Жанр | боевик, драма |
Страна | США, Филиппины |
В главных ролях | Пэт Андерсон, Ленор Касдорф, Lyllah Torena |
Режиссёр | Сирио Х. Сантьяго |
Длительность | 01:14 |
Жанр | боевик, драма, приключения, военный |
Страна | Филиппины, США |
В главных ролях | Кармен Ардженциано, Андреа Кэган, Маргарет Марков |
Режиссёр | Джо Виола |
Длительность | 01:25 |
Четырех медсестер, работающих в тюрьме, похищают повстанцы и уводят в джунгли
Жанр | ужасы, комедия |
Страна | США |
В главных ролях | Сэм Боттомс, Сюзанна Рид, Вёрджил Фрай |
Режиссёр | Чарльз Б. Гриффит |
Длительность | 01:25 |
На гавайских пляжах начинают пропадать отдыхающие. Дабы избежать нежелательной огласки, особенно учитывая, что на Гавайи прибывает известная фотомодель, управляющий курорта пытается скрыть факты исчезновений. Однако игнорировать наличие в прибрежных водах гигантской рыбы-убийцы оказывается нелегко.
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | Филиппины, США |
В главных ролях | Пэм Гриер, Анитра Форд, Кэндис Роман |
Режиссёр | Джек Хилл |
Длительность | 01:36 |
Партизаны решают захватить женскую исправительную колонию. Заключенные женщины живут в длинных бараках. Их заставляют работать на большой деревянной мельнице.
Жанр | боевик, триллер, драма |
Страна | США, Филиппины |
В главных ролях | Джуди Браун, Роберта Коллинз, Пэм Гриер |
Режиссёр | Джек Хилл |
Длительность | 01:35 |
История тяжёлой жизни узниц женской тюрьмы, расположенной на отдалённом тихоокеанском островке и полностью контролирующейся садисткой-надзирательницей мисс Дитрих.
Жанр | боевик, драма, криминал |
Страна | США, Филиппины |
В главных ролях | Джуди Браун, Роберта Коллинз, Джинни Ган |
Режиссёр | Жерардо Де Леон |
Длительность | 01:21 |
Девушка Джефф не подозревает, что ее дружок Руди крепко связан с организованной преступностью. Однажды он попадает в руки полиции с большой дозой героина, но успевает подсунуть пакет в сумку Джефф. Полиция арестовывает девушку, а Руди убеждает ее не выдавать его. Джефф осуждают и отправляют отбывать наказание в женскую тюрьму строгого режима. Она попадает в камеру с тремя другими заключенными и сталкивается с жестокой начальницей тюрьмы Алабамой