Wo de qing chun shei zuo zhu
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Кто властен над моей молодостью? (2009)
Оценка | КП: 6.9 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Питер Хо, Джанин Чан, Фань Хаолунь |
Режиссёр | Li Jun |
Лэ Цзюнь Кай из мести женится на дочери своего врага. Он мучает Ли Е морально и физически, но начинает понимать, что любит её. Тогда Цзюнь Кай подаёт на развод и прогоняет жену, а несколько лет спустя узнаёт, что та одна растит его сына.
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Вик Чоу, Дилраба Дилмурат, Ruilin Liu |
Режиссёр | Люн Син-Кюнь |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 8.1 |
Жанр | мелодрама, драма, биография, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Бинбин Фань, Шэн Баопин, Huichun Wang |
Режиссёр | Ко Сан Мэн |
Длительность | 00:45 |
Сериал рассказывает об У Цзэтянь, первой и единственной женщине в истории Китая, получившей императорский титул.
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Ван Юйвэнь, Цезарь У, Лю Ичан |
Режиссёр | Zhou Jianwen |
Оценка | imdb: 6.3 КП: 7.3 |
Жанр | драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Ми Ян, Уильям Фэн Шао-фэн, Шэньмин Хэ |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
Страна | Китай |
В главных ролях | Цзин Чао, Xintian Yu, Ай Сяоци |
Режиссёр | Zhou Lin Hao |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Чжан Сыфань, Ху Исюань, Ли Гэян |
Режиссёр | Jinfei Shen, Bo Hu |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Янь Икуань, Фу Далун, Ханс Чжан |
Режиссёр | Сиу-Хунг Чунг, Го Цзяньюн |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Цзя Найлян, Ван Цзывэнь, Daniela Bessia |
Режиссёр | Zhan Cheng Lin |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Гэ Ху, Лайк Ван, Zhaxi Dunzhu |
Режиссёр | Джеффри Чианг |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма, военный |
Страна | Китай |
В главных ролях | Уоллес Чунг, Сяо Жань Ли, Кай Тан |
Инь Цзин Вань, девушка из состоятельной торговой семьи, спасает в поезде молодого человека, скрывающегося от облавы. По возвращении домой, она узнает, что родители обручили ее с другом детства — Сюй Цзянь Чжаном. Но Цзянь Чжан попадает в тюрьму в Чэнчжоу за контрабанду оружия и медикаментов. Цзин Вань отправляется в Чэнчжоу, чтобы спасти жениха. Но она еще не знает, что это путешествие полностью изменит ее жизнь.\n\nМурон Фэн, сын самого могущественного военачальника Севера, узнав об убийстве отца, второпях возвращается в Китай, из России, где он проходил обучение. В Чэнчжоу его поджидают всяческие препоны и козни, которые плетут генералы отца, чтобы помешать Мурону занять его место. Добившись поста Военного губернатора, он ставит перед собой следующую цель — объединить страну. В разгаре политических и военных баталий, в нем зарождается чувство к ничем не примечательной девушке с юга, Инь Цзин Вань. Что же произойдет, когда любовь к Цзин Вань встанет на пути его политических амбиций?
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, мелодрама, драма, приключения, военный |
Страна | Китай |
В главных ролях | Сюань Хуан, Сюй Лу, Шон До |
Режиссёр | Цао Дунь |
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Мэгги Цинь, Гэ Ху, Чэнь Лун |
Режиссёр | Вэй Цзянь |
Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Сяою Чен, Ли Чуаньин, Цзи Та |
Режиссёр | Shaofei Li |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, военный, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Уоллес Чунг, Анджела Бейби, Tingting Gan |
Режиссёр | Кок-Леунг Кук |
Дворец принца Цзинъаня разрушен, и его сын Хэ Ся вынужден бежать из царства Янь вместе с верной советницей Бай Пинтин. В пути их разлучают, и женщина укрывается в монастыре. Именно там пересекутся их пути с Чу Бэйцзе — генералом вражеского государства Цзинь. Он влюблен в прекрасную Бай Питин вот уже двадцать лет, со дня их первой встречи.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, биография, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Юань Хун, Джанин Чан, Сесилия Лю |
Режиссёр | Квок-Лэп Ли |
Хуан Цаоэр осталась сиротой в раннем возрасте. Перед смертью мать взяла с неё обещание пойти учиться ткацкому ремеслу в Цзиньсиньфан — мастерскую, славящуюся своими изделиями. Став искусной мастерицей, Цаоэр попадает во дворец, где находит себе новую подругу и конечно же любовь… Это история жизни искуснейшей ткачихи, ставшей впоследствии божественной покровительницей шелкоткачества.
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Янь Тан, Ло Цзинь, Hsin Ai Lee |
Режиссёр | Wai-Chu Lee |
420 — 589 гг. н. э. время бесконечных войн между Южными и Северными династиями. Однажды в дом Синъэр, принцесса Лян, ворвались солдаты Великой Вэй, убили всю её семью и захватили Лян под своё владение. Синъэр осталась одна, на её пути повстречалась Ли Вэйян, дочь главного министра Великой Вэй, которая спасла Синъэр. Ли Вэйян погибает от рук злодеев. Синъэр, поклявшись однажды отомстить, выдаёт себя за Ли Вэйян. Попав во дворец, она была вовлекается в борьбу за престол между двумя братьями — Тоба Цзюнем и Тоба Юем.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Китай, Тайвань |
В главных ролях | Ли Цзунлинь, Цао Сиюэ, Elaine Wan |
Режиссёр | Jian Xin Wu |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Чжао Ли Ин, Кенни Лин, Шон До |
Режиссёр | Нг Гам-Юэнь |
Действие разворачивается во времена существования государства Западная Вэй, когда невинных граждан похищали и превращали в рабов. Рабыня Чу Цяо оказывается в лесу вместе с остальными рабами и становится целью знатных вельмож. Девушку спасает принц Западной Вэй, Янь Сюнь, в результате чего Чу Цяо попадает в могущественную семью Юй Вэнь и становится свидетелем развернувшейся борьбы за власть, попутно обучаясь боевым искусствам.