Mr. And Mrs. Ramchari
Теги: фильмы типа, наподобие Mr. And Mrs. Ramchari (2014)
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Розан Принц, Sameksha, Gurleen Chopra |
Режиссёр | Амрик Гилл |
Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Бонни Сенгупта, Rittika Sen, Mainak Banerjee |
Режиссёр | Радж Чакраборти |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Babusan, Sonia Sarkar Dey, Sanjana Mitra |
Режиссёр | Судхакар Басанта |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нэвин Поули, Назрия Назим, Лалу Алекс |
Режиссёр | Alphonse Puthren |
Мэттью переживает не лучший период своей жизни. Кажется, он так запутался в жизненных проблемах, что уже ничего нельзя поправить. Но жизнь, как зебра, — черная полоса, белая полоса. Этот фильм — один очень насыщенный событиями день. Скучать не придется ни минуты.
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Виджай Девераконда, Shalini Pandey, Amit Sharma |
Режиссёр | Сандип Редди Ванга |
Арджун Редди — студент медицинского колледжа, он умен и находчив, но совершенно не умеет управлять своими эмоциями и постоянно ругается с деканатом. Однажды он встречает девушку своей мечты. Арджун забывает обо всех своих стремлениях и планах. Отец девушки запрещает своей дочери встречаться с Арджуном. Теперь ему необходимо принять, пожалуй, самое важное в жизни решение: уйти с головой в учёбу и строить карьеру врача или же забросить все дела и начать упиваться жалостью к самому себе до конца жизни.
Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Махеш Бабу, Каджал, Саманта |
Режиссёр | Шрикант Аддала |
Оценка | imdb: 1.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нандамури Балакришна, Амиша Патель, Неха Дхупия |
Режиссёр | Нарьяна Рао Дасари |
Оценка | КП: 5.3 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Санджай Датт, Приянка Бозе, Алиа Бхатт |
Режиссёр | Махеш Бхатт |
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Pradeep Pandey, Мукеш Риши, Subhi Sharma |
Режиссёр | Rajkumar R. Pandey |
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сундип Кишан, Нитья, Рави Кишан |
Режиссёр | Rajasimha Tadinada |
Оценка | imdb: 4.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сидхарт Мальхотра, Паринити Чопра, Джавед Джеффри |
Режиссёр | Прашант Сингх |
Оценка | imdb: 5 КП: 7.8 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Шах Рукх Кхан, Каджол, Варун Дхаван |
Режиссёр | Рохит Шетти |
Длительность | 03:17 |
Когда Вир встречает Ишу, то сразу влюбляется в нее по уши. Девушка тоже вскоре отвечает ему взаимностью. Но у Вира есть брат Радж, а у Ишиты сестра Мира. И когда влюбленные решают рассказать о своих чувствах своим родственникам, дело принимает неожиданный оборот!
Оценка | imdb: 5.3 КП: 6.8 |
Жанр | фантастика, боевик, мелодрама, драма, приключения |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ритик Рошан, Вивек Оберой, Приянка Чопра |
Режиссёр | Ракеш Рошан |
Длительность | 02:30 |
После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита, воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни.Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш любимый супергерой каждого спасённого.Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам.Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Lakshmi Priyaa Chandramouli, Т.М. Картик Сринивасан |
Режиссёр | Stanzin Raghu |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дхануш, Мегха Акаш, М. Сашикумар |
Режиссёр | Гаутам Менон |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Hyper Aadi, Bhadram, Chammak Chandra |
Режиссёр | Чандра Сиддхарта |
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сундип Кишан, Аниша Амброзе, Bobby Simha |
Режиссёр | Ani Kanneganti |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Виджай, Асин, Радж Киран |
Режиссёр | Сиддик, К.Р. Говри Шанкар |
Длительность | 02:35 |
