Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Vimazoluleka (2017)
Оценка | imdb: 8.1 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, мюзикл, семейный |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Сэнди Оливарес, Шанталь Бодо, Alejandro Loynaz |
Режиссёр | Ренато Гутьеррес, Луис Падилья |
Если Вы молоды, если вы влюблены, то Вам будут очень близки и понятны отношения молодых людей из сериала «Любовь к року». События развиваются вокруг начинающей рок- группы. Ребята пытаются найти себя в этой сложной жизни: они учатся петь и противостоять тем, кто мешает им заниматься любимым делом, они учатся любви и дружбе, помогают друг другу и по — этому, в конце концов, у них все получается.
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Карлос Герерро, Jessus Zambrano, Каролина Торрес |
Режиссёр | Омар Уртадо, Эдгар Льендо |
Оценка | imdb: 6.8 КП: 7.6 |
Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл |
Страна | Корея Южная |
В главных ролях | Ён Чун Хён, Кан Ха Ныль, Ан Нэ Сан |
Режиссёр | Ким Вон Сок |
Длительность | 16:00 |
О подростках, которые сталкиваются с испытаниями и благодаря музыке исцеляются и совершенствуются. Вместе с музыкой герои дорамы покажут свой страстный взгляд на любовь, дружбу и мечты.
Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
Жанр | мюзикл |
Страна | Испания |
В главных ролях | Наталия Мильян, Кристиан Санчес, Сузанна Бекер |
Режиссёр | Фрэнк Ариза, Рафаэль Монтесинос |
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Donnivin Jordan, Флэйвор Флэв, Мэтт Маттсон |
Режиссёр | Джеймс Александр, Скотт Уинн |
Оценка | imdb: 7.5 КП: 5 |
Жанр | драма, мюзикл, биография |
Страна | Мексика |
В главных ролях | София Гарза, Andrea Ortega Lee, Глория Сталина |
Режиссёр | Хавьер Солар, Камило Вега |
Оценка | imdb: 2.3 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл |
Страна | Филиппины |
В главных ролях | Сара Джеронимо, Сэм Ллойд Милби, Коко Мартин |
Режиссёр | Руэл С. Баяни, Jojo Saguin |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, мюзикл, семейный |
Страна | Бразилия |
В главных ролях | Bruno Sigrist, Fabio Rabello, Marcelo Ferrari |
Режиссёр | Luca Paiva Mello, Мишель Тихмирофф |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | мюзикл, приключения |
Страна | Россия |
В главных ролях | Михаил Боярский, Вениамин Смехов, Валентин Смирнитский |
Режиссёр | Георгий Юнгвальд-Хилькевич |
Французская корона снова в опасности. Ларец с сокровищами Анны Австрийской оказывается в руках коварного кардинала Мазарини - и теперь спасти королеву может только чудо. Чудо… или отважные дети Атоса, Портоса, Арамиса и Д`Артаньяна, в благородстве не уступающие своим прославленным родителям.
Оценка | imdb: 7.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл, музыка |
Страна | США |
В главных ролях | Долли Партон, Дельта Бурк, Джулианна Хаф |
Режиссёр | Тимоти Басфилд, Эрика Дантон |
Долли Партон знакома многим любителям кантри-музыки. Эта исполнительница — одна из лучших исполнительниц своего поколения, которая до сих пор занимается музыкой и радует поклонников своими бессмертными композициями. I Will Always Love You — наиболее известная песня Долли, хотя истинную популярность ей принес ремейк от Уитни Хьюстон. В этом сериале предстоит проследить за развивающейся карьерой Партон, которая была полна удивительных событий.
Оценка | imdb: 9.2 КП: 5 |
Жанр | мюзикл, документальный |
Страна | Индия |
В главных ролях | А.Р. Рахман, Ustad Mohi Baha'uddin Dagar, Sajith Vijayan |
Режиссёр | Sruti Harihara Subramanian |
Оценка | imdb: 7.3 КП: 5 |
Жанр | драма, мюзикл |
Страна | Индия |
В главных ролях | Jannat Zubair Rahmani, Мехназ Маан, Решми Гхош |
Режиссёр | Кушал Завери |
Сестры Кальяни и Кетки не представляют свою жизнь без музыки и песен. Обе обладают удивительным слухом, прекрасным голосом и уникальным талантом. На пути к вершине успеха их ждут множество испытаний, трудностей и неудач, как в личной, так и в профессиональной деятельности. Ревность, отчаяние, горечь обиды станут причинами разлада между сестрами на долгие годы. Музыка, ставшая для сестер смыслом жизни, обернулась для них тяжкой ношей, которая обрекла их на одиночество. Однако надежда умирает последней, возможно, сестры найдут в себе силы, чтобы снова двигаться вперед вместе с песней по жизни.
