Мой отец и другие мошенники 2001
Мой отец и другие мошенники (фильм, 2001)

Mein Vater und andere Betrüger

20 лучших фильмов, похожих на Мой отец и другие мошенники (2001)

Список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Мой отец и другие мошенники (2001): Weitermachen Sanssouci, Der Vollgasmann, Zaun an Zaun, Когда Санта упал на Землю, Big Manni, Плохой Санта 2, Красная комната, Voll Rita!, Свадьба в Риме, Strassenkaiser.

Теги: фильмы типа, наподобие Мой отец и другие мошенники (2001)

Оценкаimdb: 5.9 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхSarah Ralfs, София Ройз, Филипп Хаусс
РежиссёрMax Linz

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхАднан Марал, Эстер Швейнс, Гизем Эмре
РежиссёрПетер Герсина

Оценкаimdb: 5.5 КП: 6.8
Жанрфэнтези, комедия, семейный
СтранаГермания
В главных роляхАлександр Шеер, Ной Краус, Ядеа
РежиссёрОливер Дикманн

Маленькому Бену, переехавшему из большого города в маленький городок накануне Рождества, очень грустно: папа потерял работу, мама занята открытием своего кондитерского магазина, да и в новой школе ему не особо рады. И вот, как-то в грозу, с неба падает Санта-Клаус, и жизнь Бена переворачивается с ног на голову. Так начинаются волшебные рождественские приключения Бена и его одноклассницы Шарлотты…

Оценкаimdb: 5.6 КП: 7.4
Жанркомедия, драма, криминал
СтранаСША, Германия
В главных роляхБилли Боб Торнтон, Кэти Бейтс, Тони Кокс
РежиссёрМарк Уотерс
Длительность02:14

Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаГермания
В главных роляхMatthias Wackrow, Ливия Маттес, Lennard Adabra
РежиссёрFlorian Peters

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5.2
Жанрфантастика, комедия, драма
СтранаГермания
В главных роляхПит Буковски, Даниэль Фрипан, Oona von Maydell
РежиссёрNikias Chryssos

Студент находит по объявлению комнату в доме у озера, чтобы в тишине и уединении спокойно заниматься научными исследованиями. Но прибыв на место, обнаруживает, что вместо комнаты с красивым видом ему сдают глухой бункер. Там же живёт семья в восьмилетним сыном, который выглядит гораздо старше - и это далеко не самые странные вещи, с которыми студенту придётся иметь дело.

Оценкаimdb: 5.2 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхБастиан Райбер, Арнел Таки, Давид Бредин
РежиссёрФилипп Шольц

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаГермания
В главных роляхTill Florian Beyerbach, Шарлотта Бонинг, Эмбер Бонгард
РежиссёрСтефан Вагнер

Пауль когда-то был успешным менеджером, но после трагедии, случившейся в его семье, жизнь его пошла под откос. Но однажды он совершенно неожиданно узнает точную дату своей смерти и лихорадочно пытается исправить ситуацию.

Оценкаimdb: 6 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаГермания
В главных роляхФлора Тиманн, Emily Kusche, David Ali Rashed
РежиссёрУте Виланд

14-летние Нини и Джамела — неразлучные подруги. Они живут в Берлине, вместе ходят в школу, и их главная цель — лишиться девственности во время грядущих летних каникул.

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанркомедия, документальный
СтранаПольша, Германия
РежиссёрКатажина Тшаска

Трое одухотворенных и заботящихся об экологии молодых берлинцев – Элле, Марио и Ион, в рамках летнего отдыха, а также с целью поиска мест, где люди живут в гармонии с природой, посещают восточную часть Польши и попадают в подляскую деревню, где снимают деревянный дом у местного фермера Станислава, который занимается разведением коров. Гости из Берлина медитируют, молятся луне, купаются обнаженными у колодца, сочувствуют скоту, едят овощи, которые достают из мусора, экономя, таким образом, еду на Земле. Местным они кажутся более экзотичными, чем какие-либо известные им персонажи телевидения и кино. Возможен ли, несмотря на коммуникационный барьер и культурную пропасть, диалог между современными хиппи и сельчанами-фермерами из Подлясе?

Оценкаimdb: 7 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаШвейцария, Германия
В главных роляхГеорг Фридрих, Гюнтер Ройперт-Хассельмайер, Franz Rudolf
РежиссёрАнтей Фарац

«Аннели» — название бывшей гостиницы, которая была временно передана бездомным муниципальными властями Мюнхена. На десять лет в доме обосновались городские пропойцы, мелкие воришки и наркоторговцы, но в 2012 году власти Мюнхена приняли решение о сносе здания. Этот полудокументальный фильм – захватывающее жизнеописание странного социального образования, своего рода семьи, в которую сплелись жители дома.





iThinker