Романтики «303» 2018
Романтики «303» (2018)

303

24-летняя студентка Юле садится в старенький кемпер «Мерседес 303» и отправляется через всю Европу на встречу со своим бойфрендом Алексом.

Романтики «303» (2018) — Актёры и роли

Актеры и роли, съемочная группа Романтики «303» (2018). Кто снимался и какую роль играл. Вы можете оценить вклад каждого и посмотреть, какие оценки поставили другие зрители.

Актеры

Антон Спикер
Jan
Возраст: 29 (в год премьеры)
Арндт Шверинг-Зонрей
Typ
Возраст: 46 (в год премьеры)
Томас Шмукерт
Jules Prüfer
Возраст: 53 (в год премьеры)
Мартин Нойхаус
Trucker Manni
Возраст: 43 (в год премьеры)
Valeria Dymova
Gas station girl

Режиссер

Продюсеры

Саймон Амбергер
сопродюсер
Возраст: 36 (в год премьеры)
Райнер Кёльмель
сопродюсер
Рафаэль Паренте
сопродюсер
Луис Сингер
исполнительный продюсер
Возраст: 38 (в год премьеры)

Сценаристы

Композитор

Операторы

Художники

Свенья Гассен
по костюмам
Марио Краузе
по декорациям

Монтажеры

Режиссер дубляжа

Актеры дубляжа

Константин Гайдук
Jan
Возраст: 40 (в год премьеры)
Артур Агаджанян
Typ; Jans Professor
Возраст: 23 (в год премьеры)
Вячеслав Иванов
Jules Prüfer
Возраст: 46 (в год премьеры)
Юрий Красиков
Trucker Manni
Возраст: 57 (в год премьеры)
Оценка:
07.08.2019
Это романтический фильм с простым сюжетом и милыми диалогами. Здесь нет глубоких мыслей и сложных отношений между героями, но смотреть на студентов, медленно влюбляющихся друг в друга, очень приятно. Тихие беседы под разворачивающиеся пейзажи, любовно снятая молодость, красота природы и маленьких городков - все это прекрасно сочетается с легким музыкальным сопровождением. Фильм-путешествие под легкую музыку затягивает, настроение героев плавно меняется, впереди маячит неизбежная разлука - ведь они почти случайные попутчики. Фильм бюджетный, но благодаря хорошему оператору и приличной игре актеров это не бросается в глаза. Очень выигрывает действие за счет разворачивающихся панорамных видов за окном автомобиля. Режиссер удачно подобрал актеров на главные роли - они смотрятся несуразно и мило, им сочувствуешь и желаешь счастья. Текст неплохой, хоте мне кажется, что можно было сделать диалоги чуть поярче - едут студенты, обычно обсуждаемые темы чуть глубже. Фильм понравится любителям путешествий и спокойных романтических историй. Моя оценка - 8 из 10.




iThinker