аои Кога, Майя Йошиока |
Режиссёр | Masafumi Tamura |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 7 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Дзюнко Минагава, Окиаю Рётаро, Такаюки Кондо |
Режиссёр | Шунсуке Тада, Хидеё Ямамото |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 7 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Пак Роми, Линда Бэллентайн, Дрю Кумбс |
Режиссёр | Даизуке Нишио, Такахиро Имамура |
Маки Айкава – застенчивая старшеклассница огромного роста. Маки Айкава – бывшая «королева гимнастики» японских островов. Маки Айкава – знаменитый уличный боец по прозвищу «Воздушный Мастер». Маки Айкава – кумир, соперник, друг, идол и просто любимая женщина.\n\nИтак, жизнь Маки Айкавы, «Воздушного Мастера»: ее победы (реже – поражения), ее друзья и враги, странствия по Токио в поисках адреналина и славы – без прикрас, купюр и фансервиса.
Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.1 |
Жанр | фантастика, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония, Корея Южная |
В главных ролях | Тацумару Татибана, Kentarô Kumagai, Аяка Охаси |
Режиссёр | Пак Сон-ху |
В Корее начинается бойцовский турнир среди всех старшеклассников. Чин Мо-ри, специалист по тхэквондо, вскоре узнает, что на самом деле это не просто соревнование.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 6.8 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Линн, Мао Итимити, Kaede Hondo |
Режиссёр | Хидэя Такахаси, Ютака Кавасаки |
Нозоми Каминаши - очень способная гимнастка, которую взял бы на обучение любой спортивный колледж. Ее семья очень бедна, поэтому девушка начинает выбирать себе хорошо оплачиваемую профессию. Так как по ее мнению в спорте награды не слишком велики, а риск получить какую-нибудь серьезную травму, которая будет означать конец всей ее карьере слишком велик, она решает пойти в Кейджо. Это такой вид спорта, где девушки соревнуются друг с другом. Цель этого состязания — столкнуть всех своих оппонентов в воду при этом не используя своих конечностей. Сможет ли Нозоми достигнуть высот в мире Кейджо и принести благополучие своей семье?
Оценка | imdb: 7.8 КП: 6.8 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Котоно Мицуйси, Рё Хирохаси, Кэндзи Нодзима |
Режиссёр | Сакаи Мунэхиса, Хироюки Сато |
Фильм рассказывает историю школьницы Усаги Цукино. Однажды она встречает кошку по имени Луна, и та наделяет её даром превращения в воина в матроске по имени Сейлор Мун, защитницу добра и справедливости. Усаги поручается важная миссия — найти Серебряный кристалл и защитить принцессу.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Тацухиса Сузуки, Аои Юки, Мисаки Куно |
Режиссёр | Томокадзу Токоро |
Элизабет Лайонес и рыцари, которых именуют Семь смертных грехов, наслаждаются заслуженным отдыхом после освобождения королевства от власти Священных рыцарей. Но миру и покою скоро придёт конец, когда на горизонте появится новая угроза.
Оценка | imdb: 6.5 КП: 6.1 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Риэ Кугимия, Дзюндзи Мадзима, Мария Исэ |
Режиссёр | Такаси Ватанабэ |
Длительность | 05:00 |
Японские преступники обнаглели настолько, что для борьбы с ними помимо полиции потребовались вооруженные частные детективы «бутэй». Охотников за головами готовят в спецшколах, где многие не выдерживают суровой учебы, а некоторые не доживают до выпуска.
Оценка | КП: 8.2 |
Жанр | комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Каито Исикава, Юки Кадзи, Хироки Мацукава |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.6 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, мультфильм, военный, история, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Курт Бауэр, Клинт Бикхэм, Люси Кристиан |
Режиссёр | Юджи Кумазава |
Сюжет рассказывает об обычном школьнике по имени Есихару Сагара, который однажды телепортируется в Эру Сэнгоку, правда почему-то все известные воины той эпохи вдруг стали девушками. Ода Нобуна милая девушка, и по совместительству военачальник, она берет Есихару в свои ученики.
Оценка | imdb: 5.9 КП: 6.1 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Риэ Кугимия, Аянэ Сакура, Аи Каяно |
Режиссёр | Такаси Кавабата, Макото Футигами |
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Katelyn Barr, Джош Грелл, Morgan Berry |
Режиссёр | Хиронори Икэсита |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Нацуми Фудзивара, Кана Ханадзава, Koutarou Nishiyama |
Режиссёр | Аюму Ватанабэ |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.4 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
Энергичная и непосредственная 17-летняя Михо Нисидзуми перевелась в девичью старшую школу Оарай, где быстро завела подруг. Новенькую заметили, и вскоре президент Школьного совета лично предложила ей поучаствовать в танковых войнах.
Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.2 |
Жанр | фантастика, боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Ватару Такаги, Рэина Кондо, Юки Кадзи |
Трейлер (сезон 1)
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | фантастика, боевик, комедия, мультфильм, детектив, аниме |
Страна | Япония, США |
В главных ролях | Дэйв Митчелл, Камилла Уинбуш, Оги Бэнкс |
Режиссёр | Лешон Томас |
С.Э.М. — высококлассный дроид королевского класса путешествует вместе с чудаковатым роботом-уборщиком, отправленным в утиль, и смертельно опасным дерзким преступником в бегах. Это необычное трио отправляется по фантастическому и опасному миру на поиски лучшего друга С.Э.М.а — наследника могущественного королевства.
