Killing Time: Entre deux fronts 2015
Killing Time: Entre deux fronts (2015)

20 лучших сериалов, похожих на Killing Time: Entre deux fronts (2015)

Список лучших сериалов, похожих на Killing Time: Entre deux fronts (2015): Паранолики, Метроном. История Франции, Апокалипсис: Вторая мировая война, Современные киноманы, Histoire du trafic de drogue, Naturopolis, Un jour, une histoire, Пёс Пэт, Мечты о будущем, Апокалипсис: Бесконечная война 1918-1926.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Killing Time: Entre deux fronts (2015)

Оценка КП: 5
Жанркомедия, документальный, музыка
СтранаРоссия, Таиланд, Франция, Германия, Литва, Греция, Бельгия, Украина
В главных роляхСергей Друзьяк, Дмитрий Максимычев, Иван Громов
РежиссёрСергей Друзьяк

Истории, в которой рассказывается о музыкальном дуэте горе-музыкантов. Их цель – во что бы то ни стало каждое 8 марта исполнять свои новые песни друзьям и добывать улыбки из рудников человеческих лиц. Каждая серия – это, казалось бы, простой диалог, за которым скрывается история поиска ключиков к сердцам слушателей.

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанрдокументальный, история
СтранаФранция
В главных роляхЛоран Дойч
РежиссёрФабрис Урлье

Рассказ об истории Парижа в контексте истории Франции начиная с 52 года до н.э. вплоть до 2000 года.

Оценкаimdb: 9 КП: 8.7
Жанрдокументальный, военный, история
СтранаФранция, Канада, США, Бельгия
В главных роляхМатьё Кассовиц, Мартин Шин
РежиссёрИзабель Кларк, Даниэль Костель
Длительность05:12

Зритель познакомится с неизвестными рассекреченными кинокадрами и любительскими съемками, которые рассказывают об эпизодах и событиях Второй мировой войны так, как никто и никогда их раньше не видел.Документальная эпопея «Апокалипсис» рассказывает об огромных внутренних конфликтах и трагических судьбах тех, кто вынужден был участвовать в войне (солдатах), тех, кто пострадал и нес лишения из-за военных действий (мирных жителях), и всех тех, кто развязал и вел эту войну (политиках и военноначальниках). Эта страшная и так хорошо знакомая всем война унесла жизни 50 миллионов мужчин и женщин по всему миру. Впервые в истории в ходе этой войны потери среди гражданского населения сравнялись с потерями среди военнослужащих. ГИД ПО ЭПИЗОДАМАпокалипсис: Вторая мировая война: Конец кошмара Война приближается к завершению, гитлеровские армии отступают под напором сил союзников. США наносит ядерный удар по Японии, чтобы победить её.Апокалипсис: Вторая мировая война: Коренной перелом В юго-восточной Азии, северной Африке и России продолжаются жестокие бои; в войну вступают США; фашисты инициируют т. н. «окончательное решение».Апокалипсис: Вторая мировая война: Крупнейшие десантные опер… Серия посвящена кампаниям, сыгравшим важную роль в окончании войны, включая высадку войск союзников в Нормандии и высадку десанта США на Сайпан.Апокалипсис: Вторая мировая война: Развязывание войны С помощью редких киноматериалов 1939 года фильм ярко воссоздает события начала войны, включая нападение на Польшу и создание лодзинского гетто.Апокалипсис: Вторая мировая война: Сокрушительное поражение Эта серия посвящена самым мрачным дням войны, когда в 1940 году в результате блицкрига Германия оккупировала Францию и проводила бомбёжки Англии.Апокалипсис: Вторая мировая война: Мир в войне В 1941 году происходит ожесточённая битва за Москву и внезапное нападение Японии на Пёрл-Харбор. Конфликт принимает поистине глобальные масштабы.

