Сережа 1960
Сережа (1960)

Мама пятилетнего Сережи вышла замуж, и теперь в семье появился «новый папа».

Отзывы на фильм Сережа (1960) от зрителей и рецензии критиков

Оценка:
Очень хороший фильм, как все фильмы Данелия, только лишённый горчинки более поздних работ.А это просто светлый ,добрый, весёлый рассказ о безоблачном детстве в окружении любящих и любимых взрослых. Молодые Бондарчук и Скобцева в главных ролях, чудесный мальчик, очень трогательный и правдивый.
Оценка:
Добрый фильм. Пересмотрела совсем недавно с большим удовольствием. Как все поменялось в жизни Нет уже той самостоятельности детской, нет ответственности и трудового авторитета трудно сыскать... Совсем другая жизнь Много потеряно.


Овраги (1990)Лучшая дорога нашей жизни (1984)Долгая дорога в дюнах (1980)Берега (1977)Дни Турбиных (1976)Красное и черное (1976)Путь к себе (1986)Вечный зов (1973)Рафферти (1980)Слезы капали (1983)




iThinker