Теги: фильмы типа, наподобие Mr. Majnu (2019)
Оценка | imdb: 4.3 КП: 7.5 |
Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Акшай Кумар, Асин, Химеш Решаммия |
Режиссёр | Ашиш Р. Мохан |
Длительность | 02:21 |
Сын владельца брачного бюро Мансукх проваливал все дела с тех пор, как он вырос и стал помогать своему отцу в семейном бизнесе. Все союзы, которые он пытался скрепить, разваливались ещё до вступления в брак. Чтобы доказать отцу свою ценность незаменимого работника, он принимает на себя необычную задачу сосватать Инду, сестру главы мафии ТТТ, и Бахаттара из Пенджаба, все члены семьи которого страстно верят в нумерологию и даже носят порядковые номера. В округе они пользуются дурной славой, поэтому Бахаттар не может себе найти жену. Другие члены семьи импортировали себе жён из за рубежа: из Южной Африки, Канады и Китая. Но брачный агент Мансукх верит в успех, а на самом деле только добавляет проблем. Он уверяет Бахаттара, что ТТТ зам. комиссара полиции, а Инду говорит, что семья её будущего мужа связана с полицией. Он убеждает даже «крёстного отца» ТTT притворяться полицейским, но мало кто не знает, что отец и дядя Бахаттара не только не служат в полиции это семья мошенников. История принимает форму, когда две далеко не законопослушные семьи из двух разных штатов друг перед другом изображают стражей порядка, и в любой момент с обеих сторон могут посыпаться камни, что небезопасно для жизни Мансукха.
Оценка | imdb: 3.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Гаутам Картик, Ракул Прит Сингх, Прабху |
Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
Жанр | мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Malhar Thakar, Pratik Gandhi, Aarohi Patel |
Режиссёр | Saandeep Patel |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | ужасы, комедия, мелодрама, детектив |
Страна | Индия |
В главных ролях | Хариш Перуманна, Krrish Menon, Sowmya Menon |
Режиссёр | Sugeeth |
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сучитра Бандекар, Leena Bhagwat, Bhargavi Chirmuley |
Режиссёр | Рену Десаи |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Прабхас, Пуджа Хегде, Бхагьяшри |
Режиссёр | K.K. Radhakrishna Kumar |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | фэнтези, мелодрама |
Страна | Россия, Индия |
В главных ролях | Армен Джигарханян, Амалия Мордвинова, Natalia Sokolova |
Режиссёр | Андрей Новоселов |
Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Лалу Алекс, Leema Babu, Shradha Gokul |
Режиссёр | Rico Alapan, Azhagappan |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Манав Кол, Parvathy Omanakuttan |
Режиссёр | Беджой Намбиар |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.9 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Ранджит Батра |
Режиссёр | Маниш Шарма |
Длительность | 02:19 |
Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | триллер, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Sumanta Mukherjee, Anu Chatterjee, Ipshita Samanta |
Режиссёр | Shailik Bhaumik |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, спорт |
Страна | Индия |
В главных ролях | Muntazir Ahmad, Ali Murad, Priya Banerjee |
Режиссёр | Ravi Adhikari |
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Чирандживи Сарья, Радхика Кутти, Кумар Говинд |
Режиссёр | Guru Deshpande |
Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
Жанр | мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Каджал, Мадхаван, Никхил Ситхарт |
Режиссёр | Пракаш Дантулури |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 7.2 |
Жанр | боевик, фэнтези, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти |
Режиссёр | С.С. Раджамули |
Длительность | 01:25 |
Старый Каттаппа рассказывает Шиве, почему убил его отца Амарендру. После того, как тот был усыновлён королевой Сивагами, старший сводный брат Бхаллаладева всегда ему завидовал. Зависть достигла апогея после битвы с дикими племенами, когда Сивагами нарекла младшего сына наследником королевства. Бхаллаладева и его хитрый дядя начинают плести грязные интриги, чтобы сжить Амарендру со свету.
