Няня 2004
Няня (2004)

La niñera

Она работала в магазине для новобрачных в Ланусе, в провинции Буэнос-Айрес.

20 лучших фильмов, похожих на Няня (2004)


Список фильмов, которые по мнению зрителей похожи на фильм Няня (2004): Тхэквондо, Noche de perros, Другая история мира, Футбол или я, Los adoptantes, La muerte de un perro, Вся в меня, El Hijo de Dios, Claudia, Родной язык.

Теги: фильмы типа, наподобие Няня (2004)

Оценкаimdb: 6.5 КП: 6.8
Жанркомедия, драма
СтранаАргентина
В главных роляхГабриэль Эпштейн, Лукас Папа, Николас Барсофф
РежиссёрМарко Бергер, Мартин Фарина

Фернандо проводит отпуск с друзьями в доме отдыха в Эсейса. Они плавают в бассейне, пьют, курят и раскрывают свои самые глубокие тайны игриво и свободно, как дети в летнем лагере.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанркомедия
СтранаАргентина
В главных роляхFacundo Cardosi, Фабиан Карраско, Гвадалупе Докампо
РежиссёрIgnacio Sesma

Оценкаimdb: 6.5 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаАргентина, Франция, Уругвай
В главных роляхГиллермо Аренго, Laura Baez, Ezequiel Fernández
РежиссёрMatias Ganz

Оценкаimdb: 6.2 КП: 6
Жанркомедия
СтранаАргентина
В главных роляхАдриан Суар, Флоренсия Бертотти, Клаудия Фонтан
РежиссёрДиего Каплан
Длительность01:48

Фреди недавно исполнилось сорок, он свободен от семейных уз, его главное занятие — волочиться за молодыми красотками, которым чуть за двадцать. Познакомившись с Айлин, он ведёт себя, как обычно, когда ищет подругу на ночь. Но с этой девушкой всё получается иначе. Выясняется, что она ему не чужая…

Оценкаimdb: 5.3 КП: 5
Жанркомедия
СтранаАргентина
В главных роляхДолорес Фонци, Laura Paredes, Julieta Cayetina
РежиссёрСебастьян Де Каро

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаЭквадор, Аргентина, Германия
В главных роляхNicolás Andrade, Anahí Hoeneisen
РежиссёрDavid Nieto Wenzell

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанркомедия
СтранаАргентина
В главных роляхФабиан Вена, Габриэль Гойти, Мартин Сифилд
РежиссёрSergio Teubal

Оценка КП: 5
Жанркомедия
СтранаАргентина
В главных роляхЭмильяно Диаз, Clemencia Jaramillo, Paula Stephanus
РежиссёрЭрнесто Агилар

Оценкаimdb: 6.3 КП: 6.8
Жанрфэнтези, комедия, мелодрама, драма, военный
СтранаСербия, Великобритания, США, Аргентина, Мексика
В главных роляхЭмир Кустурица, Моника Беллуччи, Слобода Мичалович
РежиссёрЭмир Кустурица
Длительность02:16

История о любви, происходящая в период боснийской войны.

Оценкаimdb: 7.5 КП: 7.4
Жанркомедия, драма
СтранаАргентина, Испания, Германия
В главных роляхХавьер Дролас, Мигель Дедович, Пилар Лопес де Айяла
РежиссёрГуставо Таррето
Длительность01:35

Мартин и Мариана живут в соседних домах. У них одинаковые привычки и они одинаково одиноки.

Оценкаimdb: 6.3 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаАргентина, Германия, Нидерланды, Чили
В главных роляхСусана Пампин, Рафаэль Федерман, Benjamín Coehlo
РежиссёрМартин Рехтман

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма
СтранаАргентина, Чили
В главных роляхРафаэль Спрегельбурд, Долорес Фонци, Игнасио Рохерс
РежиссёрHernán Guerschuny

Теллес престижный и строгий кинокритик, жутко уставший от голливудских романтических комедий и полностью уверенный в том, что лучшее в искусстве кино давно уже умерло. Возможно из-за своей работы, он страдает тем, что называет «болезнью кино». Он смотрит на мир, как если бы это был большой фильм. Вдобавок он не может удержаться от критики. \n\nВ поисках новой квартиры он неожиданно встречает Софию, молодую и привлекательную женщину, которая не имеет практически ничего общего с его хорошим вкусом. «Простушка, состоящая из массы клише» так бы описал он её. Случайные моменты сводят их снова и снова в странных идиллических ситуациях. Теллес пытается спастись от сценария, который всегда презирал, однако он начинает подозревать, что ненавистный ему жанр кино приготовил для него сладкую месть.

Оценкаimdb: 6.6 КП: 5
Жанркомедия
СтранаИталия, Албания, Аргентина
В главных роляхЯкопо Каллин, Франческо Паннофино, Стефано Фреси
РежиссёрПаоло Зукка

Итальянские спецслужбы получают срочный звонок из Соединенных Штатов: кажется, что кто-то на Сардинии стал владельцем Луны – с точки зрения США, это неприемлемо, ведь они первыми ступили туда и установили там национальный флаг.\n\nНа Сардинию решено отправить бойца, который за псевдонимом Кевин Пинелли и заметным миланским акцентом скрывает свое сардское происхождение. На самом деле его зовут Гавино Дзоччедду, и теперь ему предстоит пройти ускоренный курс возвращения к корням. С помощью нанятого спецслужбами коуча Гавино превращается в типичного сарда и отправляется на остров, чтобы найти нового владельца Луны. А на самом деле – обрести в этом путешествии себя.

Оценкаimdb: 6.2 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаАргентина
В главных роляхСерхио Борис, Эдгардо Кастро, Офелия Фернандес
РежиссёрМатео Бендески

Подросток Лукас, одержимый своей физической формой, и его старшая сестра Хильда отправляются в заброшенный прибрежный городок, чтобы любой ценой исполнить последнее желание своей усопшей матери.

Оценкаimdb: 6.1 КП: 5
Жанружасы, фантастика, комедия
СтранаУругвай, Аргентина
В главных роляхJosh Behar, Luciano Demarco, Verónica Dobrich
РежиссёрManuel Facal

Оценкаimdb: 6.4 КП: 5
Жанркомедия, драма
СтранаИспания, Аргентина
В главных роляхЛуис Тосар, Федерико Перес Рей, Виктор Фабрегас
РежиссёрХорхе Койра

Уличный музыкант впервые за много лет встречает свою бывшую любовь. Двое приятелей решают как следуют напиться вместе. Парень готовит для девушки, в которую влюблен, но она так и не приходит. Двое мужчин любят друг друга, но вынуждены скрывать свои чувства от окружающих. \n\nДевушка мечтает стать певицей, но работает поваром. Другая девушка не довольна своими отношениями с парнем, не подозревая, что по ней сходит с ума другой мужчина. Турист из Македонии заблудился на улицах Сантьяго. Пожилые муж с женой за время совместной жизни, кажется, успели обсудить все на свете, поэтому проводят завтрак, обед и ужин в абсолютном молчании... \n\n«18 блюд» - это альманах историй, участников каждой из которых не объединяет ничего, кроме искреннего стремления к счастью... и любви к кулинарии.

Оценкаimdb: 2.2 КП: 5
Жанркомедия
СтранаАргентина
В главных роляхЭмилио Диси, Ана Мария Ороско, Флоренция Пенья
РежиссёрWho





iThinker