Сальвадор — спаситель женщин 2009
Сальвадор — спаситель женщин (2009)

Salvador de Mujeres

Карьера боксера Сальвадора «Тигра» Вальдеса в самом рассвете, но судьба наносит ему сокрушительный удар.

20 лучших сериалов, похожих на Сальвадор — спаситель женщин (2009)

Список лучших сериалов, похожих на Сальвадор — спаситель женщин (2009): В любом случае Роза, Боже мой, Родиться с тобой, Графиня для любви, Сладко и горько, Изумрудное сердце, Идеальная женщина, Дикая кошка, Красотка, Асусена.

Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Сальвадор — спаситель женщин (2009)

Оценкаimdb: 8.5 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхСабрина Сиара, Эдуардо Ороско, Рикардо Аламо
РежиссёрХосе Алькальде

Эта история начинается с того дня, который полностью меняет жизнь Ямиле: она знакомится с двумя молодыми людьми, один из которых — честный и ответственный, другой — бесстыжий и лживый. Она еще не знает кто каков, и в конечном итоге на свой страх и риск остается со вторым. Но это не единственная из ожидающих ее проблем. Ямиле Лопес, как и все женщины семьи, — красивая, умная, трудолюбивая, добрая, и … жертва проклятья. Оказывается, что более века назад у одной из ее прапрабабушек тоже был выбор: хороший мужчина и плохой мужчина. Одна выбрала второго в надежде что сумеет его изменить и с ней он станет другим. Надежды не сбылись, и та же участь стала настигать всех женщин ее рода в следующих поколениях.

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхJosette Vidal, Lasso, Nacarid Escalona
РежиссёрЛуис Гаитан

Оценка КП: 5
Жанркомедия, мелодрама, драма
СтранаВенесуэла, Доминикана
В главных роляхДаниэль Делевин, Эйлин Абад, Берни Пас

Bозможно, в качестве награды за огромный оптимизм, жизнь дает Aне Пауле возможность, о которой она страстно желала: знакомство с семейством мультимиллионеров Пас-Сольдан.\n\nОднажды вечером она оказалась вовлечена в инцидент с уличным воришкой и по ошибке перепутала свидетеля, Фернандо Паса-Сольдана, с вором, даже не подозревая, что он брат Анибаля, мужчины ее мечты. Простой и добродушный Фернандо поражен красотой и обаянием Аны Паулы, и вместо обиды из-за обвинения в воровстве, чувствует сильное влечение к ней.\n\nУзнав, что она небогатая девушка, вынужденная работать, чтобы помочь своему отцу, владельцу скромного пансиона, утопающего в долгах, Фернандо решает скрыть своё происхождение, чтобы завоевать сердце Аны Паулы без помощи своей известной фамилии и состояния.

Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхФернандо Норьега, Скарлет Ортис, Эрик Айсер
РежиссёрОлегарио Баррера, Хосе Мануэль Карвахаль

В центре этой истории — пять супружеских пар со своими повседневными заботами и проблемами. Мариана и Николас готовятся отпраздновать семилетие своих отношений, однако Мариана обеспокоена тем, что у нее может развиться наследственное психическое заболевание. На этом празднике она сообщает всем, что решает оставить своего мужа и сына, чтобы не причинять им боль и страдания. Их друзья шокированы этим, ведь они были идеальной парой. Теперь и им невольно придется взглянуть на свои отношения с иной стороны.

Оценкаimdb: 6.9 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхИрене Эссер, Луис Херонимо Абреу, Мими Ласо
РежиссёрХосе Луис Сулета

Беатрис Элена Бельтран — красивая и молодая эколог, занимается защитой окружающей среды. Она начинает ожесточённую борьбу с миллионером Сесаром Аугусто Сальватьерра, чтобы прекратить беспорядочную вырубку деревьев и предотвратить слив в реку сточных вод с его фабрики. Столкнувшись с магнатом она даже не подозревает, что он её отец. Беатрис пережила разочарование в любви и трагическую потерю, после чего она закрыла своё сердце для любви. Но судьба сталкивает её с адвокатом Хуаном Андресом Монтальво, который своей безграничной любовью вылечит разбитое сердце Беатрис. Хуан Андрес не представляет, что влюбился в женщину, которую ему поручили найти: пятую неизвестную наследницу Сальватьерра. После объявления её наследницей миллионера, Беатрис Элена станет жертвой бесчисленных интриг со стороны трёх бывших жён Сальватьерра, жаждущих обладать огромным состоянием. Беатрис придётся сражаться за правду, свою жизнь, свои ценности, свои мечты и любовь...

Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхРикардо Аламо, Ана Карина Манко, Эдуардо Ороско
РежиссёрСесар Боливар, Хосе Луис Сулета

Сантьяго Реверон – знаменитый пластический хирург по прозвищу «Доктор Ботокс» – настоящий художник в своем деле. Его наваждение – создать идеальную женщину. В его центре эстетки есть модельная школа, где готовят девушек для всевозможных конкурсов красоты. На звание «идеальной женщины» будет шесть претенденток. \n\nМикаэла Гомес – необыкновенная девушка с особым восприятием реальности, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго. Микаэла страдает редкой формой аутизма – синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. Она может нормально общаться только со своей матерью, и никогда не была влюблена до встречи с Сантьяго. Но между светским красавцем доктором и его юной ассистенткой вспыхнет любовь. \n\nГала Монкада – жена доктора Сантьяго, настоящая кинодива телеэкрана, которая имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Доктор мечтает о нормальной семье с детьми, но его жена старше его и к тому же не желает портить свои идеальные формы. Действие начинается с поворотного момента в кинокарьере Галы – с главных ролей ее хотят перевести на роль матерей. Галу страшит старость и потеря популярности. Когда она узнает, что муж влюбился в молоденькую девушку, то пойдет на всевозможные уловки и ухищрения, чтобы вернуть его, а помогать ей будет в этом влюбленный в нее красавец-папарацци. Эва Гомес – эффектная молодая преподавательница модельной школы, которая обожает своего мужа – известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но Эву ужасает бедность. Она знает, что хороша собой и мечтает о красивой жизни. В Эву влюбится с первого взгляда миллионер Круз Марио Поланко, который купит футбольный клуб ее мужа и сделает все возможное, чтобы добиться ее. Лусия Реверон – сестра Сантьяго, успешная студентка, которая хочет стать моделью. Яблоком раздора в семье девушки станет Гильермо Торо – психотерапевт, в которого влюбится она сама и ее мать. Каролина Торо родилась, чтобы покорить мир, маниакально помешана на собственном теле, сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем – начальником службы безопасности миллионера Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты – Даниеля Боскана и станет его любовницей. «Конфетка» Ширли – красивая, но очень глупая девушка, которой бабушка внушила, что для того чтобы стать знаменитой, мозги не обязательны! Она работает в массовке на телевидении, где многие пытаются затащить ее в постель, но ее честь охраняет ее верный телохранитель – ее бабушка! Эта история о шести прекрасных женщин, которые станут виновницами восьми любовных треугольников и будут всеми средствами сражаться за звание «идеальной женщины».

Оценкаimdb: 5.8 КП: 7
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла, США
В главных роляхМарлене Фавела, Марио Симарро, Франсес Ондивиела
РежиссёрЯки Ортега, Фредди Тружильо

Росаура Риос — добрая и красивая девушка, потерявшая свою мать. Она живет с отцом алкоголиком в маленьком доме неподалеку от сказочного ранчо богатой семьи Арисменди. Все, что ей остается — это работать день и ночь для того, чтобы содержать семью.Луис Марио Арисменди — образованный и красивый молодой человек, наследник семейного состояния, теряет жену при очень странных обстоятельствах в результате несчастного случая, произошедшего в море. Для Луиса Марио это становится тяжелой утратой. \n\nОн долгое время прибывает в состоянии неопределенности.Спустя некоторое время Луис Марио решает вернуться из Нью-Йорка на свое ранчо для того, чтобы вести семейный бизнес, который находится в плачевном финансовом состоянии. На пути домой его маленький самолет терпит крушение. Росаура, оказавшаяся поблизости от места катастрофы, спасает Луиса. Луис Марио в знак благодарности целует девушку, которая в ответ царапает ему лицо и за это получат прозвище «Дикая кошка».

