Secrets d'alcôve
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Тайны алькова (1954)
Оценка | imdb: 6.4 КП: 6.1 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция, США, Италия, Германия (ФРГ), Польша |
В главных ролях | Гарри Дин Стэнтон, Фредерик Голчан, Джек Нэнс |
Режиссёр | Луиджи Коменчини, Жан-Люк Годар |
Пять разных короткометражек, снятых пятью выдающимися режиссёрами и представляющих собой немецкий, американский, польский, итальянский и, собственно, французский взгляд на Францию и французов.
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, приключения, детектив |
Страна | Франция, Португалия, Канада, Болгария, Польша, Бельгия, Германия (ФРГ), Италия, Швейцария, Куба, Югославия |
В главных ролях | Франсуа Дюнойе, Поль Ле Персон, Эрик Франклин |
Режиссёр | Мишель Вин, Ален Нахум |
Захватывающие приключения легендарного французского вора Арсен Люпена, ставшим культовой фигурой.
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Великобритания, Франция, Италия |
В главных ролях | Брюс Форсайт, Филип Бёрд, Дэвид Келли |
Режиссёр | Марк Стюарт |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, приключения |
Страна | Франция |
В главных ролях | Tigran Mekhitarian, Камилль Константин, Флорент Гуйо |
Режиссёр | Бенжамен Роше |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Micol Azzurro, Йоханнес Брандруп, Алессио Чиодини |
Режиссёр | Франческо Викарио |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.5 |
Жанр | драма, история |
Страна | Ирландия, Италия, Франция, Канада, Великобритания, Испания, Германия |
В главных ролях | Кевин Зегерс, Алессандра Мастронарди, Дерек Джекоби |
Режиссёр | Киаран Доннелли |
Длительность | 00:54 |
Главными действующими лицами сериала станут собственно создатели лайнера, заранее названного непотопляемым, вынужденные работать в атмосфере политического и финансового давления. Джейкоби сыграет владельца компании Harland & Wolff, со стапелей которой и сошел обреченный «четырехтрубник», Ноту предстоит перевоплотиться в финансиста Джей Пи Моргана, а Нив Кэмпбелл станет журналисткой, освещающей первое плавание «Титаника» и имеющей свои причины оказаться на борту.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Валери Боннетон, Изабель Желина, Джонатан Ламбер |
Режиссёр | Жером Фулон |
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, семейный |
Страна | Франция |
В главных ролях | Фред Тесто, Армель Чахби, Лин Дэн Пэм |
Режиссёр | Филипп Лефевр, Филипп Лефевр |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 8.2 |
Жанр | драма |
Страна | Италия, Франция, Испания, Великобритания, США |
В главных ролях | Джуд Лоу, Джон Малкович, Сильвио Орландо |
Режиссёр | Паоло Соррентино |
Ленни Белардо впал в кому, так что кардиналам ничего не остаётся, кроме как выбрать нового понтифика, им становится Иоанн Павел III. Он уже готов повести католическую церковь в нужном, как видится кардиналам, направлении, когда Ленни приходит в себя, и миллиарды католиков оказываются в непростой ситуации.
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция, Канада, Швейцария, Италия, Австрия, Нидерланды, Бельгия, Германия (ФРГ) |
В главных ролях | Жорж Декриер, Ивон Бочар, Роже Карель |
Режиссёр | Жан-Пьерр Десанья, Жан-Пьер Декур |
Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.5 |
Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, драма, детектив |
Страна | Дания, Италия, Германия, Франция, Норвегия, Швеция, Нидерланды |
В главных ролях | Сёрен Пильмарк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг |
Режиссёр | Ларс фон Триер, Мортен Арнфред |
Длительность | 04:39 |
Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда-то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу «Королевством», как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым «великим», среди которых доктор Крюгер.Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в «Королевстве», передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием «потусторонних сил». Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.И многие годы спустя умственно отсталые обитатели «Королевства» слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 8.3 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Грета Ферро, Маргерита Буй, Fiammetta Cicogna |
Режиссёр | Аго Панини, Люка Лючини |
Дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается на работу в модный журнал «Appeal», чтобы заработать на обучение в колледже. Но с развитием миланской индустрии моды в жизни Ирены происходят кардинальные изменения. Она встречает молодых дизайнеров, мечтающих вырваться на международный уровень и потеснить французскую высокую моду.
Оценка | imdb: 7.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, криминал |
Страна | Франция |
В главных ролях | Филипп Лефевр, Сара Мартинс, Жан-Люк Бидо |
Режиссёр | Лоренцо Габриэль, Рено Бертран |
Улицы Парижа всегда обладали магическим притяжением для романтиков со всего света. Но мало кто знает, что под покровом ночи случается на них, когда на дело отправляются самые отпетые преступники. Филипп Рош, владелец детективного агентства в Париже, знает все уловки мошенников и бандитов и оттого имеет успех. Эффективность, конфиденциальность и скорость расследований впечатляет, а исключительный стиль самого Филиппа и его напарников всегда располагает к себе клиентов высшей категории.
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Matteo Rocchi, Франческо Д’Алессио, Angela Miriam Ceppone |
Режиссёр | Франческо Д’Алессио, Matteo Rocchi |
Томмазо и Джулио — старые приятели, которые давно потеряли связь друг с другом. Их последняя встреча случилась на какой-то тусовке в клубе, и вот теперь, спустя 5 лет, они столкнулись в Турине. Томмазо работает в небольшой фирме, которая занимается биологическими исследованиями. Джулио же стал архитектором. В личной жизни у парня не все гладко, однако он, в отличие от Томмазо, признал свою нетрадиционную ориентацию.