Когда-то Мутту Рамалингам спас мать и еще не рожденного младенца, вовремя доставил в больницу. Так что право дать ребенку имя выпала их спасителю, и он назвал его Бхуминатхан. С детства Мутту Рамалингам был идолом для мальчика. Бхуми вырос, но родителей тревожит то, что если поведение сына не изменится, парень станет обыкновенным бандитом. И, солгав Бхуми, что жизни его кумира грозит опасность, его отправляют на перевоспитание к Мутту Рамалингаму, в качестве телохранителя последнего. Но в итоге под ударом оказывается жизнь дочери Мутту Рамалингама Миры. И Бхуминатхан отправляется в колледж вместе с Мирой и ее подругой Мадху, уже в качестве их телохранителя. Понятное дело, Мира от этого не в восторге, парень ходит за ней как приклеенный в своей дурацкой униформе. Да еще отец Миры сказал Бхуми, что его основная задача, проследить, чтобы дочь хорошо училась, тем самым превратив парня в настоящего тирана. Ну, все, это была последняя капля. На что же, и, главное, как переключить внимание Бхуми? Друзья подают гениальную идею, Бхуми должен влюбиться. Но ведь он ненавидит девушек, и они боятся к нему подойти? Элементарно, можно же позвонить ему по телефону и признаться в любви. Только надо сделать так, чтобы парень не догадался кто звонит, и с какого номера. Ну и, раз спасение утопающих, дело рук самих утопающих, а спасать надо Миру, вот она и становится той, кто позвонит Бхуми и скажет: «я люблю тебя»
Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Каран Деол, Sahher Bambba, Kallirroi Tziafeta |
Режиссёр | Санни Деол |
Оценка | imdb: 3.2 КП: 6.2 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, детектив |
Страна | Индия |
В главных ролях | Арджун Рампал, Жаклин Фернандес, Ранбир Капур |
Режиссёр | Vikramjit Singh |
Фильм о том, как личная жизнь, а именно любовь, влияет на творческий процесс. Писатель и режиссер, Кабир Гревал, на съемках своего нового фильма в Малайзии, встречается с Аешей Амир, коллегой, которая тоже там снимает свой фильм. Между ними завязываются отношения. Аеша становится его музой. К нему приходит вдохновение. И история о воре Рое принимает новый оборот.
Оценка | imdb: 3.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ритеш Дешмукх, Сидхарт Мальхотра, Тара Сутариа |
Режиссёр | Милап Завери |
Рагху — преданный помощник мафиози Нараяна Анны. Он во всём старается угодить боссу и всегда точно выполняет его поручения. Однажды к ним в город приезжает немая девушка Зоя, которая хочет обучать детей музыке. Рагху влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка тоже отвечает взаимной симпатией. Но о влюблённых узнаёт сын Нараяна — Вишну, он сообщает о паре своему отцу, и на молодых начинается охота.
Оценка | imdb: 3.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Аяан Ахмад, Аеша Джулка, Рахул Рой |
Режиссёр | Танвир Ахмад |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 7.7 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, приключения |
Страна | Индия |
В главных ролях | Карти Шивакумар, Таманна Бхатия, Милинд Соман |
Режиссёр | Н. Лингасвами |
Длительность | 02:32 |
Шива, молодой беззаботный парень, приезжает в Бангалор в поисках работы и с первого взгляда влюбляется в незнакомую девушку. Несколько раз он видит незнакомку в городе, но она ускользает от него. И вот однажды к Шиве подходит на улице какой-то мужчина и просит отвезти его в Мадрас. Самое удивительное, что сопровождает мужчину все та же таинственная девушка. Шива охотно соглашается, хотя и не догадывается, что дорога приведет его не в Мадрас, а в Мумбаи, и путь будет непростым
Оценка | imdb: 4.5 КП: 7.6 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Салман Кхан, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш |
Режиссёр | Сурадж Р. Барджатья |
Длительность | 01:57 |
Пока непреклонный принц оправляется от пережитого нападения, произошедшего за четыре дня до его коронации, его место занимает добросердечный двойник.
Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | D.K. Bains, Сону Баджва, Gurpreet Barnala |
Режиссёр | Ranjeet Bal |
Оценка | imdb: 5.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Мимох Чакраборти, Пуджа Бозе, Poulomi Das |
Режиссёр | Суджит Мондал |
Оценка | imdb: 4.4 КП: 6.9 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Акшай Кумар, Имран Кхан, Сонакши Синха |
Режиссёр | Милан Лутрия |
Это история возвращения принца зла, ставшего королём мафии. Здесь есть всё: и преступный мир, и любовь, и драма. Король мафии Шоиб ослепительный, могущественный, повергающий в ужас всех вокруг. У него есть всё, о чём он с детства мечтал, но его сердце одиноко. Единственная любовь всей его жизни это Бомбей. Манящий, опасный, роковой. Теперь этот город уготовил ему новое испытание. Способен ли покоритель территорий завоевать сердце невинной девушки? Способен ли он сам на любовь? И если да, то чем она для него обернётся проклятием или спасением?