Vincent
У Винсента довольно непростая судьба.
Теги: сериалы типа, по сюжету наподобие Винсент (2016)
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Фред Тесто, Шарлотта Гаччио, Фанни Жиль |
Режиссёр | Филипп Лефевр, Жан-Марк Брондоло |
Оценка | imdb: 8 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Бруно Саломон, Элоди Френк, Надер Буссандель |
Режиссёр | Фредерик Обюртен |
Оценка | imdb: 4.1 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, мелодрама, драма |
Страна | Франция, Бельгия, Швейцария |
В главных ролях | Мими Мати, Карин Свенсон, Жан Делл |
Жозефина Деламар — это настоящий ангел-хранитель, посланный на Землю. Благодаря её способностям убеждать, она безвозмездно помогает людям решить их проблемы, и бесследно исчезает, выполнив свою миссию.
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | триллер, фэнтези, драма, криминал |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Оливье Гурме, Марина Вакт, Марк Зинга |
Режиссёр | Арно Мальэрб |
Оценка | imdb: 6.2 КП: 5 |
Жанр | триллер, драма, криминал, детектив |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Жюли Гайе, Брюно Дебрандт, Тома Жуанне |
Режиссёр | Лионель Байю |
Виктуар Делорм вместе с мужем и двумя детьми переехали в небольшую деревню на юго-востоке Франции. Здесь женщина устраивается работать в школу преподавателем и сталкивается с Флораном Маллевалем, в которого она была влюблена ещё в юные годы. Он тоже состоит в браке, но избежать притяжения просто невозможно. Поддавшись страсти, они решают разорвать отношения с нынешними супругами, однако неожиданно жена Флорана куда-то исчезает.
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | фантастика, комедия |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Дафна Патакия, Мельвиль Пупо, Жеральдин Пайя |
Режиссёр | Антони Кордье |
1978 год. От мечты гениального космического инженера Дидье Матюра в прямом смысле остался один пепел — его ракета взорвалась на старте. Он уже было решил, что всё кончено, когда его назначили главой GEPAN, подразделения, специализирующегося на НЛО. Его задача — найти научное объяснение описанным в прессе случаям появления неопознанных летающих объектов. Для человека рационального эта работа — сплошной кошмар, но неожиданное происшествие ставит под сомнение его убеждения и открывает двери в мир, где возможно всё.
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, семейный |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Жан-Люк Райхманн, Ориан Бондюэль, Доминик Гилло |
Режиссёр | Ален Шокар, Патрик Гранперре |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | триллер, комедия, драма |
Страна | Бельгия |
В главных ролях | Марьян Де Шуттер, Маттиас Шонартс, Эмили Деру |
Режиссёр | Maarten Moerkerke, Christina Vandekerckhove |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, драма, семейный, музыка |
Страна | Франция, Германия |
В главных ролях | Jessica Lord, Рик Янг, Caitlin-Rose Lacey |
Режиссёр | Мэтт Блум, Роб Бурк |
Девушка-подросток Лена Гриски посещает самое элитарное танцевальное учебное заведение в мире – Балетную труппу Парижской Оперы. Но у нее есть один секрет: Лена – путешественница во времени, случайно попавшая из 1905 года в XXI век. Ее бойфренд Генри, застрявший в прошлом, делает все возможное, чтобы вернуть возлюбленную домой. Тем временем Лена пытается вписаться в непривычные ей реалии будущего, посещая старшую школу и балетные курсы.
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, фэнтези, комедия, драма, военный |
Страна | Франция |
В главных ролях | Камилль Кларис, Джастин Ле Потье, Grégoire Montana |
Режиссёр | Морган С. Далибер, Valentin Vincent |
Во время Второй мировой войны у четырех подростков развиваются сверхъестественные способности после случайного употребления сыворотки, созданной немецкими учеными, работающими на нацистов. Теперь агенту разведки Альберту, чья первоначальная миссия состояла в том, чтобы завладеть сывороткой для французского сопротивления, придется защищать эту группу новоявленных супергероев. При условии, что все они перестанут вести себя как несносные подростки.