Оценка | imdb: 3.2 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Кев Адамс, Sarah McDaniel, DeStorm Power |
Режиссёр | Эдуар Плювьё |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5.2 |
Жанр | драма, приключения |
Страна | Франция, Португалия, Италия |
В главных ролях | Катерина Мурино, Нильс Шнайдер, Карина Теста |
Режиссёр | Стефан Джусти |
Греция. ХIII век до н.э. Вот уже 10 лет, как закончилась Троянская война. Царь Итаки Одиссей до сих пор не вернулся домой. Только его семья продолжает ждать и верить, что он жив. Стать царем вожделеют многие и настойчиво требуют от царицы Пенелопы вступить в повторный брак. Напряжение возрастает, и наступает момент, когда претенденты на трон больше не желают ждать.
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Коди Ким, Masta Ace, Zipporah Joel |
Режиссёр | Mathieu Rochet |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл |
Страна | Франция |
В главных ролях | Клеман Маршан, Александр Кастаньетти, Жакки Берруайе |
Режиссёр | Пьеррик Гантельми д’Иль, Алек Берг |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 6.6 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Сабрина Ферилли, Клаудио Бизио, Джанлука Грекки |
Режиссёр | Франко Амурри |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 7.1 |
Жанр | комедия, криминал, детектив |
Страна | Италия |
В главных ролях | Франческа Агостини, Алессандра Мастронарди, Лино Гуанчале |
Режиссёр | Лука Рибуоли, Фабрицио Коста |
Аличе Аллеви - студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что не хочет быть врачом. Семейные неприятности помогают ей принять решение, и Аличе выбирает судебную медицину. Помогая инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления и попадая при этом в массу курьёзных ситуаций, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла дилемма.
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, семейный |
Страна | Австрия, Германия (ФРГ), Франция, Чехословакия, Испания, Италия |
В главных ролях | Вивека Линдфорс, Martin Hreben, Герхард Карцель |
Режиссёр | Юрай Якубиско |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Аврора Руффино, Дарио Аита, Сара Монделло |
Режиссёр | Carolina Cavalli, Beppe Tufarulo |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, драма, военный |
Страна | Франция |
В главных ролях | Камилль Кларис, Джастин Ле Потье, Grégoire Montana |
Режиссёр | Морган С. Далибер, Valentin Vincent |
Во время Второй мировой войны у четырех подростков развиваются сверхъестественные способности после случайного употребления сыворотки, созданной немецкими учеными, работающими на нацистов. Теперь агенту разведки Альберту, чья первоначальная миссия состояла в том, чтобы завладеть сывороткой для французского сопротивления, придется защищать эту группу новоявленных супергероев. При условии, что все они перестанут вести себя как несносные подростки.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Aytl Jensen, Dany Thrasibule, Aurélien Autin |
Режиссёр | Aytl Jensen |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 8.2 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Франция |
В главных ролях | Сесиль Буа, Рафаэль Ленгле, Клара Артунс |
После 10 лет жизни в Сингапуре, закончившихся разводом, Кандис Ренуар возвращается на родину с четырьмя детьми и возобновляет работу в качестве майора криминальной полиции в крупном портовом городе на юге Франции. Она прекрасно понимает, что после такого продолжительного отсутствия ей придётся постараться преодолеть скептицизм подчинённых и доказать свой профессионализм…
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Клод Перрон, Лоранс Арне, Ванесса Дэвид |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Томас Голдберг, Любна Гурьен, Изабель Депланте |
Режиссёр | Стефан Марелли |
История о матери-одиночке Изабель и ее непредсказуемой четырнадцатилетней дочери Барбаре, столкнувшейся со всеми тяготами переходного возраста. Героиням предстоит разрешить массу споров, связанных с оценками девочки в школе, первыми свиданиями, карманными расходами начинающей модницы, и даже фотографией Изабель в соцсети Фейсбук.
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция |
В главных ролях | Антуан Дэниэл, Nyo, Guillaume Reis |
Режиссёр | Антуан Дэниэл |
Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.8 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Камилль Коттин, Тибо де Монталембер, Грегори Монтель |
Режиссёр | Антуан Гарсо, Марк Фитусси |
Сотрудники агентства ASK занимаются работой со знаменитостями. Каждый день им приходится лавировать между капризными клиентами-звёздами, журналистами, норовящими раскопать шокирующие новости о подопечных ASK, а также режиссёрами и продюсерами, которые отбирают актёров в фильмы. Неожиданно, кроме ежедневных стрессов и скандалов, агентство сталкивается с новой проблемой: умирает один из основателей. Теперь четвёрке героев предстоит самим заботиться о своём завтрашнем дне и сделать всё, чтобы компания не пошла на дно. Всё это накладывается на их непростые взаимоотношения между собой и запутанную личную жизнь.
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка |
Страна | Италия |
В главных ролях | Emanuela Rei, Джорджия Бони, Серджио Раггери |
Режиссёр | Юри Росси, Паоло Массари |
Героиня сериала Мэгги Дэвис — обычная американская девушка, которая мечтает стать всемирно известным дизайнером одежды.\n\nТакой случай выпадает на её 16-летие, когда Мэгги становится самой молодой в истории победительницей конкурса и получает двухлетнюю стипендию на обучение в Миланской Школе Дизайна. Там она встречает Бьянку — самодовольную итальянскую «принцессу».\n\nДевушек объединяет любовь к музыке и моде. Вместе они разгадают множество секретов, которые приготовила им судьба.