Теги: фильмы типа, наподобие Kali Sankar (2007)
Оценка | imdb: 5.5 КП: 7.8 |
Жанр | боевик, комедия |
Страна | Индия |
В главных ролях | Рам Чаран Теджа, Ракул Прит Сингх, Али |
Режиссёр | Срину Вайтла |
У каскадёра Картика в жизни было три страсти – кунг-фу, за что ему дали прозвище Брюс Ли, учёба сестры, ради чего он в детстве пожертвовал собственным образованием, и счастье отца, ради которого ему много чего приходилось сносить. После случайного знакомства с очень идейной девушкой Рией в его жизни появилась четвёртая страсть, а вместе с ней и много новых проблем, ведь Рия впечатлилась им, по ошибке приняв за полицейского. И теперь Картику придётся доказать, что каскадёр не только круче бандитов, но и не хуже полицейских.
Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Анупам Кхер, Кумуд Мишра, Эша Гупта |
Режиссёр | Ашок Нанда |
Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Рави Теджа, Илеана, Vikramjeet Virk |
Режиссёр | Срину Вайтла |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Анил Джордж, Шадааб Кхан, Джон Абрахам |
Режиссёр | Робби Грюал |
Рядовой клерк Ромео Али мечтает лишь об одном – однажды послужить на благо страны. Он даже не подозревает, что агентство внешней разведки Индии RAW уже давно следит за ним. Наконец Ромео получает работу мечты – миссию по спасению нации. С этого мгновения начинается история его новой личности – гражданина Пакистана Акбара Малика, задача которого — пробраться к высшим чинам командования в Карачи. Однако даже малейшая ошибка на этом пути грозит тем, что он будет раскрыт. В этой игре лжи и обмана загнанный в угол со всех сторон Акбар решает сделать свой собственный ход.
Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дилджит Досанджх, Крити Санон, Варун Шарма |
Режиссёр | Рохит Джуградж |
Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нага Чайтания, Ану Эммануэль, Рамья Кришна |
Режиссёр | Марутхи Дасари |
Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Gnanasambandam, Махима Намбиар, Пурна |
Режиссёр | M. Muthaiya |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сантош Джувекар, Нина Кулкарни, Неха Пендсе |
Режиссёр | Виджу Манэ |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Видьют Джамвал, Shivaleeka Oberoi, Анну Капур |
Режиссёр | Farouque Kabir |
Мужчина спасает жену из сексуального рабства.
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нани, Sai Pallavi, Бхумика Чавла |
Режиссёр | Вену Шрирам |
История тридцатилетнего бездельника из богатой семьи, состояние которой позволяет парню не работать и, что более критично, не жениться. Бородатый балабол живет в доме брата, постоянно ругается с невесткой и демонстративно ворчит, что ему нужна не одна служанка, а две, но когда интересам клана что-то угрожает, избалованный мажор превращается в опасного тигра.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Арья, Ашутош Рана, Хансика Мотвани |
Режиссёр | Magizh Thirumeni |
Суровые будни тайного агента полиции, внедрившегося в наркокартель.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Харбанда Крити, Винод Прабхакар, Рамамурти |
Режиссёр | Mussanje Mahesh |
Оценка | imdb: 5.4 КП: 8 |
Жанр | боевик, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нитин, Ада Шарма, Vikramjeet Virk |
Режиссёр | Пури Джаганнатх |
Длительность | 02:28 |
Оценка | imdb: 3.5 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Prajwal Devaraj, Manasa Himavarsha, Manasa |
Режиссёр | Srivatsa |
Оценка | imdb: 3.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Т.Р. Силамбарасан, Мегха Акаш, Катрин Треса |
Режиссёр | Сундар С. |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Jeet, Суреш Вашвакарма, Purva Shinde |
Режиссёр | Jimmy Moray |
Оценка | КП: 7.4 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Акшай Кумар, Аджай Девган, Ранвир Сингх |
Режиссёр | Рохит Шетти |
Три суперполицейских объединяются, чтобы покончить с терроризмом в Мумбаи раз и навсегда.
Оценка | imdb: 5.1 КП: 6.3 |
Жанр | боевик, комедия, приключения |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джон Абрахам, Варун Дхаван, Жаклин Фернандес |
Режиссёр | Рохит Дхаван |
Длительность | 03:05 |
Во время турнира по крикету на Ближнем Востоке при странных обстоятельствах пропадает известный спортсмен команды Индии Вирадж Шарма. Индийские власти получают запись с видео, сделанную неизвестным пакистанским фанатом, который заявляет о похищении спортсмена перед решающим матчем между Индией и Пакистаном. Безумный фанат предупреждает власти о том, что матч не должен быть отменен.. Для того, чтобы избежать массовой паники индийские власти держат шокирующую новость в секрете от СМИ и отправляют индийского полицейского Кабира Шергил в ОАЭ на поиски спортсмена.
