Продавщица сельмага Паша Никитина щедро раздала все деньги с выручки односельчанам в долг, когда они по вине председателя остались без зарплаты.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Обида (1986)
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | СССР |
В главных ролях | Виктор Розов, Юрий Шерстнев, Елена Проклова |
Режиссёр | Виктор Турбин, Алла Евдокимова |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | СССР |
В главных ролях | Антонина Венедиктова, Сергей Перелыгин, Игорь Лагутин |
Режиссёр | Гарий Черняховский, Иосиф Пастернак |
Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Даниэль Гарсиа, Габи Крёцш, Виктор Лосано |
Режиссёр | Рикардо Варгас, Алехандро Валдес |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 7.1 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц |
Длительность | 00:29 |
Необычный и язвительный взгляд на очень успешного и беспощадного консультанта по вопросам управления Марти, который не брезгует никакими средствами, чтобы получить нужную для его клиентов информацию.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Грегориу Дювивьер, Фабио Порша, Caroline Abras |
Режиссёр | Ian Sbf |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Альфонсо Эррера, Хоакин Косио, Эрендира Ибарра |
Режиссёр | Noé Santillán-López |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Швеция |
В главных ролях | Адам Пэлссон, Armand Mirpour, Нанна Блонделл |
Режиссёр | Olof Leth |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный |
Страна | Филиппины |
В главных ролях | Rubirubi, Нико Антонио, Amy Nobleza |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 6.8 |
Жанр | фэнтези, комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Джейсон Риттер, ДжоАнна Гарсиа Суишер, Кимберли Хеберт Грегори |
Режиссёр | Дж. Миллер Тобин, Питер Лето |
Длительность | 00:15 |
В момент полного отчаяния невежественный и эгоистичный Кевин Флинн возвращается домой к овдовевшей сестре и племяннице. В первую же ночь ему является небесное создание Иветта и поручает миссию по спасению мира.
Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, семейный |
Страна | Турция |
В главных ролях | Серкан Кескин, Осман Сонант, Тансу Бичер |
Режиссёр | Онур Унлю, Erkan Tunç |
Трейлер №1 (сезон 1, эпизод 5)
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Великобритания |
В главных ролях | Том Митен, Мэттью Стир, Николас Барнс |
Режиссёр | Ричард Пенгелей, Гарет Танли |
Телевизионное шоу, в котором популярные актёры читают короткие рассказы сидя в огромном кресле, которые сопровождаются инсценировками и мультяшными вставками.
Оценка | imdb: 7.2 КП: 6.9 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Сандра О, Джей Дюпласс, Боб Бэлабан |
Режиссёр | Дэниэл Грэй Лонгино |
Ким Джи-юн — первая женщина азиатского происхождения, возглавившая кафедру английского языка в престижном Университете Северной Каролины в Пемброке. Ей предстоит восстановить репутацию факультета после увольнения ее предшественника из-за скандала в соцсетях.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Таиланд |
В главных ролях | Луис Скотт, Matira Tantiprasut, Voravudh Niyomsub |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Швеция |
В главных ролях | Леннарт Алмрот, Лейф Андре, Свен Бьерклунд |
Режиссёр | Jens Östberg |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.3 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Великобритания |
В главных ролях | Зэйв Эштон, Грег МакХью, Кимберли Никсон |
Режиссёр | Джэми Джей Джонсон, Дэвид Керр |
Длительность | 00:40 |
Сериал, рассказывающий о группе студентов, поступивших в университет. Находящиеся в первый раз вдали от дома, они собираются выяснить, кто они есть на самом деле.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Кан Йе Вон, Чин Чжи Хи, Ким Сон О |
Режиссёр | Yeong-Hoon Cha |
Пэк-хи сменила личность и вернулась на остров Сомволь, где не была 18 лет.
Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.4 |
Жанр | комедия, драма, биография |
Страна | Япония |
В главных ролях | Такаюки Ямада, Шин’носуке Мицусима, Тэцудзи Тамаяма |
Длительность | 02:19 |
Япония, начало 1980-х годов. Сотрудник торговой фирмы раньше времени возвращается домой и застаёт жену с любовником. С горя он идёт в бар, где знакомится с продавцом секс-аудиозаписей. Внезапно мужчина понимает, что эротические товары, журналы в частности, неплохо продаются, и, уже поднатарев на продажах английских энциклопедий, решает сменить поле деятельности. Так начинается путь в сэкс-индустрии в будущем известного порно-режиссёра Тору Мураниси.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Дания |
В главных ролях | Melvin Kakooza, Андерс Бринк Мэдсен, Thue Ersted Rasmussen |
Режиссёр | Jesper Rofelt |
Оценка | imdb: 3 КП: 5.4 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Марат Башаров, Анна Попова, Александр Арсентьев |
Режиссёр | Андрей Силкин |
Длительность | 00:48 |
Евгений Новиков гуру и спец по женским сердцам, перед ним не устоит ни одна девушка. Он с легкостью меняет подруг и даже не собирается искать «ту единственную». Женятся друзья, меняются коллеги, а Женя остается все тем же прожигателем жизни и ловеласом он запросто может выкрасть друга-жениха за день до свадьбы, устроить ему мальчишник на Кипре, а сам с легкостью проведет ночь с прекрасной девушкой, отбив её у спутника Но однажды в его жизни появляется Даша.Даша бывшая сотрудница Новикова: когда-то девушка предоставила шефу оригинальный туристический проект, но тот, взглянув на него, уволил подчиненную. Теперь все изменилось. Дашин проект может выиграть тендер Министерства культуры. Но, вспомнив старую обиду, девушка отказывается сотрудничать с бывшим начальником. В то время как Новиков спит и видит, как бы заполучить проект Даши.Не придумав ничего лучше, Евгений идет на крайние меры он решает украсть Дашин проект, но неожиданно для себя влюбляется в бывшую подчиненную. Однако конкурентная борьба так велика, что Новиков, воспользовавшись доверием Даши, доводит дело до конца несмотря на влюбленность, крадет ее работу и выигрывает тендер, а девушка теряет все, чем рискнула.Впрочем, и сам Женя оказывается в неприятной ситуации: его обвиняют в хищении. В итоге, пытаясь уйти от преследования, он попадает в аварию и теперь все считают его погибшим.В сложившейся ситуации решение приходит само собой Женя решает вернуться в свой офис, правда, в образе женщины бальзаковского возраста Евы Анатольевны.Теперь ему предстоит вернуть доверие возлюбленной и восстановить репутацию. Кроме этого он сделает открытие: для того, чтобы стать настоящим мужчиной, нужно встать на каблуки.
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, детектив |
Страна | Великобритания |
В главных ролях | Клаудия Джесси, Джордан Лоугрэн, Kerry Boyne |
Оценка | КП: 6.1 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Марина Дрень, Юрий Добринский, Наталья Аскарова |
Режиссёр | Виктор Шамиров, Ирина Бычкова |
Молодой парень убегает из Москвы от жесткой мамы и проблем с нелюбимым институтом к бабушке на лето в Ростов-на-Дону, южный, шумный, открытый город. Знакомится с девушкой - журналисткой местной газеты и устраивается работать в эту газету фотографом. Фотография - его увлечение и страсть, но здесь впервые его фотографии становятся интересны другим людям.\n\nКаждая серия - новое журналистское расследование, которое молодые люди проводят вместе, открывая в городе и его людях новые стороны.\n\nНаш герой - симпатичный позитивный парень двадцати примерно лет, не выпускает фотоаппарат из рук, снимает постоянно, иногда незаметно для окружающих, часто его снимки позволяют найти деталь, раскрывающую суть дела или дающую зацепку. Его фотографии сопровождают каждую статью, которая появляется в финале серии, как результат задания.
Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.2 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Фрэнки Шоу, Мигель Гомес, Самара Вивинг |
Режиссёр | Фрэнки Шоу, Кейт Шортланд |
Длительность | 02:19 |
История о девушке, которой не так давно исполнилось двадцать лет, и у нее на руках годовалый ребенок. Несмотря на большое количество проблем, молодая мамаша уверена — она обязательно сможет обрести счастье. Но пока у нее это получается не очень хорошо, ведь молодые люди не хотят с ней знакомиться, узнав о ребенке.