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Аннелиз Эм, Тома Жуанне, Нина Мелу |
Режиссёр | Эрик Ле Ру, Hervé Brami |
Оценка | imdb: 5.1 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Лоран Дойч, Magali Miniac, Матиа Млекюз |
Режиссёр | Мари-Элен Копти, Анн Джаффери |
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, мелодрама, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Франсуа Винчентелли, Жюлия Фор, Оливье Бартелеми |
Режиссёр | Клеман Мишель |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 5 |
Жанр | комедия |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Коди Ким, Masta Ace, Zipporah Joel |
Режиссёр | Mathieu Rochet |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, семейный |
Страна | Франция |
В главных ролях | Мишель Бернье, Марк Гроси, Жюли Де Бона |
Режиссёр | Дидье Груссе, Тьерри Пети |
После 25 лет брака муж Изабель исчез со всеми своими вещами, оставив лишь неоплаченные счета и долг по кредиту в банке. Без средств к существованию бывшая домохозяйка вынуждена развернуть полномасштабную операцию по выживанию. Ей удается получить временную работу в похоронном бюро.\n\nК ней переезжает Ванда, бывшая проститутка, которую Изабель когда-то взяла под свое крыло, участвуя в программе социальной реабилитации женщин, сбившихся с пути истинного. Что же будет, если бывшие работники секс-услуг придут на помощь вдовам и вдовцам, погрузившимся в траур?
Оценка | imdb: 7.4 КП: 6.7 |
Жанр | ужасы, триллер, драма, криминал, детектив |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Сулиан Брахим, Hubert Delattre, Лорен Капеллуто |
Режиссёр | Julien Despaux, Тьерри Пуаро |
Вильфранш-небольшой городок без телефонной связи на краю таинственного леса. Число жителей сокращается, но наблюдается резкий рост преступности. Инспектор полиции Лорен Вайс, когда-то сама жертва преступления, продолжает обнаруживать новые трупы.
Оценка | imdb: 7.4 КП: 7 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Франция, Германия, Бельгия, США |
В главных ролях | Том Влашиха, Дональд Сазерленд, Лара Росси |
Режиссёр | Сьюзэн Талли, Эрик Валетт |
С формированием Европейского Союза для упрощения торговли и путешествий были открыты границы. Однако это имело и другое последствие: взрыв международной преступности. При таких условиях преступники могут сбегать в любую страну и спрятаться в любом городе. В мире, где самые опасные персоны могут пересекать столько границ, элитное спецподразделение, каждый член которого избирался исходя из его особенных навыков, должно провести под этим черту.
Оценка | imdb: 6.7 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Тифен Давьо, Рафаэль Кенар, Мари-Сона Конде |
Режиссёр | Émilie Noblet, Sarah Santamaria-Mertens |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | фэнтези, комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Софи Ле Теллье, Арно Лешьен, Юбер Сен-Макари |
Режиссёр | Стефан Каппе |
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Одран Каттин, Том Ривуар, Луна Эспиноза |
Режиссёр | Николя Кюш, Кристоф Кампос |
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Бельгия, Франция, Швейцария |
В главных ролях | Жан-Люк Бидо, Даниель Лебрюн, Антуан Дюлери |
Режиссёр | Лоренцо Габриэль |
Оценка | imdb: 8.2 КП: 7.5 |
Жанр | мелодрама, драма |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Филиппина Стиндель, Мэрилин Лима, Axel Auriant |
Режиссёр | David Hourrègue, Ширле Монсарра |
Истории из жизни учеников старшей школы. События, которые переживают французcкие подростки в повседневной жизни: первая любовь и измены, дружба и предательство, общественное порицание и популярность и, конечно, подготовка к выпуску.
Оценка | imdb: 8.3 КП: 7.5 |
Жанр | ужасы, фэнтези, комедия, драма, детектив |
Страна | Дания, Италия, Германия, Франция, Норвегия, Швеция, Нидерланды |
В главных ролях | Сёрен Пильмарк, Гита Нёрбю, Биргитте Рааберг |
Режиссёр | Ларс фон Триер, Мортен Арнфред |
Длительность | 04:39 |
Действие происходит в «Королевском Госпитале» Копенгагена. Больница расположена на старом болоте, где когда-то размещались резервуары с отбеливателем для стирки. Ежедневно там замачивалось огромное количество вещей. Пар, сгущавшийся над мокрой одеждой, окутывал всю местность саваном вечного тумана. Прошли века.На этом месте был выстроен госпиталь. Отбельщики уступили место врачам и исследователям лучшим умам нации и новейшим технологиям. В честь своей работы они назвали больницу «Королевством», как если бы она принимала пациентов со всего Датского Королевства. Все почести и лавры в больнице отдаются пятерым «великим», среди которых доктор Крюгер.Теперь невежество и суеверия находятся во власти Науки, но сама Наука не предотвратит человеческих ошибок и слабостей. Все прогнило в «Королевстве», передовом датском госпитале: казавшиеся неприступными, бастионы Науки начинают медленно, почти незаметно, рушиться под воздействием «потусторонних сил». Беда случилась в 1919 году, когда Мэри, рожденная вне брака, была убита своим отцом, доктором Крюгером.И многие годы спустя умственно отсталые обитатели «Королевства» слышат крики умершей девочки, молящей о помощи. Появляется мадам Друссе, знающая толк в спиритизме. Вместе с доктором, также начавшим чувствовать присутствие Мэри, она пытается успокоить дух девочки. Но мир переворачивается.
