Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Rasmines bryllup (1935)
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл, приключения, семейный |
Страна | Дания |
В главных ролях | Ян Линнебьерг, Christiane Bjørg Nielsen, Пол Хюттель |
Режиссёр | Мартин Миэ-Ренар |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл, приключения, семейный |
Страна | Дания |
В главных ролях | Ян Линнебьерг, Пол Хюттель, Йеспер Клейн |
Режиссёр | Мартин Миэ-Ренар |
Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл, семейный |
Страна | Аргентина, США |
В главных ролях | Valeria Baroni, Полина Холгин, Vanessa Andreu |
Режиссёр | Диего Суарес |
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл, приключения, семейный |
Страна | Дания |
В главных ролях | Ян Линнебьерг, Пол Хюттель, Christiane Bjørg Nielsen |
Режиссёр | Мартин Миэ-Ренар |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл, приключения, семейный |
Страна | Дания |
В главных ролях | Ян Линнебьерг, Пол Хюттель, Йеспер Клейн |
Режиссёр | Мартин Миэ-Ренар |
Оценка | imdb: 6.3 КП: 6.2 |
Жанр | фантастика, фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм |
Страна | США |
В главных ролях | Дав Камерон, София Карсон, Сара Джеффри |
Режиссёр | Алики Теофилопулос, Эрик Фогель |
Продолжение диснеевского сериала про детишек добрых и злых сказочных персонажей теперь в мультипликационном формате. Детям отрицательных персонажей сказок дали шанс избавиться от предвзятого отношения и направили учиться вместе с потомками положительных героев. Знакомые и полюбившиеся персонажи в новом воплощении, новые истории и события уже ждут поклонников «Наследников». Какие ещё испытания готовит волшебная школа этим юным дарованиям, какие новые сложности и интриги ожидают их вне школы, какие решения им предстоит принять? Такая необычная молодёжь найдёт приключения на ровном месте, а значит новый заряд положительных эмоций, драйва и переживаний за любимого персонажа зрителям обеспечен.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл |
Страна | Дания |
В главных ролях | Фредерик Винтер Расмуссен, Marie Winther Nørgaard, Элиас Мунк |
Режиссёр | Николай Фейфер |
Оценка | imdb: 4.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл, семейный |
Страна | Аргентина, США |
В главных ролях | Хулио Грэхэм, Жерардо Веласкез, Stephie Camarena |
Режиссёр | Эмильяно Ларре |
Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мюзикл, семейный |
Страна | Великобритания, Канада |
В главных ролях | Джим Бродбент, Антония Томас, Дэниэл Ригби |
Режиссёр | Nick Justin, Ричард Брэдли |
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл, семейный |
Страна | Аргентина |
В главных ролях | Флоренсия Бертотти, Федерико Амадор, Паула Моралес |
Режиссёр | Хесус Брасерас |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, музыка |
Страна | США |
В главных ролях | Спенсер Грэммер, Дрю Мэсси, Коллин Смит |
Режиссёр | Майк Митчелл, Пол Фокс |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Аргентина |
В главных ролях | Натали Перез, Мишель Нойер, Кларибель Медина |
Режиссёр | Хорхе Монтеро, Хавьер Перес |
Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный |
Страна | Вьетнам |
В главных ролях | Loc Thanh, Hoang Trinh, Vu Dình Toàn |
Режиссёр | Vu Minh, Hung Lam |
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Лисетт Морелос, Мигель де Леон, Даниэла Аэдо |
Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Лили Гарса |
Дульсе Мария — вот как ее имя, пятилетняя малышка, полная радости и прекрасных чувств. Но после смерти ее матери, ее отец, Лусиано Лариоса, впадает в отчаяние, решив отдалиться от всех и всего. Девочку отправляют в колледж при монастыре «Королева Америки», так что она остается вдали от всех, на попечении своего брата, священника Габриэля. Единственная, кто продолжает ее навещать — это ее любимая тетя Эстефания, которую она ласково называет «Тетушка в парике». \n\nВсе монахини монастыря обожают Дульсе Марию, испытывая к ней огромную нежность, в особенности сестра Сесилия и сестра Фортуната, — именно они станут постоянными сообщницами в ее многочисленных проделках, на которые закрывает глаза добрая и любящая ее мать настоятельница, директор колледжа, несущая ответственность за соблюдение дисциплины и не перестающая постоянно заботиться обо всех тех, кто рядом с нею. \n\nУ Дульсе Марии есть и свое секретное местечко в колледже под названием «старенькая комнатка». Там воображение малышки рисует ей сказочные картины, там она разговаривает со своей матерью Анхеликой, которая дает ей советы и рассказывает прекрасные сказки. \n\nПосле двухлетнего отсуствия, Лусиано возвращается обратно в Мехико, и Дульсе Мария переполнена счастьем, узнав об этом. Но ее радость меркнет, когда она видит своего отца в сопровождении другой женщины, сразу же вызывающей у нее недоверие — это Николь, с которой помолвлен Лусиано, фривольная дама, мечтающая только о его деньгах. Для нее Дульсе Мария не более, чем препятствие на пути, так что ее план — отдалить Лусиано от дочери. \n\nМаленькая Дульсе Мария не хочет терять любовь отца, она предчувствует, что тот не будет счастлив рядом с Николь, и в голове ее начинают зреть планы о том, как расстроить помолвку отца. Дульсе Мария уверена, что идеальная новая мама для нее — это сестра Сесилия, так что она старается воспользоваться внезапным отъездом Николь, чтобы сыграть роль Купидона между своим отцом и прекрасной девушкой.
