1930-е годы. Адвокат Перри Мэйсон в отличие от своих коллег частенько лично занимается расследованием дел своих клиентов. Иногда Мэйсону помогает частный детектив Пол Дрейк.
Увлекательная американская драма о непростой жизни начинающих адвокатов. Шестеро друзей, недавно окончивших юридический университет, получают престижные места государственных защитников. Они сталкиваются не только с обыденными семейными разбирательствами. Им доводится вести очень ответственные и самые запутанные дела во всей стране. Товарищи испытывают постоянное давление на работе, а вдобавок к тому личная жизнь каждого героя складывается совсем непросто. Все они стараются вырваться вперед и найти свое место под солнцем. Друзья готовы пойти на любой риск ради победы в новом деле.
Кейт работает в фирме по связям с общественностью, а Майкл создаёт комиксы. Кейт недавно обручилась с отличным парнем по имени Дэнни, а Майкл переживает из-за своей нетрадиционной ориентации и расставания с партнёром. Кейт строит успешную карьеру, а Майкл пытается отвлечься от нападок критиков с помощью выпивки. Они очень разные, но их объединяет одно — глухота.
Молодой офицер полиции Кайл Крэйг является одним из лучших патрульных Лос-Анджелеса, однако мечтает он совсем о другом. Кайл хочет пробиться в следователи, чтобы вместе с другими делами довести до конца расследование убийства своего отца, тоже полицейского, совершенного много лет назад. Руководство идет Крэйгу навстречу и определяет его в подразделение к детективу Фрэнку Рорку, одному из самых неуправляемых и безбашенных полицейских офицеров. Однако миссия новичка заключается не только в том, чтобы впитать на улицах новые впечатления и набраться опыта, прежде всего Кайл должен собрать информацию на Рорка, давно подозреваемого в связях с местными бандитскими группировками. Интенсивная стажёрская практика превращается для Крэйга в войну, на которой доверять нельзя никому и ничему.
История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
Экранизация мемуаров «морского котика» из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Кроме самой войны, фильм рассказывает о воспоминаниях жены Криса, которая была свидетелем растущей привязанности мужа к его сослуживцам.
Молодая женщина изучает привычки пользователей чата с использованием веб-камеры и невольно становится свидетелем жестокого убийства
С наступлением ночи в маленьком городишке в Калифорнии начинают восставать мёртвые. Зомби поднимаются из могил. Жителям города придётся бороться с живыми мертвецами, чтобы дожить до рассвета.
Хоррор-комедия, которая расскажет о людских подвигах спецотдела по борьбе с нежитью элитного подразделения департамента полиции Лос-Анджелеса, которое было сформировано в 2009 году, когда долину Сан-Фернандо заполонили зомби, вампиры и оборотни.
Сериал рассказывает историю о двух девочках-подростках, которые узнают, что случайно при рождении их перепутали и они отправились домой не к своим родителям. Бэй Кенниш выросла в роскоши в благополучной семье, в то время как Дафни Васкез, потерявшая слух в раннем детстве, была воспитана матерью-одиночкой в бедности. Ради счастья этих девочек два абсолютно разных мира должны ужиться вместе.
Это история о парализованном ди-джее, который продолжает бороться за достойное существование. Он обретает веру и способность лечить больных людей, всех, кроме себя самого. Герой решает получить выгоду из своего дара и обменять его на мечту стать звездой рок-н-ролла.
Эта драма рассказывает о бывших друзьях-студентах юридического факультета, которые, начав профессиональную карьеру, встречаются в суде, но теперь оказываются по разные стороны одних и тех же судебных дел.
Новые приключения Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга Джека. Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам
1968 год. Отель Амбассадор. Вскоре здесь должно произойти убийство Роберта Ф. Кеннеди. Но пока об этом никто не знает. Множество постояльцев и служащих гостиницы заняты каждый своими личными проблемами, и кажется, что их жизненные пути, даже в этом замкнутом пространстве, никогда не пересекутся.Но так лишь кажется и впереди многочисленных героев, которые невольно станут участниками надвигающейся трагедии, ждет немало открытий и странных встреч.
Их профессия умение вести диалог. Их рабочее место на линии огня. Цель работы спасение человеческих жизней. Они те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией только если она не касается их взаимоотношений. Мэтт Фланнери и Эмили Лиман кризисные переговорщики высочайшего класса. Для них чужая душа не потёмки, а открытая книга. Они могут убедить кого угодно в чем угодно А еще они любовники. И это основная проблема.
До поры земляне не знали, что находятся под пристальным вниманием инопланетных существ, которые ждут удобного момента напасть на их планету. Рэй Фэрриер наравне со всеми не догадывался о назревающей катастрофе глобального масштаба. Он был обычным крановщиком и отцом двоих детей. Мужчина никогда не считал себя супергероем, однако в скором времени ему пришлось примерить на себя эту роль. Рэй как раз был на улице и искал сына, когда увидел повисшее в небе облако. Сначала он, как и другие наблюдатели, принял его за грозовое, но облако начало стрелять молниями. Они пробили асфальт, из-под которого внезапно появился робот-треножник - первый вестник того, что началась война миров. Люди превращаются в пепел, та же участь ждет Рэя и его детей, если только он срочно что-то не предпримет.
История войны с терроризмом. Агент ФБР, работающий под прикрытием, внедряется в Исламистскую террористическую группировку, действующую на территории США. Террористы под предводительством безжалостного лидера готовят крупный теракт. Враг намного ближе, чем мы думаем, он среди нас
Сериал рассказывает о жизни необыкновенной семьи, где одинокий отец пытается воспитать 5 сынков, мать которых удрала от них 10 лет назад, бросив их совсем крохами. Они живут все вместе папа-пожарный, сыновья раздолбаи, еще к ним частенько захаживает их дядя в гости. Отец старается изо всех сил, лишь бы вырастить из своих детей более-менее нормальных мужчин.
Какую роль играет Бог в жизни шестнадцатилетней Джоан? Или её родителей, недавно прибывших в Аркадию, где отец Джоан получил должность шефа полиции, а ее мать Хелен стала работать учительницей? Или для ее старшего брата Кевина, так любившего играть в футбол, но ставшего инвалидом в результате автокатастрофы?Или второго брата Джоан, пятнадцатилетнего Люка, мечтающего брать от жизни всё, только чтобы быть счастливым? Бог приходит к Джоан в образах разных людей симпатичного мальчика или леди в школьной столовой, он также стоит под окнами ее спальни. Он просит Джоан немного ему помочь, посылая ее на работу в книжный магазин. Там, на складе, в «Житиях святых», она видит образы Жанны Д«Арк, которые переворачивают ей душу.Джоан избранна, и хотя ей никто не верит, её действия помогают раскрыть убийство двух школьниц, обнаружить серийного убийцу и, косвенно, направить Кевина к обретению смысла жизни. Бог никогда не отвечает прямо на человеческие вопросы, потому что он тайна. Но в конце концов желание Бога, Джоан и каждого состоит в том, чтобы раскрыть свою истинную природу и исполнить свое предназначение.