Cruz de nadie
Ничей крест — история запретной любви.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Ничей крест (1994)
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Diana Díaz, Leo Aldana, Charyl Chacón |
Режиссёр | Хавьер Видал, Juan Luis Fermín |
Оценка | imdb: 8.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Алехандра Сандовал, Мигель де Леон, Сабрин Ферретти |
Режиссёр | Карлос Искиердо, Омар Уртадо |
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Сабрина Сиара, Эдуардо Ороско, Рикардо Аламо |
Режиссёр | Хосе Алькальде |
Эта история начинается с того дня, который полностью меняет жизнь Ямиле: она знакомится с двумя молодыми людьми, один из которых — честный и ответственный, другой — бесстыжий и лживый. Она еще не знает кто каков, и в конечном итоге на свой страх и риск остается со вторым. Но это не единственная из ожидающих ее проблем. Ямиле Лопес, как и все женщины семьи, — красивая, умная, трудолюбивая, добрая, и … жертва проклятья. Оказывается, что более века назад у одной из ее прапрабабушек тоже был выбор: хороший мужчина и плохой мужчина. Одна выбрала второго в надежде что сумеет его изменить и с ней он станет другим. Надежды не сбылись, и та же участь стала настигать всех женщин ее рода в следующих поколениях.
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Колумбия, Венесуэла |
В главных ролях | Мария Габриела де Фария, Хуан Пабло Льяно, Каридад Канелон |
Режиссёр | Фелипе Агиляр, Сезар Манзано |
Хуана Перес молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Josette Vidal, Lasso, Nacarid Escalona |
Режиссёр | Луис Гаитан |
Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Росмери Марваль, Даниэль Эльбитар, Грейси Мена |
Режиссёр | Юри Дельгадо |
История молодой девушки Сол, которая в поисках лучшей жизни едет из деревни в город. Она не представляет, какие угрозы и повороты судьбы ее ждут. Сол влюбляется в Алехандро, не зная, что он — сын злодея, который когда-то обманул и приказал убить её родителей, а теперь попытается уничтожить и саму девушку.\n\nПройдет время, и Сол вернется, чтобы отомстить всем, кто причинил ей зло и вернуть то, что принадлежит ей по праву.
Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Фернандо Норьега, Скарлет Ортис, Эрик Айсер |
Режиссёр | Олегарио Баррера, Хосе Мануэль Карвахаль |
В центре этой истории — пять супружеских пар со своими повседневными заботами и проблемами. Мариана и Николас готовятся отпраздновать семилетие своих отношений, однако Мариана обеспокоена тем, что у нее может развиться наследственное психическое заболевание. На этом празднике она сообщает всем, что решает оставить своего мужа и сына, чтобы не причинять им боль и страдания. Их друзья шокированы этим, ведь они были идеальной парой. Теперь и им невольно придется взглянуть на свои отношения с иной стороны.
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Карлос Герерро, Jessus Zambrano, Каролина Торрес |
Режиссёр | Омар Уртадо, Эдгар Льендо |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Рикардо Аламо, Норкис Батиста, Лусиано Д’Алессандро |
Режиссёр | Юри Дельгадо |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Марджори де Соуса, Хуан Альфонсо Баптиста, Луис Хосе Сантандер |
Режиссёр | Карлос Перес, Адриана Барраса |
В прошлом Клеменсия получает помощь от Луиса Франсиско Виларте в которого она влюбляется и которому отдаётся и душой и телом. Этот юноша — незаконнорожденный сын магната. он уезжает в Европу, чтобы получить наследство своего отца, и оставляет Клеменсию. Хуже всего, что оставляет её беременную.
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла, США |
В главных ролях | Кристиан Мейер, Педро Морено, Зулейка Ривера Мендоза |
Режиссёр | Мария Эухения Перера, Аркимедес Риверо |
Ана Лорена Ринкон — молодая и очень красивая девушка, которая живет в Лос-Анджелесе. Ана случайно встречается в магазине с Диего Луханом — наследником рекламного агентства, который так потрясен девушкой, что не может перестать о ней думать. Диего собирается жениться на известной модели Вивиане Роблес, но судьба превращает встречу Диего и Аны в страстную историю любви. За несколько дней до свадьбы Диего снова видит Ану на круизном судне, где она работает официанткой. Проведя вместе время, Диего решает отменить свадьбу и начать новую жизнь с Аной. Но все идет не так, как они ожидали.
