Oh mio Dio!
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие О мой Бог! (2017)
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Matteo Rocchi, Франческо Д’Алессио, Angela Miriam Ceppone |
Режиссёр | Франческо Д’Алессио, Matteo Rocchi |
Томмазо и Джулио — старые приятели, которые давно потеряли связь друг с другом. Их последняя встреча случилась на какой-то тусовке в клубе, и вот теперь, спустя 5 лет, они столкнулись в Турине. Томмазо работает в небольшой фирме, которая занимается биологическими исследованиями. Джулио же стал архитектором. В личной жизни у парня не все гладко, однако он, в отличие от Томмазо, признал свою нетрадиционную ориентацию.
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, детектив |
Страна | Италия |
В главных ролях | Елена София Риччи, Франческа Киллеми, Валерия Фабрици |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Филиппо Тими, Гульельмо Фавилла, Люсия Масчино |
Режиссёр | Роан Джонсон, Эудженио Каппуччио |
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, музыка |
Страна | Италия |
В главных ролях | Gianandrea Gavazzeni, Элеонора Янкович, Nella Verri |
Режиссёр | Брайан Лардж |
Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Марко Ианнон, Андреа Ронкато, Алекс Партексано |
Режиссёр | Раффаэле Мертес, Элизабетта Маркетти |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.1 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция, США, Италия, Германия (ФРГ), Польша |
В главных ролях | Гарри Дин Стэнтон, Фредерик Голчан, Джек Нэнс |
Режиссёр | Луиджи Коменчини, Жан-Люк Годар |
Пять разных короткометражек, снятых пятью выдающимися режиссёрами и представляющих собой немецкий, американский, польский, итальянский и, собственно, французский взгляд на Францию и французов.
Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Алессандро Марио, Линда Коллини, Alex Belli |
Режиссёр | Даниэль Карначина, Пепи Романьоли |
В этой теленовелле прослеживается жизнь нескольких семей, работающих в модном торговом центре «Тысяча витрин». Бесконечное разнообразие магазинов, хитроумная паутина взаимоотношений, любовь и ревность, месть и мечты...\n\nФерри — богатейшие владельцы Торгового центра — переживают ряд потрясений, которые переворачивают жизнь семьи вверх тормашками. У отца появляется еще одна дочь, о существовании которой он не подозревал, а приемный сын после долгого отсутствия возвращается, чтобы отомстить. При этом сердце главы семейства пытаются завоевать сразу две женщины…\n\nСемья Беттини кажется идеальной, но их детям придётся смириться с тем, что родители разводятся. Восемнадцатилетняя Франческа мечтает стать актрисой и встретить принца своей мечты. Габриэль, богатый адвокат, казалось бы, наиболее подходящая кандидатура в женихи, влюбляется в её мать. И еще много других героев сериала, чьи жизни переплетаются между собой и отражаются в витринах Торгового центра.
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный |
Страна | Италия |
В главных ролях | Рита Саваньоне, Антонелло Фассари, Массимилиано Тортора |
Режиссёр | Франческо Викарио, Francesco Pavolini |
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
Страна | Италия |
В главных ролях | Leonardo Cecchi, Eleonora Gaggero, Beatrice Vendramin |
Режиссёр | Claudio Norza |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, биография, спорт |
Страна | Италия |
В главных ролях | Пьетро Кастеллитто, Джанмарко Тоньяцци, Грета Скарано |
Режиссёр | Лука Рибуоли |
О последних годах пребывания в «Роме» легендарного итальянского футболиста Франческо Тотти.
Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, драма, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Matteo Carbone, Майкл Ригини, Michael Zimotti |
Режиссёр | Майкл Ригини, Enrico Vezzù |
Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.5 |
Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, драма, детектив |
Страна | Дания, Италия, Германия, Франция, Норвегия, Швеция, Нидерланды |
В главных ролях | Сёрен Пильмарк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг |
Режиссёр | Ларс фон Триер, Мортен Арнфред |
Длительность | 04:39 |
Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда-то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу «Королевством», как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым «великим», среди которых доктор Крюгер.Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в «Королевстве», передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием «потусторонних сил». Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.И многие годы спустя умственно отсталые обитатели «Королевства» слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Микаела Рамаццотти, Isabella Aldovini, Alessandro Sanguigni |
Режиссёр | Пупи Авати |
Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.8 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Клаудио Джоэ, Анна Фольетта, Франческо Шианна |
Режиссёр | Лука Рибуоли |
История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Сальваторе. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Ванесса Инконтрада, Лино Гуанчале, Киара Франчини |
Режиссёр | Риккардо Донна, Джулио Манфредония |
Лиза Марчелли пытается пережить смерть мужа. Она осталась вдовой с двумя маленькими детьми на руках. У Лизы нет денег, работу найти никак не удается. Однако совершенно случайно выпадает возможность устроиться на работу в небольшое адвокатское бюро, которым руководит молодой человек по имени Энрико Винчи. Парень достаточно симпатичный, потому Лиза немного теряет голову при виде своего начальника. У Энрико есть одна особенность: он не переносит детей. Сложно будет наладить отношения с таким человеком, когда у тебя двое подрастающих разбойников.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 6.6 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Габриэлла Пессион, Roberto Giordano, Серена Хабтом Мехари |
Режиссёр | Андреа Барзини, Джорджо Молтени |
Накануне свадьбы главная героиня узнает, что получила в наследство часть виллы на Капри, но она никогда не слышала о женщине, оставившей ей этот дар. Виттория отправляется на остров, чтобы выяснить, что происходит, и оказывается втянутой в семейные интриги двух братьев, каждый из которых влюбляется в нее...
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Джене Гнокки, Марко Мессери, Луана Колюсси |
Режиссёр | Витторио Де Систи |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Австралия |
В главных ролях | Эрик Томсон, Natalie Abbott, Уэйн Блэр |
Режиссёр | Джонатан Бру, Рени Уэбстер |
Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Коко Браун, Таша Смит, Брэд Джеймс |
Режиссёр | Тайлер Перри, Марк Свинтон |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, драма |
Страна | Пакистан |
В главных ролях | Waseem Abbas, Бабар Али, Saba Hameed |
Режиссёр | Dilawar Malik |
Оценка | imdb: 9.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Канада |
В главных ролях | Санни Чэнь, Lex Mayson, Julie Tao |
Режиссёр | Санни Чэнь |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.3 |
Жанр | комедия, драма, биография |
Страна | США |
В главных ролях | Хейли Стайнфелд, Адриан Энскоу, Тоби Хасс |
Режиссёр | Сайлэс Ховард, Стэйси Пассон |
Эмили Дикинсон хотела стать поэтессой еще с детства. Но никто, даже ее родные и близкие не поддержали ее выбора. Сама она не похожа ни на кого и постоянно нарушает сложившиеся устои общества, да и ведет себя вовсе ни как леди. Девушка получила хорошее образование и писала в свободное время стихи. При жизни было напечатано не более десятка стихов, но с многочисленными правками со стороны редакторов. История о том, что часто талант признается только после смерти человека и находит одобрение в обществе.
