Corpo e Alma de Uma Mulher
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Тело и душа женщины (1983)
Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
Жанр | драма, детектив |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Патрисия Пиллар, Фабио Ассунсон, Элис Вегманн |
Режиссёр | Walter Carvalho, Луиза Лима |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Cristiano Felício, Ruan Aguiar, Bruna Aiiso |
Режиссёр | Joana Clark, Jeferson De |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Грасинду Жуниор, Мильем Корташ, Бернардо Фальконе |
Режиссёр | Nadia Bambirra, Леонардо Миранда |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | фантастика, триллер, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Карла Салль, Сандра Корвелони, Джонатан Хаагенсен |
Режиссёр | Júlia Pacheco Jordão, Isabel Valiante |
В городе, где за гражданами следят двадцать четыре часа в сутки, чтобы расследовать убийство, технический работник должен перехитрить наблюдающий за ним дрон.
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Лилия Кабрал, Жозе Майер, Дебора Блок |
Режиссёр | Oscar Francisco, Наталия Гримберг |
Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Фернанда Монтенегро, Марко Рицца, Луиз Кардосо |
Режиссёр | Ана Луиза Азеведо, Жоржи Фуртаду |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, биография |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Дерси Гонсалвес, Элоиза Периссе, Фаи Сикейра |
Режиссёр | Хорхе Фернандо |
Родившись в Санта Марии Мадалене, Долорес, будучи маленькой девочкой, уже ощутила все жестокости жизни. Она росла в семье отца, который пил, гулял и сильно избивал дочь. Мать девочки оставила семью и уехала после того как узнала об изменах мужа. Долорес работала на кассе в местном кинотеатре и всю жизнь мечтала походить на тех кинодив, что снимались в фильмах, которые крутили в кинотеатре. Отец девочки не понимал этого увлечения и лишь обзывал ту падшей девушкой и проституткой.\n\nДолорес, устав терпеть все унижения от отца, решает бежать из города. Но прежде знакомится со своей первой любовью Паскуалом. Полиция сообщает отцу девушки о том, что Долорес встречается с парнем и сама Долорес выдумывает, что лишена девственности, дабы Паскуал мог на ней женится. Отец конечно же соглашается и после этого Долорес и Паскуал едут в Сан Паулу. Там они расписываются, но девушка так и остаётся девственницей, потому что боится близости с парнем.\n\nОни оба хотят работать в театре в Сан-Паулу. Так получается, что заболевает Паскуал. У него обнаруживают туберкулез и девушка, чтобы вылечить парня соглашается стать проституткой, лишь бы помочь мужу. Но как только она знакомится с первым клиентом, тот даёт ей шанс выйти в мир о котором она мечтает. Так начинается история великой актрисы Дирси Гонсалвес…
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Дэниэл Роча, Ромуло Брэга, Клаудио Жаборанди |
Режиссёр | Сержиу Мачаду, Али Муритиба |
Оценка | imdb: 8.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Алехандра Сэмпейо, Кейла Таскини, Карла Пагани |
Режиссёр | Carla Albuquerque, Beto Ribeiro |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Мурило Бенисио, Алешандре Боржес, Малу Мадер |
Режиссёр | Эри Кослов, Мария де Медисис |
Соперничество Ариклеса Спины и Эндрю Маршала, которые с детства пытались обойти друг – друга, становится более жарким, когда в мире моды появляется дизайнер из Сан – Паулу по имени Жак Леклер и начинает свое соперничество с еще одним модельером Виктором Валентином. Надо сказать, что это все те же Ариклес и Эндрю, просто под новыми псевдонимами.\n\nМужчины борются не только в мире моды, но и на любовном фронте. Мало того, ситуация осложняется еще и тем, что дети этих двоих упрямцев влюбляются друг в друга и заводят роман.
