Mutter muss weg 2012
Mutter muss weg (2012)

20 лучших сериалов, похожих на Mutter muss weg (2012)

Список лучших сериалов, похожих на Mutter muss weg (2012): Lotta, Die Martina Hill Show, Liebe. Jetzt!, Sekretärinnen - Überleben von 9 bis 5, Das Internat, Шлюнц, Зибель и Макс, Die Kuhflüsterin, Семья Браун, Frauenherzen - Die Serie.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Mutter muss weg (2012)

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама
СтранаГермания
В главных роляхЙозефина Пройсс, Франк Рет, Бернхард Писк
РежиссёрЭдзард Оннекен, Гэро Вайнройтер

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхМартина Хилл, Каролин Кебекус, Даниэла Катценбергер
РежиссёрМарко Мусиенко

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхDela Dabulamanzi, Леонард Шайхер, Lea Zoë Voss
РежиссёрФилипп Эйчхольц, Марьям Заре

Оценкаimdb: 3.8 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаГермания
В главных роляхHerr Anwalt, Chany Dakota, Nathan Goldblat

Оценкаimdb: 7.7 КП: 5
Жанрбоевик, комедия, семейный
СтранаГермания
В главных роляхFinn Lucas Mayer, Luca Claar, Lea Sophie Schmidt
РежиссёрRainer Hackstock

Шлюнц - мальчик, который потерял память. В день, когда семья Шмидштайнер находит совершенно запуганного ребёнка в лесу, начинается неспокойное время для папы, мамы, девятилетней Нелли и особенно для Лукаса, который становится Шлюнцу лучшим другом. Единственное, что помнит мальчик с растрёпанными волосами, это то, что его зовут «Шлюнц».

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхКатерина Унгер, Salah Massoud, Марк Шульц
РежиссёрУльрике Хамахер, Феликс Херцогенрат

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхКордула Штратман, Симон Боер, С. Банжаф
РежиссёрУлли Бауманн, Эрик Хафнер

Оценкаimdb: 7.5 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхЭдин Хасановиц, Винсент Крюгер, Nomie Laine Tucker
РежиссёрМорис Хюбнер

Томас и его друг Кай – неонацисты, они снимают квартиру вместе. Однажды чернокожая женщина оставляет им Лару, её с Томасом общую 6-летнюю дочь. Жизнь с «черной девочкой» бросает вызов убеждениям новоиспеченного отца.

Оценкаimdb: 7.6 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхМихаэль Кесслер, Martin Fromme, Benjamin Werner
РежиссёрMarc Schlegel

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанркомедия, криминал
СтранаГермания
В главных роляхКай Шуманн, Янине Кунце, Тимо Диркес 

Николас Хельдт – тщеславный коп, который очень нравится женщинам, но вот с прокурором Эллен Баненнберг Николас в вечном противостоянии. Хотя это не мешает им раскрывать множество преступлений.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 6.4
Жанркомедия, криминал, детектив
СтранаИрландия, Канада, Германия
В главных роляхМайкл Смайли, Керр Логан, Эйлин О’Хиггинс
РежиссёрИмоджен Мерфи, Крэйг Дэвид Уоллес

Фотограф Брок Бленнерхассет специализируется на посмертных снимках, которые ему заказывают родственники покойных – последний писк викторианской моды. Однако полиция Дублина начинает подозревать, что именно Брок убил всех тех, кого позже запечатлел. В попытке спасти свою репутацию фотограф организует собственное расследование.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанркомедия, криминал
СтранаГермания
В главных роляхДиана Амфт, Матиас Фауст, Александр Куон
РежиссёрОливер Домменгет, Аннетт Эрнст

Комиссар уголовной полиции Йозефина Клик сбегает из родной деревни вблизи Билефельда в анонимность немецкого мегаполиса. Ее новые коллеги, Фриц Манро и Александр Малер, совсем не в восторге от нового комиссара. Однако Йозефину не сломить.

Оценкаimdb: 4.5 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, семейный
СтранаГермания
В главных роляхMatt Edwards, Hannah Chinn, Джейкоб Эйвери
РежиссёрФранциска Мейер Прайс, Михаэль Ценс

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаГермания
В главных роляхАннета Фрир, Юлия Рихтер, Райнер Рейнерс
РежиссёрХольгер Хаазе, Морис Хюбнер

Оценкаimdb: 7.2 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхЕва-Мария Курц, Гуидо Бом, Джейкоб Бибер
РежиссёрDaniel Hyan

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаГермания
В главных роляхЙозефина Элерт, Тереза Ризос, Гения Рикова
РежиссёрНатали Спинелл

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрбоевик, комедия, криминал
СтранаГермания
В главных роляхДженс Атзорн, Франциска Вульф, Райнер Рейнерс
РежиссёрТомас Зибен, Мира Тиль

Комиссар полиции Элиас Декер упрям, своенравен и предпочитает работать в одиночку. Однако однажды он все-таки обзаводится напарником – 50-килограммовым псом Рокки, с которым им предстоит раскрыть немало дел.

Оценкаimdb: 8.5 КП: 7.4
Жанркомедия, криминал
СтранаГермания
В главных роляхБьярне Медел, Пир Мартини, Йорг Позе
РежиссёрАрни Фельдхузен

«Шотти» – чистильщик, специализирующийся на уборке помещений после того, как криминалисты покидают место преступления. Его работа начинается там, где других тошнит от ужаса. Мотивы преступлений играют лишь второстепенную роль, основное внимание — на взаимоотношениях главного героя с родственниками, друзьями, убийцами, а порою и призраками жертв. В то время как Чистильщик складывает телесные останки в «Баночку Ужасов», его собеседники стараются каждый по-своему пережить тяжелую утрату. Впрочем их объединяет одно: перед лицом смерти все задаются вопросами о «смысле жизни». Даже такой простой человек как Шотти не в состоянии остаться неравнодушным. Но пока Шотти раздумывает над тем, счастлив ли он, нужно собирать вещи и двигаться дальше. Следующее место преступления ждет Чистильщика.

Оценкаimdb: 8 КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхХанна Пласс, Ансельм Бресготт, Милена Драйсиг
РежиссёрВольфганг Гроос, Тобиаш Виеманн

Оценка КП: 5
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхШтефан Мурр, Christina Meling, Michael Grimm
РежиссёрGeorg Büttel

Оценкаimdb: 6.9 КП: 8.1
Жанркомедия
СтранаГермания
В главных роляхДаниэль Донской, Винсент Крюгер, Беттина Бурхард
РежиссёрSven Fehrensen, Ульрике Хамахер

Мошенник Майк Шефер, спасаясь от полиции, меняет свою поддельную форму кондуктора на рясу, что помогает ему ускользнуть от длинных рук представителей закона, однако вместо этого он попадает в цепкие руки привратницы местной церкви Марии, которая, встретив его в церковном одеянии, решила, что он является долгожданным новым священником, отцом Зандманом. В результате, берлинский уголовник, некрещенный и необремененный совестью, неожиданно для себя становится священником церкви в городе Лейтерберг.

Оценкаimdb: 5.4 КП: 5
Жанркомедия, приключения
СтранаГермания
В главных роляхChristos Manazidis, Phillip Meichsner, Sebastian Meichsner
РежиссёрMirko Dreiling, Адольфо Дж. Кольмерер





iThinker