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | триллер, мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Хосе Рамон Баррето, Либби Брайан, Carina Haller |
Режиссёр | Дайан Коронадо, Юри Дельгадо |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | США, Колумбия, Венесуэла |
В главных ролях | Альби Де Абреу, Паулина Давила, Андрес Парра |
Режиссёр | Генри Риверо, Felipe Cano |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Патриция Амента, Эктор Пенья, Флавия Глеске |
Режиссёр | Генри Кольменарес, Джонни Феблес |
Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Рикардо Аламо, Ана Карина Манко, Эдуардо Ороско |
Режиссёр | Сесар Боливар, Хосе Луис Сулета |
Сантьяго Реверон – знаменитый пластический хирург по прозвищу «Доктор Ботокс» – настоящий художник в своем деле. Его наваждение – создать идеальную женщину. В его центре эстетки есть модельная школа, где готовят девушек для всевозможных конкурсов красоты. На звание «идеальной женщины» будет шесть претенденток. \n\nМикаэла Гомес – необыкновенная девушка с особым восприятием реальности, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго. Микаэла страдает редкой формой аутизма – синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. Она может нормально общаться только со своей матерью, и никогда не была влюблена до встречи с Сантьяго. Но между светским красавцем доктором и его юной ассистенткой вспыхнет любовь. \n\nГала Монкада – жена доктора Сантьяго, настоящая кинодива телеэкрана, которая имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Доктор мечтает о нормальной семье с детьми, но его жена старше его и к тому же не желает портить свои идеальные формы. Действие начинается с поворотного момента в кинокарьере Галы – с главных ролей ее хотят перевести на роль матерей. Галу страшит старость и потеря популярности. Когда она узнает, что муж влюбился в молоденькую девушку, то пойдет на всевозможные уловки и ухищрения, чтобы вернуть его, а помогать ей будет в этом влюбленный в нее красавец-папарацци. Эва Гомес – эффектная молодая преподавательница модельной школы, которая обожает своего мужа – известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но Эву ужасает бедность. Она знает, что хороша собой и мечтает о красивой жизни. В Эву влюбится с первого взгляда миллионер Круз Марио Поланко, который купит футбольный клуб ее мужа и сделает все возможное, чтобы добиться ее. Лусия Реверон – сестра Сантьяго, успешная студентка, которая хочет стать моделью. Яблоком раздора в семье девушки станет Гильермо Торо – психотерапевт, в которого влюбится она сама и ее мать. Каролина Торо родилась, чтобы покорить мир, маниакально помешана на собственном теле, сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем – начальником службы безопасности миллионера Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты – Даниеля Боскана и станет его любовницей. «Конфетка» Ширли – красивая, но очень глупая девушка, которой бабушка внушила, что для того чтобы стать знаменитой, мозги не обязательны! Она работает в массовке на телевидении, где многие пытаются затащить ее в постель, но ее честь охраняет ее верный телохранитель – ее бабушка! Эта история о шести прекрасных женщин, которые станут виновницами восьми любовных треугольников и будут всеми средствами сражаться за звание «идеальной женщины».
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Ванесса Суарес, Мириам Абреу, Ноели Артеага |
Режиссёр | Луис Альберто Ламата |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Татьяна Капоте, Хэйзел Лил, Карлос Мата |
Режиссёр | Тито Рохас |
Любовь Адрианы и Даниэля началась как банальное соблазнение деревенской девушки городским плейбоем, а потом стала великой страстью. Он бросил ее и женился на Антониэте, которая привязала его ложной беременностью. Находясь в разлуке с Адрианой, Даниэль понял, что действительно любит ее. Они встретились снова, когда Адриана, беременная по-настоящему, привезла в столицу своего отца для медицинского обследования. Даниэль начинает подозревать жену и нанимает детектива. Он раскрывает ее обман, а также то, что она уже состоит в другом браке. Это освобождает Даниэля и Адриану и дает возможность объединить свои судьбы.
