Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Pinjamkan Hatiku (2017)
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Сингапур, Индия, Индонезия, Япония, Малайзия, Филиппины, Таиланд, Вьетнам |
В главных ролях | Валентайн Пайен, Фирдаус Рахман, Dominique Husken-Ulbrich |
Режиссёр | Don Aravind, Билли Кристиан |
Оценка | imdb: 9.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Риддхи Догра, Моника Догра, Сухаас Ахуджа |
Режиссёр | Sahir Raza |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Себастьян Рульи, Аарон Диас, Анжелика Бойер |
Режиссёр | Алехандро Гамбоа, Моника Мигель |
Красивая и амбициозная девушка по имени Тереса родилась в бедной семье, но родители сделали все от них зависящее, дабы их дочь могла поступить в университет. Однако Тереса не столь чиста и непорочна как её родители. Девушка не намерена мириться с тем, что она бедна. По прошествии какого-то времени в Тересу влюбляется Мариано, но девушка ведёт себя с ним эгоистично. Ее цель вырваться в высший свет и стать богатой, а ради этого она готова переступить через многое. В итоге Тереса добивается желаемого, однако для этого ей приходится предать любовь всей её жизни, родителей, друзей и в конечном итоге себя…
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Пакистан |
В главных ролях | Adeel Chaudhry, Fatima Effendi, Marina Khan |
Режиссёр | Saleem Ghanchi |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 8 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Ли Чун Хо, Вон Джин-а, На Мун Хи |
Режиссёр | Jin Won Kim |
Длительность | 00:43 |
Когда-то Ли Ган-ду мечтал стать футболистом, но в жизнь вмешалась череда трагедий. Отец парня умирает в результате несчастного случая, а сам он ломает ногу и целых три года проводит в реабилитационном центре. Лишённый семьи и мечты парень бесцельно проводит жизнь, а затем встречает Ха Мун-су.Ха Мун-су — архитектор. Когда-то и она пережила горе: погибла её младшая сестра, и теперь девушку не покидает чувство вины за то, что она осталась жива. Всё это время она старалась прятать свои чувства, но встреча с Ган-ду поможет Мун-су выпустить их наружу и освободиться.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, история |
Страна | Китай |
В главных ролях | Чжао Ли Ин, Джи Ки |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Колумбия |
В главных ролях | Каролина Асеведо, Бьянка Аранго, Хулиана Гальвис |
Режиссёр | Унаи Амучастеги, Андрес Маррокин |
Мариана и Скарлетт – две сестры, совершенно разные по характеру. Они обе влюбляются в миллионера Роберто, который крутит роман то с одной, то с другой девушкой. Между ними начинается борьба за любовь.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Ли Чан У, О Ён Со, Тхэ-хён Ким |
Режиссёр | Ли Джэ-джин, Чхве Вон Сок |
Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, детектив |
Страна | Сербия |
В главных ролях | Радойе Чупич, Горан Йокич, Саша Торлакович |
Режиссёр | Sasa Hajdukovic, Sasa Karanovic |
Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Рикардо Аламо, Ана Карина Манко, Эдуардо Ороско |
Режиссёр | Сесар Боливар, Хосе Луис Сулета |
Сантьяго Реверон – знаменитый пластический хирург по прозвищу «Доктор Ботокс» – настоящий художник в своем деле. Его наваждение – создать идеальную женщину. В его центре эстетки есть модельная школа, где готовят девушек для всевозможных конкурсов красоты. На звание «идеальной женщины» будет шесть претенденток. \n\nМикаэла Гомес – необыкновенная девушка с особым восприятием реальности, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго. Микаэла страдает редкой формой аутизма – синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. Она может нормально общаться только со своей матерью, и никогда не была влюблена до встречи с Сантьяго. Но между светским красавцем доктором и его юной