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрдокументальный, история
СтранаФранция, Бельгия
РежиссёрКристоф Буке, Julie Lerat

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция
В главных роляхДжерри Ди Джакомо, Adrian Benepe, Harry Bubbins
РежиссёрBernard Guerrini, Isabelle Cottenceau

Оценкаimdb: 5.2 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция
В главных роляхРобер Бадинтер, Ролан Дюма, Серж Кларсфельд
РежиссёрFlorence Troquereau, Dominique Fargues

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанркомедия, семейный, мультфильм
СтранаФранция, Италия, Бельгия
В главных роляхLeonardo Manuel Galarza Velasquez, Melissa Reese, Тиффани Хофстеттер
РежиссёрШарль Восель

Малыш Пэт – отважный пёс, который обожает игры и приключения. Несмотря на небольшой размер и даже слишком обаятельную наружность, его смелости и силе могут позавидовать даже ротвейлер и доберман. Изо дня в день бесстрашный пёс совершает настоящие подвиги, спасая свою любимую хозяйку Лолу и котенка Кофти от опасностей.

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция
В главных роляхСигурни Уивер

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрдокументальный, военный, история
СтранаФранция, Канада
В главных роляхМатьё Кассовиц, Франсуа Арно
РежиссёрИзабель Кларк, Даниэль Костель

11 ноября 1918 года. Мир выходит из самого ужасного конфликта, который когда-либо был известен. В то время как лидеры победоносных стран разрабатывают новый мировой порядок, другие народы пытаются наладить жизнь заново. В послевоенные годы русские, немецкие, австро-венгерские и османские империи развалились, люди обнищали. Ненависть, страх и злоба вновь выходят из глубин общества, ведя мир к новому Апокалипсису.

Оценка КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция
РежиссёрМануэль Лефевр

Сериал посвящён жизни подводных морских обитателей.

Оценкаimdb: 8.1 КП: 7
Жанрдокументальный
СтранаВеликобритания, Финляндия, Нидерланды, Канада, Швеция, Норвегия, Польша, Франция, Германия, США, Япония, Австралия
В главных роляхРуперт Грейвз, Кандолиза Райс, Сергей Приходько
РежиссёрПол Митчелл, David Alter

Пocлe вocьми лeт в кpecлe пpeзидeнтa Poccии и eщe чeтыpeх в кaчecтвe пpeмьep-миниcтpa Путин упpямo дepжитcя зa влacть, oтмeчaют coздaтeли кapтины: кинoдoкумeнтaлиcт Нopмa Пepcи и кoмпaния Brook Lapping. Зa этo вpeмя Путин зaвoeвaл ceбe peпутaцию иcкуcнoгo мaнипулятopa пoлитичecкими пpoцeccaми, пpoбившeгocя нa вepшину влacти чepeз cлужбу в cилoвых cтpуктуpaх. Пepcи и Лaппинг пoпытaлиcь paзoбpaтьcя, кaк чeлoвeку c тaкими хapaктepиcтикaми удaлocь cтaть цeнным coюзникoм Зaпaдa, и в кaкoй мoмeнт eгo пoлитичecкиe мeтoды нaчaли вызывaть бecпoкoйcтвo у Вaшингтoнa и Лoндoнa. Coбeceдники aвтopoв фильмa pacкpывaют зaкулиcныe пoдpoбнocти, coпутcтвoвaвшиe пpинятию peшeний вoкpуг вaжнeйших миpoвых coбытий пocлeдних 12 лeт.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.5
Жанрмелодрама, драма
СтранаФранция, Бельгия
В главных роляхФилиппина Стиндель, Мэрилин Лима, Axel Auriant
РежиссёрDavid Hourrègue, Ширле Монсарра

Истории из жизни учеников старшей школы. События, которые переживают французcкие подростки в повседневной жизни: первая любовь и измены, дружба и предательство, общественное порицание и популярность и, конечно, подготовка к выпуску.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанркомедия
СтранаФранция, Бельгия
В главных роляхКоди Ким, Masta Ace, Zipporah Joel
РежиссёрMathieu Rochet

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаБельгия, Франция
В главных роляхЖан-Пьер Моки
РежиссёрManu Bonmariage, Anne-Marie Avouac

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция
В главных роляхЖиль Блюменфилд
РежиссёрЖан-Франсуа Барто, Luc Riolon

