Снайпер. Офицер СМЕРШ 2017
Снайпер. Офицер СМЕРШ (2017)

Снайпер. Офицер СМЕРШ

История непримиримого противостояния двух профессиональных снайперов, старшего лейтенанта особого отдела Егорова и лейтенанта Лотера Фон Дибица, начавшаяся в 1943 году в осадном Сталинграде и продолжившаяся в 1944 году в лесах Белоруссии.

Отзывы на сериал Снайпер. Офицер СМЕРШ (2017) от зрителей и рецензии критиков

Оценка:
Хороший сериал про времена ВОВ . Если кратко , то это очередной сериал про поединок двух снайперов. А именно один из лучших снайперов советской армии , против одного из лучших снайперов фашистов. Ну и естественно про любовь , про вербовку агентов , предательство и т д . Не так уж и давно смотрел его , но желание пересматривать не вызывает. Сюжет классный ,может и основан на реальных событиях . Но вот игра актёров здесь сомнительная . Я не про то что прям плохо сыграли, а про то что есть такое чувство что не доигрывают. Как то я смотрел миниатюру про режиссёров . Не стану писать название передачи. Но поясню смысл. Так вот там режиссёр ругает вот вы Алексей не доигрываете , а вы Анна переигрываете. И это я кстати имею в виду в этом сериале не про игру актёров , исполнителей главных ролей. А как раз таки роль второго и прочих планов. И уж хотя бы нужно было перед тем как фильм вышел в свет. Элементарно подсказать актёрам , чтобы у них не проскальзывали современные фразы . Повторюсь сам сюжет хороший , и исполнители главных ролей сыграли хорошо . Но картину в целом её восприятие .Я не режиссёр и не сценарист. Я обычный зритель. Но даже мне с моим не профессиональным взглядом , бросается в глаза неуверенная игра актёров второго плана. Ну или как их называют , я не знаю . Так что за сюжет все пять звёзд поставил бы. Но увы , игра актёров слабовата . Это моё мнение , на увиденную мной картину . А так всем любителям этого жанра , желаю приятного просмотра. Может для кого нибудь это прям шедевр в мире кино И они имеют на это право Ибо у каждого из нас своё мнение А я завершаю свой отзыв на этом. И до новых встреч друзья . .


Высота 89 (2006)Охота на гауляйтера (2012)Кто я (2015)Не забывай (2005)Обещание на рассвете (2017)Уроки фарси (2020)Версаль (2015)Война и мир (2016)Танкист (2016)Брестская крепость (2010)
Видео обзоры




iThinker