Оценкаimdb: 8.1 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхФабиола Кольменарес, Рафаэль Новоа, Чикинкира Дельгадо
РежиссёрСесар Боливар, Грегорио Эскала

Паула, самая популярная девушка в округе, мечтает стать танцовщицей. Однажды она встречает Диего Лухана, молодого наследника косметического холдинга и не может перестать думать о нем. Диего собирается жениться на знаменитой модели Вики Карденас.\n\nЗа неделю, что Паула и Диего проводят вместе, их жизнь изменится навсегда. Диего обещает девушке, чтобы отменит свою помолвка с Вики. Они договариваются встретиться в Нью-Йорке через месяц, чтобы начать новую жизнь.\n\nКогда Паула прибывает в аэропорт Нью-Йорка, она видит, как старому и слабому человеку трудно донести багаж. Паула решает помочь ему. Когда они собираются пересечь иммиграционную линию, власти обнаруживают наркотики внутри багажа старика. Старик бесследно исчезает, а Паула отправляется в тюрьму на пять лет. Она не может выйти на контакт с Диего, чтобы объяснить ему ситуацию. Диего ждет любимую в Нью-Йорке, и не дождавшись, возвращается в Каракас, чтобы отыскать её, но всё безуспешно.\n\nСпустя пять лет Паула покидает тюрьму. Она хочет отомстить человеку, который разрушил её будущее. Она начинает работать визажистом. В один прекрасный день Паула узнаёт, что Диего собирается жениться.\n\nВ день свадьбы отец Диего неожиданно умирает. Диего узнаёт, что он не наследник. Олегарио Перес, незаконнорожденный сын отца Диего отныне будет управлять холдингом. день за днём, Олегарио Перес становится одним из самых могущественных руководителей страны. Однажды Олегарио отвечает Паулу и влюбляется в неё. Олегарио просит Диего, чтобы тот помог ему завоевать женщину. Не зная, что эта женщина - Паула, Диего помогает брату писать любовные письма, выбирает цветы, рестораны, подарки вместо него. Паула начинает влюбляться в него, и она соглашается выйти замуж за Олегарио.\n\nНачинается поединок любви к Пауле между двумя братьями.

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхГресия Кольменарес, Хавьер Видал, Янис Чимарас
РежиссёрТито Рохас

Асусена – бедная девушка, живущая в рабочем районе Каракаса. Она влюбляется в Родольфо Итриаго, богатого юношу, но ее мечтам о свадьбе не суждено сбыться. Его семья не принимает их отношений из-за различия в социальном положении. Донья Тринидад, мать Родольфо, и Бренда Мирабаль, его бывшая невеста, делают невозможное, чтобы разлучить влюбленных. Семья Итриаго многим обязана семье Мирабаль, кроме того, отец Родольфо задолжал Рикардо Мирабаль, тратя все деньги на свою пассию Эстелу. \n\nЧтобы вылезти из долгов, отец уговаривает Родольфо жениться на Бренде. У Родольфо нет другого выхода: Асусена его презирает за слабость, а семья настаивает на свадьбе. От отчаяния, что не может быть рядом с любимым, Асусена решает в свою очередь выйти замуж за своего бывшего жениха, детектива полиции, несмотря на то, что ждет ребенка от Родольфо. Однако влюбленные продолжают искать встречи друг с другом, и их любовь побеждает боль, сомнения и предательство.

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхМария Кончита Алонсо, Гильермо Давила, Manuel Poblete

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхЖан Карло Симанкас, Мария Кончита Алонсо, Каридад Канелон
РежиссёрУмберто Моралес

Мариелена, бедная, но честная и красивая, живет в трущобах Каракаса. Она подвергается насилию и получает психологическую травму. Судьба дарит ей встречу с Даниэлем, молодым человеком из знатной и влиятельной семьи. Между ними разгорается любовь, пока однажды Мариелена не узнает, что Даниэль - брат того, кто ее изнасиловал. Она обвиняет обоих, но Даниэль доказывает свою невиновность. Она выходит за него замуж, но этот брак оказывается коротким. Только когда Мариелена при помощи психиатра избавится от своего прошлого, они с Даниэлем смогут начать новую жизнь.