Оценка | imdb: 5.6 КП: 7.1 |
Жанр | комедия, драма |
Страна | Франция |
В главных ролях | Патрик Пьюдеба, Себастьен Рок, Лора Гибер |
Режиссёр | Ги Фамешо, Анри Асбани |
Прошли годы, а компания друзей до сих пор вместе. Они вернулись в Париж, в их жизни уже нет места музыке и глупым посиделкам в кафе у Альфредо. Теперь у них все по-взрослому. И если для одних все складывается удачно, то другие не могут свести концы с концами. У Жозе с Бенедикт свой ресторанный бизнес, Николя занимается фотографией, Кристиан же пытается найти себя после разрыва с Джоанной. Много приключений самого разного свойства поджидает друзей в Париже.
Оценка | imdb: 7.9 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Бельгия |
В главных ролях | Барбара Сарафьян, Кристин Ван Пелликом, Рут Бекар |
Режиссёр | Nathalie Basteyns, Kaat Beels |
Сёстры Гуталс рано потеряли родителей, и эта трагедия навсегда их связала: они стали настоящим кланом, единственной опорой и поддержкой друг для друга. Семейную идиллию нарушает брак средней сестры с мерзким Жан-Клодом. Зять так сильно раздражает своячениц, что те решают во что бы то ни стало избавиться от неприятного родственника. Умные и сообразительные сёстры изобрели гениальный план, но не учли одной маленькой детали: убрать Жан-Клода хотели не только они...
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | триллер, драма |
Страна | Франция, Бельгия |
В главных ролях | Анн Косенс, Жером Робар, Патрик Бушите |
Режиссёр | Жиль Банньер, Жан-Марк Брондоло |
Пресса очень часто рассматривается как четвёртая власть, которая находится в оппозиции к трем другим: исполнительной, законодательной и судебной. Но каково местоположение прессы сегодня? Она по-прежнему бросает вызов официальным властям? Или, наоборот, она добровольно благоволит местной власти? Как нам измерить влияние СМИ на наше сознание и поведение? Убийство ребенка, торговля оружием между Францией и Африкой или многонациональное поглощение... Это всё становится информацией в часовом информационном выпуске. Как эта информация доходит до нас? Опасные расследования, политические манипуляции, внутреннее соревнование, экономический захват, похищение людей. Журналисты бесчисленное число раз должны сталкиваться с препятствиями и подвергать свои жизни величайшему риску, чтобы сделать свою работу. Цель одна и единственная - правда.
Оценка | imdb: 6.6 КП: 5 |
Жанр | комедия, драма, криминал |
Страна | Франция |
В главных ролях | Мишель Бернье, Филипп Лельевр, Клементе Моро |
Режиссёр | Стефан Каппе, Филипп Беренжер |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | драма, семейный |
Страна | Франция, Бельгия, Италия, Швейцария, Германия (ФРГ) |
В главных ролях | Полетт Дюбо, Хайнц Беннент, Лизелотте Пульвер |
Режиссёр | Мишель Буарон, Роджер Гиллиоз |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 7.4 |
Жанр | триллер, драма, военный |
Страна | Франция, Израиль, Бельгия |
В главных ролях | Феликс Моати, Мелани Тьерри, Сухейла Якуб |
Режиссёр | Одед Рускин |
Антуан — инженер-строитель из Парижа, чья сестра Анна погибла два года назад в теракте в Каире. Как и вся семья, Антуан до сих пор мучается чувством вины и все еще не может поверить в случившееся. Его смятение усиливает случайно увиденный по телевизору репортаж о народном ополчении курдов: на одном из кадров он видит женщину, в которой как будто узнает сестру. Но это невозможно, ведь Анна погибла во время взрыва фургона. В поисках правды Антуан отправляется в Сирию, где присоединяется к отряду курдских женщин-бойцов, которые давно и отчаянно ведут борьбу за свободу. Вместе с ними Антуан оказывается на оккупированных территориях, среди террористов, шпионов, анархистов и невинных жертв.