Naanu Nanna Kanasu 2010
Naanu Nanna Kanasu (2010)

20 лучших фильмов, похожих на Naanu Nanna Kanasu (2010)

Список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Naanu Nanna Kanasu (2010): Хочу Феррари, Витамин она, Girmit, Basta, Fukri, Супер бабушка, Настоящие друзья, Шеф, Masala, 101 свадьба.

Теги: фильмы типа, наподобие Naanu Nanna Kanasu (2010)

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный, спорт
СтранаИндия
В главных роляхШарман Джоши, Боман Ирани, Ритвик Сахоре
РежиссёрRajesh Mapuskar

Отец-одиночка хочет осуществить мечту своего 8-летнего сына, талантливого игрока в крикет, поехать в лагерь Лордов. Но в семье нет денег на оплату обучения за границей. Ради любимого сына честный и прямолинейный Руси решается на небольшой нечестный поступок — он на один день берет красивый красный Ferrari, принадлежащий Сачину Тендулкару. За аренду машины ему обещают заветные деньги, однако есть одна загвоздка — он не сообщает об этом его легендарному владельцу. Как только Руси оказывается за рулем Ferrari, начинается настоящее светопреставление.

Оценкаimdb: 7.7 КП: 5
Жанрбоевик, комедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхPavithra Heskathoor, Pavithra Heskattur, Nagaraj Japti
РежиссёрРави Басрур

Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхПартх Бхалерао, Субод Бхаве, Rohit Chavan
РежиссёрTanaji Ghadge

Оценкаimdb: 4.6 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхДжаясурья, Лал, Сиддик
РежиссёрСиддик

Оценкаimdb: 4.6 КП: 6.7
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхРекха, Шарман Джоши, Рандхир Капур
РежиссёрИндра Кумар

Бхарти Бхатия, чей каждый час жизни посвящен заботам о своей семье, её мелким нуждам и прихотям, включая властного мужа, сына, играющего на фондовом рынке на повышение, сноху, которая стремится стать звездой мыльной оперы и дочь с ультра современными ценностями. Она самоотверженно выполняет свои обязанности, но в награду получает только насмешки и унижения. В семье все относятся к ней как к коврику у порога. \n\nЗахватывающая история начинается, когда в Индию неожиданно приезжает внук Манн. Вопреки своим ожиданиям увидеть сильную леди, главу дома, он видит мягкую и дремлющую женщину, которой все помыкают. Это раздражает его, и он решает превратить печальную и скучную жизнь своей бабушки в весёлое катание на американских горках.

Оценкаimdb: 8.4 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхДаршан Джаривала, Маной Джоши, Арти Патель
РежиссёрАбхишек Джайн

Отчаянно нуждаясь в деньгах, два лучших друга поступаются своими моральными принципами и теряют самоуважение и достоинство. Позже, желая исправить ошибки и вернуть себе то, что по праву им принадлежит, они принимают ещё одно неверное решение.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 6.2
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхСаиф Али Кхан, Падмаприя, Свар Кэмбл
РежиссёрРаджа Менон
Длительность02:57

В постоянном стремлении удивить своих посетителей знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье — жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем ее многообразием гастрономических традиций, чтобы вернуть себе страсть к кухне и найти ключ к счастью.

Оценкаimdb: 5.1 КП: 5
Жанрбоевик, комедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхВенкатеш, Аньяли, Али
РежиссёрВиджай К. Бхаскар

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхПарто А. Гуптэ, Numaan Sheikh, Абхишек Редди
РежиссёрАмол Гуптэ

Стенли Фернандес — ученик 4F класса, как и все ребята, любит свой класс, любит друзей и всех учителей, кроме Мистера Вермы по прозвищу «Кабан». Мистер обжора и ворчун выпрашивает завтраки у учеников и видит в лице Стенли своего злейшего конкурента (тот тоже приходит в школу без завтраков). В конце концов, разъярившийся учитель выгоняет мальчика из класса.

Оценкаimdb: 5.5 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхRavinder Grewal, Сара Гурпал, Geet Gambhir
РежиссёрAtharv Baluja

Оценкаimdb: 7.4 КП: 8
Жанрфэнтези, комедия, драма, приключения, семейный
СтранаСША, Индия, Китай, Гонконг
В главных роляхДжош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт
РежиссёрГейл Манкусо
Длительность02:47

Главного героя зовут Бэйли, он любит бекон и своего человека Итана. Они прожили вместе много счастливых лет, и вот настала пора прощаться. Но разве он может уйти, когда другу так нужна помощь?\n\nРади Итана он готов на все… даже если в одной из жизней ему придётся стать девчонкой.

Оценкаimdb: 5.5 КП: 5
Жанрбоевик, комедия, мелодрама, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхДаршан, Картика Наир, Milana Nagaraj
РежиссёрK. Madesha

Оценкаimdb: 7.2 КП: 8
Жанрфэнтези, комедия, драма, приключения, семейный
СтранаСША, Китай, Гонконг, Индия
В главных роляхДжош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон
РежиссёрЛассе Халльстрём
Длительность02:29

Преданная собака открывает для себя смысл собственного существования через жизни людей, которых она учит смеяться и любить. Реинкарнировавшаяся в течение пяти десятилетий в виде множества собак, милая собака развивает неразрывную связь с родственным духом по имени Итан. Когда мальчик подрастает и выходит на перекресток, пес снова возвращается в его жизнь, чтобы напомнить ему об его истинном «я». Ведь смысл жизни пса – верность и поддержка своему хозяину.

