La valse de Paris
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Парижский вальс (1950)
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл |
Страна | Франция |
В главных ролях | Клеман Маршан, Александр Кастаньетти, Жакки Берруайе |
Режиссёр | Пьеррик Гантельми д’Иль, Алек Берг |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия, Франция, Германия (ФРГ) |
В главных ролях | Валерия Д’Обичи, Клио Голдсмит, Барбара Эррера |
Режиссёр | Дино Ризи |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция, Италия |
В главных ролях | Роже Анен, Андреа Ферреоль, Жан-Клод Дофен |
Режиссёр | Эдуар Молинаро |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.1 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция, США, Италия, Германия (ФРГ), Польша |
В главных ролях | Гарри Дин Стэнтон, Фредерик Голчан, Джек Нэнс |
Режиссёр | Луиджи Коменчини, Жан-Люк Годар |
Пять разных короткометражек, снятых пятью выдающимися режиссёрами и представляющих собой немецкий, американский, польский, итальянский и, собственно, французский взгляд на Францию и французов.
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, семейный |
Страна | Австрия, Германия (ФРГ), Франция, Чехословакия, Испания, Италия |
В главных ролях | Вивека Линдфорс, Martin Hreben, Герхард Карцель |
Режиссёр | Юрай Якубиско |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл |
Страна | Франция |
В главных ролях | Алексия Дегремон, Присцилла, Tiphanie Doucet |
Режиссёр | Александр Лорен, Жером Наварро |
В 18 лет амбициозная Тина тайно мечтает стать певицей. Когда она проходит во вступительном конкурсе в престижной Студии 24, которая обучает талантливых артистов, дверь в будущее открывается перед нею. Но дорога будет длинна, покроется кознями и неожиданностями, прежде чем мечта, возможно, осуществится однажды..
Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.5 |
Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, драма, детектив |
Страна | Дания, Италия, Германия, Франция, Норвегия, Швеция, Нидерланды |
В главных ролях | Сёрен Пильмарк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг |
Режиссёр | Ларс фон Триер, Мортен Арнфред |
Длительность | 04:39 |
Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда-то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу «Королевством», как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым «великим», среди которых доктор Крюгер.Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в «Королевстве», передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием «потусторонних сил». Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.И многие годы спустя умственно отсталые обитатели «Королевства» слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Валери Боннетон, Изабель Желина, Джонатан Ламбер |
Режиссёр | Жером Фулон |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл |
Страна | Аргентина |
В главных ролях | Майя Рефико, Алекс Хойер, Сарай |
Режиссёр | Густаво Котта, Diego Sánchez |
Сериал расскажет про 16-летнюю девушку Калли Понсе. Она музыкальный вундеркинд, который с самого детства увлекается игрой на пианино. Однажды Калли переезжает из небольшого городка в самый престижный музыкальный колледж страны. Там она встречает друзей, врагов и, конечно же, свою первую любовь. В течение сериала ей придётся столкнуться с различными трудностями, которые приготовила ей судьба. В тайне ото всех она держит очень важный для неё секрет: пока все думают, что она прирождённая пианистка, девушка мечтает стать поп-звездой.
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Артур Бензакен, Филипп Вие, Мари Петьё |
Режиссёр | Laurent de Vismes |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 8 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Джейн Леви, Скайлар Эстин, Питер Галлахер |
Режиссёр | Джон Терлески, Адам Дэвидсон |
После происшествия во время рядового обследования Зои получает невероятную способность: теперь она слышит чужие мысли. Только мысли эти выражаются исключительно через песни, из-за чего жизнь девушки неожиданно превращается в мюзикл.
Оценка | imdb: 5.8 КП: 7.7 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл |
Страна | Аргентина |
В главных ролях | Адриан Суар, Наталия Орейро, Мюриэль Санта Ана |
Режиссёр | Родолфо Антунес, Клаудио Феррари |
Длительность | 00:45 |
Адриан, играет отца пятерых детей, который разводится со своей женой и его лучший друг предлагает пожить ему в своей пустующей квартире, где его соседкой станет героиня Наталии, которая к тому же является девушкой этого лучшего друга и по закону жанра он в нее влюбится..
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Франция |
В главных ролях | Мишель Бернье, Филипп Лельевр, Клементе Моро |
Режиссёр | Стефан Каппе, Филипп Беренжер |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Николас Грэндхомм, Полин Этьен, Жан-Мишель Лами |
Режиссёр | Maxime Chamoux, Sylvain Gouverneur |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл |
Страна | Австралия |
В главных ролях | Марина Прайор, Джон О’Мэй, Лиза МакКьюн |
Режиссёр | Дин Мерфи |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Фред Тесто, Фанни Жиль, Шарлотта Гаччио |
Режиссёр | Жан-Марк Брондоло, Филипп Лефевр |
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Испания, Италия |
В главных ролях | Меган Монтанер, Алессандро Тибери, Валерия Билелло |
Режиссёр | Иван Сильвестрини |
Случайная встреча в аэропорту перевернёт их жизнь. Танцовщица и успешный бизнесмен — эти двое слишком разные, чтобы быть вместе. Но судьбе не скажешь «нет». Даже на расстоянии он и она продолжают видеть друг друга, и часто не в самый подходящий момент. К чему приведут эти видения?