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Kenji Akabane, Акари Кагеяма, Акасаки Тинацу |
Режиссёр | Хироюки Фурукава |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 8.1 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония, Канада, США |
В главных ролях | Мики Синъитиро, Унсё Исидзука, Ивата Мицуо |
После сражения с братьями Такахаси у Такуми новый вызов. Команда Emperor на Lancer EVO известна тем, что клеит порезанные стикеры побежденных команд себе на машины. Рекорд Такуми под угрозой, ведь его 86я сильно проигрывает в мощности и маневренности полноприводным EVO.
Оценка | imdb: 8.4 КП: 7 |
Жанр | фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Масако Нодзава, Наоки Татсута, Рё Хорикава |
Режиссёр | Тиока Кимитоси, Морио Хатано |
Спустя шесть месяцев после победы над Маджином Буу с помощью Драгон-Боллов, Зет-Воины стирают людям память о Маджине Буу и связанных с ним событиях и начинают жить мирной жизнью. Чи-Чи заставляет Гоку искать работу, а тот, в свою очередь, хочет спокойно тренироваться, чтобы быть готовым к угрозам извне. Остальные герои наслаждаются миром и покоем.
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | фантастика, боевик, комедия, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Синтаро Асанума, Кана Ханадзава, Юки Хиросэ |
Режиссёр | Акитоси Йокояма |
Оценка | imdb: 6.2 КП: 6 |
Жанр | боевик, комедия, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Дайки Накамура, Кейдзи Фудзивара, Аянэ Сакура |
Режиссёр | Сигэясу Ямаути, Нобукагэ Кимура |
Длительность | 00:25 |
Десять лет назад Юмэдзи Фудзивара получил странную способность ощущать ауры снов, которые люди видели накануне. В комплекте пришли ночные кошмары, где обитатели «того мира» выражали пришельцу неудовольствие и грозили сделать с ним всякое. Юмэдзи кое-как научился с ними справляться, но нормально спать уже не мог. По законам аниме его родители в отъезде, юноша живет в доме подруги детства Исаны Татибана, которая знает о даре и даже пытается его изучать. Знают о нем и другие близкие друзья, члены литературного клуба, куда Юмэдзи ходит, пытаясь отточить навыки и начать писательскую карьеру. Но вскоре, как и следовало ожидать, герой убедился, что реальность куда страшнее и увлекательнее плодов воображения!Случилось так, что Юмэдзи впервые погрузился в кошмар среди бела дня прямо на тихой городской улице. В реальности, возникшей на грани измерений, Джон Доу, один из демонов мира снов, заявил парню, что давно присмотрел его тело, чтобы проникнуть в мир живых. И пропал бы бедняга, не появись рядом странная девчонка по имени Мерри Найтмар, потребовавшая от всех присутствующих, чтобы ей показали дорогу домой. После краткой, но интенсивной дискуссии Джон Доу гордо удалился, а Юмэдзи вернулся вместе с Мерри в реальный мир, понимая, что искать дорогу теперь придется ему. Вот только почему эта мысль его не пугает, и почему кажется, что так и должно быть?
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5.5 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Kenzie Brooke, Джессика Калвелло, Минори Чихара |
Режиссёр | Сигэнори Кагэяма, Киндзи Ёсимото |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 6 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Кодзи Такахаси, Коуджи Такахаси, Аянэ Сакура, Мария Исэ |
Режиссёр | Томоюки Курокава, Шунсуке Тада |
Эш первокурсник академии, где молодежь учат обращаться с драконами. Большинство студентов довольно легко осваивают все эти премудрости, но только не Эш: парень является посмешищем для всей школы, и его персональный дракон до сих пор так и не объявился. Но в один прекрасный день всё меняется дракон Эша пробуждается, однако оказывается совершенно не таким, как все остальные драконы
Оценка | imdb: 7 КП: 6.7 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мультфильм, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Сома Саито, Akane Fujita, Yume Miyamoto |
Режиссёр | Минато Кадзуто, Кодзи Аритоми |
Длительность | 01:45 |
Систи ходит в академию магии, чтобы довести свои навыки до совершенства, и надеется раскрыть тайну загадочного Небесного Замка. Пришедший на замену её любимому учителю парень по имени Глен оказался медленным, ленивым, абсолютно некомпетентным подобием преподавателя. Как вышло, что Глена выбрал лучший маг академии?!
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5.7 |
Жанр | боевик, триллер, фэнтези, комедия, мультфильм, детектив, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Юки Кадзи, Китамура Эри, Сайто Тива |
Режиссёр | Ютака Хирата, Шин Онума |
Длительность | 05:00 |
Отец-ученый, вечно пропадающий в экспедициях, обожает присылать сыну-старшекласснику по имени Харуаки Яти всякие диковинки. Причина не только в отцовской любви, ведь Яти-старший – исследователь тайного, а Яти-младший – природный экстрасенс, от которого «отскакивают» сглаз и порча. Да еще и дом Яти стоит в святом месте, где легче бороться с темными силами. Так что Харуаки не удивился очередной посылке в виде тяжеленного черного куба, который сразу же отправил в кладовую. Кто бы сомневался, что ночью куб превратится в милую синеволосую девочку, что в костюме Евы вылезет инспектировать хозяйский холодильник!
Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.9 |
Жанр | комедия, мелодрама, мультфильм, спорт, аниме |
Страна | Япония |
В главных ролях | Симба Цутия, Аянэ Сакура, Нобухико Окамото |
Режиссёр | Шинтаро Итога, Hitomi Ezoe |
Татара – застенчивый ученик средней школы, у которого нет определенных планов на будущее. Он идет по жизни, слившись с толпой и избегая любых конфликтов. Однажды, когда его преследуют хулиганы, парня спасает человек по имени Канамэ. Он приглашает Татару в свою танцевальную студию. Потанцевав с одноклассницей Сидзуку, которая тоже там занимается, Татара понимает, что есть что-то в идее оказаться в центре внимания и танцевать там, где люди будут его видеть.