Оценка | imdb: 4.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Régius Brandão, Аллан Соуза Лима, Кристиано Торреау |
Режиссёр | Эри Кослов, Хорхе Фернандо |
Отавио и Шарлота являются двоюродными братом и сестрой. Когда-то в молодости между ними даже был роман, но пара разругалась в пух и прах и с тех пор оба ненавидят друг друга. Шарлота каждый раз называет своего кузена Бимбо, а он в ответ дразнит её своим прозвищем Кумбука. В итоге они постоянно ссорятся и выясняют отношения.
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | триллер, драма, детектив |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Caio Horowicz, Iza Moreira, Мишель Жуэлсаш |
Режиссёр | Эсмир Фильо, Джулиана Рохас |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Крис Мэйсон, Дана Дилэйни, Чико Диаз |
Режиссёр | Бруно Баррето |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Патрисия Пиллар, Тони Рамос, Софи Шарлотт |
Режиссёр | Валтер Карвалью, Луиза Лима |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Фабио Ассунсон, Леона Кавалли, Сержо Мальейрос |
Режиссёр | Луиш Енрики Риош |
В центре внимания этой истории оказывается простая восемнадцатилетняя девушка по имени Элиза. На юные плечи красавицы упали серьезные испытания. Все началось еще в детстве. Воспитанием героини занималась одна мать, потому что отец бросил семью, когда Элиза была еще совсем маленькой. Казалось бы, что без отца мать еще может справиться с обучением и содержанием дочери. Однако новый отчим оказался тем еще подонком. Дино начал в открытую приставать к своей падчерице. У Элизы не остается другого выбора, кроме как уйти из дома, чтобы продолжить жить одной. На жизнь девушка зарабатывает тем, что поет в небольшом баре, где, ко всему прочему, отдыхает известный бизнесмен Артур, являющийся владельцем модного глянцевого журнала. Он на спор пробудет сделать из простой девушки топ-модель. На глаза случайно попадается именно главная героиня. Что же с ней теперь будет?
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Джулиана Силвейра, Виктор Пекорато, Бруно Феррари |
Режиссёр | Эдсон Спинелло |
Сериал повествует о жизни Исабель, у которой всё в жизни складывается как нельзя лучше. У неё есть достаток, есть молодой человек по имени Данило и она даже ждет от него ребёнка. Всё меняется, когда главная героиня узнаёт о трудностях Данило. Парень зависим от игромании и попадает на крупную сумму. В итоге ей приходится продать квартиру, в которой они живут и расстаться с Данило. Но более того, она также теряет их ребёнка.
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Андре Банкофф, Эстер Гоэс, Augusto Caliman |
Режиссёр | Эдгар Миранда |
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Джоао Витор Силва, Camila Márdila, Rodrigo García |
Режиссёр | Мария Фаркас, Teodoro Poppovic |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Лилия Кабрал, Тотия Мейрелеш, Дуда Нэгл |
Режиссёр | Жозе Алваренга мл., Жайме Монжардим |
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Жулио Андради, Julia Ianina, Силвиу Гиндани |
Режиссёр | Брино Силвейра, Daniel Lieff |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Кайу Блат, Летисия Брага, Антониу Калони |
Режиссёр | Карлос Араужо |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Габриела Морейра, Педро Карвальо, Фернанду Павау |
Режиссёр | Режис Фариа, Руди Ладжеманн |
История о судьбе красивой рабыни-мулатки Жулианы — матери знаменитой рабыни Изауры. Когда корабль плыл в Бразилию со многими рабами на борту, одна африканка была обесчещена во время поездки. Она родила красавицу девочку по имени Жулиана, но сама умирает при родах. Маленькую девочку принимает одна богатая семья, где Жулиана, с юных лет работала прислугой. Когда Жулиана выросла, она получает работу на фазенде «Солнечная мельница» и будет жить вместе с семьей де Авелар. Однажды, португалец Мигел прибывает в Бразилию и, увидев Жулиану, влюбляется в нее с первого взгляда. Однако, жизнь Жулианы не будет легкой рядом с Мигелом, так как Мария Изабел сделает всё, чтобы остаться с португальцем. Она будет бороться за него и всячески вредить Жулиане.
Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Дебора Блок, Талита Караута, Paulo Gorgulho |
Режиссёр | João Gomez, Joana Jabace |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, музыка |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Владимир Бришта, Алинне Мораес, Наталия Дилл |
Режиссёр | Деннис Карвалью, Кристьяно Маркус |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Фернанду Алвис Пинту, Анжелу Антонио, Фернандо Бело |
Режиссёр | Педро Фрайр, Бруно Мартинс |
Из-за ошибок прошлого и боли, причинённой ему жизнью, фотограф Мигел отправляется в экспедицию в Антарктиду. Когда-то он сделал анонимное пожертвование в банк спермы, в результате чего на свет появились семь детей. В какой-то момент они узнают, кто является их отцом, и знакомятся друг с другом на просторах интернета. Все семеро детей Мигела решают организовать поиски отца, но так ли легко найти человека, чей корабль потерпел крушение во время экспедиции?
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, история |
Страна | Канада, Бразилия, Франция, Португалия |
В главных ролях | Пьетро Марио, Дидье Фламан, Оливье Шантро |
Режиссёр | Силвэйн Арчамбо |
В 1558 году король Генрих II посылает в Бразилию корабли, чтобы основать французскую колонию, где католики и протестанты жили бы в мире и согласии. В далекую и опасную экспедицию под предводительством адмирала Вильганьона отправляются мальтийские рыцари, священники и ремесленники. Вместе с ними плывут юные переводчики Жюст и его сестра Коломба, надеющиеся отыскать в Новом Свете пропавшего отца.
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Вера Холц, Тарсизиу Мейра, Изабель Драммонд |
Режиссёр | Наталия Гримберг, Дениш Сарасени |
Кажется, если судьбой запланирована встреча двух людей, то она обязательно сбудется. Несмотря на все предрассудки, нас друг с другом сводит красная невидимая нить, которая не рвется и не меняет своего направления. О подобном когда-то было известно китайцам, чьи мудрецы и пришли к подобному выводу. Несмотря на проблемы в отношениях между Эло и Пелру, судьба все равно настаивает на том, что между этими персонажами должны сложиться романтические отношения.
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Патрисия Пиллар, Селтон Мелу, Марджори Эстиано |
Режиссёр | Винисиус Коимбра, Дениш Сарасени |
1928 год, Бразилия. Юную Сесилию после обучения в монастыре забирает мать сеньора Иоланда Мата Медейрос, чтобы выдать замуж за влиятельного человека Эйтора Дамасено. Его бывшая любовница сеньора Изабел Авила де Аленкар желает отомстить и планирует выставить его посмешищем в обществе, соблазнив его невесту. В осуществлении своих замыслов Изабел прибегает к помощи своего друга – известного сердцееда Аугусто де Вальмона.
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Каролина Дикманн, Дебора Блок, Фабрисио Боливейра |
Режиссёр | Лучиано Мора |
Строящийся медицинский центр обрушивается, и под завалами оказываются сам инженер, дочь главного инвестора строительства и несколько рабочих. Между тем наверху идет не только спасательная операция, но и поиски виноватых.
Оценка | imdb: 6.7 КП: 6.7 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Алессандро Мусса, Орион Химинез, Дада Коильу |
Режиссёр | Тереза Лампрея, Жайме Монжардим |
Касиано, Эстер и Алберто дружат с самого детства и проживают на красивейшем побережье Рио Гранде ди Сул. Пока Эстер и Кассиано наслаждаются своими романтическими отношениями, Алберто вынужден заниматься делами своей семьи Альбукерке и становится во главе семейного бизнеса. Между тем у Кассиано тоже есть мечта. Он хочет стать пилотом ВВС и покорить небо. А вот Эстер становится местным гидом и сопровождает туристов. Внезапное возвращение Альберто в родной город ставит все с ног на голову. Сам Алберто понимает, что его чувства к Эстер, которые таились в его сердце, не прошли и вспыхнули с новой силой, и теперь он готов сразиться со своим другом за сердце девушки.