Meri Aawaz Suno
Сушил Кумар живет вместе со своей овдовевшей матерью, сестрой Шобхой и беременной женой Сунитой.
Теги: фильмы типа, наподобие Услышьте мой голос (1981)
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Самир Афтаб, Адитья Раджпут, Ранджит |
Режиссёр | Мехул Кумар |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Арвинд Свами, Т.Р. Силамбарасан, Арун Виджай |
Режиссёр | Мани Ратнам |
История трех братьев, разделённых жаждой власти, но имеющих единые семейные ценности. Каждый из них пытается доказать, что именно он является достойным преемником криминальной империи отца. Но понимают ли они, что означает оказаться в кресле командующего?
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джимми Шергилл, Махи Гилл, Рандип Худа |
Режиссёр | Тигманшу Дхулиа |
Длительность | 02:00 |
История благородного Наваба, его красавицы супруги Бегум, а также молодого амбициозного парня разыгрывается в небольшом городке на севере Индии. Это история полная интриг, предательств и амбиций. Наваб и его жена Бегум живут в родовом имении, пытаясь сохранить традиции предков. Но это не так просто, ведь времена изменились, а с ними пришли финансовые трудности. К тому же соперничающая политическая партия хочет избавиться от Наваба и его союзников, чтобы заполучить власть, находящуюся в руках его благородной семьи на протяжении десятилетий. В конце концов, один единственный слуга, пользующийся наибольшим доверием Наваба, остаётся со своим господином.Бегум, в свою очередь, страдает от того, что её муж проводит много времени со своей любовницей и не оказывает ей должного внимания. Она прилагает все свои усилия, для того чтобы он вернулся к ней, хотя бы ненадолго. Наваб начинает принимать заказные убийства, чтобы, с одной стороны, поддерживать тот образ жизни, к которому он привык, и в то же время вернуть себе утерянную политическую власть во время предвыборной кампании, которая превращается в неимоверно трудную битву, учитывая потерю союзников и ухудшение финансового положения. Однажды водитель Бегум погибает в аварии, подстроенной конкурентами Наваба. Они же подсылают молодого красавчика Баблу, для того чтобы он, став временным водителем Бегум, заполучил важную информацию и помог организовать убийство Наваба. Бегум, страдающая от недостатка внимания со стороны мужа, заводит роман с молодым водителем, который уделяет ей куда больше времени. Баблу, в свою очередь, до того влюбляется в Бегум, что признаётся ей во всём. История принимает новый оборот, когда Бегум использует своего молодого любовника, чтобы ибавиться от соперницы и вернуть внимание мужа.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 6.9 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джон Абрахам, Нишикант Камат, Шарад Келкар |
Режиссёр | Нишикант Камат |
Длительность | 01:36 |
В небольшом портовом городке можно встретить человека, который постоянно расхаживает в капюшоне. Его зовут Кабир. Но все в округе называют его Красавчиком. О нем ходит множество слухов. В частности, говорят о том, что Кабир является преступником, и с ним лучше не связываться. Однако маленькая девочка Наоми очень любит Красавчика и часто прячется у него, пытаясь не попасться на глаза своей матери-наркоманки.
Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, комедия, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сампат Радж, Джеки Шрофф, Рави Кришна |
Режиссёр | Thiagarajan Kumararaja |
Оценка | imdb: 8.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Джаям Рави, Арвинд Свами, Наянтара |
Режиссёр | М. Раджа |
Противостояние между амбициозным выпускником академии офицеров полиции и гениальным преступником, подмявшим под себя преступный мир Тамилнаду.
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Гульшан Гровер, Munish Khan, Закир Хуссэйн |
Режиссёр | Сачин П. Каранде |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нэвин Поули, Шашанк Арора, Sanjana Dipu |
Режиссёр | Гитху Мохандас |
Молодой человек разыскивает старшего брата.
