Лиам Пейдж — кантри-музыкант, который вместо того, чтобы жениться на своей девушке Джози, помчался за славой и богатством. Но однажды ему приходится возвратиться в родной город на похороны своего лучшего друга. И здесь он снова встречает Джози — свою единственную настоящую любовь.
Роланд Флинт и Винсент Брэйзил отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем. В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу «товаром», а вместе с тем убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками. Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать
С этой змеей связано множество невероятных мифов и суеверий. Но героям фильма предстоит убедиться в том, что змеи-мутанты продолжают размножаться, истребляя непрошенных «гостей», проникших в Царство Анаконды. Всполошенные рядом научных и корыстных экспедиций, гигантские рептилии начинают собственную охоту. Правда, это не останавливает желающих нажиться на сулящем большую прибыль трофее. Обычно новый сезон дождей выводит змею из оцепенения
Главные герои картины четверо маргиналов гробовщик, бывший жулик, бывший священник с суицидальными наклонностями и стриптизерша, которых причудливое стечение обстоятельств сводит вместе в сочельник.
Секретный агент ЦРУ, работающий под прикрытием, внедряется в крупнейшую преступную группировку, связанную с нелегальным оборотом оружия. У него завязывается роман с любовницей главаря банды. Но происходит утечка информации и вся, тщательно продуманная операция рушится. Теперь, чтобы спасти свои жизни и довести разработку до конца, им придется рассчитывать только на себя
Скрываясь после налета на казино, четверо грабителей решают переждать непогоду на живописном гавайском острове, не предполагая, что их вертолет сел в джунглях, где военные проводят уникальный секретный опыт. Уже 10 лет здесь хозяйничают огромные драконы «комодо», и для группы ученых, создавших их, этот остров стал тюрьмой. Чудовищные мутации сделали из ящеров прожорливых монстров, даже ядовитая слизь, покрывающая их тела, способна превратить человека в зомби эксперимент вышел из-под контроля. Не надеясь на помощь извне, заложники неуязвимых чешуйчатых тварей пытаютсялюбой ценой выбраться с острова, однако военные, руководящие экспериментом, уже приняли решение замести все следы, разбомбив адскую лабораторию
После удачной презентации своего сенсационного изобретения талантливый инженер Бен Китс становится желанной добычей для жестокого и опасного Винсента Палмера, экстравагантного охотника за «умными головами». Действуя на грани фола, Палмер хочет переманить Бена к конкурентам.Он не желает слышать слово «нет» и в ответ на решительный отказ ловко превращает жизнь Бена и его семьи в сущий кошмар. Подозревая, что его упрямый преследователь способен на всё, Бен объявляет ему войну, не зная, что ему противостоит не просто фанатичный карьерист
Тот, кто владеет информацией, живет долго и счастливо. Но, похоже, тайному агенту Koyлду не повезло. Он получил задание доставить из Франции в Германию некую посылку, о содержимом которой не имеет понятия. Печально, поскольку орды конкурирующих между собой убийц, немедленно садящихся герою на хвост и наперебой норовящих отправить его на тот свет, явно знают об этом грузе больше, чем он. Рутинное поручение превращается в безумную гонку, ставка в которой жизнь. Такой поворот событий расстроит кого хочешь, но, когда расстраивается такой крутой и опасный парень, как Коулд лучше не быть в числе его обидчиков
На одном из островов, затерянном в Тихом океане, проводится популярная телевизионная игра «Охота за сокровищами» с призовым фондом 10 миллионов долларов. Но количество участников неожиданно оказывается несколько большим, чем планировали организаторы.Обстановку, и без того накаленную до предела, обостряет надвигающееся на остров цунами. Телевизионное шоу из невинной забавы превращается в настоящую войну в прямом эфире, разворачивающуюся на фоне бушующей стихии.
Флетчер (Снайпс) наркоман со стажем, заставляет своего сына по кличке Зигзаг, страдающего аутизмом, устроиться в ресторан, принадлежащий местной братве. Там Зигзаг крадет из сейфа деньги мафии, и теперь только Флетчер, может спасти мальчика.
Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов в золоте, когда-то им украденных.Но на несчастье бандита, ФБР имеет своего человека в тюрьме, который сделает все, чтобы помешать тому первым найти спрятанное сокровище.
После падения Сайгона в 1975 году, лагеря беженцев расположились вдоль Соединенных Штатов насчитывавших 100 тысяч Вьетнамских иммигрантов. Когда Таи прибыл в лагерь Пенолетон, его наполнило отчаянье.Джим Ланс моряк, который отвечает за размещение беженцев, пока не найдутся спонсоры, чтобы помочь иммигрантам влиться в американскую жизнь. Ланс назначает Тая на должность переводчика. Готовьтесь окунуться в эту трогательную историю о взаимоотношениях противоположных сторон, о дружбе и кровавой войне
С древнейших времен по наши дни человек время от времени забывает об осторожности при обращении с огнем. И тогда маленький и нежный, как мотылек, язычок пламени превращается в огромного безжалостного монстра, распространяющегося до невероятных размеров и пожирающего все на своем пути.Владелец завода по переработке нефти Венделл Мэйс в погоне за сиюминутной прибылью презрел все меры безопасности В итоге огненный смерч полностью уничтожил весь завод, распространился на близлежащий город и отрезал от внешнего мира заводскую больницу, в которой оказались запертыми в огненном мешке врачи, больные и жертвы пожара.Единственная надежда на спасение из огненного пекла это пожарная команда капитана Джека Томаса. Сможет ли горстка смельчаков спасти жизнь сотням отчаявшихся людей, в том числе и своему командиру, волею судьбы оказавшемуся среди пострадавших?..
Группа международных террористов захватила оборудование, обеспечивающее управление сверхсекретным военным спутником. Но оно всего лишь груда металла без головного микрочипа.Руководитель проекта лично в сопровождении охраны перевозит спецрейсом из Лос-Анджелеса на Гавайи кейс с микрочипом. Но подставной пилот обрушивает самолет в глубины океана, и группа террористов в аквалангах завладевает заветным кейсом, оставляя выживших в катастрофе пассажиров замурованными в подводном капкане.Отряду особого назначения «Морские котики» предстоит непростая задача спасти людей, погребенных в водной могиле, а также найти и обезвредить террористов, пока они не успели использовать мощнейшее оружие в своих целях.
Международные террористы похищают единственную наследницу нефтяного магната. Чтобы прикрыть эту операцию, они устраивают ядерные испытания. Взрывы в океанских водах вызывают чудовищную катастрофу. Гигантская волна накрывает лайнер «Неустрашимый», и бушующая стихия поглощает судно, на борту которого находятся сами террористы и их жертва. В неистовой схватке с морской пучиной несчастные пока не могут осознать, что попали в другое измерение Призрачная надежда на спасение идет ко дну.
Во время проведения операции по освобождению заложников, попавших в руки одного из наркобаронов Центральной Америки Сальваторе, рейнджеры отряда специального назначения «Си» вынуждены оставить на поле боя раненого лейтенанта Ривкина.Под предлогом спасения попавшего в беду товарища полковник Рейнолдс отправляет специальную группу, возглавляемую капитаном Мерфом. Операция настолько секретна, что в качестве средства доставки в центральноамериканские джунгли решили использовать новейший секретнейший истребитель-бомбардировщик «Стэлс».Однако, отправляясь на опаснейшее задание, отряд не подозревает, что ему устроена ловушка. Преступный сговор Сальваторе и Рейнолдса имеет совсем иную цель передать в руки террористов самый совершенный в мире боевой самолет.