Оценкаimdb: 7.8 КП: 7.7
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхШридеви, Адиль Хуссэйн, Мехди Неббу
РежиссёрГаури Шинде
Длительность02:14

Деньги, известность и знание английского языка — в Индии эти три фактора играют огромную роль в том, какое положение в обществе займет индивидуум. Это история женщины, которая не знает английский язык, но которая хочет добиться в жизни поставленных целей.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхДулкар Салман, Мукеш, Айшварья Раджеш
РежиссёрСатьян Антикад

Сюжет фильма выстроен вокруг семьи керальского бизнесмена Винсента, у которого растёт безответственный сын. Однажды тот влюбляется в прихожанку Кэтрин…

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхАмит Мистри, Bijal Joshi, Prem Gadhavi
РежиссёрRahul Bhole, Vinit Kanojia

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхПракаш Радж, Снеха, Айшварья
РежиссёрПракаш Радж

Оценкаimdb: 5.2 КП: 5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхАкшай Кханна, Мугдха Годсе, Сатиш Каушик
РежиссёрРуми Джаффери

Бхарат, кассир в банке, по совместительству работающий актером в театре рамлила, где он играет Ханумана, бога обезьяну, живет в городе Бхопал, в центральной Индии. Он женат на учительнице Нише, любящей и заботливой жене, по мнению которой Бхарату стоит скорее сконцентрироваться на карьере в банке чем на театре. Семья Бхарата была бы неполной без его отца, Шивнараяна, патриотичного идеалиста, мечтающего о конце коррупции.\n\nЕще стоит упомянуть Амиту, незваную гостью в семье Бхарата и его жены, молодую и красивую девушку, которая работает в колл-центре, постоянно забывает паспорт дома и любит, когда Бхарат подвозит ее на работу на своем скутере. Ах да, скутер Бхарата, поистине сыграет немаловажную роль в этой истории.\n\nНиша хочет, чтобы Бхарат побыстрее стал менеджером в банке. Он же, однако, преследует совершенно другие цели. Его мечта играть роль Рама в театре рамлила. В настоящее время эту роль играет его соперник Сатту Трипати, у которого совсем нет таланта, зато брат политик. Сатту, конечно, отдает себе отчет в том, что Бхарат превосходит его на сцене и скорее заслуживает роль Рама. Из-за этого он ненавидит соперника. Брат Сатту, в свою очередь, тоже испытывает неприязнь к Бхарату, но из-за того что тот предоставил свободную комнату в своем доме для предвыборной кампании его политического противника.\n\nИ вот однажды кто-то ворует настольный вентилятор Бхарата. Этот инцидент приводит к тому, что Бхарата буквально его засасывает трясина коррупции и мошенничества, из которой он может выбраться, лишь подкупив преступников и хранителей закона, только чтобы вернуть себе вентилятор. Что эта коррумпированная система не может понять, так это то, что если Бхарата вывести из себя, то он может превратить жизнь многих людей в ад.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.5
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхИрфан Кхан, Абинай Радж Сингх, Санатх Менон
РежиссёрВикас Баль, Нитеш Тивари

Компания мальчишек живет - не тужит в своем дворе. Но однажды в нем появляется маленький оборванец с собакой, и это событие приводит к череде непредсказуемых последствий...

Оценкаimdb: 8.2 КП: 7.8
Жанркомедия, мелодрама, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхДулкар Салман, Тхилакан, Сиддик
РежиссёрАнвар Рашид

Кто управляет жизнью человека — сам человек или судьба? У Файзи всегда был однозначный ответ на этот вопрос. Конечно, своей жизнью распоряжается он сам, и никто другой! Даже отец, мечтавший заняться с сыном совместным бизнесом и отправивший его учиться в Европу, не ожидал, что его отпрыск сделает всё по-своему и будет изучать совсем не экономику… Отучившись несколько лет в Швейцарии, Файзи нашел себе европейскую подружку, работу в Лондоне и даже не думал возвращаться обратно в Индию. Но тут все-таки судьба вмешалась в его планы в лице его четырёх старших сестёр.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.2
Жанркомедия, драма, семейный
СтранаИндия
В главных роляхВенкатеш, Махеш Бабу, Аньяли
РежиссёрШрикант Аддала

Хорошо сложенная сказка, история об уважаемом и добросердечном человеке, у которого два сына Педду и Чинну. Оба брата очень разные по характеру. Педду прямолинеен, упрям, вспыльчив и верит что найдет свой путь в жизни. Чинну очаровательный уличный парень, который уверен, что сорвет в жизни джек-пот. Оба они безработные и у них есть постоянные проблемы.

Оценкаimdb: 5.7 КП: 5
Жанрфэнтези, комедия, драма, семейный, спорт
СтранаИндия
В главных роляхЗэйн Кхан, Рахул Бозе, Капиль Дев
РежиссёрКитту Салуджа

История 13-летнего мальчика-сироты, который смеет мечтать о большем и таким образом доказывает миру: “Поверьте в себя сами, и мир будет у ваших ног”.





iThinker