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нани, Судхир Бабу Посани, Ниведа Томас |
Режиссёр | Мохана Кришна Индраганти |
Оценка | imdb: 8.1 КП: 7.1 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Табу, Шахид Капур, Шраддха Капур |
Режиссёр | Вишал Бхарадвадж |
Длительность | 02:40 |
Индийская адаптация трагедии Уильяма Шекспира «Гамлет».
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Адитья Рой Капур, Анил Капур, Диша Патани |
Режиссёр | Мохит Сури |
История о трёх убийцах. Одному нравится убивать людей, потому что это его возбуждает, другой считает это необходимостью, а третий уверен, что такова его натура. Некоторое время назад один из них встретил на Гоа прекрасную незнакомку, молодые люди влюбились друг в друга, но что-то пошло не так и перевернуло жизнь героя.
Оценка | imdb: 7.4 КП: 7 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Варун Дхаван, Навазуддин Сиддикуи, Ями Гаутам |
Режиссёр | Шрирам Рагхаван |
Длительность | 01:40 |
История о юноше, который стремится отомстить людям, убившим его возлюбленную.
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Махеш Ачанта, Каджал, Эджей |
Режиссёр | Теджа |
У ростовщика Джоги была только она — его жена Радха. Они мирно и счастливо жили в своей деревне — до тех пор, пока с Радхой не случилась беда. Теперь Джоги уверен: чтобы его жена была счастлива, он должен вступить в политические игры и выйти победителем, чего бы это ни стоило.
Оценка | imdb: 3.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Kushagra Anand, Вивек Оберой, Usman Rao |
Режиссёр | Р. Ананд Кумар |
Территорию города Газиабад делят между собой две враждующие преступные группировки во главе с Фауджи и Сингхом. И с каждым днем их противостояние становится всё более жёстким и кровавым. Ситуация накаляется до предела, когда в город прибывает полицейский Тхакур, перед которым поставлена задача разрешить сложившуюся ситуацию и вернуть власть закона на улицы.
Оценка | imdb: 7.1 КП: 6.9 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, детектив |
Страна | Индия |
В главных ролях | Амитабх Баччан, Фархан Ахтар, Адити Рао Хидари |
Режиссёр | Беджой Намбиар |
Длительность | 02:08 |
Даниш Али, офицер ATS (Anti Terrorism Squad отряд по борьбе с терроризмом) счастлив в браке с Руанной и имеет четырехлетнюю дочь. Его счастливой семейной жизни приходит конец, когда во время преследования террористов убивают его дочь. В период восстановления после этой огромной потери, он встречает бывшего шахматного гроссмейстера Пандитджи, который тоже страдает от горя потери своей дочери. Пандитджи учит Даниша играть в шахматы, пытаясь утешить его и отвлечь от скорби. Также он рассказывает своему новоиспечённому другу о загадочной смерти своей дочери Нины и о своих подозрениях, что это министр благосостояния Изад Куреши зверски убил ее. Даниш самостоятельно берется за это дело и начинает расследование, когда таинственный человек по имени «Ферзь» совершает попытку нападения на Пандитджи. Кто такой этот Ферзь и почему он хочет убить Пандитджи? Кроме того, что за тайна кроется в смерти Нины?
Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сунил Шетти, Кэй Кэй Менон, Джонни Левер |
Режиссёр | Ашу Трикха |
Четыре полицейских получают задание найти и обезвредить группировку, которая занимается похищением денег. Полицейским удается выйти на главаря банды и упрятать его за решетку, однако сложный клубок криминальной цепочки до конца не распутан. Тогда к расследованию запутанного дела подключается старший офицер отдела безопасности Югантар.
