O Maryam, Maryam
Марьям безумно любит своего мужа Эркина.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие О, Марьям, Марьям (2012)
Оценка | imdb: 4.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
Страна | Сербия |
В главных ролях | Matea Milosavljevic, Sava Stojanovic, Nikola Malbasa |
Режиссёр | Милан Конжевич, Milos Petricic |
Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Dayana Velver, Ана Белена, Маркус Орнелас |
Режиссёр | Родриго Куриэль, Луис Эдуардо Рейес |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Алехандро Рельмонте, Mauricio Abad, Santiago Achaga |
Режиссёр | Хуан Карлос Муньос |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 8.1 |
Жанр | фантастика, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Пак Ю Чхон, Хан Джи-мин, Ли Тхэ Сон |
Режиссёр | Ан Гиль-хо, Щин Юн-соп |
Длительность | 01:00 |
Наследный принц династии Чосон хотел видеть своей женой красивую и умную девушку, которая могла бы поддержать светскую беседу и продолжить знатный род. Повстречав такую красавицу по имени Хва Ен, принц, недолго думая, женился на ней. Но, вскоре, девушку обнаружили утонувшей в местном пруду. Не веря в случайное стечение обстоятельств, приведшее к несчастному случаю, принц желает отыскать убийц супруги. Во время ночного преследования злоумышленников, принц, каким-то необъяснимым образом, попадает в будущее и оказывается в квартире молодой девушки Пак А вместе со своей свитой из трех человек. Хозяйка квартиры не растерялась и с первых минут принялась отчаянно защищать свои владения подвернувшейся под руки сковородой.Как теперь быть наследному принцу, оказавшись в неведомом будущем? Здесь уже не до поисков убийц жены, здесь новые трудности приспособления к жизни в мегаполисе, с небоскребами и автомобилями, Интернетом и телевидением, автомобилями и метрополитеном Ну а принц вместо преступников находит новую любовь
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Flavio Furno, Франческа Агостини, Андреа Бруски |
Режиссёр | Лука Рибуоли |
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Хуан Сяомин, Виктория Сонг, Ли Чжан |
Режиссёр | Cai Jing |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Венгрия |
В главных ролях | Ката Гашпар, Эрика Папаи, Gábor Kékessy |
Режиссёр | Örs Koblicska, Петер Фазакаш |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, криминал, биография |
Страна | Португалия |
В главных ролях | Сорая Чавес, Carolina Carvalho, Маргарида Маринью |
Режиссёр | Sérgio Graciano |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Луис Лопез, Ти Чен, Аарон Д. Александр |
Режиссёр | Уильям Клифт, Дэвид Миллберн |
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Португалия |
В главных ролях | Рита Перейра, Хоаким Хорта, Kelly Bailey |
Режиссёр | Антонио Борхес Коррейя, Паоло Брито |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Shakti Arora, Адити Шарма, Драшти Дхами |
Режиссёр | Рави Бхушан |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сухаши Дхами, Каран Джотвани, Roy Cheema |
Режиссёр | Шашанк Бхарадвадж, Sumit Sodani |
История любви 42-летней Ведики и 24-летнего Сахила. Ведика — консервативная и независимая мать-одиночка. Сахил — безответственный парень из очень богатой семьи. Их случайная встреча оказывается вовсе не случайной. Сахил страстно влюбляется в Ведику… Но сможет ли их любовь противостоять всем трудностям, стоящим на их пути, и станут ли общественные правила смертным приговором для их любви?
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, история |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Чха Сын Вон, Ли Ён Хи, Ким Чже Вон |
Режиссёр | Сань-хо Ким, Чхве Джон-гю |
История принцессы Чонмён, дочери короля Сонджо. Король Сонджо перед смертью передал власть своему сыну Кванхэ, но на престол претендовали его старший и младший братья. Младшего в итоге убивают, а принцессу Чонмён и её мать изгоняют из дворца и превращают в слуг.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Ли Джэ Джун, Сон Джи-ын, Та-Ён Чжу |
Режиссёр | Мён-ук Ким |
Абсолютно разные молодые люди из семей с различным социальным статусом сталкиваются со взрослой жизнью.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Австралия |
В главных ролях | Aiden Debono, Maryann Wright, Katy Avery |
Режиссёр | Daniel Mercieca |
Жизнь трёх очень близких и уникальных друзей из рабочего класса в пригороде Хедли в Австралии. Это рассказ о трудностях совершеннолетия трёх друзей, Бена Карла и Эви. Они пройдут через невзгоды и испытания в последние годы в их средней школе.
