Теги: фильмы типа, наподобие Vishkanya (1991)
Оценка | imdb: 5 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Вишал, Aishwarya Arjun, Сантханам |
Режиссёр | Бупати Пандиан |
Оценка | imdb: 5.7 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Махеш Ачанта, Аннапурна, Аравинд |
Режиссёр | Сантош Сринивас |
Сурия очень любит своего отца и готов на всё, чтобы защитить Нараяна. Однажды того шантажируют ради коррупционной схемы, и получив отказ этого честного мужчины, приказывают убить его. Знакомый с бандитами, угрожающими его семье, Сурия вступает в борьбу.
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Брахманандам, Тоттемпуди Гопичанд |
Оценка | imdb: 4.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Гугу Гилл, Yograj Singh, Gurvar Cheema |
Режиссёр | Devi Sharma |
Оценка | imdb: 3.2 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер |
Страна | Индия |
В главных ролях | Kainaat Arora, Рахул Дев, Kalakalyani |
Режиссёр | Joshiy |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Suman Banerjee, Bishwajit Chakraborty, Сонали Чаудхари |
Режиссёр | Amitabha Dasgupta |
Оценка | imdb: 7.8 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, семейный |
Страна | Индия |
В главных ролях | Упендра Лимайе, Вибхавари Дешпандэ, Сухас Палшикар |
Режиссёр | Satish Manwar |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ом Пури, Санни Деол, Тиска Чопра |
Оценка | imdb: 4.8 КП: 7.1 |
Жанр | боевик, комедия, мелодрама |
Страна | Индия |
В главных ролях | Салман Кхан, Асин, Пареш Раваль |
Режиссёр | Анис Базми |
Прем наследник парфюмерной компании «Frangnance», принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем единственный сын Раджвира . И, следовательно, единственный наследник компании. Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется даже не его отцом, а Гаутамом и Риши, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном. Санджана сирота, она приехала в Индию к тетушкам, которые на самом деле собираются завладеть наследством их племянницы. Прем влюбляется в Санджану и задумывает проучить жадных родственниц. Тётушки ненавидят друг друга, но обе хотят выдать Санджану замуж за их сводного брата, чтобы они смогли завладеть собственностью племянницы. Но Прем одурачивает их, знакомя с семейством «миллиардеров». Незадачливый жених, сводный брат, женится на служанке.Ради любви сына Раджвир представляется тётушкам менеджером банка, которому родители Санджаны перед смертью задолжали миллиарды долларов. .. либо они продают свое имущество, либо отрекаются от девушки. Чтобы избавиться от Санджаны, они задумывают выдать её замуж за Према, который будет вынужден погасить долги. но в день свадьбы «все карты раскрываются», и обе тётушки и сводный брат теперь жаждут мести .
Оценка | imdb: 6.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нани, Нэвин Чандра, Махеш Ачанта |
Режиссёр | Trinadha Rao Nakkina |
Бабу пытается сдать свой последний экзамен для получения степени инженера. В это же время он встречает Кирти и влюбляется в неё с первого взгляда, но та не спешит отвечать ему взаимностью. После нескольких встреч с Kирти Бабу, наконец, удаётся завоевать сердце девушки, и в этой истории, кажется, близок счастливый финал. Только вот отец Кирти просто терпеть не может будущего зятя и находит для своей дочери идеального жениха.
Оценка | imdb: 6.1 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | John Kottoly, Akhil, Amar |
Режиссёр | Arun Pawar, Royal_vishnu7 |
Оценка | КП: 5 |
Жанр | боевик, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Арун Бакши, Рахул Дев, Ishrat Khan |
Режиссёр | Rajkumar R. Pandey |
Оценка | imdb: 6.5 КП: 7.6 |
Жанр | боевик, триллер, драма, криминал, биография |
Страна | Индия |
В главных ролях | Шатругхан Синха, Вивек Оберой, Сурья Шивакумар |
Режиссёр | Рам Гопал Варма |
Длительность | 02:15 |
Пратап Рави у власти. Все его враги вроде бы истреблены. Его жена ждет ребенка. Жизнь наладилась? Можно раслабиться? Взрыв бомбы на пути следования его кортежа отрицательно ответил на эти вопросы. Оказалось, что он не всех врагов уничтожил в своем прошлом. Есть тот, для кого месть превыше всего. Тот, кто готов отомстить ему даже ценой своей жизни
Оценка | imdb: 7 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Sonia Albizuri, Дэв Ананд, Боб Кристо |
Режиссёр | Кадер Кашмири |
Оценка | imdb: 5.8 КП: 5 |
Жанр | боевик |
Страна | Индия |
В главных ролях | Ajay Sinh Rathod, Prachi Sinha |
Режиссёр | Рамеш Раут |
Оценка | imdb: 6.6 КП: 7.4 |
Жанр | боевик, триллер |
Страна | Индия |
В главных ролях | Н.Т.Р. мл., Таманна Бхатия, Пракаш Радж |
Режиссёр | Сурендра Редди |
Тони – незаурядная личность, он никого и ничего не боится, и если уж дает кому-то обещание, то выполняет его. В Кашмире Тони встречает красивую девушку, но обстоятельства не располагают к романтике – ему нужно спасти ее из рук террористов. Тони находит Нихарику в Хайдарабаде и начинает настойчиво преследовать ее. Его не смущает, что Нихарика помолвлена с Ракешем. Хуже того, Тони не просто разлучает Нихарику с ее женихом, он жестоко убивает Ракеша, а месте с ним и брата главного мумбайского мафиози Брата Аджу. Нахарика – то ли приманка, то ли жертва, в любом случае, она играет в жизни Тони слишком важную роль...
