Дата рождения | 25.03.1892 |
Знак зодиака (кто по гороскопу) | Овен |
Очаровательная Прудэнс Кэтуэй, несмотря на свое аристократическо происхождение, идет на фронт медсестрой, где влюбляется в простого солдата.
Молодой частный детектив Гай Джонсон поставлен на работу, которая заключается в том, чтобы следить за сумасбродным миллионером Уилли Хейвардом, который вечно попадает или впросак или в беду. Но однажды действительно грянула беда. Его очередной поход в питейное заведение закончился тем, что его подставляют и таким образом, что полиция подозревает его в совершении убийства. Хотя детектив успевает его буквально унести с места преступления, полиция арестовывает обоих одного за совершение убийства, а второго за укрывательство. Теперь уже детектив вынужден бежать из-под охраны, поскольку ему просто жизненно необходимо доказать непричастность своего клиента к делу и таким образом автоматически и свою невиновность. Но каков поп, таков приход. Он такой же неудачник, как и его клиент. Он тоже попадает во всяческие нелепые ситуации, которые просто снежной лавиной пытаются на него обрушиться. Начинается все с того, что его побег наблюдает эксцентричная поэтесса Эдвина Корде, которую он вынужден прихватить с собой, по сути похитить, чтобы она не выдала его полицейским, а заодно и воспользоваться ее машиной, чтобы найти реального убийцу.
История жизни женщины-стрелка Анни Окли, которая прославилась в конце XIX века своим участием в шоу «Дикий Запад Баффало Билла».
Невероятно наивный иммигрант из Чехословакии Карел Новак осуществляет свою мечту и приезжает в Америку, чтобы учиться. На его беду таможенная пошлина была увеличена с 50 долларов до 200. Так как он не может оплатить, его сажают на корабль, отплывающий в Голландию, но он выпрыгивает в воду, когда судно отходит от причала. Приняв людей, которые его спасали за представителей власти, Карел бросается бежать, оставив в их руках бумажник с документами и деньгами.Вначале он бродит по городу, восхищаясь небоскребами, автомобилями, но обнаружив пропажу документов и денег, он начинает понимать, что есть и обратная сторона бьющего в глаза достатка. Пытаясь от голода украсть пончики с обеденного стола танцовщиц, Карел знакомится с хористкой Сильвией Деннис, которая, видя его бедственное положение, разрешает ему спать на крыше ее дома
Команда школы Саннидейл готовится к соревнованиям по легкой атлетике со школой Примпмор. Завтра соревнования