Оценка | imdb: 8.9 КП: 5 |
Жанр | триллер, мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Пьетрина Эспанья, Хосе Луис Родригез «Пума», Карлос Оливье |
Режиссёр | Сесар Боливар, Хулио Сесар Мармоль |
Венесуэла, 1957 год. В условиях жесткого военного режима Переса Хименеса живет самая знаменитая героиня национальных теленовел — Эстефания Гальярдо.\n\nДевушка непоколебимых идеалов сражается в подполье за освобождение своего отца, который находится в застенках беспощадной Национальной Безопасности, специального подразделения, возглавляемого кровожадным Педро Эскобаром.\n\nПопав в руки Национальной Безопасности, она становится жертвой чудовищного шантажа: свобода отца взамен на удовлетворение низменных инстинктов Педро Эскобара.\n\nЛуис Альберто Сеихас, юноша преданный режиму и помолвленный с Аной Марией Эскобар, единственной дочерью Педро Эскобара, помогает Эстефании бежать и скрываться в безопасном месте. Между ними зарождается сильное взаимное влечение, однако она не может поддаться своим чувствам, зная о его близости к режиму…
Оценка | imdb: 7.9 КП: 6.8 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Андрес Гарсия, Майра Алехандра, Татьяна Капоте |
Режиссёр | Рамон Товар, Габриэль Вальфенсао |
История закручивается вокруг 26-летней Ирене Ривас, Запретной Женщины, которая немая и вынуждена выйти замуж за Хермана Гальярдо, могущественного и безжалостного человека, чтобы помешать Гальярдо отправить ее отца в тюрьму. \n\nЧеловек, которого она действительно любит - Карлос Луис Гальярдо, ее будущий пасынок, экстравагантный и красивый мужчина, которого она встретила перед принудительной свадьбой. Ирене отчаянно борется за счастье, но нераскрытые тайны из ее прошлого могут навсегда разрушить ее шанс стать счастливой.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Джиджи Санчетта, Габриэль Фернандес, Сулай Гарсия |
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Барбара Гарофало, Норма Матос, Каролина Техера |
Режиссёр | Ренато Гутьеррес, Матео Манауре |
В отношения Аманды и Сесара Аугусто часто вмешивается прошлое, которое связывает их вместе и также разлучает их. Аманда возглавляет историю пяти женщин, чья сила любви изменяет все, что они знают, бросает вызов всему, что они считали правильным. Это история о любви, которая в конце побеждает все.
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Ivonne Attas, Хосе Бардина, Ева Бланко |
Режиссёр | Грасио Д’Анхело |
Оценка | imdb: 8.6 КП: 7.8 |
Жанр | драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Жан Карло Симанкас, Ильда Абраамс, Хулио Алькасар |
Режиссёр | Карлос Искиердо |
История двух решительных и страстных женщин, воюющих между собой при помощи черной магии за любовь одного человека. Манинья Йеричана – женщина, которую боятся все жители сельвы. Ее власть простирается далеко: она дочь принцессы Йаномами и голландского золотоискателя. Каталина Миранда привыкла к жизни в современном городе, она училась в европейских университетах. Обе женщины необычайно красивы и обеим на вид по 25 лет. Никто не знает, что Манинья – мать Каталины...
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Мариэла Алькала, Франклин Виргес, Ильда Абраамс |
Режиссёр | Луис Гаитан, Тито Рохас |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Хуан Карлос Аларкон, Каридад Канелон, Хуан Камило Донадо |
Режиссёр | Отто Родригес, Хосе Алькальде |
Оценка | imdb: 9.2 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Дорис Уэллс, Рауль Амундарай, Мария Грация Бьянчи |
Режиссёр | Роман Чальбауд, Хосе Фариньяс |
Ирене и Артуро живут в счастливом браке, полном любви и понимания, безумно любя их маленького сына. Но по злой воле судьбы они теряют сына в результате автокатастрофы...
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Эйлин Абад, Марсело Сесан, Дора Маццоне |
Режиссёр | Хосе Алькальде |
Патрисия Эчегарай - избалованный ребенок, вынужденный вступить в брак с жестоким бизнесменом, чтобы спасти благосостояние своей семьи. Она убегает и затем встречает Анхеля, красивого и простого человека, который учит Патрисию ценить каждый момент жизни. Но для Анхеля и Патрисии дорога к счастью пройдет через зловещие тайны, безграничную жадность и скрытое прошлое.