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джимми Шергилл, Гиппи Гревал, Дилджит Досанджх |
Режиссёр | Наваниат Сингх |
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Гуль Кират Панаг, Пураб Кохли, Сиддхартх Маккар |
Режиссёр | Аланкрита Шривастава |
Её сердце разбито, карьера в рекламном бизнесе не удалась, и вот-вот стукнет тридцать. Наряду с беспокойствами и страхами по поводу её тридцатилетия, она понимает, что теперь станет по-настоящему взрослой.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Дханья Балакришна, Sriram Eragamreddy, Wamiqa Gabbi |
Режиссёр | Sriram Adittya |
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Самар Вирмани, Shriya Pilgaonkar, Abhishek Krishnan |
Режиссёр | Reshu Nath |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Чирандживи Сарья, Парул Ядав, Сай Рави |
Режиссёр | VinayKrishna |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Асиф Али, Madonna Sebastian, Лал |
Режиссёр | Rohith V.S. |
Оценка | imdb: 4.1 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Sandra Amy, Megha Chowdhary, Akash Premkumar |
Режиссёр | Бала |
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Чирандживи Сарья, Nikki Galrani, Arpitha |
Режиссёр | Махеш Бабу |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Чандрачур Сингх, Ану Чаудхари, Сабьясачи Мисра |
Режиссёр | Saroj Satpathy |
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джей, Шарвананд, Аньяли |
Режиссёр | M. Saravanan |
Длительность | 02:30 |
Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Робкая провинциалка Амудха, приехавшая в Ченнаи на собеседование, найдет ее на автобусной остановке и проведет со своим случайным попутчиком незабываемый день. А боевая независимая Манимеккалаи увидит своего застенчивого героя Кадиресанана веранде соседнего дома. Кто-то встретит свою судьбу в автобусе Тричи-Ченнаи. И если ты потерял свою любовь, ты просто можешь сесть на автобус, чтобы снова ее найти. Но на дорогах иногда случаются аварии. Никогда не знаешь, где ты найдешь свою любовь. Поэтому будь готов к встрече с ней, везде и всегда.
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Фахад Фасил, Самврутха Сунил, Anusree |
Режиссёр | Лал Хосе |
Арун Кумар — молодой врач-онколог, работающий в Дубаи. Он живет в одной из шикарных квартир небоскреба Бурж-Халифа, меняет шикарные автомобили один на другой, наслаждается жизнью, не думая о будущем. Но в один прекрасный день его жизнь круто меняется, когда он видит, как его автомобиль увозит эвакуатор за долги банку.
Оценка | imdb: 2.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нил Нитин Мукеш, Амиша Патель, Пуджа Гупта |
Режиссёр | Суши Ганешан |
Сурадж, никчёмный юнец, который использует кратчайшие пути в жизни для достижения своих целей. Сытые по горло выходками сына, в приступе ярости ранившего младшего брата, родители отправляют его из Гоа в Бомбей, в дом дяди по материнской линии. В Бомбее Сурадж снимает на камеру влюблённую парочку, которая предавалась любви на лужайке для гольфа, и вскоре узнает, что на это компрометирующее видео попались парень Ашиш и замужняя женщина, Моника, и что они богаты. Моника опасается того, что если видеокассета попадает в руки ее мужа, Рахула, случится катастрофа. Несмотря на то, что Моника предлагает крупную сумму денег, Сурадж отказывается, его требования намного больше. Он хочет гарантий роскошной жизни для себя на протяжении всей её жизни. У Моники нет выбора, она поддаётся шантажу и оплачивает отпуск в Кению для Сураджа и его друзей. На каждом этапе процесса Моника пытается перехитрить Сураджа; битва умов включена. В Кении Сурадж встречает Шерри, богатую и одинокую девушку и влюбляется в нее. Тогда он начинает понимать, что в жизни есть вещи более важные, чем деньги. Вскоре выясняется, что Моника отправила в Кению людей, в том числе и Шерри (чье настоящее имя Радхика), чтобы найти Сураджа и рассчитаться с ним. Моника и Сурадж продолжают игру в противоборство, и Монике удаётся зажать Сураджа в тиски. Между тем, Моника подозревает, что муж нанял частного детектива для отслеживания лица, с которым его жена имеет дело.
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нил Бхупалам, Anusha Bose, Маню Риши |
Режиссёр | Шарат Катария |
Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ammy Virk, Саргун Мехта Дюбей, Гугу Гилл |
Режиссёр | Джагдип Сидху |