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрдокументальный, криминал
СтранаФранция
В главных роляхПейдж Леонг, Уильям Салиерс, James Simenc
РежиссёрЖиль Маршан

После убийства их четырехлетнего сына Кристин и Жан-Мари вынуждены бросить все свои силы на поиски преступника.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция
В главных роляхPhilippe Agael, Франсуа Монтагю, Philippe Rambaud
РежиссёрMarc Temmerman, Henri de Gerlache

Любимец многих поколений Тинтин без сомнения был одним из величайших путешественников ХХ века. Благородный и отважный искатель приключений, он объехал весь мир, знакомя читателей с удивительными экзотическими уголками нашей планеты. Перу, Египет, Индия, Шотландия, Марокко, Тибет... \n\nБесстрашнее чем Джеймс Бонд и Индиана Джонс, любопытнее чем Шерлок Холмс и сообразительнее чем Кларк Кент, — Тинтин был и остается универсальным героем всех времен, который продолжает удивлять и вдохновлять все новые поколения читателей.

Оценкаimdb: 8.4 КП: 5
Жанрдокументальный, военный, история
СтранаФранция
В главных роляхМатьё Кассовиц
РежиссёрИзабель Кларк, Даниэль Костель

Лето 1945 года. Опускается железный занавес, разделяющий коммунистический Восточный блок и Запад, возглавляемый американцами. А ядерное оружие оставляет человечество под постоянной угрозой нового Апокалипсиса.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанрдокументальный, история
СтранаФранция
В главных роляхКлод Ланзманн, Паула Бирен, Рут Елиас
РежиссёрКлод Ланзманн

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаВеликобритания, США, Франция
В главных роляхБерти Карвел
РежиссёрSara Douglas, Anna Place

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанрдокументальный, военный, история
СтранаФранция
В главных роляхAlessandro Portelli, Stefan Berger, Arthur McIvor
РежиссёрСтэн Ньюманн

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанркомедия
СтранаФранция, Бельгия
В главных роляхБруно Саломон, Элоди Френк, Надер Буссандель
РежиссёрФредерик Обюртен

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция, Израиль
В главных роляхJacob Eilon, Hafez Ismail, Генри Киссинджер
РежиссёрВенсан де Конте

Оценкаimdb: 7.4 КП: 7
Жанрбоевик, драма, криминал
СтранаФранция, Германия, Бельгия, США
В главных роляхТом Влашиха, Дональд Сазерленд, Лара Росси
РежиссёрСьюзэн Талли, Эрик Валетт

С формированием Европейского Союза для упрощения торговли и путешествий были открыты границы. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, должно провести под этим черту.

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция
В главных роляхПатрик Бушерон
РежиссёрDenis van Waerebeke

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанрдокументальный
СтранаФранция
В главных роляхМатьё Кассовиц, Даг Рэнд
РежиссёрИзабель Кларк, Даниэль Костель

Фильм состоит из видеоматериала, снятого военными корреспондентами, солдатами, бойцами сопротивления и частными лицами. Это коллекция раскрашенных архивных кадров киносъёмки Сталина, Ленина, Троцкого и многих других основных персонажей советской политики за последние 100 лет.

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанрдрама
СтранаФранция, Бельгия
В главных роляхХьюго Бекер, Камилль Лу, Марилу Берри
РежиссёрРено Бертран, Марилу Берри

Оценкаimdb: 8.2 КП: 8
Жанрдокументальный, военный, история
СтранаФранция
В главных роляхМатьё Кассовиц, Даг Рэнд
РежиссёрИзабель Кларк, Даниэль Костель
Длительность01:48

Во время Первой мировой войны (1914-1918 гг.) не удавшийся художник вдруг осознает свое предназначение: спасти Германию. Никто не мог предугадать, что Гитлер станет диктатором Германии, её фюрером. Переломным моментом для него стал экономический кризис 1929 года. Нацистская диктатура покрывает своей тенью всю Германию. Гитлер заявлял, что он желает мира, но в это время он уже был готов к войне — Апокалипсису.





iThinker