Оценкаimdb: 8.2 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхДанило Сантос, Федра Лопес, Хулио Алькасар
РежиссёрКлаудио Каллао, Леонардо Галавис

Предательство Гонсало Ландаэты Висенте Эчеверрией, который украл его земли и его женщину, привело к смерти Гонсало. Любовь его трех прекрасных дочерей: Мануэлы, Эмилианы и Камилы, с которой деспотичный и упорный Висенте будет бороться всеми своими силами. Мануэла, собираясь замуж за Эсекьеля, переживет большие перемены в своей жизни, когда появится Родриго, наполняя ее огромной нежностью, непреодолимой страстью и глубоким замешательством. \n\nЭмилиана колеблется между любовью и уважением к своему отцу, поскольку она влюбляется в Хуана Кристобаля Ландаэту, человека гораздо старшее нее, который является также одним из наиболее жестоких врагов Висенте Эчеверрии. Камила, однако, перейдет границу, влюбившись в Дарио, своего друга детства — человека, которого Висенте считает слугой в своих владениях.

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхDiana Díaz, Leo Aldana, Charyl Chacón
РежиссёрХавьер Видал, Juan Luis Fermín

Оценкаimdb: 7.3 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла, США
В главных роляхГай Экер, Itahisa Machado, Аарон Диас
РежиссёрМария Эухения Перера, Аркимедес Риверо

Оценкаimdb: 8.3 КП: 7.8
Жанркомедия, мелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхАдриан Дельгадо, Лурдес Мартинес, Габи Эспино
РежиссёрЛуис Мансо

Рассказывает о жизни группы старшеклассников из частной школы Каракаса. Юность - романтическая пора. Мечты, любовь и дружба, стремление определить свое место в жизни, возможность многое узнать и понять. А с другой стороны, это испытание на прочность, частые конфликты со сверстниками и взрослыми, неумение сдерживаться и находить компромиссные решения. Чувства, стремления и проблемы объединяют молодых людей всего мира и находят отражение в новеле А Todo Corazon.

Оценкаimdb: 7.9 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхСкарлет Ортис, Луис Фернандес, Пабло Мартин
РежиссёрХосе Алькальде, Хэйди Асканио

Девушка по имени Лловизна узнает, что ее мать была убита владельцем стального завода, где работал ее дедушка, который также погиб во время несчастного случая. Она намерена отомстить убийце, но по пути попадает в свою собственную западню, рискуя жизнями всех людей, которых она любит...

Оценкаimdb: 7.8 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхIvonne Attas, Хосе Бардина, Ева Бланко
РежиссёрГрасио Д’Анхело

Оценка КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхДжиджи Санчетта, Габриэль Фернандес, Сулай Гарсия

Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхРоксана Диаз, Амбар Диаз, Херонимо Хиль
РежиссёрГенри Кольменарес, Хуан Малаве

В Карибском Аэропорте «Сан-Мигель Архангел», три красивые и смелые женщины: Анабела, Морана и Дульсе Мария, сражаются за то, чтобы самим строить собственные жизни.

Оценкаimdb: 8.6 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхКарлос Оливье, Луис Перес Понс, Джордже Рейс
РежиссёрДайан Коронадо, Амаду Дехеса

Это теленовела о двух подругах — красивых и успешных,но совершенно разных. Доктор Глория Миралес богатая и высокомерная особа,но в то же время она очень одинока. Несмотря на свой материальный достаток и профессиональный успех,она чувствует себя неуверенно в остальных аспектах жизни.\n\nШкольная учительница Фернанда напротив упорно трудится,чтобы достичь успеха и помочь своим родителям свести концы с концами. Она не испытывает недостатка роскоши и комфорта,так как они достаточно восполнены изобилием любви.\n\nСерхио, блестящий юрист,появляется в жизни Фер в тот самый день, когда гадалка нагадала ей появление её настоящей любви. Чувство становится взаимным. Для Серхио их встреча — любовь с первого взгляда.

Оценкаimdb: 6.7 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаСША, Венесуэла
В главных роляхМариана Сеоане, Рикардо Аламо, Виктор Камара
РежиссёрЯки Ортега, Фредди Тружильо

Обычно ситуация, когда двое мужчин влюбляются в одну и ту же женщину, оборачивается крупными неприятностями. Но когда этими мужчинами оказываются отец и сын, последствия могут быть совершенно непредсказуемыми. Вот такая история и произошла с Эдуардо и Серхио Монтальбан, которые оказались влюбленными в красавицу Ребеку Линарес...