Оценка | imdb: 8.7 КП: 8.1 |
Жанр | комедия, драма, история |
Страна | Великобритания |
В главных ролях | Олли Александр, Nathaniel Curtis, Шон Дули |
Режиссёр | Питер Хор |
Сериал рассказывает о трех друзьях, переехавших в сердце Англии: здесь они будут взрослеть, влюбляться, разочаровываться, терять и находить.
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Harsha Chemudu, Санджана, Sameer Malla |
Режиссёр | Prasanth Kumar Dimmala |
Оценка | imdb: 3.8 КП: 4.9 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Канада, Великобритания |
В главных ролях | Дэн Флаэрти, Рон Мустафа, Джеймс Ньюман |
Режиссёр | Скотт Смит, Самир Реэм |
Длительность | 00:43 |
Главные герои живут в мире своих проблем и своих особенностей. Они подростки На фоне переходного возраста формирование личности никогда не идёт мирно. Мир для них создаёт наркотики, секс, вечеринки. Вызов всему миру неизбежен. Обычная жизнь им незнакома, и признавать её они не желают. Им нужна независимость. Порядок, который придумали без их участия, им неинтересен. Новое поколение не может жить по старым устоям.
Оценка | imdb: 8.2 КП: 7.3 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Джон Гудман, Дэнни МакБрайд, Адам Дивайн |
Режиссёр | Дэвид Гордон Грин, Джоди Хилл |
Длительность | 00:57 |
Отец, сын, внук — три поколения Джемстоунов — путешествуют по миру и несут своим прихожанам слово божье. Однако духовное и материальное для них неразрывны: образ жизни семьи сильно противоречит проповедям о благочестии.
Оценка | imdb: 7.1 КП: 7.6 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Япония |
В главных ролях | Ацуко Маеда, Аой Накамура, Сёхэй Миура |
Режиссёр | Хидемото Мацуда, Ёсукэ Гото |
Длительность | 00:47 |
Школа Осака Гакуэн может по праву считаться необычной, так как она является не просто закрытой частной школой для мальчиков, но и местом, куда могут поступить лишь… настоящие красавчики! И именно в это странное учреждение необходимо попасть девушке Асии Мидзуки, чтобы решить одну очень важную для нее проблему… Вот только как сделать, чтобы мальчики-красавчики приняли ее в свои ряды, не почуяв неладное?
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Таиланд |
В главных ролях | Коравит Бунсри, Сутатта Удомсилп, Канг Воракорн |
Главная героиня ужасно боится дождя и каждый раз плачет от страха, не надеясь, что кто-то придёт на помощь. Однажды она оказывается в объятиях красавчика Тезиса с ветеринарного факультета и вызывает в нём сочувствие. Но и у самого Тезиса имеется своя фобия: парень не расстаётся с баллончиком дезинфицирующего спрея, щедро поливая тех, к кому приходится иногда прикасаться...
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Леся Кудряшова, Влад Канопка, Ольга Мицкович |
Режиссёр | Станислав Митин |
31 декабря в подмосковный отель съезжаются гости. Но неожиданно в отеле гаснет свет. Кто-то из гостей, собравшихся в холле, чтобы скоротать время до Нового года, предлагает рассказывать истории из жизни. Первым начинает грустный, ироничный актер. В юности он сыграл главную роль в фильме «Маленький принц», и на него буквально обрушилась слава и зрительская любовь. Увы! Это стало единственным успехом в его актерской судьбе. Вторую историю расскажет его друг. Его историю будут подправлять четыре дамы, которых он никак не ожидал встретить здесь, ведь каждая из четырех считает его своим верным мужем. Следующую историю расскажет немолодой обаятельный холостяк. Это будет печальный рассказ о том, как отомстит ему молодая женщина за обиду, когда-то нанесенную им ее матери. Истории грустные. И тогда начинает свой рассказ женщина. Не очень-то удачно складывались ее молодые годы, но полюбив, она решает кардинально изменить судьбу, стать идеальной женщиной и прожить идеальную жизнь. Она уверена, что ей это удалось. День исповедей проходит. Наступает Новый год, а вместе с ним новые надежды на счастье и любовь.
Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Манжот Сингх, Аппорва Арора, Keshav Sadhna |
Режиссёр | Simarpreet Singh |