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Марлен Де Андраде, Марджори де Соуса, Кристина Дикман |
Режиссёр | Николас Ди Бласи, Артуро Мануитт |
Саойа узнаёт, что её жених Эфраин женат. Когда он понимает, что девушка узнала правду, то клянётся развестись, однако не спешит исполнять обещание, поскольку с женой Элоиной их связывает дочь. Однажды Саойя встречает Хуана Андреса - успешного агента по рекламе, который руководит фирмой и разрабатывает стратегию для популяризации острова Маргарита.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Федра Лопес, Джордже Рейс, Ана Карина Казанова |
Режиссёр | Сесар Боливар, Омар Уртадо |
Две любовные истории, разворачивающиеся на фоне ожесточенной вражды между двумя известными семействами: Нуньес и Малавес. Являясь совладельцами успешно работающей компании звукозаписи, они долгое время были партнерами, но после гибели дона Карлоса Нуньеса и его жены в автомобильной катастрофе их старший сын, Рейнальдо, взял семейный бизнес в свои руки. С тех пор он сильно избаловал своих детей – Луиса Гильермо, Габриэлу и Жан-Поля, а также дочерей от первого брака — Вики и Дженнифер, позволив им купаться в роскоши.\n\nОднако теперь они должны столкнуться с ужасной реальностью: пока Рейнальдо проходил за границей медицинское обследование, которое выявило неизлечимую болезнь, Армандо Малавес обманным путем завладел акциями, принадлежащими семейству Нуньес. Такое отъявленное мошенничество, вдобавок к непомерным тратам, оставило семью практически без средств к существованию. И в довершении ко всем несчастьям, дочь Малавес, Даниэла, бросила Луиса Гильермо в их брачную ночь, узнав, что семейство Нуньес потеряло свое состояние. Под влиянием отца и своей злой тетки Берты она так и не явилась на церемонию бракосочетания, чем ввергла Луиса Гильермо в глубокую депрессию.\n\nСтолкнувшись с финансовым крахом и испытывая унижение со стороны такого интригана, как Малавес, Рейнальдо всячески пытался сохранить и удержать то малое, что осталось у его семьи. Единственным преданным ему человеком была Инес Лил, добрая любящая молодая женщина, которая выросла в особняке Нуньесов и теперь работала домашним учителем и няней его дочерей. Инес все это время была тайно влюблена в Луиса Гильермо, хотя он этого никогда не замечал. Рейнальдо же, не подозревая о чувствах Инес к своему брату, предложил ей выйти за него замуж, чтобы сделать ее законной управительницей семейного состояния после его смерти. Убежденная в полной бесполезности попыток завоевать любовь Луиса Гильермо, Инес принимает предложение Рейнальдо.\n\nВ доме Нуньесов живет также их двоюродный брат, Диего Андрес Анзола. Этот блестящий молодой психиатр помолвлен с Мишель, младшей дочерью Армандо Малавеса, однако он находит любовь своей жизни в Мариселе — бедной сироте, которую он случайно встретил, и которую добросердечный Рейнальдо пригласил жить к себе в дом, узнав, что она осталась совершенно одна на белом свете.\n\nК удивлению, Марисела оказывается потерянной дочерью Флавии и Армандо Малавеса, которую Флавия оплакивала все последние 17 лет. Теперь Мариселе предстоит пережить многочисленные трудности, прежде чем она займет свое законное место, которое по праву заслуживает, и прежде чем они с Диего Андресом станут счастливыми вместе.\n\nПолучив известие о кончине Рейнальдо после операции, проведенной в США, Инес оказывается перед сложной задачей ведения домашнего хозяйства. Она также храбро противостоит негодованию членов семьи, включая Луиса Гильермо. Но как бы то ни было, Луис Гильермо, наконец-то, понимает, что он все это время любил Инес. И вот, когда Инес уже совсем близка к осуществлению своей давней мечты, приходит шокирующее известие: смерть Рейнальдо – выдумка. Оказывается, все это время он скрывался, планируя отомстить семье, которая привела к краху и опозорила имя семейства Нуньес: Малавесам.\n\nС этого момента Диего Андрес и Марисела, Инес и Луис Гильермо закружатся в вихре интриг, ревности, честолюбия и темных тайн прошлого, и станут главными героями сериала...
Оценка | imdb: 7.3 КП: 6.9 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла, США |
В главных ролях | Данна Гарсия, Джордже Рейс, Марсела Песет |
Режиссёр | Яки Ортега, Пепе Санчес |
После убийства отца молодые сестры, Исабела и Соледад, были навсегда разделены друг с другом. Исабела выросла в мире роскоши в семье своего крестного отца, который ее удочерил, а Соледад вырастила женщина, которую девушка ошибочно считала своей матерью. Эта женщина была свидетельницей убийства отца Соледад. Она убежала с малышкой, чтобы защитить ее, и принесла в свой скромный, но наполненный любовью дом. \n\nОбе сестры повзрослели и стали красивыми женщинами. Но они никак не могли предположить, что в один прекрасный день судьба сведет их вместе и заставит бороться за любовь одного и того же мужчины, известного кардиолога Алехандро Арсиньегаса, с которым Соледад встретилась на круизном теплоходе, где она работала.\n\nАлехандро и Соледад влюбляются друг в друга с первого взгляда, не взирая на социальные различия. Алехандро становится для Соледад любовью всей ее жизни. Но вот девушка с горечью узнает, что он – сын убийцы ее отца. И более того, у нее появляется серьезная соперница – ее сестра Исабела, которой тоже случилось влюбиться в Алехандро.\n\nМать Соледад, узнав, что Алехандро – сын убийцы отца Соледад, Аристидеса, активно выступает против их дружбы. В то же время Хосе Луис Эрнандес, застенчивый и работящий молодой человек, мечтает завоевать сердце Соледад. Но, к его сожалению, любовь Соледад к Алехандро разгорается все сильнее, как и ревность Исабелы. Эта ревность становится бесконтрольной и, в конечном счете, ведет к жестокой ненависти и переживаниям.