Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие The Hacker (2019)
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джимми Шергилл, Варун Бадола, Парул Гулати |
Режиссёр | Е. Нивас |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, драма, военный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Raj Mange, Ришабх Шарма, Шобхит |
Режиссёр | Ajay Kumar |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, военный, история |
Страна | Индия |
В главных ролях | Раджвир Чаухан, Sunny Kaushal, Sharvari Wagh |
Режиссёр | Кабир Кхан, Анил Сеньор |
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, биография, история |
Страна | Индия |
В главных ролях | Панкури Авастхи, Riya Deepsi, Анкит Арора |
Режиссёр | Ариф Али Ансари, Хаснан Хидерабадвала |
Сага о жизни, становлении и правлении великой женщины-султана Разии. Внучка Кутуб-уд-дина Айбака и дочь Шамс-уд-дина Илтутмиша, она стала первой и единственной женщиной, которая взошла на престол Делийского султаната. Султан Илтутмиш, отец Разии, считал своих троих сыновей абсолютно непригодными для правления и принял решение передать власть своей дочери, которая получила образование не хуже братьев. Еще в юном возрасте Разия проявила свои управленческие способности. Ее путь от принцессы до правительницы султаната был нелегким, но Разия обладала военным талантом, тонким и проницательным умом, что стало залогом успешного правления Делийским султанатом.
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Харшита Гаур, Парам Сингх Бхатия, Akshay Ananad Kohli |
Режиссёр | Aijaz Shaikh, Ноэль Смит |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ринку Дхаван, Ракеш Панди, Рича Сони |
Режиссёр | Abhishek Thakur |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, криминал, биография |
Страна | Индия |
В главных ролях | Jay Joshi, Сакиб Салим, Джимми Шергилл |
Режиссёр | Bhav Dhulia, Сачин Патхак |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Парам Сингх Бхатия, Niti Taylor, Vikas Manaktala |
Режиссёр | Раджеш Рэм Сингх, Manchan Thakur Vikal |
Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Панкадж Трипати, Али Фазал, Дивиенду Шарма |
Режиссёр | Гурммит Сингх, Михир Десаи |
Трейлер (сезон 1)
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Abi, Akash, Yuthan Balaji |
Режиссёр | Guhan Senniappan |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Швета Тивари, Шиванги Джоши, Сартаж Гилл |
Режиссёр | Притха Наг |
В забытой богом маленькой деревушке Бегусарай разгораются нешуточные страсти. Незаконные расправы, самосуд чинит богатое семейство, которое держит в страхе всех местных жителей. Однако сам клан изнутри раздирают семейные склоки, ненависть, зависть и пагубные страсти. Ситуация накаляется до предела, когда в деревне появляется обворожительная танцовщица.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Anirban Chakraborty, Chiranjit, Раджатабха Дутта |
Режиссёр | Tathagata Mukherjee |
Оценка | imdb: 8.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Маной Баджпаи, Приямани, Шариб Хашми |
Режиссёр | Кришна Д., Радж Нидимору |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Aditi Rathore, Заин Имам, Рима Лагу |
Режиссёр | Махеш Бхатт, Фахейм Инамдар Сайед |
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма, детектив |
Страна | Индия |
В главных ролях | Арджун Биджлани, Aalisha Panwar, Ниа Шарма |
Режиссёр | Кушал Завери |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сакиб Салим, Shriya Pilgaonkar, Икбал Кхан |
Режиссёр | Апурва Лакхия |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ayaz Ahmed, Kanwar Dhillon, Shritama Mukherjee |
Режиссёр | Amit Malik, Лалит Мохан |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, приключения, криминал, детектив |
Страна | Индия |
В главных ролях | Анил Капур, Нил Бхупалам, Раагхав Чанана |
Режиссёр | Рензил Де Сильва, Ниведита Басу |
Трейлер (сезон 1)
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Kalpika, Pavani Gangireddy, Bharat Raj |
Режиссёр | Abhilash Reddy |
Оценка | КП: 7.8 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Украина, Россия |
В главных ролях | Александр Дьяченко, Семён Стругачев, Елена Шевченко |
Режиссёр | Александр Будённый |
Длительность | 12:48 |
Дмитрий Назаров главарь известной в прошлом преступной группировки «Демоны» сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес. Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Архаан Бехл, Манси Шривастава, Алок Нат |
Режиссёр | Чандер Бхел, Хемант Прабху |
История о жизни двух молодых людей – девушки Шиванги и юноши Рагху. Они принадлежат к разным социальным слоям, Шиванги – девушка из высшего общества, она живет вместе с дедушкой Балвантом Чауханом и ведет беспечную жизнь, пребывая в роскоши и богатстве. Рагху же – простой парень, у которого нет ничего за душой. Но жизнь часто преподносит сюрпризы, обстоятельства складываются так, что богатой Шиванги приходится выйти замуж за бедняка Рагху. Гордость Шиванги задета, человек, которого она воспринимала как обслуживающий персонал, стал ее законным супругом. Неприятие подобной ситуации и нежелание мириться с таким положением заставляет Шиванги совершать много ошибок, но к чему приведет ее надменность и высокомерие? И сможет ли семейная лодка Шиванги и Рагху пристать в тихой гавани?