Оценка | imdb: 4.8 КП: 7.5 |
Жанр | боевик, комедия, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Салман Кхан, Сонакши Синха, Пракаш Радж |
Режиссёр | Арбааз Кхан |
Длительность | 02:00 |
История о коррумпированном полицейском, который сам сталкивается с беззаконием в отношении его близких.
Оценка | imdb: 3 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия |
Страна | Индия |
В главных ролях | Реджина Кассандра, Удхаянидхи Сталин |
Режиссёр | Ezhil |
Оценка | imdb: 5.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия |
Страна | Индия |
В главных ролях | Аллари Нареш, Monal Gajjar, Джаяпракаш Редди |
Режиссёр | Srinivasa Rao Bhimaneni |
Оценка | imdb: 5.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, военный, история |
Страна | Индия |
В главных ролях | Арджун Капур, Санджай Датт, Крити Санон |
Режиссёр | Ашутош Говарикер |
Рассказ о битве при городе Панипат, которая состоялась 14 января 1761 года между северными экспедиционными силами империи маратхов с одной стороны и коалицией правителя Афганистана Ахмад-шаха Дуррани и его индийских мусульманских союзников с другой.
Оценка | imdb: 5.5 КП: 5 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Нага Чайтания, Саманта, Сай Кумар |
Режиссёр | Дева Каушик |
Оценка | imdb: 8.3 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Карти Шивакумар, Ракул Прит Сингх, Синг Амбхимани Шехар |
Режиссёр | Х. Винотх |
Оценка | imdb: 7.4 КП: 5 |
Жанр | боевик, комедия |
Страна | Индия |
В главных ролях | Абхиманю Дасани, Радхика Мадан, Махеш Манджрекар |
Режиссёр | Васан Бала |
Сурья родился с нечувствительностью к боли и ещё младенцем из-за дурацкого ограбления лишился матери. Поскольку люди с таким заболеванием долго не живут, дед тренировал внука с малолетства, и тот посмотрел все доступные фильмы с боевыми искусствами. Особенно мальчика впечатлила документалка, где одноногий боец побеждал 100 противников. Теперь Сурья решил стать похожим на своего кумира, чтобы защитить школьную подругу Супри от отца-алкоголика.
Оценка | imdb: 4.2 КП: 7.1 |
Жанр | боевик, триллер, мелодрама, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Арджун Капур, Сонакши Синха, Маной Баджпаи |
Режиссёр | Amit Sharma |
Длительность | 02:38 |
Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т. к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга
Оценка | imdb: 5.7 КП: 7.4 |
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Индия |
В главных ролях | Аджай Девган, Карина Капур, Амол Гуптэ |
Режиссёр | Рохит Шетти |
Честный и бесстрашный Баджи Рао, по прозвищу Сингам, возвращается теперь уже в качестве заместителя комиссара полиции Мумбаи. Действие начинается с момента, когда констебль из отряда Сингама после того, как сбежал с огромной суммой денег и был заподозрен в коррупции, был найден мертвым. Чтобы распутать эту историю, Сингам начинает поиски с отслеживания нелегального бизнеса, который имеет огромное влияние и связи в политической системе. Гуруджи, учитель Сингама и праведный политик, стремится изменить общество к лучшему, но наёмные бандиты ему угрожают смертью. В течение всего фильма с предельной честностью, мужеством и усердием Сингам борется с влиятельными жуликами. Неустрашимый лев снова готов к сражению с новыми напастями, которые встают у него на пути и бросают вызов, чтобы проверить его честность и доблесть.
Оценка | imdb: 6.9 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер, криминал, детектив |
Страна | Индия |
В главных ролях | Товино Томас, Нимиша Саджаян, Ану Ситхара |
Режиссёр | Мадхупал |
Оценка | imdb: 6 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер |
Страна | Индия |
В главных ролях | Чирандживи Сарья, Haripriya, Кавья Шетти |
Режиссёр | Guru Deshpande |
Оценка | imdb: 7.2 КП: 5 |
Жанр | боевик, триллер |
Страна | Индия |
В главных ролях | Vijay Kumar, Vismaya, Судхакар |
Режиссёр | Vijay Kumar |
Оценка | imdb: 8 КП: 7.4 |
Жанр | боевик, драма |
Страна | Индия |
В главных ролях | Виджай, Саманта, Нил Нитин Мукеш |
Режиссёр | А.Р. Муругадосс |
Длительность | 02:46 |
Катиресан легенда калькуттской тюрьмы, бежал оттуда 19 раз. Двинулся прямиком на родину, в Ченнаи. Оттуда собрался было в Бангкок навсегда. Но В аэропорту Катиресана угораздило соблазниться на хорошенькие тамильские глазки он и билет на Бангкок порвал, и телефончик у красавицы взял. И потом влип в такую историю, которая всю его жизнь круто изменила. Катиресану пришлось взвалить на себя обязанности и заботы совершенно незнакомого ему парня и, по сути, стать спасителем мира в отдельно взятой тамильской деревне.