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, биография, история |
Страна | Финляндия |
В главных ролях | Ваппу Налбантоглу, Еэро Ахо, Эмми Песонен |
Режиссёр | Heidi Köngäs |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Давид Сепеда, Делия Касанова, Роса Мария Бьянчи |
Режиссёр | Бенхамин Канн, Хосе Анхель Гарсия |
Эта история начинается, когда 14-летний Иван возвращается вместе с мамой Алисией в город, в котором он родился: Аламос, Сонорa; и в котором живет его отец Хуан Хайме Мондрагон - богатый и могущественный предприниматель и землевладелец - который не признает его как сына, и более того отвергает и угрожает.\n\nАлисия, скрывающая ото всех свое происхождение, вынуждена согласиться на работу кухарки в доме семьи Ломели Куриэль, в котором кроме доньи Карлоты , её дочери Лукресии и её зятя Херардо живут две девочки: юная Марипас и малышка Лусия В доме этой богатой семьи Иван помогает чем может. Будучи умным мальчиком он продолжает учиться благодаря щедрости доньи Карлоты. В 18 лет Марипас возвращается домой после учебы за границей. Ивана влечет к кокетливой девушке. Она решает соблазнить его, чтобы поразвлечься, но потом узнает, что ждет ребенка.\n\nРазгорается страшный скандал; строгая мать Марипас Лукресия, женщина, одержимая сохранением внешних приличий, приказывает избить юношу. Во время драки один из членов банды умирает, и Ивану внушают, что он убил его. Не тут-то было, вернувшись домой в поисках убежища, Иван узнает, что его мать умерла. Оказалось, что она ждала ребенка (об этом никто не знал) и умерла в результате аборта. Полный боли и отчаяния, он думает, что в смерти его матери виноваты Лукресия и влиятельный Хуан Хайме Мондрагон; ему уже нечего терять, поэтому он нелегально пересекает границу США.\n\nВ Лос-Анджелесе, Калифорния, он проживет 11 лет, познакомится с Энтони Макгуайром , который станет его наставником, опекуном и предложит вернуться в Мексику не только ради бизнеса (ведь Иван станет настоящим бизнесменом), но и чтобы противостоять своему прошлому. Интриги и сюрпризы будут ждать Ивана в Соноре; он узнает, что его ребенок от Марипас исчез в день своего рождения и никто не знает о его местонахождении.
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Ким Хён Чжу, Чи Чжин Хи, Пак Хань Пёль |
Режиссёр | Чхве Мун Сок |
Хэ-ган - успешный адвокат, но ей этого мало. Она стремится стать еще более успешной. Подобные амбиции не могут не оставить отпечаток на семейной жизни женщины, и в частности - на отношениях с мужем Чин-оном. Муж тоже не идеален. Он встретил милую и оптимистичную Соль-ри, так похожую на его жену в молодости. Всё меняется, когда Хэ-ган попадает в аварию и теряет память. Она встречает Пэк-сока и начинает жить жизнью своей сестры-близнеца Ён-ги.
Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.8 |
Жанр | ужасы, фантастика, боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Расселл Ходжкинсон, Нат Занг, Кит Аллан |
Режиссёр | Тим Кокс, Дэн Мерчант |
Длительность | 00:43 |
Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Пак Ха Сон, Ли Сан Ёп, Чжи Вон Йе |
Режиссёр | Ким Юнг Мин |
Переехав вместе с мужем в небольшой городок, где тому дали новую работу, Сон Джи-ын устраивается на подработку в магазин. Так бы женщина и заскучала до смерти в этом болоте, если бы не интересный учитель биологии в местной школе.
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, семейный |
Страна | Пакистан |
В главных ролях | Faysal Qureshi, Madeha Imam, Savera Nadeem |
Режиссёр | Ali Faizan |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Константин Стрельников, Ирина Шеянова, Кирилл Ковбас |
Режиссёр | Игорь Ромащенко, Всеволод Аравин |
Красная зона – это не зона коронавируса, куда разрешён вход только врачам. Это зона, куда врач заходить не должен – зона равнодушия и апатии, зона коррупции и рвачества, трусости, жадности и подлости. На пути к этой зоне стоит главный герой – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, а ныне хирург Иван Андреевич Хлебников, роль которого исполнит российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Его герою предстоит спасать не только пациентов, но и врачей от такой болезни, которую не вылечить ни вакциной, ни аппаратами ИВЛ.\n\n
Оценка | imdb: 7.6 КП: 7.8 |
Жанр | мелодрама, драма, история |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Мун Гын Ён, Ли Сан Юн, Пак Гон Хён |
Режиссёр | Пак Сон Су, Дае Юн Юнг |
Длительность | 01:10 |
Сериал расскажет о жизни и любви Ю Чон, первой женщине, которая начала заниматься гончарным делом в период династии Чосон.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Юн Ын Хе, Иль-Джу Джи, Юн Ю Сон |
Обычная соцработница всеми силами избегает вступления в брак.
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, история |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Изабель Драммонд, Шай Суэди, Кайо Кастро |
Режиссёр | Винисиус Коимбра |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Румыния |
В главных ролях | Юлия Лумынаре, Aurelian Surulescu, Антония Ионеску |
Режиссёр | Михай Бауман, Константин Попеску мл. |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Португалия |
В главных ролях | Маргарида Вилья-Нова, Рикарду Перейра, Жоана Сантуш |
Режиссёр | Iva Areias, João Carvalho |
Леонор Триго родилась в Сетубале (Португалия), но в 16 лет переехала с братом в Италию к тете. Причиной тому стала трагедия, которую пережила Леонор. Она влюбилась в мотогонщика Гонсало) и забеременела от него, но Гонсало не нужны были ни дети, ни тем более проблемы из-за несовершеннолетней Леонор, и он решил украсть новорожденных близнецов Леонор, а ей сказать, что дети родились мертвыми. В этом ему помогла Патрисия , лучшая подруга Леонор. Пережив в юности личную драму, Леонор выросла сильной женщиной.
Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.7 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Нидерланды |
В главных ролях | Бо ван Борссум Ваалкес, Монк Дагелет, Зои Лав Смит |
Режиссёр | Бобби Коек, Isabel Lamberti |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, биография, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Юань Хун, Джанин Чан, Сесилия Лю |
Режиссёр | Квок-Лэп Ли |
Хуан Цаоэр осталась сиротой в раннем возрасте. Перед смертью мать взяла с неё обещание пойти учиться ткацкому ремеслу в Цзиньсиньфан — мастерскую, славящуюся своими изделиями. Став искусной мастерицей, Цаоэр попадает во дворец, где находит себе новую подругу и конечно же любовь… Это история жизни искуснейшей ткачихи, ставшей впоследствии божественной покровительницей шелкоткачества.