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Болгария |
В главных ролях | Кристё Лафазанов, Христо Грабов, Ruslan Maynov |
Режиссёр | Alexander Kossev, Stanislav Todorov Rogi |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Португалия |
В главных ролях | Алешандра Ленкастре, Виргилиу Каштелу, Nuno Homem de Sá |
Режиссёр | Антонио Борхес Коррейя, Саша Селеста |
Оценка | imdb: 7 КП: 5.7 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Великобритания |
В главных ролях | Брит Марлинг, Джеймс Несбитт, Берти Карвел |
Режиссёр | Джон С. Бейрд, Салли Эль Хосейни |
Длительность | 01:35 |
Американский специалист по связями с общественностью Лиз Гарвей приезжает в Лондон с целью улучшить резко падающий имидж британской полиции. Но в работе возникают трудности.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 8.2 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Франция |
В главных ролях | Сесиль Буа, Рафаэль Ленгле, Клара Артунс |
После 10 лет жизни в Сингапуре, закончившихся разводом, Кандис Ренуар возвращается на родину с четырьмя детьми и возобновляет работу в качестве майора криминальной полиции в крупном портовом городе на юге Франции. Она прекрасно понимает, что после такого продолжительного отсутствия ей придётся постараться преодолеть скептицизм подчинённых и доказать свой профессионализм…
Оценка | КП: 6.7 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Беларусь |
В главных ролях | Егор Бероев, Полина Сыркина, Анатолий Котенёв |
Режиссёр | Иван Павлов |
Длительность | 03:16 |
В предновогодней суете пересекаются истории разных по возрасту, профессии и жизненным приоритетам героев: писателя Вадима Снегина и студентки Даши; хоккеиста Дениса Чащина и миловидной проводницы Веры, ждущей своего «принца»; Светланы примерной жены и матери двоих детей и ее внезапно вспыхнувшей страсти к генералу Сергею Набережнову; одинокой красавицы Дианы, деловой женщины, разочаровавшейся во всех человеческих радостях; и даже 12-летнего сына Светланы Максима и влюбленной в него одноклассницы Маши. Кто-то из них стремится круто поменять свою жизнь, кто-то пытается переосмыслить происходящее и начать все с чистого листа, кто-то старается продлить мгновения внезапно нахлынувшего счастья, каждому хочется начать Новый Год с перемен к лучшему. До волшебного боя часов остаются считанные дни, минуты, и все узелки распутываются, события в мгновение ока меняют ход, бросая героев от безмерной радости к полному отчаянью, чтобы в конце концов случилось долгожданное чудо, которого так ждут под Новый Год, и каждый обрел все, что нам нужно Любовь.
Оценка | imdb: 7.5 КП: 7.4 |
Жанр | боевик, триллер, комедия, мелодрама, драма, приключения, семейный |
Страна | Великобритания, США |
В главных ролях | Отто Фаррант, Стивен Диллэйн, Вики МакКлюр |
Режиссёр | Андреас Прохаска, Кристофер Смит |
Когда Алекс Райдер узнаёт, что его дядя погиб при исполнении, и что он был английским шпионом (а его смерть не стала результатом несчастного случая, несмотря на то, что Алексу всегда говорили), для обычного во всех отношениях подростка всё меняется. На него выходит Алан Блант, руководитель засекреченного отделения спецслужбы МИ-6, и сообщает, что Алекс уже прошёл обучение для работы в мире рыцарей плаща и кинжала. Вынужденный расследовать обстоятельства гибели дяди, а также связь с убийством двух миллиардеров, Алекс неохотно принимается за дело и под другим именем отправляется в загадочную частную школу «Поинт Бланк» в Альпах.
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
Страна | Италия |
В главных ролях | Emanuela Rei, Джорджия Бони, Серджио Раггери |
Режиссёр | Юри Росси, Паоло Массари |
Героиня сериала Мэгги Дэвис — обычная американская девушка, которая мечтает стать всемирно известным дизайнером одежды.\n\nТакой случай выпадает на её 16-летие, когда Мэгги становится самой молодой в истории победительницей конкурса и получает двухлетнюю стипендию на обучение в Миланской Школе Дизайна. Там она встречает Бьянку — самодовольную итальянскую «принцессу».\n\nДевушек объединяет любовь к музыке и моде. Вместе они разгадают множество секретов, которые приготовила им судьба.
Оценка | imdb: 7.1 КП: 7 |
Жанр | комедия, драма, криминал, детектив |
Страна | США |
В главных ролях | Брианна Хилдебранд, Киана Мадейра, Куинтесса Суинделл |
Режиссёр | Сара Ст. Онге, Sherwin Shilati |
Длительность | 01:32 |
Казалось, что у замкнутой тихони Элоди, обеспеченной королевы школы Табиты и дерзкой отличницы Мо нет ничего общего. Но это не так — они учатся в одной школе и ходят на одни и те же встречи анонимных клептоманов. Посещая предписанную судом групповую терапию из-за обвинений в краже, девушки неожиданно начинают дружить. Им предстоит помочь друг другу справиться с нахлынувшими проблемами и усмирить пагубную привычку тащить всё, что плохо лежит.