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, приключения, семейный |
Страна | Дания |
В главных ролях | Дик Кайсё, Карен-Лиза Мюнстер, Per Damgaard Hansen |
Режиссёр | Ганс Кристенсен, Sven Methling |
Оценка | imdb: 6 КП: 8.1 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный, музыка |
Страна | Великобритания, Испания |
В главных ролях | Ханна Ричингс, Фрэнки Бридж, Кэлвин Голдспинк |
Режиссёр | Альма Каннингэм, Уилл Джексон |
Длительность | 00:22 |
История о приключениях современных подростков в удивительной академии Авалон Хайлдс. В этом необыкновенном месте сбываются все мечты, рождаются самые громкие хиты и лучшие исполнители. Нужно всего лишь нажать на ссылку, и ты попадёшь в мир успеха, музыки, смеха и любви. А проводником в потрясающий мир шоу-бизнеса выступит Профессор Тун, в исполнении Кристофера Ллойда. У героев фильма много желаний. Но каким же будет единственное желание победителя?
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл, семейный |
Страна | США |
В главных ролях | Джон Фидлер, Джим Каммингс, Кен Сэнсом |
Режиссёр | Митчелл Кригман, Дин Гордон |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Бразилия, Аргентина |
В главных ролях | Флавия Монтейру, Gésio Amadeu, Дебора Оливери |
Режиссёр | Густаво Луппи |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Австралия |
В главных ролях | Крис Лиллей, Дженнифер Бирн, Мик Грэхэм |
Режиссёр | Мэттью Савилл |
Новаторский псевдодокументальный сериал о повседневной жизни пятерых особенных человек, которые были из тысячи других номинированы на престижный титул Австралийца года. Эти пять номинантов представляют разные части страны и полный спектр австралийского общества: молодые и старые, мужчины и женщины, городские и сельские, коренные и эмигранты.
Оценка | imdb: 7.7 КП: 7.8 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, приключения, семейный, музыка |
Страна | Аргентина |
В главных ролях | Камила Бордонаба, Бенхамин Рохас, Луисана Лопилато |
Режиссёр | Мартин Мариани, Крис Морена |
Длительность | 00:43 |
Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5.2 |
Жанр | комедия, мюзикл, семейный |
Страна | США |
В главных ролях | Тиффани Торнтон, Даг Брошу, Брэндон Мишал Смит |
Режиссёр | Эрик Дин Ситон, Брюс Ледди |
Длительность | 00:22 |
Сериал состоит из забавных пародий в исполнении актеров популярного юмористического телешоу «Как попало», впервые представленного зрителям в сериале «Дайте Санни шанс». По сюжету, зрители попадают в зал популярного телешоу «Как попало», герои которого Тони, Грейди, Нико, Зора и Чэд участвуют в оригинальных юмористических зарисовках.
Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Вишеш Бансал, Мона Сингх, Акарш Хурана |
Режиссёр | Sameer Saxena |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5.7 |
Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный |
Страна | Аргентина |
В главных ролях | Паула Салустро, Сульма Файад, Альберто Анчарт |
Режиссёр | Мартин Мариани, Крис Морена |
Длительность | 00:45 |
Флор веселая и жизнерадостная девушка, мать которой умерла давно, а отец, по ее словам, плавает на корабле и до сих пор не может вернуться. У Флор есть тетя Титина и друзья, с которыми она поет в группе. После ухода вредной и капризной Жасмин из группы солисткой становится Флор.
Оценка | imdb: 4.3 КП: 7 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Аргентина |
В главных ролях | Лаура Эскивель, Бренда Асникар, Глория Карра |
Режиссёр | Хорхе Монтеро, Диего Суарес |
Главная героиня сериала — 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. \n\nНо, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито — Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, семейный |
Страна | Дания |
В главных ролях | Пауль Рейххардт, Артур Енсен, Хелле Виркнер |
Режиссёр | Tom Hedegaard, Эрик Баллинг |
Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл, семейный, вестерн |
Страна | США |
В главных ролях | Шелли Дювалл, Джон Ачорн, Патрик ДеСантис |
Режиссёр | Питер Медак, Гилберт Кейтс |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мюзикл, семейный |
Страна | США |
В главных ролях | Пэм Арсиеро, Cheryl Blaylock, Lynn Hippen |
Режиссёр | Хью Мартин, Майкл Холман |
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, семейный |
Страна | Дания |
В главных ролях | Бенедикте Хансен, Николай Коперникус, Лерке Винтер Андерсен |
Режиссёр | Тильде Харкамп |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл, семейный |
Страна | США |
В главных ролях | Линн Тигпен, Джеффри Холдер, Ноэль МакНил |
Режиссёр | Митчелл Кригман, Хью Мартин |
Видео-трейлер
Оценка | imdb: 6.5 КП: 7.4 |
Жанр | комедия, мюзикл, семейный |
Страна | США |
В главных ролях | Кендалл Шмидт, Джеймс Маслоу, Карлос ПенаВега |
Длительность | 00:22 |
Четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты, Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос, мечтают стать знаменитыми музыкантами. И неожиданно им выпадает шанс. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих «королей рока». Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. История о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях и об исполнении самой заветной мечты.