Простоквашино 2018
Простоквашино (2018)

Казалось, никакие бури внешнего мира не смогут поколебать привычный и размеренный ход деревенской жизни Простоквашино.

Простоквашино (2018) — Актёры и роли

Актеры и роли, съемочная группа Простоквашино (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

Антон Табаков
Матроскин, озвучка
Возраст: 58 (в год премьеры)
Гарик Сукачев
Шарик, озвучка
Возраст: 59 (в год премьеры)
Иван Охлобыстин
почтальон Печкин, озвучка
Возраст: 52 (в год премьеры)
Юлия Меньшова
мама дяди Фёдора, озвучка
Возраст: 49 (в год премьеры)
Андрей Тенетко
папа дяди Фёдора, озвучка
Возраст: 59 (в год премьеры)
Ольга Голованова
галчонок Хватайка, озвучка
Возраст: 55 (в год премьеры)
Алексей Онежен
дядя Фёдор, озвучка
Возраст: 12 (в год премьеры)
Лев Кузин
озвучка
Павел Деревянко
Шарик, озвучка
Возраст: 42 (в год премьеры)
Татьяна Васильева
Маргарита Егоровна, няня
Возраст: 71 (в год премьеры)
Александр Плющев
слон, озвучка

Режиссеры

Продюсеры

Борис Машковцев
Возраст: 38 (в год премьеры)
Лика Бланк
Возраст: 38 (в год премьеры)
Алена Оятьева
креативный продюсер
Елена Чернова
креативный продюсер
Возраст: 56 (в год премьеры)
Владимир Яньшин
исполнительный продюсер
Вадим Долгих
исполнительный продюсер
Наталья Троицкая
линейный продюсер
Александр Королев
линейный продюсер
Евгения Жиркова
креативный продюсер

Сценаристы

Композиторы

Федор Чистяков
Возраст: 51 (в год премьеры)

Художники

Монтажер

Оценка:
10.04.2019

"Возвращение в Простоквашино" снят как продолжение всеми любимого и очень популярного мультфильма, что сразу ставит авторов в сложное положение. Если все время сравнивать его со старым, то смотреть совершенно невозможно, все начинает раздражать. Но если мысленно вынести за скобки классическую версию, не сравнивать персонажей и картинку, то получается довольно мило, весело и не без хороших шуток. Моим детям мультик понравился, даже пухленький и странноватый Матроскин эпохи постмодерна не вызвал возражений. Мне кажется, создатели сумели создать атмосферу стеба, в целом мультфильм вышел прилично.

Нарисовано забавно, несколько непривычно, но я бы не сказала, что плохо. Мимика, жестикуляция, костюмы персонажей - все выглядит логично в рамках сценария, не выбивается. Музыка забавная, к действию она подходит.

Мультфильм не стоит смотреть ярым поклонникам старого "Простоквашино", а так вполне приличный детский мультфильм, который не будет скучно посмотреть и родителям. 9 из 10.

Оценка:
27.05.2022
раньше в Простоквашино меня интересовали говорящие животные а сейчас как дядя Фёдор прожил без денег




iThinker