ассистенткой вспыхнет любовь. \n\nГала Монкада – жена доктора Сантьяго, настоящая кинодива телеэкрана, которая имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Доктор мечтает о нормальной семье с детьми, но его жена старше его и к тому же не желает портить свои идеальные формы. Действие начинается с поворотного момента в кинокарьере Галы – с главных ролей ее хотят перевести на роль матерей. Галу страшит старость и потеря популярности. Когда она узнает, что муж влюбился в молоденькую девушку, то пойдет на всевозможные уловки и ухищрения, чтобы вернуть его, а помогать ей будет в этом влюбленный в нее красавец-папарацци. Эва Гомес – эффектная молодая преподавательница модельной школы, которая обожает своего мужа – известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но Эву ужасает бедность. Она знает, что хороша собой и мечтает о красивой жизни. В Эву влюбится с первого взгляда миллионер Круз Марио Поланко, который купит футбольный клуб ее мужа и сделает все возможное, чтобы добиться ее. Лусия Реверон – сестра Сантьяго, успешная студентка, которая хочет стать моделью. Яблоком раздора в семье девушки станет Гильермо Торо – психотерапевт, в которого влюбится она сама и ее мать. Каролина Торо родилась, чтобы покорить мир, маниакально помешана на собственном теле, сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем – начальником службы безопасности миллионера Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты – Даниеля Боскана и станет его любовницей. «Конфетка» Ширли – красивая, но очень глупая девушка, которой бабушка внушила, что для того чтобы стать знаменитой, мозги не обязательны! Она работает в массовке на телевидении, где многие пытаются затащить ее в постель, но ее честь охраняет ее верный телохранитель – ее бабушка! Эта история о шести прекрасных женщин, которые станут виновницами восьми любовных треугольников и будут всеми средствами сражаться за звание «идеальной женщины».
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Великобритания, Индия |
В главных ролях | Таня Маниктала, Ишан Капур, Mahira Kakkar |
Режиссёр | Мира Наир, Шимит Амин |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 7.6 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Джо Чэнь, Коко Цзян, Годфри Гао |
Длительность | 22:00 |
Жила-была скромная девушка Линь Сяо Цзе, работала себе потихоньку, никому не мешала Пока неожиданное признание в любви от собственного шефа не перевернуло её жизнь с ног на голову, а потом и вовсе низвергло в тартарары ведь выяснилось, что никакой искренностью от Прынца и не пахло! Обидно, досадно, но ладно. Сяо Цзе решает измениться, да так, чтобы больше никому неповадно было её обижать. И в этом ей с радостью поможет Том, её интернет-друг из Англии. Правда, он тоже не так прост, как кажется
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Украина |
В главных ролях | Иван Колесников, Дарья Легейда, Ксения Мишина |
Режиссёр | Игорь Забара, Сергей Терещук |
Главный герой истории – яркий и успешный Женя Ханжонков, помощник влиятельного бизнесмена Кумачева. Никто не знает, что все мысли и действия Жени имеют четкую цель, и это – месть. Однажды в доме Кумачева он встречает свою бывшую любовь Инну, с этого момента его жизнь кардинально меняется. Впрочем, у девушки нет времени на развлечения и увлечения: ей приходится много работать, ведь у нее – маленький ребенок. Несмотря на непростую судьбу, у Инны полно завистников, в том числе – дочь олигарха Камилла, которая влюблена в Женю. Образуется любовный треугольник. И каждому из его участников есть что скрывать.
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, семейный |
Страна | Канада |
В главных ролях | Victoria Baldesarra, Александра Битон, Бриттани Рэймонд |
История танцевальной команды, которая готовится к региональному конкурсу.