Оценка | imdb: 4.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл, семейный |
Страна | Колумбия, США, Венесуэла |
В главных ролях | Каролина Гайтан, Ванесса Блэндон, Luis Jherver |
Режиссёр | Артуро Мануитт |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 8.1 |
Жанр | комедия, мелодрама, мюзикл |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Ренни Доносо, Роксана Чакон, Рене Веласко |
Режиссёр | Хулио Иглесиас, Edduan Rivas |
Длительность | 00:45 |
Оценка | imdb: 9.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Вишеш Бансал, Мона Сингх, Акарш Хурана |
Режиссёр | Sameer Saxena |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла, Доминикана |
В главных ролях | Даниэль Делевин, Эйлин Абад, Берни Пас |
Bозможно, в качестве награды за огромный оптимизм, жизнь дает Aне Пауле возможность, о которой она страстно желала: знакомство с семейством мультимиллионеров Пас-Сольдан.\n\nОднажды вечером она оказалась вовлечена в инцидент с уличным воришкой и по ошибке перепутала свидетеля, Фернандо Паса-Сольдана, с вором, даже не подозревая, что он брат Анибаля, мужчины ее мечты. Простой и добродушный Фернандо поражен красотой и обаянием Аны Паулы, и вместо обиды из-за обвинения в воровстве, чувствует сильное влечение к ней.\n\nУзнав, что она небогатая девушка, вынужденная работать, чтобы помочь своему отцу, владельцу скромного пансиона, утопающего в долгах, Фернандо решает скрыть своё происхождение, чтобы завоевать сердце Аны Паулы без помощи своей известной фамилии и состояния.
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | драма, мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Альберто Герра, Maria León, Алехандро де ла Мадрид |
Режиссёр | Лилиана Боканегра, Max Zunino |
Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Рикардо Аламо, Ана Карина Манко, Эдуардо Ороско |
Режиссёр | Сесар Боливар, Хосе Луис Сулета |
Сантьяго Реверон – знаменитый пластический хирург по прозвищу «Доктор Ботокс» – настоящий художник в своем деле. Его наваждение – создать идеальную женщину. В его центре эстетки есть модельная школа, где готовят девушек для всевозможных конкурсов красоты. На звание «идеальной женщины» будет шесть претенденток. \n\nМикаэла Гомес – необыкновенная девушка с особым восприятием реальности, которая становится личным ассистентом доктора Сантьяго. Микаэла страдает редкой формой аутизма – синдромом Аспергера. Окружающие считают ее странной. Она может нормально общаться только со своей матерью, и никогда не была влюблена до встречи с Сантьяго. Но между светским красавцем доктором и его юной ассистенткой вспыхнет любовь. \n\nГала Монкада – жена доктора Сантьяго, настоящая кинодива телеэкрана, которая имеет нездоровое пристрастие к пластическим операциям. Доктор мечтает о нормальной семье с детьми, но его жена старше его и к тому же не желает портить свои идеальные формы. Действие начинается с поворотного момента в кинокарьере Галы – с главных ролей ее хотят перевести на роль матерей. Галу страшит старость и потеря популярности. Когда она узнает, что муж влюбился в молоденькую девушку, то пойдет на всевозможные уловки и ухищрения, чтобы вернуть его, а помогать ей будет в этом влюбленный в нее красавец-папарацци. Эва Гомес – эффектная молодая преподавательница модельной школы, которая обожает своего мужа – известного футболиста Нене Лопеса. У них идеальный брак, но Эву ужасает бедность. Она знает, что хороша собой и мечтает о красивой жизни. В Эву влюбится с первого взгляда миллионер Круз Марио Поланко, который купит футбольный клуб ее мужа и сделает все возможное, чтобы добиться ее. Лусия Реверон – сестра Сантьяго, успешная студентка, которая хочет стать моделью. Яблоком раздора в семье девушки станет Гильермо Торо – психотерапевт, в которого влюбится она сама и ее мать. Каролина Торо родилась, чтобы покорить мир, маниакально помешана на собственном теле, сидит на диете и приобретает всевозможные средства, которые помогут ей стать еще более прекрасной. Она замужем за Пиментелем – начальником службы безопасности миллионера Поланко, но влюбится в мужа своей начальницы Ренаты – Даниеля Боскана и станет его любовницей. «Конфетка» Ширли – красивая, но очень глупая девушка, которой бабушка внушила, что для того чтобы стать знаменитой, мозги не обязательны! Она работает в массовке на телевидении, где многие пытаются затащить ее в постель, но ее честь охраняет ее верный телохранитель – ее бабушка! Эта история о шести прекрасных женщин, которые станут виновницами восьми любовных треугольников и будут всеми средствами сражаться за звание «идеальной женщины».