Оценка | imdb: 5.6 КП: 5 |
Жанр | фантастика, боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Рам, Сатьядев Канчарана, Nabha Natesh |
Режиссёр | Пури Джаганнатх, A. Sreedhar |
Оценка | imdb: 1.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Унни Мукундан, Деван, К.С. Шанкар |
Режиссёр | Perarasu |
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Раджиникант, Наянтара, Ниведа Томас |
Режиссёр | А.Р. Муругадосс |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Наянтара, Адхарва, Анураг Кашьяп |
Режиссёр | Р. Аджай Гнанамурти |
Пытаясь поймать маньяка-психопата, бессовестно играющего с полицией в безумные игры, женщина-детектив подвергает своих близких смертельной опасности.
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Паван Кальян, Ниведа Томас, Аньяли |
Режиссёр | Вену Шрирам |
Адвокат берётся защищать трёх девушек, которых обвиняют в нападении на молодого человека. Никого не волнует, что это была самооборона, и обвиняемые пытались защищаться. Лишь только один эксцентричный юрист решает доказать их невиновность.
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Рандип Худа, Акшай Оберой, Раджниш Дуггал |
Режиссёр | Syed Ahmed Afzal |
Оценка | imdb: 1.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Салман Кхан, Диша Патани, Рандип Худа |
Режиссёр | Прабхудева |
Отважный полицейский противостоит не только обычным бандитам, но и некоему влиятельному богачу, контролирующему весь город.
Оценка | imdb: 4 КП: 6.5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Великобритания, Индия |
В главных ролях | Кангана Ранаут, Анил Капур, Аджай Девган |
Режиссёр | Приядаршан |
Один человек оказался вне закона, пытаясь получить обратно то, что было несправедливо отнято у него, другой на службе правопорядка, готов сделать все необходимое, чтобы остановить его. Оба противостоят друг другу и время противостоит им обоим.Жизни уже разрушены и ещё больше жизней вот-вот унесёт поезд, который мчится на всём ходу из Глазго в Лондон. Там и решится судьба Аакаша Рана и офицера управления по борьбе с терроризмом Арджун Ханна, но только один из них окажется победителем.
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал |
Страна | Индия, США |
В главных ролях | Притхвирадж Сукумаран, Рахман, Giju John |
Режиссёр | Nirmal Sahadev |
Оценка | imdb: 5.2 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Сурья Шивакумар, Саманта, Видьют Джамвал |
Режиссёр | Н. Лингасвами, Суреш |
Длительность | 02:46 |
В Мумбаи из Ченная приехал парень, разыскивающий своего пропавшего брата Раджу. Но его расспросы вызвали панику среди местных бандитов. Кто бы подумал: братом застенчивого очкарика с костылем оказался крутой гангстер Брат Раджу! Но гангстер исчез, и, похоже, многие в этом городе не хотят, чтоб кто-то ворошил недавнее прошлое.
Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Sathish Neenasam, Bhavana Rao, Рошни Пракаш |
Режиссёр | Ravi Srivatsa |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Махеш Бабу, Ракул Прит Сингх, Сурья С.Дж. |
Режиссёр | А.Р. Муругадосс |
Агент индийской разведки пытается вывести на чистую воду лидера террористической организации.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Аджит, Арджун, Триша Кришнан |
Режиссёр | Венкат Прабху |
Длительность | 02:35 |
Для искоренения подпольных ставок на крикетные матчи Индийской премьер-лиги (ИПЛ) был создан специальный отряд, подотчетный исключительно Президенту Индии. Помощник комиссара Притвирадж, возглавляющий этот спецотряд, действует мощно и быстро: за решетку попадают все новые участники спортивной аферы, конфискованы миллионы. Это беспокоит Арумугу Четтияра, который под прикрытием своего кинотеатра организует подпольные ставки. В день матча ИПЛ он ожидает грузовик с пятью миллиардами, которые будут распределены между влиятельными букмекерами. Один из парней Четтияра, прознав об этом, задумывает с тремя своими приятелями ограбить хозяина, обеспечив себе тем самым безбедную старость. Парни готовятся к делу, но они еще не знают, что на эти пять миллиардов также нацелился Винаяк Махадэван временно отстраненный от службы офицер полиции.