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Португалия |
В главных ролях | Фернанда Серрано, Николау Брейнер, Луиш Эспартейро |
Режиссёр | Паулу Фразан, Хорхе Умберто |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Пак Ха-на, Ко Се Вон, Сенг-мин Кенг |
Режиссёр | Ким Щин-иль |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма, детектив |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Ким Хэ Су, Ши-хе Хванг, Шин Сон У |
Режиссёр | О Гён-хун |
Ещё со школы Ким Джин-со и Мо Юн-хи были постоянными соперницами. Разное финансовое положение их семей определило их отношение к жизни и любви, взгляды на будущее. Джин-со - это доброта, отзывчивость и высокий интеллект. Юн-хи - женщина, красота которой манит, но таит в себе смерть. Обе они влюблены в Ли Сан-хёна, человека столь же доброго, сколь и нерешительного. Когда-то он встречался с Юн-хи, но женился всё-таки на Джин-со. Муж Юн-хи, владелец художественной галереи, погибает при таинственных обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Щин-у, и Джин-со тоже принимает в этом участие.
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
Страна | Таиланд |
В главных ролях | Kavee Tanjararak, Прачая Руангрот, Корапат Кирдпан |
Режиссёр | Дан Ворравеч |
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Китай |
В главных ролях | Ань Юэси, Син Чжаолинь, Чжу Яньманьцзы |
Режиссёр | Фу Дунъюй |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Умберто Мартинс, Наталия Дилл, Александр Неро |
Режиссёр | Андре Фелипе Биндер, Рожериу Гомеш |
Главная героиня сериала простая девушка по имени Вивиан, которая проживает в бедном районе Рио. В связи с тем, что ее по ошибке принимают за преступницу, она вынуждена скрываться от полиции. В этом ей пытается помочь ее возлюбленный Даниэль. Однако происходит непредвиденное — автокатастрофа, которая разлучает их навсегда... Даниэль погибает на руках у Вивиан. Его отец Рикардо Агилар — известный врач, владелец клиники искусственного оплодотворения, узнав о трагической гибели сына, решает «создать» себе внука, используя биоматериал сына — замороженное семя, которое Даниэль будучи студентом медицинского института собирался применить в научных целях... \n\nС этого момента Рикардо начинает искать «идеальную женщину», которая стала бы идеальной матерью его внука, и в итоге, его выбор падает на возлюбленную его сына... Когда, наконец, девушка забеременела, Рикардо вдруг понимает, что безумно влюблен в нее! Однако Даниель оказывается против этого союза, и даже с того света пытается ему помешать. Отцу и сыну предстоит соревноваться за любовь к одной женщине, несмотря на то, что находятся по разные стороны жизни и смерти...
Оценка | imdb: 7.6 КП: 7.3 |
Жанр | мелодрама, драма, криминал, детектив, история |
Страна | Канада |
В главных ролях | Марилуп Вульф, Лоранс Лебёф, Эрик Брунэо |
Режиссёр | Ален Дерошер |
Длительность | 01:00 |
Монреаль, 1910 год. Феликс Корваль становится первой жертвой целой серии жестоких убийств. Все его имущество, включая музей восковых фигур наследуют его племянницы Камилла и Флоренс Корваль. Экспонаты музея это воспроизведения и имитации самых громких убийств всех времен. И вот, сестры начинают опасное расследование в надежде найти этого серийного убийцу.
Оценка | КП: 6.1 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Россия, Украина |
В главных ролях | Евгения Лоза, Елена Яковлева, Алексей Анищенко |
Режиссёр | Татьяна Новохатько |
Длительность | 12:00 |
Счастливый день свадьбы для медсестры Саши обернулся трагедией. Пришла страшная весть ее жених Игорь погиб, спасая людей. С гибелью Игоря мир вокруг Саши стал неузнаваем: бывшие друзья стали врагами, доброжелательные соседки обернулись злыми сплетницами, появились претенденты и на ее квартиру. В жизни Саши наступила черная полоса от нее все отвернулись, она потеряла квартиру и работу.Когда Саша уже почти отчаялась, судьба свела ее с бизнесменом Олегом. Их отношения поначалу складывались непросто. Но любовь Саши и Олега прошла трудный путь становления, преодолела все препятствия и готова была завершиться счастливым браком Но неожиданно вернулся Игорь, которого все считали погибшим. Отношения между Игорем и его матерью Галиной, Олегом, Сашей и другими запутались, обострились и сплелись в неразрешимые клубки. Жизнь Саши снова превратилась в ад
Оценка | imdb: 4.7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Маримар Вега, Арап Бетке, Эктор Бонилья |
Режиссёр | Хавьер «Фокс» Патрон, Альберто Сантини Лара |
Алехандра Санта Крус — девушка, которая еще будучи девочкой была похищена душевнобольным Эдмундо Грихальва и заключена в подвал, изолированный от внешнего мира. Спустя долгие годы заточения ее все-таки находят. Девушка в шоке, она потеряла память и всю связь с реальностью. Но в ее жизни появляется Фернандо Бустаманте Арисменди, благородный мужчина, готовый защищать всеми силами защищать девушку. Только перед ним эта хрупкая и несчастная девушка смогла раскрыться, и, однажды, вернув себе память, полностью влюбляется в Фернандо.
Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Akanksha Thakur, Jitendra Kumar, Kumar Varun |
Режиссёр | Палаш Васвани |
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Турция |
В главных ролях | Сезги Сена Акай, Özge Akdeniz, Kübra Akin |
Режиссёр | Фират Гюрсой |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Украина |
В главных ролях | Серафима Низовская, Александр Ратников, Ирина Новак |
Режиссёр | Анатолий Матешко |
Директор городской музыкальной школы Елена Ветер ведет борьбу против разрушения здания школы. Она не предполагала, что, начав борьбу, ей придется столкнуться и с беспринципной хозяйкой местной строительной фирмы, и с коррумпированными чиновниками, и со сворой проверяющих служб. Ради огромных денег даже родные люди готовы предавать, подставлять и убивать. Казалось бы, силы совсем не равны, но Елена решает ради будущего своих детей и спасения любимого мужчины идти до конца...
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Турция |
В главных ролях | Джейда Атеш, Мехтап Байри, Шемси Инкая |
Режиссёр | Бахадыр Инс |
Отец главной героини отбывает свой срок за убийство в одной из тюрем Турции. Чтобы не порочить имя своей семьи, мать и дочь переезжают в другой город, желая начать жизнь с чистого листа. Нурсен- милая и добрая девушка, мечтающая поступить в университет, стать адвокатом и вызволить отца из решетки. Но у ее матери другие планы: как можно скорее выдать дочь за богатого жениха! Мать девушки даже не подозревает, что дочь уже положила глаз на одного из братьев, ставшими их новыми соседями. Кто из братьев останется с девушкой? Как спасти отца, и при этом не погубить себя?
Оценка | imdb: 7.3 КП: 7.1 |
Жанр | мелодрама, драма, спорт |
Страна | Швеция |
В главных ролях | Adrian Öjvindsson, Yandeh Sallah, Alva Bratt |
Режиссёр | Carl-Petter Montell, Аманда Адольфссон |
Дети бывшей звезды NHL, Матса Крюна, влиятельная Фелиcия и её талантливый брат Элиас, играющий в хоккей, переезжают в Оскарсхамн, родной город их отца. Их появление – вызов не только иерархичной системе школы, но и хоккейным командам.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Sehban Azim, Abhishek Bajaj, Дивья Бхатнагар |
Оценка | КП: 6 |
Жанр | триллер, мелодрама, драма |
Страна | Россия |
В главных ролях | Анна Попова, Дмитрий Исаев, Всеволод Соколовский |
Режиссёр | Станислав Рубенчик |
Юлия Павлова - известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, продюсеры решают организовать свадьбу Юли с их новым дарованием – молодым музыкантом Ромой. А кроме того настаивают, чтобы уже не юная певица омолодилась в клинике пластической хирургии Данилова. Павлова «ложится под нож», но едва не погибает. Данилов не может закончить операцию в срок – Юле нужно время, чтобы восстановиться. Но продюсеры не могут ждать, они потеряют целое состояние. Без ведома Павловой начинаются поиски ее двойника...