Нана 1979
Нана (1979)

Naná

Однажды утром проститутка Нана просыпается знаменитой после дебюта в театре-варьете с эротическим номером.

20 лучших фильмов, похожих на Нана (1979)


Список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Нана (1979): Низкий полёт, Как упал с небес, Amor de una vida, La reina de la opereta, Сон любви, Кумбия нас связала, Amor vendido, Cantaclaro, Dile que la quiero, Температура любви.

Теги: фильмы типа, наподобие Нана (1979)

Оценкаimdb: 5.7 КП: 6.4
Жанрмелодрама, драма, мюзикл, криминал
СтранаМексика
В главных роляхФернанда Гарсия, Оливер Канту Лосано, Андуль Самбрано
РежиссёрРене Вильярриаль

Нето, увлеченный кинематографом юноша, зарабатывает на жизнь, снимая на заказ различные торжества: свадьбы, первые причастия и т. д. В свободное время он шатается по улицам Монтеррея, не расставаясь со своей камерой и снимая прохожих. Однажды его внимание привлекает прекрасная Кори — она внимательно рассматривает прилавок близлежащего магазина, и вскоре Нето понимает, почему. Ему удается заснять, как Кори и ее бойфренд Гуирипи крадут из магазина пару розовых кедов. Нето не спешит заявлять в полицию, вместо этого он следит за девушкой до самого ее дома. Кори становится для юноши настоящим наваждением — каждый день он раз за разом смотрит запись и одержимо следит за объектом своей страсти, разглядывая каждое ее движение. Таким образом, он хотя бы отчасти соприкасается с ее жизнью. Он узнает, что она и ее друг увлечены местным танцевальным стилем «коломбиано». Когда Кори замечает слежку, она спасается от своего непрошеного обожателя бегством и в результате теряет один из своих кедов. Когда Нето удается вернуть ей его, между за ними завязываются романтические отношения. Впрочем, Гуирипи, которого она оставляет ради нового поклонника, не собирается сдаваться, и ему есть, чем ее удивить. Теперь Кори должна выбрать одного из них… Или смириться с тем, что, может быть, не так уж он и необходим, этот выбор, и что иногда трое — это вовсе не толпа, а, пусть и странная, но любовь.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма, мюзикл
СтранаМексика
В главных роляхХорхе Риверо, Саша Монтенегро, Кармен Салинас
РежиссёрРафаэль Портильо

Хозяин кабаре «Пикареске» в один прекрасный день рассорился с певицей, которая собирала в его заведении аншлаги. Решив, что свято место пусто не бывает, он решил завести у себя травести-шоу, которые вроде бы как были популярны среди подобных заведений. Действительно, отбоя от посетителей не стало. Но вот беда, один из завсегдатаев кабаре, молодой инженер, влюбился в одного из травести, не подозревая, что им на самом деле является девушка, вынужденная притворяться переодетым мужчиной, чтобы получить работу. Теперь, думая, что открыл в себе гомосексуальные наклонности, юноша находится на грани самоубийства…

Оценкаimdb: 6.3 КП: 7
Жанрмелодрама, драма, мюзикл
СтранаФранция, Бельгия, Германия, США, Япония, Мексика, Швейцария
В главных роляхАдам Драйвер, Марион Котийяр, Саймон Хелберг
РежиссёрЛеос Каракс

Стендап-комик теряет свою жену, оперную певицу, и остается с двухлетней дочерью, у которой обнаруживается необычный дар.

Оценкаimdb: 5.1 КП: 6.7
Жанрмелодрама, драма
СтранаМексика
В главных роляхУнакс Угальде, Даниэла Шмидт, Сальвадор Санчес
РежиссёрСерджио Санчез Суарез

Текила - земля, хранящая некую тайну. Честь и достоинство здесь на первом месте. Но вопреки всем запретам у Антонио, уважаемого всеми молодого землевладельца завязывается роман с Лолой, женой его дяди Висенте.

Оценкаimdb: 6 КП: 7.9
Жанртриллер, мелодрама, драма
СтранаМексика
В главных роляхВиктория Руффо, Майте Перрони Беорлеги, Уильям Леви

Мария — невероятно красивая девушка, с сильным характером, благородная и милая. С 3-х лет она жила в приюте. Она думает, что мать бросила её, а на самом деле с её мамой случился несчастный случай. Из-за этого Мария росла с обидой к своим родителям, особенно к своей маме, она не понимает, как её могли бросить. После того как Мария уходит из приюта, она снимает квартиру вместе с Нати и Линдой. Обе девушки очень разные как физически, так и по характеру, но они тоже много страдали в жизни. Все трое становятся как сестры, хотя по характеру они совершенно разные. Но привязанность и настоящая дружба всегда будут объединять их.Все три девушки, начав жить вместе, решили воплотить в реальность свои мечты. Нати учится и работает всю неделю, Линда хочет найти богатого мужчину, который будет содержать её, а Мария хочет стать известной моделью.

Оценкаimdb: 6.8 КП: 5
Жанрмелодрама, драма, мюзикл
СтранаСША
В главных роляхStaz Nair, Кабир Беди, Натали Перера
РежиссёрТодд Кесслер

Оценкаimdb: 4.3 КП: 5
Жанрбоевик, мелодрама, драма, детектив
СтранаМексика
В главных роляхАна де ла Регера, Мария дель Кармен Фариас, Лис Гальярдо
РежиссёрМоисес Ортис Уркиди

Многие женщины считают, что без мужчины не смогут прожить и дня. Они делают любовь к мужчине каким-то культом, порой даже выбирают мужчину, оставляя на втором плане собственных детей. В семье Апарисио совершенно другие взгляды на жизнь и весьма неординарная ситуация. Дело в том, что на протяжении вот уже трех поколений, все женщины в этой семье некоторое время прожив в браке, становятся вдовами. Конечно, это травмирует душу молодой вдовы, но ей ничего не остается, как смириться со своей участью. Кроме этого, все вдовы рожают только девочек и продолжатель рода Апарисио никак не родится. Все это весьма странно и заставляет злые языки говорить о том, что все женщины из этой семьи прибегают к магии, чтобы избавиться от своих мужей. Виною всему баснословное богатство, которое вызывает зависть недоброжелателей. Они уверены, что женщины специально выходят замуж за богачей, а потом убивают их, чтобы присвоить все их деньги. Так или иначе, денег в семье этих женщин итак предостаточно и им совсем необязательно убивать мужчин, чтобы разбогатеть еще больше. Скорее всего, то, что происходит со всеми женщинами в этой семье какое-то проклятье или обычное совпадение. Они и сами не знают что с ними происходит. Однако они научились отлично обходиться без мужчин и вести семейный бизнес. Теперь мужчина появляется в их жизни только тогда, когда они сами этого захотят.





iThinker