Оценка | imdb: 6.1 КП: 7.4 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Люси Хейл, Эшли Мюррэй, Джонни Бошан |
Режиссёр | Стив Эделсон, Мэгги Кили |
Кэти Кин работает в роскошном универмаге Lacy’s персональным ассистентом покупателя, но её призвание — дизайн одежды. За ночь на старенькой машинке она может соорудить настоящий шедевр, достойный внимания принцесс. Кэти всегда хотела стать модельером, но никак не может решиться на исполнение своей мечты. Помогут ей в этом друзья, старые и новые, которые вместе с Кэти будут пытаться покорить Нью-Йорк. Обаятельный сосед по квартире Хорхе выступает в ночных клубах как дрэг-квин Джинджер, но мечтает о карьере в бродвейских мюзиклах. Подруга-феминистка Пеппер хочет стать владелицей собственной модной империи. Бойфренд Кэти, боксер Ко Келли, грезит о чемпионате в полусреднем весе в Медисон-сквер-гарден, а Джози Маккой приехала в Нью-Йорк, чтобы стать знаменитой певицей, и остановилась пока в квартире Кэти.
Оценка | imdb: 3.4 КП: 5 |
Жанр | драма, мюзикл |
Страна | Франция |
В главных ролях | Alice Raucoules, Дамьен Лауретта, Эльза Эсну |
Режиссёр | Джон Карнуа, Дан Окко |
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
Страна | Италия |
В главных ролях | Emanuela Rei, Джорджия Бони, Серджио Раггери |
Режиссёр | Юри Росси, Паоло Массари |
Героиня сериала Мэгги Дэвис — обычная американская девушка, которая мечтает стать всемирно известным дизайнером одежды.\n\nТакой случай выпадает на её 16-летие, когда Мэгги становится самой молодой в истории победительницей конкурса и получает двухлетнюю стипендию на обучение в Миланской Школе Дизайна. Там она встречает Бьянку — самодовольную итальянскую «принцессу».\n\nДевушек объединяет любовь к музыке и моде. Вместе они разгадают множество секретов, которые приготовила им судьба.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Джонатан Коэн, Жеральдин Накаш, Ана Жирардо |
Режиссёр | Джонатан Коэн, Джереми Галан |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Jenn Barlow, Laura Elizabeth Hall, Scarlet Sheppard |
Режиссёр | Jenn Barlow, Katie Davison |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5.3 |
Жанр | боевик, комедия, драма, криминал |
Страна | Франция |
В главных ролях | Кайлер Ли, Джеки Идо, Джеймс Колби |
Режиссёр | Фридерик Берт, Жерар Кравчик |
Длительность | 00:43 |
Следователь из бруклинской полиции, которую другие копы стараются обходить стороной из-за её упёртого характера и безрассудства, объединяется с энергичным таксистом родом из Марселя для расследования преступлений и загадок, которыми полон родной участок.
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мюзикл |
Страна | Италия |
В главных ролях | Yuna Miralles, Джозеп Мария Риера, Raúl Navarro |
Режиссёр | Роберто Ченчи, José Jamardo |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | ужасы, триллер, фэнтези, комедия, вестерн |
Страна | Италия |
В главных ролях | Maccio Capatonda, Антония Труппо, Rodolfo D'Andrea |
Режиссёр | Maccio Capatonda |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | документальный |
Страна | США, Россия, Германия, Франция, Великобритания, Италия |
В главных ролях | Бен Бернанке, Гордон Браун, Хайме Мауссан |
Режиссёр | Александр Ковановский, Галина Морохина |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | приключения, мультфильм |
Страна | Франция, Канада, Германия, Швейцария, Италия |
В главных ролях | Руди Джеймс Джефкотт, Кэйси Чейз, Tristan Bowles |
Режиссёр | Жан-Люк Франсуа |
Оценка | imdb: 2.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл |
Страна | Филиппины |
В главных ролях | Сара Джеронимо, Сэм Ллойд Милби, Коко Мартин |
Режиссёр | Руэл С. Баяни, Jojo Saguin |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Bertrand Usclat, Йохан Куни, Полин Клеман |
Режиссёр | Guillaume Cremonese, Bertrand Usclat |