Finalmente Natale
Два дня до Рождества.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Наконец-то Рождество (2007)
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Лучана Литтиццетто, Фаусто Мария Шиараппа, Антонино Брускетта |
Режиссёр | Риккардо Донна, Luca Brignone |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Филиппо Тими, Гульельмо Фавилла, Люсия Масчино |
Режиссёр | Роан Джонсон, Эудженио Каппуччио |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, биография, спорт |
Страна | Италия |
В главных ролях | Пьетро Кастеллитто, Джанмарко Тоньяцци, Грета Скарано |
Режиссёр | Лука Рибуоли |
О последних годах пребывания в «Роме» легендарного итальянского футболиста Франческо Тотти.
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, детектив |
Страна | Италия |
В главных ролях | Елена София Риччи, Франческа Киллеми, Валерия Фабрици |
Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Массимо Болди, Барбара Де Росси, Элизабетта Каналис |
Режиссёр | Паоло Костелла |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | ужасы, триллер, фэнтези, комедия, вестерн |
Страна | Италия |
В главных ролях | Maccio Capatonda, Антония Труппо, Rodolfo D'Andrea |
Режиссёр | Maccio Capatonda |
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
Страна | Италия |
В главных ролях | Emanuela Rei, Джорджия Бони, Серджио Раггери |
Режиссёр | Юри Росси, Паоло Массари |
Героиня сериала Мэгги Дэвис — обычная американская девушка, которая мечтает стать всемирно известным дизайнером одежды.\n\nТакой случай выпадает на её 16-летие, когда Мэгги становится самой молодой в истории победительницей конкурса и получает двухлетнюю стипендию на обучение в Миланской Школе Дизайна. Там она встречает Бьянку — самодовольную итальянскую «принцессу».\n\nДевушек объединяет любовь к музыке и моде. Вместе они разгадают множество секретов, которые приготовила им судьба.
Оценка | imdb: 6.6 КП: 7.1 |
Жанр | комедия, криминал, детектив |
Страна | Италия |
В главных ролях | Франческа Агостини, Алессандра Мастронарди, Лино Гуанчале |
Режиссёр | Лука Рибуоли, Фабрицио Коста |
Аличе Аллеви - студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что не хочет быть врачом. Семейные неприятности помогают ей принять решение, и Аличе выбирает судебную медицину. Помогая инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления и попадая при этом в массу курьёзных ситуаций, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла дилемма.
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Micol Azzurro, Йоханнес Брандруп, Алессио Чиодини |
Режиссёр | Франческо Викарио |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Виттория Бельведер, Джулио Мария Беррути, Омар Крус Сото |
Режиссёр | Раффаэле Мертес |
Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, драма, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Matteo Carbone, Майкл Ригини, Michael Zimotti |
Режиссёр | Майкл Ригини, Enrico Vezzù |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Нино Фрассика, Джулио Скарпати, Максимилиано Эрнандо Бруно |
Режиссёр | Витторио Синдони |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 6.6 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Сабрина Ферилли, Клаудио Бизио, Джанлука Грекки |
Режиссёр | Франко Амурри |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Аврора Руффино, Дарио Аита, Сара Монделло |
Режиссёр | Carolina Cavalli, Beppe Tufarulo |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 8.3 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Грета Ферро, Маргерита Буй, Fiammetta Cicogna |
Режиссёр | Аго Панини, Люка Лючини |
Дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается на работу в модный журнал «Appeal», чтобы заработать на обучение в колледже. Но с развитием миланской индустрии моды в жизни Ирены происходят кардинальные изменения. Она встречает молодых дизайнеров, мечтающих вырваться на международный уровень и потеснить французскую высокую моду.
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, семейный |
Страна | Италия |
В главных ролях | Клаудио Амендола, Мануэла Аркури, Тео Теоколи |
Режиссёр | Giorgio John Squarcia, Massimo Fusi |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Нино Манфреди, Майкл Реале, Пьерлуиджи Куомо |
Режиссёр | Альберто Симоне, Джанфранческо Ладзотти |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 7.7 |
Жанр | комедия, вестерн |
Страна | Италия, США |
В главных ролях | Теренс Хилл, Арсенио Тринидад, Нил Саммерс |
Режиссёр | Тед Николау, Теренс Хилл |
Не сразу Америка строилась. Первые поселенцы Западного побережья и не предполагали, какие суматошные приключения им предстоит пережить в доселе необитаемой долине, по Дикий Запад дикие Законы!А Счастливчик Люк не просто шериф по должности. Он единственный человек, способный эти законы претворить в жизнь. Методы, которыми он добивается своего, нетрадиционны, но ведь действуют. Берегитесь, преступники, негодяи и бандиты! Счастливчик Люк сразит Вас наповал в мгновение ока!
Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.5 |
Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, драма, детектив |
Страна | Дания, Италия, Германия, Франция, Норвегия, Швеция, Нидерланды |
В главных ролях | Сёрен Пильмарк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг |
Режиссёр | Ларс фон Триер, Мортен Арнфред |
Длительность | 04:39 |
Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда-то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу «Королевством», как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым «великим», среди которых доктор Крюгер.Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в «Королевстве», передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием «потусторонних сил». Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.И многие годы спустя умственно отсталые обитатели «Королевства» слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Лино Банфи, Джулио Скарпати, Eleonora Cadeddu |
Режиссёр | Элизабетта Маркетти, Раффаэль Верцилло |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Matteo Rocchi, Франческо Д’Алессио, Angela Miriam Ceppone |
Режиссёр | Франческо Д’Алессио, Matteo Rocchi |
Томмазо и Джулио — старые приятели, которые давно потеряли связь друг с другом. Их последняя встреча случилась на какой-то тусовке в клубе, и вот теперь, спустя 5 лет, они столкнулись в Турине. Томмазо работает в небольшой фирме, которая занимается биологическими исследованиями. Джулио же стал архитектором. В личной жизни у парня не все гладко, однако он, в отличие от Томмазо, признал свою нетрадиционную ориентацию.
Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.9 |
Жанр | комедия, мелодрама, приключения, криминал |
Страна | Италия, Германия, Канада, США |
В главных ролях | Брюс Бокслайтнер, Хантер Тайло, Кабир Беди |
Режиссёр | Берт Бринкерхофф |
Длительность | 04:32 |
Офицер полиции Патрик О`Рейли помолвлен с красивой молодой женщиной, детским врачом Мессуа Шандар. Она свято хранит от него в тайне, что ее отец магараджа Лахора, один из самых богатых людей в мире! Возлюбленная Патрика уезжает в родную Индию, чтобы навестить отца.Там ее руки добивается принц Чандрагупта, чтобы с помощью этого брака взойти на трон. Получив отказ, он похищает Мессуа, а когда разбивается самолет, на котором она должна была возвратиться в Канаду, все считают ее погибшей все, кроме Патрика! Патрик отправляется на поиски своей пропавшей любимой
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Джузеппе Баттистон, Валентина Белле, Riccardo Maria Manera |
Режиссёр | Маттео Олеотто |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Алессио Капрара, Карлотта Баццу, Maristella Burchietti |
Режиссёр | Alessandro Marzullo |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Ф. Хэйди Борелли, Фабрицио Романо, Люсия Масчино |
Режиссёр | Иван Котронео, Stefano Chiantini |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Массимо Гини, Лунетта Савино, Марьолина Де Фано |
Режиссёр | Тициана Аристарко, Риккардо Донна |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 8 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Италия |
В главных ролях | Ромина Монделло, Виттория Бельведер, Элис Эванс |
Режиссёр | Хосе Мария Санчес, Риккардо Донна |
Длительность | 09:00 |
На экзамене в школу моделей знакомятся три девушки Бьянка, Фьямма и Натали. Все три хотят сделать карьеру в модельном бизнесе. Обычно красивые девушки, особенно профессиональные модели, видят в других красотках только соперниц. С Бьянкой, Фьяммой и Натали все происходит иначе. Знакомство на экзамене пробуждает в них чувство девичьей солидарности, и с этого момента они начинают подниматься по ступеням славы и по ступеням жизни, крепко держась за руки.
Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.4 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма, приключения |
Страна | Италия, Германия (ФРГ), Югославия, США |
В главных ролях | Пирс Броснан, Эрик Айдл, Джулия Никсон-Соул |
Режиссёр | Базз Кьюлик |
Филеас Фогг — настоящий английский джентльмен, состоятельный и немногословный. Он никогда не спешит, но всегда успевает. Его совершенно невозможно застать врасплох, ибо, кажется, нет таких ситуаций, которых бы он не предусмотрел. Редкий домосед и консерватор, он посещает лишь любимый Реформ-клуб, где проводит время за чтением газет и игрой в вист.\n\nНо вот однажды, вернувшись вечером домой, Фогг объявляет новому слуге — французу Жану Паспарту (уже настроившемуся на такую же размеренную жизнь в викторианском стиле), что они немедленно отправляются в кругосветное путешествие. С собой Паспарту разрешается взять лишь ручной саквояж с рубашками и сменным нижним бельем. А остальное, дескать, они приобретут в дороге...\n\nМежду тем, за три дня до этого был ограблен Английский банк. И приметы преступника, разосланные по всем уголкам земного шара, полностью совпали с внешностью Фогга! На что и обращает внимание детектив Фикс, который решает пуститься за нашими героями по пятам...
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Энрико Мария Салерно, Валерия Валери, Джина Саммарко |
Режиссёр | Альфредо Джаннетти |