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Alexandra Kay, Taz Zavala, Caitlin Ary |
Режиссёр | Джеймс Кэрролл |
Оценка | imdb: 7.7 КП: 5 |
Жанр | мюзикл, реальное ТВ |
Страна | США |
В главных ролях | Кристен Белл, Мэтт Фаулер, Адам Уоктер |
Режиссёр | Хишам Абед, Джейсон Коэн |
Оценка | imdb: 6.4 КП: 5 |
Жанр | комедия, мюзикл |
Страна | Аргентина |
В главных ролях | Андреа Дель Бока, Освальдо Лапорт, Сусу Пекораро |
Режиссёр | Матиас Бертилотти, Себастиан Пивото |
Длительность | 00:45 |
Родольфо Ривера и Росси Москони ещё не знают друг о друге. Они каждый день начинают на расстоянии сотни километров друг от друга и даже не подозревают какая любовь их ожидает впереди.
Оценка | imdb: 9.5 КП: 5 |
Жанр | мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Руди Манкусо, Rachele Schank, Бежо Домен |
Режиссёр | Zubin Asaria, Руди Манкусо |
Оценка | imdb: 9.6 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мюзикл |
Страна | США |
В главных ролях | Thomas Sanders, Manuel Marichal, Quil Cauchon |
Режиссёр | Joan S., Quil Cauchon |
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | мюзикл |
Страна | Канада |
В главных ролях | Барбара Мамаболо, Дж. Адам Браун, Джим Кодрингтон |
Режиссёр | Дж. Адам Браун, Блэйн Уоттерс |
Оценка | imdb: 3.4 КП: 5 |
Жанр | драма, мюзикл |
Страна | Франция |
В главных ролях | Alice Raucoules, Дамьен Лауретта, Эльза Эсну |
Режиссёр | Джон Карнуа, Дан Окко |
Оценка | imdb: 5.1 КП: 6.3 |
Жанр | комедия, мюзикл, семейный |
Страна | США |
В главных ролях | Симфоник Миллер, Саманта Боскарино, Макс Шнайдер |
Режиссёр | Эрик Дин Ситон, Рич Коррелл |
Школьница Кейси Саймон, мечтающая о славе и популярности со своей группой. Солистка группы - «Gravity 5», бывшая участница группы «Идеальные». Молли и Грейс предали ее, как только Кейси пришлось надеть очки и брекеты, но она нашла новых верных друзей в Gravity 5, которым абсолютно все равно, как она выглядит. Это повлияло и на саму Кейси, злая и самовлюбленная королева превратилась в добрую девушку, которая всегда придет на помощь друзьям. И теперь она снова готова к выступлению.
Оценка | imdb: 6.8 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, мюзикл |
Страна | Мексика |
В главных ролях | Charly Rey, Рейнальдо Россано, Вероника Хаспеадо |
Режиссёр | Хуан Карлос Муньос, Луис Пардо |
Оценка | imdb: 8.6 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Фернандо Норьега, Скарлет Ортис, Эрик Айсер |
Режиссёр | Олегарио Баррера, Хосе Мануэль Карвахаль |
В центре этой истории — пять супружеских пар со своими повседневными заботами и проблемами. Мариана и Николас готовятся отпраздновать семилетие своих отношений, однако Мариана обеспокоена тем, что у нее может развиться наследственное психическое заболевание. На этом празднике она сообщает всем, что решает оставить своего мужа и сына, чтобы не причинять им боль и страдания. Их друзья шокированы этим, ведь они были идеальной парой. Теперь и им невольно придется взглянуть на свои отношения с иной стороны.
Оценка | imdb: 8.9 КП: 5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Венесуэла |
В главных ролях | Алехандра Сандовал, Мигель де Леон, Сабрин Ферретти |
Режиссёр | Карлос Искиердо, Омар Уртадо |