Оценкаimdb: 9.2 КП: 8
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхРосалинда Серфати, Абриль Мендес, Sandra Bruzón
РежиссёрРафаэль Гомес, Рейнальдо Ланкастер

Умный и жестокий дон Фернандо Мальдонадо путем насилия, подкупов, угроз и грабежа строит могущественную империю семейного клана. При громкой ссоре он убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседнего имения, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони Марта упала в овраг и осталась там. \n\nЧерез двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения. \n\nВ это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека — Алехандро, сына Фернандо Мальдонадо. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхГильермо Давила, Альба Роверси

Эта история любви молодой девушке из общества к музыканту из пригорода.\n\nЛихия Елена Иразабаль красивая и богатая девушка, которую встретил Игнасио Рамон Гамбоа, паренек из предместья. Он сын Панчолона, который работает в семье Иразабаль шофером. Начо работает ночью в ночном клубе под псевдонимом El Gato. Это место привлекает Лихия Елену. Она приходит сюда, чтобы послушать, как он играет.\n\nЛихия Елена и Начо влюбляются, это не нравится молодому адвокату Альфредо. Лихия Елена так любит Начо, что решает порвать с Альфредо. Неожиданно Лихия Елена узнает, что у Начо что-то есть с Долорес, она тоже работает в ночном клубе. Девушка в отчаянии решает выйти замуж за Альфредо.\n\nНа вечеринке, где Начо был приглашенным певцом, его заметил продюсер. Он предлагает парню стать известным. Песни крутят по всем радиостанциям и он становится кумиром.\n\nНачо возвращается, чтобы найти Лихию Елену, но девушка уже замужем. Она решает развестись и вернуться к Начо. Даст ли ей развод Альфредо, и сможет ли она быть счастлива с Начо?

Оценкаimdb: 7.4 КП: 5
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхГаби Эспино, Джордже Рейс, Адриан Дельгадо
РежиссёрРоман Чальбауд, Аркимедес Риверо

Мы знакомимся с Гонсалес в обычный воскресный день, когда после утомительной вечерней прогулки они начинают обсуждать, каким чудесным и совершенным должен быть человек, которого они приняли бы в своем уютном гнездышке. Каждая в своем стиле и со своих позиций описывает то, каким она представляет идеального мужчину. Посмеявшись над своими фантазиями, они ложатся спать, не подозревая, что на следующий день странный вихрь исполнит их желания... в этот понедельник появятся они: Мужчины.

Оценкаimdb: 8 КП: 7.8
Жанрмелодрама, драма
СтранаВенесуэла
В главных роляхАстрид Каролина Эррера, Луис Хосе Сантандер, Алехандро Мартинес
РежиссёрХосе А. Феррара, Аркимедес Риверо

Клара Роcа Гусман - плод обмана... страсти между богатым землевладельцем, живущим в Санта-Барбара дель Сулия, и крестьянкой по имени Росалинда, которая считается погибшей после ее исчезновения в бурных водах реки. Эмилиано Андара, отец ребенка, отказался признать Клару Росу и даже не захотел ее увидеть. Клара - смышленая женщина с множеством иллюзий. Ее тетя Висента, бедная и ожесточенная женщина, вырастила ее в трущобах Каракаса с двумя своими сыновьями. Финансовое положение семьи вынуждает Клару Росу зарабатывать на жизнь уличной торговлей, хотя она наполнена мечтами о лучшей жизни.\n\nТем временем, Эмилиано Андара стал важной персоной в политической судьбе страны. Его первая жена Монтсеррат женится на его непосредственном политическом противнике Лисcандро Прадо, человеке с большими амбициями и темным прошлым. Эмилиано с новой женой Эухенией воспитали сыновей его умершего брата как своих собственных: двое успешных молодых людей Валентин и Франсиско. Валентин - юрист и способный политический деятель с большим будущим. Он встречает Линду Прадо - дочь злейшего врага его отца. \n\nАд Валентина начинается, когда он отдается эгоистичной и порочной страсти к Линде, приводящей к зачатию ребенка. Волна насилия в городе приводит к неожиданной и резкой встрече Клары и Валентина... И с этого момента их жизни никогда не станут прежними из-за страстной любви, которая зародилась в этом столкновении, открыв путь ряду волнующих событий, которые глубоко затронут их обоих.





iThinker