Оценка | imdb: 3.1 КП: 5 |
Жанр | ужасы, фантастика, боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Бипаша Басу, Имран Аббас, Мукул Дев |
Режиссёр | Викрам Бхатт |
Одна из древних индийских легенд повествует о проклятых богом Брахмой демонах-людоедах – брахма-ракшасах. Много веков назад их сокрушили великие боги и заточили в специальные ловушки. Прошло время и люди, строившие дороги в Бхопале, случайно срубили дерево Баньян, священное для жителей, чем помогли одному из кровожадных демонов выбраться из западни. Получив долгожданную свободу, возродившийся демон стал пожирать людей, живших в деревне и прибывших в гости на открытие местного отеля. Ахана владеет этим отелем, и ей придется начать опасную борьбу с чудовищем, чтобы спасти свой отель от страшного монстра.
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, история |
Страна | Индия |
В главных ролях | Rabbi Kandola, Nishawn Bhullar, Japji Khaira |
Режиссёр | Хридай Шетти |
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер |
Страна | Индия |
В главных ролях | Виджай Васант, Махима Намбиар, Прабху |
Режиссёр | Rajapandi |
Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия |
Страна | Индия |
В главных ролях | Н.Т.Р. мл., Саманта, Пранитха |
Режиссёр | Сантош Сринивас |
Длительность | 02:33 |
Мать выбрала Картику невесту: Инду, дочь его дяди Данунджая. Но вот беда, из-за недоразумения их семьи поссорились и уже двадцать лет не общаются друг с другом. Чтобы исполнить желание матери, Картик поступает в колледж, где учится Инду. Но принимает за неё другую девушку…
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | фантастика, боевик, триллер, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Рошан Мэтью |
Режиссёр | Nithin, Milan Ragesh |
Оценка | imdb: 4.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, приключения |
Страна | Индия |
В главных ролях | Карти Шивакумар, Ракул Прит Сингх, Картик |
Режиссёр | Раджат Равишанкар |
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Arindoi Bagchi, Rohit Bhattacharya, Kaushik Chakraborty |
Режиссёр | Riingo Banerjee |
Оценка | imdb: 4 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Раджеш Бакши, Джай Бханушали, Клаудиа Цисла |
Режиссёр | Ананд Кумар |
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, биография, история |
Страна | Индия |
В главных ролях | Megastar Maharishi Aazaad, Ракеш Беди, Абхай Бхаргав |
Режиссёр | Megastar Maharishi Aazaad |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дхармендра, Deep Sidhu, Мукул Дев |
Режиссёр | Amardeep Singh Gill |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.5 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Н.Т.Р. мл., Каджал, Пракаш Радж |
Режиссёр | Пури Джаганнатх |
Длительность | 01:46 |
Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый главный урок в жизни хочешь жить, умей вертеться. А если хочешь жить припеваючи то надо обязательно стать полицейским. Ведь не зря существует выражение, что полицейский это «оборотень в погонах». Насмотревшись в детстве на все «привилегии» столь важного звания, Дайя упорно идёт к своей цели, сметая все препятствия на своём пути, и совсем скоро добивается поста заместителя инспектора. И теперь он становится одним из участников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от реальности, где тонкая грань между добром и злом пересекается каждый день. Отныне закон в его руках и он решает, кому сидеть за решёткой, а кому гулять на свободе. Жадный на деньги полицейский всегда оказывается в нужное время и в нужном месте. Ловя преступников с поличным, Дайя всегда заряжает баснословную сумму взамен на своё молчание. Коррумпированного полицейского страшатся даже самые отпетые бандиты преступного мира, каждый раз затыкая ему рот деньгами. Так бы и продолжалось, если бы Дайя не повстречал на своём пути красавицу Шанви, которая пробуждает в парне напрочь чуждое ему чувство любовь. Благодаря ей, полицейский всё дальше и дальше отходит от своих тёмных дел, но покончить с прошлым не так-то просто, ведь мафия не собирается так легко лишаться своей опоры, и всеми силами пытается разлучить влюблённых голубков, припоминая полицейскому его прошлые грешки