Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие The Pills: Sempre meglio che lavorare (2016)
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Джиджи Пройетти, Франческа Инауди, Marco Marzocca |
Режиссёр | Люка Манфреди |
Журналист криминальной хроники римской газеты Бруно Пальмьери много лет назад был ранен и теперь живет с пулей в сердце. В день, когда Бруно решает выйти на пенсию, ему предлагают завершить одно старое расследование. Пальмьери соглашается покопаться в прошлом, и его проводы на заслуженный отдых превращаются во вторую профессиональную молодость.
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Алессио Капрара, Карлотта Баццу, Maristella Burchietti |
Режиссёр | Alessandro Marzullo |
Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, драма, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Matteo Carbone, Майкл Ригини, Michael Zimotti |
Режиссёр | Майкл Ригини, Enrico Vezzù |
Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, комедия, семейный, детектив |
Страна | Италия |
В главных ролях | Энрико Ианнелло, Gianmarco Pozzoli, Франческо Сальви |
Режиссёр | Жан Микелини, Риккардо Донна |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Аврора Руффино, Дарио Аита, Сара Монделло |
Режиссёр | Carolina Cavalli, Beppe Tufarulo |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Италия |
В главных ролях | Нинетто Даволи, Алессандро Ройа, Клаудио Сантамария |
Режиссёр | Франческо Викарио, Риккардо Милани |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Валентина Белле, Мария Пиа Кальцоне, Денис Тантуччи |
Режиссёр | Давид Маренго |
Сирены Средиземного моря ищут в Неаполе потерянного последнего Тритона.
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Микаела Рамаццотти, Isabella Aldovini, Alessandro Sanguigni |
Режиссёр | Пупи Авати |
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Mario Palladino, Nicola Palmieri, Emanuele Criasia |
Режиссёр | Mario Palladino, Nicola Palmieri |
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама |
Страна | Испания, Италия |
В главных ролях | Меган Монтанер, Алессандро Тибери, Валерия Билелло |
Режиссёр | Иван Сильвестрини |
Случайная встреча в аэропорту перевернёт их жизнь. Танцовщица и успешный бизнесмен — эти двое слишком разные, чтобы быть вместе. Но судьбе не скажешь «нет». Даже на расстоянии он и она продолжают видеть друг друга, и часто не в самый подходящий момент. К чему приведут эти видения?
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Лодовика Комельо, Denitza Diakovska, Этторе Скарпа |
Режиссёр | Роберта Торре |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, биография, спорт |
Страна | Италия |
В главных ролях | Пьетро Кастеллитто, Джанмарко Тоньяцци, Грета Скарано |
Режиссёр | Лука Рибуоли |
О последних годах пребывания в «Роме» легендарного итальянского футболиста Франческо Тотти.
Оценка | imdb: 6.3 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Лука Аморосино, Валерия Билелло, Анита Каприоли |
Режиссёр | Джакомо Кьяррапико, Luca Vendruscolo |
Оценка | imdb: 5.6 КП: 6.6 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Сабрина Ферилли, Клаудио Бизио, Джанлука Грекки |
Режиссёр | Франко Амурри |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Клаудио Бизио, Клаудия Пандольфи, Массимилиано Тортора |
Режиссёр | Роландо Равелло |
Оценка | imdb: 7.6 КП: 8.3 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Грета Ферро, Маргерита Буй, Fiammetta Cicogna |
Режиссёр | Аго Панини, Люка Лючини |
Дочь итальянских эмигрантов Ирена устраивается на работу в модный журнал «Appeal», чтобы заработать на обучение в колледже. Но с развитием миланской индустрии моды в жизни Ирены происходят кардинальные изменения. Она встречает молодых дизайнеров, мечтающих вырваться на международный уровень и потеснить французскую высокую моду.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Tommaso Sacco, Мара Шуто, Барбара Буше |
Режиссёр | Алессандро Тонда |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 8.1 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Джампьеро Инграссия, Массимо Реале, Паоло Сассанелли |
Режиссёр | Бруно Корбуччи |
Длительность | 01:12 |
Сериал рассказывает об итальянской армии, в которой служат восемь бравых солдат, притягивающих к себе неприятности. Среди них есть особа почти королевской крови - американец, едва говорящий по-итальянски, очкарик, любитель вешать лапшу на уши, заика, способный починить что угодно. Неудивительно, что за этой компанией нужно смотреть в оба, чем и занимается большую часть времени сержант Скероне. Солдаты не забывают и о девушках, но чаще всего терпят неудачи на любовном фронте.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Массимо Гини, Нэнси Брилли, Оскар Дженовезе |
Режиссёр | Лаура Мускардин |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция, Италия |
В главных ролях | Роже Анен, Андреа Ферреоль, Жан-Клод Дофен |
Режиссёр | Эдуар Молинаро |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Виттория Бельведер, Джулио Мария Беррути, Омар Крус Сото |
Режиссёр | Раффаэле Мертес |
Оценка | imdb: 7.9 КП: 7.8 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Клаудио Джоэ, Анна Фольетта, Франческо Шианна |
Режиссёр | Лука Рибуоли |
История обычной итальянской семьи, живущей в Палермо в конце 1970-х. Повествование ведется от лица 10-летнего мальчика Сальваторе. Его точка зрения перемежается с реальными фактами, относящимися к Сицилийской мафии, которая в ту эпоху заправляла всем в этой части Италии.
Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.5 |
Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, драма, детектив |
Страна | Дания, Италия, Германия, Франция, Норвегия, Швеция, Нидерланды |
В главных ролях | Сёрен Пильмарк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг |
Режиссёр | Ларс фон Триер, Мортен Арнфред |
Длительность | 04:39 |
Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда-то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу «Королевством», как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым «великим», среди которых доктор Крюгер.Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в «Королевстве», передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием «потусторонних сил». Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.И многие годы спустя умственно отсталые обитатели «Королевства» слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.
Оценка | imdb: 3.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, детектив |
Страна | Италия |
В главных ролях | Вероника Пиветти, Энцо Де Каро, Пино Аммендола |
Режиссёр | Росселла Иццо, Тициана Аристарко |
Камилла Баудино разрывается между работой учительницей литературы в школе, ролью в семье, и призванием детектива «по случаю». Не в силах удержаться от расследований, и из-за сложных отношений в семье, она сближается с обаятельным детективом полиции Гаэтано Берарди и ставит под угрозу свой брак с Ренцо, а детектив, тем временем, уже находит себе новое любовное увлечение.
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | комедия, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Фернандель, Ниэтта Дзокки, Джанни Агус |
Режиссёр | Камилло Мастрочинке |
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | комедия, криминал, детектив |
Страна | Италия |
В главных ролях | Франческо Паннофино, Пьетро Сермонти, Энди Луотто |
Режиссёр | Риккардо Донна |
Рим, 1959 год. Известный американский следователь Ниро Вулф, после некоторых разногласий с главой ФБР, покинул Нью-Йорк и переехал в итальянскую столицу. За ним в этом новом приключении следует его доверенный помощник Арчи Гудвин. Вскоре следователь начинает сотрудничать с местной полицией для раскрытия различных преступлений.
Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Италия |
В главных ролях | Алессандро Марио, Линда Коллини, Alex Belli |
Режиссёр | Даниэль Карначина, Пепи Романьоли |
В этой теленовелле прослеживается жизнь нескольких семей, работающих в модном торговом центре «Тысяча витрин». Бесконечное разнообразие магазинов, хитроумная паутина взаимоотношений, любовь и ревность, месть и мечты...\n\nФерри — богатейшие владельцы Торгового центра — переживают ряд потрясений, которые переворачивают жизнь семьи вверх тормашками. У отца появляется еще одна дочь, о существовании которой он не подозревал, а приемный сын после долгого отсутствия возвращается, чтобы отомстить. При этом сердце главы семейства пытаются завоевать сразу две женщины…\n\nСемья Беттини кажется идеальной, но их детям придётся смириться с тем, что родители разводятся. Восемнадцатилетняя Франческа мечтает стать актрисой и встретить принца своей мечты. Габриэль, богатый адвокат, казалось бы, наиболее подходящая кандидатура в женихи, влюбляется в её мать. И еще много других героев сериала, чьи жизни переплетаются между собой и отражаются в витринах Торгового центра.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, криминал |
Страна | Италия |
В главных ролях | Бад Спенсер, Дени Карвиль, Милен Демонжо |
Режиссёр | Стено, Маурицио Понци |
Оценка | imdb: 8.5 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Италия |
В главных ролях | Лука Аморосино, Антонино Брускетта, Паоло Калабрези |
Режиссёр | Luca Vendruscolo, Джакомо Кьяррапико |