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ганеш Ачария, Пратима Казми, Раджу Кхер |
Режиссёр | Sanjiv R. Chandha |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 7.8 |
Жанр | фантастика, боевик, фэнтези, мелодрама, драма, семейный, криминал |
Страна | США |
В главных ролях | Хенкарлос Канела, Кармен Вильялобос, Карлос Торрес |
Режиссёр | Хайме Сегура, Николас Ди Бласи |
Длительность | 00:45 |
Это история двух молодых людей Лолы и Андреса, которые страстно влюблены друг в друга. Многие противятся их союзу, в том числе и отец Андреса, который упрятывает девушку в тюрьму за преступление, которого она не совершала. С этого события жизнь Лолы изменится кардинально и вместе с Андресом она будет противостоять новым испытаниям. Прекрасная интриганка Дебора будет сражаться за любовь Андреса и в этой битве окажется способна на все, даже продать свою душу. А в центре всей истории Чавела тетя Лолы, которая сыграет свою роль в этой борьбе за любовь!
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | ужасы, боевик, драма |
Страна | Австралия |
В главных ролях | Стефан Дэннис, Кевин Хэррингтон, Бен Николас |
Режиссёр | Рик Форстер |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Каран Гровер, Сагарика Гхатге, Ashmita Kaur Bakshi |
Режиссёр | Анкуш Бхатт |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма, криминал |
Страна | Колумбия, США |
В главных ролях | Фабиан Риос, Каролина Гайтан, Махида Исса |
Режиссёр | Диего Мейя Монтес, Эрней Луна |
Оценка | imdb: 8.7 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Шахиир Шейх, Эрика Фернандес, Суприя Пилгаонкар |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | триллер, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Намит Дас, Anindita Bose, Ishaa Saha |
Режиссёр | Бирса Дасгупта |
Оценка | imdb: 4 КП: 4.9 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | США |
В главных ролях | Мария Кончита Алонсо, Винг Реймз, Джон Сэвэдж |
Режиссёр | Адам Бостер, Кеннет Хамитофф |
Немецкая овчарка Лорд, с гордостью носящая звание «пес-полицейский», настоящая легенда убойного отдела. Это невероятно умный, хитрый и добрый пес. А благодаря своему уникальному нюху, сообразительности и моментальной реакции он ловко догоняет преступников, находит наркотики и слышит бесшумную поступь нападающего. Нередко именно Лорду удается уловить детали, которые в конце концов и приводят к раскрытию преступлений. И хотя проказы Лорда и его шкодливый характер подчас доставляют его двуногим коллегам немало беспокойства, обаятельному псу, готовому каждую минуту рисковать собственной жизнью, можно простить все…\n\nСледователь убойного отдела Артем Рудин, однажды оказавшись в эпицентре полицейской спецоперации, знакомится с удивительной служебной собакой по кличке Лорд. Отважный пес спасает Рудину жизнь, а сам оказывается ранен. К сожалению, в этот же момент погибает хозяин собаки. Кинологи сообщают Артему, что им придется усыпить Лорда, ведь он никогда уже не сможет принять нового наставника. Пес тяжело переживает потерю, отказывается от еды и питья, а потом и вовсе сбегает из полицейского питомника. Но Артем находит несчастную собаку на могиле бывшего хозяина, проникается к ней сочувствием и забирает к себе.
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Анкита Шарма, Химани Шивпури, Ришабх Шукла |
Режиссёр | Прасад Гаванди |
История молодой девушки Сачи, которая живет, с дедушкой, бабушкой, тетей и дядей, двоюродными сестрами Шреей, Нани и Наану. Главная ее проблема — это выбор супруга, так как она сирота. Ей придется пройти через много унижений и все равно брак не состоится, однако в это время она познакомится с Шраваном, который и станет ее супругом. Однако счастью не суждено будет случиться, она поймет что Шраван любит другую. Шраван ленивый и безответственный молодой человек, Сачи любящая, зрелая и ответственная девушка. Их брак будет фиктивным, заключенным по контракту на 6 месяцев, после чего они должны развестись.